Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
зед



На форуме: 18 л 163 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Альбина. Очень слабо.
      #2972622 - 21/04/2021 00:57:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Альбина

Телефон: +7 (925) 818-2421

http://t.intim-city.nl/persons.php?id=396201

ТТХ: 25 лет, рост: 158 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Метро: ЦСКА.



Отчет:

Давно висела анкета у меня в Избранном, ждала своей очереди, наверное, год или даже больше. Вот дошли руки, дошли ноги.
Обитает Дева совсем не на Савёловской, она недалеко от метро ЦСКА. По времени договорились быстро. В назначенный час меня, как положено, отфутболили сначала на 10, потом ещё на 10 минут. За задержку не извинились, но это не самое страшное. В Отзывах под анкетой мелькала информация, о том, что на радушный приём рассчитывать не следует. К этому я был готов.
Двери квартиры открылись, в нос ударил мощнейший запах парфюма, почти как профильном отделе ЦУМа, меня аж передёрнуло. Зачем так было задумано, я не понял. Знакомство проходило сухо, без вопросов, без улыбок, без налаживания контакта. И это меня тоже не сильно расстроило. Минет, в принципе возможен без прелюдии.
Огляделся, квартира маленькая, аккуратная современная, кухни нет, ремонт свеженький. Тапочки были выданы в комнате, не в прихожей, после того, как я уже потоптался носками по своим следам у двери. Полотенце досталось чистое, гели были на месте. Вернулся из душа, красавица уже голенькая лежала на кровати, и возилась в телефоне, вроде как настраивала музыку.
О приятном: фигура ладненькая, кожа чистая (какие-то татушки на руках-ногах). Грудь маленькая, но естественная, губы на лице, по-моему, сделаны. На ощупь девушка приятная, глаз радуется. Выражение лица только какое-то чересчур деловое. Возраст , думаю, 26-28.


Рассчитались. Добавлять денег на Вальтер, разумеется, не стал, ограничился базовой цифрой. Был обработан мирамистином, и приступили к МБР. Вот тут меня ждало первое разочарование. Красавица слаба в этой дисциплине. И вроде бы все элементы в отдельности она выполняет неплохо, но нормального действа не получается. Глубоко может брать, плотный охват есть, а минета - нет. 3 минуты мусолит голову до щекотки, потом заглатывает под корень и так держит. Начал подсказывать, что движение должны быть по всей длине ствола, как бы имитация КС - на слова не реагирует. Начал направлять голову, руки с головы сбрасывает, показывает норов. Решил, что дурака учить - только портить, пусть мучается. Мучилась минут 5, подключила руки. Блоуджоб тоже какой-то неестественный, неуверенный, а о том, что можно работать синхронно и руками, и ртом, видимо никто не рассказывал. Ещё через 3 минуты попросила встать, мол, затекла шея, через 2 минуты и решила прерваться на отдых. Как вы думаете, что Аля стало делать? На 10 минут уткнулась в телефон. Что-то смотрела, что-то печатала, на меня - ноль внимания. 10 минут. Было желание встать, взять половину денег со стола и уйти. Но решил досмотреть кино. Итак, через 10 минут заметка в телефоне была дописана, начали по новой. Немножко начало получаться, достигли стояка, обрезинились, зачерпнули смазки и перешли к классике. Не спрашивая моего мнения, избушка сразу повернулась задом, И невпопад зазвучала. Габариты феи для меня удобные, ритм она поймала, начали работать в паре. Основное достаточно свободное, хоть и неглубокое, В какой-то момент сквозь тонны парфюма почудилась несвежесть из Кормилицы, руками черпать запахи не стал - не фанат, стал отгонять эту мысль. Подумал, что в Классике всё же завершение возможно, а от МБР, скорее всего, нет.
Перевернул на спину, и на запахи больше не отвлекался. В какой-то момент Альбина даже начала прижиматься, что конечно добавило драйва, но голову при этом старательно выворачивало наружу, не то боялась случайного поцелуя, не то не хотела меня видеть. Классические дисциплины заняли суммарно 5-7 минут. Я отполз на край кровати, отдышался. Сходил в душ и потихоньку начал собираться. До самого моего выхода чаровница не отрывала глаз от экрана, ни одного слова, ни одного жеста. Всё сурово и лаконично. На прощание выдавила из себя "пока". Вот такое гостеприимство бывает, и интересный такой подход к клиенту.

П.С. Когда писал этот отчёт, перечитал анкету Альбины. Оказывается она обожает когда её " бьют по щекам, берут за волосы и страстно душат во время секса !" Может быть это я неправильно начал? Моим последователям рекомендация, сразу начитайте душить и бить по щекам, хуже точно не будет.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Энергичный, Chernoknizhnik, gafoor_2015
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (24/04/2021 23:08:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Альбина. Очень слабо. [Re: зед]
      #2972642 - 21/04/2021 10:49:20

Конечно неправильно...надо было сразу после выхода из душа поставить на колени, вставить в рот по полной, драть и периодически бить по фейсу, чтобы не расслаблялась, а в довершении всего смачно плюнуть сверху на лицо :

А то прямо какой-то романтик развели - фея ясно написала, что любит жёстко




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 163 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Альбина. Очень слабо. [Re: gafoor_2015]
      #2972652 - 21/04/2021 13:40:37

Цитата:

Конечно неправильно...надо было сразу после выхода из душа поставить на колени, вставить в рот по полной, драть и периодически бить по фейсу, чтобы не расслаблялась, а в довершении всего смачно плюнуть сверху на лицо :

А то прямо какой-то романтик развели - фея ясно написала, что любит жёстко



Вижу и вы тоже в плену романтики. Какой может быть душ? Зашёл, схватил за волосы, вставил в рот. В перерыве душить и бить по щекам. Только потом душ.

Сообщение изменил зед (21/04/2021 13:41:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 140 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Альбина. Очень слабо. [Re: зед]
      #2972655 - 21/04/2021 14:22:10

У девушки был. С автором, по большей части, согласен. Минет, правда, мне показался неплохим: работает и по стволу, и по окрестностям, понравилось.

Никакой жёсткий секс она не любит. Когда я начал пожёстче, ей сразу стало больно, несмотря на обильную искусственную смазку. Вообще всем своим видом давала понять, что мне пора бы уж и кончить побыстрее. Чуть придушить просила, но, как мне показалось, потому, что считает, будто от этого партнёр спускает быстрее. Короче, несмотря на её впечатляющие, на мой вкус, внешние данные, поход запомнился обломным.

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=401491


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Альбина. Очень слабо. [Re: Chernoknizhnik]
      #2972656 - 21/04/2021 15:04:15

То есть если придушить во время МБР - она будет работать промышленным пылесосом??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru