FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 125 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Krassula-SPA Валерия
      #2972734 - 22/04/2021 20:11:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (915) 162-9292

https://don-m.com/msk/7327/

https://don-m.com/msk/salon/krassula-spa/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Куусинена. Метро: Полежаевская.



Отчет:

ВКП!

Довольно давно не писал отчету - не было сил, времени (по факту скорее лень). Да и в целом чаше стал ходить к феям, а на массаж заметно реже и в основном к девочкам с которыми уже давно знаком. Расположение салона Krassula лично для меня довольно удобно территориально - это основная причина почему я время от времени туда захаживаю. Ценовая политика там не очень, но в свете последних нововведений клабсов более менее конкурентоспособная.

По салону
По программе там я всегда беру Хит 1,5 часа клубничка+полотенца+джакузи, еще за +1000 по настроению иногда добавляю куни. На don-m не написано, но это минимальная из программ которая считается VIP и может проводится в комнате с джакузи (если она свободна), правда предполагает просто поваляться вместе в джакузи без эротики или будет +1000, но при симпатии могут перепадать бесплатные бонусы. Еще на don-m написано, что программа Хит длится 1 час 40 мин, но уже как несколько месяцев её обрезали до 1,5 часов.
Клубничка предполагает, что девушка берет клюбнику в рот и водит ей по телу, опционально гостю надевают повязку на глаза, при наличии навыка получатся довольно интересно, но не у всех он есть. При первом знакомстве я бы рекомендовал пропускать этот доп и пользоваться им только при наличии симпатии. Клюбничку довольно неплохо исполняет Виктория, но она сейчас в отпуске.
Раньше в салоне работала Моника, которая съедала клубнику, чтобы не переводить продукт, я не возражал, тем более что в эротике Моника очень горячая и любила делать имитацию шеей, а также обучала этому других девочек в салоне, но к сожалению она уже уволилась.
Полотенца - это типа разогревают три полотенца и делают ими типа массаж. Суть этого действия я не сильно уловил, поэтому использую их чтобы стереть масло со спины в самом конце программы перед походом в душ. С этой задачей полотенца неплохо справляются. Итак ближе к делу.

ТТХ
Лицо довольно симпатичное. Фигура шикарная, напомнила Варю из Ржевского, но Валерии грудь больше. Ничего не висит, все упругое и приятное на ощупь. Фотографии на don-m в данном случае довольно неплохо передают действительность.

По процессу
Записался за 15 минут до визита, на месте админ предложила чай усадила на диванчик рядом с которым телевизор на котором крутится какая-то эротика и пошла звать девочек. Не люблю кастинги, но так как я ходил в основном Монике и Виктории (одна ушла, другая в отпуске) в салоне появилась несколько интересных по фото девочек с которыми я пока не знаком и как раз три из них были в смене. К сожалению на кастинг вышла только одна из запремеченных девочек - Валерия. Еще на кастинге была Юля, но это не мой формат. В общем сам виноват, что заранее не уточнил кто будет на кастинге, но в любом случае даже одной из трех отложенных мне оказалось вполне достаточно.
Валерия довольно практичная, предложила пропустить джакузи чтобы побольше всего успеть. Начали с клубнички. В общем, клубничка продлилась не долго, буквально через минуту Виктория поняла что получается какая-то хрень и предложила перейти к нормальной эротике. Тут и произвольная программа на уровне и к пожеланиям гостя относится положительно. Любые имитации без вопросов, но плотно закрывает рукой зону бикини и в целом чувствуется наличие некого барьера, но это так если уже совсем придираться. Во время второй эротики Валерия была чуть более раскрепощенной.
По классическому массажу, руки у Виктории очень приятные и классический массаж в её исполнении меня приятно удивил. Тут тот случай когда от природы нежные руки, а если еще немного подтянуть технику то будет вообще супер. Если делать поправку на то, что это салон именно эротического массажа, то за классический массаж моя оценка отлично.

Итого
В общем салон Krassula и Валерию рекомендую, но только если устраивает их ценовая политика. А так атмосфера там довольно позитивная, допы и совсем оверпрайсные программы не навязывают, несмотря на их наличие. Масло там используется не как обычно на усмотрение массажистки "детское", а выдают нормальное, предлагают листовой чай, бесплатно бутилированная вода и т.д. по мелочи. В общем, если не начнет загнивать, то буду продолжать время от времени посещать.

P.S. В джакузи некий тостый гость сломал нижние форсунки и при их включении оно начало протекать. Вместо замены их заблокировали заглушками и сейчас работают только боковые. Владельцев салона вполне можно понять - так дешевле и практичнее, а то замучаешься каждый раз менять.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, MarkKrass, VIP_Guest, Энергичный, fantas99, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Krassula-SPA Валерия [Re: Эвмен]
      #2972744 - 22/04/2021 22:59:33

Вот молодец, что написал!
Давно я хотел что то узнать про этот салон.
Очень полезный и своевременный отчет. Спасибо.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Krassula-SPA Валерия [Re: Эвмен]
      #2972798 - 23/04/2021 21:46:41

Как всегда нравятся ваши отчёты. Всё подробно и по делу. Интересный салон, но неудобен мне по расположению и по тарифам выше "клабсово-штатовского" уровня. А вот барьеры на массаже, как я убедился, зависят больше от конкретной массажистки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru