Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Орал, анал, лесник.
      #2972852 - 25/04/2021 01:38:43

Когда моя сестра взяла меня на двойное свидание, у меня был парень. Он мне не нравился особо, просто первый обратил на меня внимание. Я была до подросткового возраста гадким утенком, считала, что не интересна, когда уже превратилась в лебедя.

Свидание было с курсантами, они были старше моего парня и интересней, только мне понравилась пара сестры. Его друг проявлял знаки внимания, вызвался проводить до дома, когда дошли до подъезда полез целоваться, я не ответила, чмокнула в щёчку лишь потому, что помнила, что у меня есть тот милый мальчик, с которым пора всё прекращать. Курсант не вызвал у меня восторга, но нравился больше.

На следующий день я рассталась с тем милым парнишкой, сказав, что мои родители против нашего общения и стала встречаться с будущим военным.

Пора было освоить минет, я тогда нашла в журнале Glamour раздел о сексе и там писали о различных вариантах сосания хуя. Помню, что там была какая-то дичь-техника "кукуруза". Суть в том, чтобы слегка покусывать член, как початок. Из полезного узнала, что уздечка - самая чувствительная часть, и её стоит ласкать язычком, что если член не помещается в горло целиком, то руки помогут стимуляции и визуально будет казаться, что хуй полностью входит. Короче на выходных я решила пора тренироваться.

Мы гуляли в лесу, встали у дерева, ласкали друг-друга под одеждой, и тогда я спустилась вниз и взяла в руки хуй. Стала пробовать ранее изученное в журнале, конечно же "кукуруза" не зашла. И тут в процессе сосания члена, я увидела грибника, он нас тоже приметил. Не знаю почему, но меня так возбудило это, что я стала сосать с удовольствием. Мужчина же смутился и пошёл прочь. Я огорчилась, что зритель покидает зал, но ситуация меня завела, и курсант кончил очень быстро.
Я была довольна собой, мне даже не хотелось, чтобы меня ещё ласкали. Тогда я поняла, что кайфую от того, что могу доставить удовольствие мужчине, что минет - не такая уж и сложная штука.

На следующий день мы с моей подружкой обсуждали мой первый минет, делились опытом, поскольку она за выходные до этого тоже впервые отсосала. Нам нравилось описывать (у нас была тетрадка для переписки на уроках, чтобы не палиться с разговорами)ощущения, у кого какие эрогенные зоны, где ласкали, кто за сколько кончил и решили, что можно будет через месяцок-другой попробовать анал. Решили пока поискать информацию об этом на форумах и т.д.

Прежде, чем дать в попу, я три месяца ждала как приличная девочка. Не знаю, почему мы решили, что три месяца нормальный срок, два из них мы с парнями только трогали друг друга в подъездах за интимные места, потом месяц практиковали отсосы - соревновались с подругой на время, парни не знали конечно, они вообще знакомы не были. Нас прямо перло от того, что мы могли даже за две-три минуты доставить оргазм. Был один минус - его сперма по вкусу мне не очень заходила, хотя я знала, что белковый коктейль полезен для организма, поэтому, если была возможность, я сплевывала незаметно её. Возможно, если бы мне зашёл вкус, то в жопу я бы дала позже.

Моя подружка (мы в 7-м классе учились, если сто) опередила сроки ебли в жопу и после выходных рассказывала мне о новом опыте: "Сначала не слишком приятно, но потом довольно интересные ощущения, тебе тоже стоит попробовать!"

Я выждала все-таки три месяца в надежде, что может познакомлюсь ещё с кем, потому что курсант как-то мне надоел. Эти ежедневные разговоры меня напрягали, нравился лишь момент, когда я дрочила и стонала ему в трубку.

Однако новых интересных знакомств не подвернулось и я решила, что надо уже догонять подружку, которая все с большим восторгом отзывалась об анале.

Мы оставались на съёмной квартире, он все пытался добраться до моей девственности, но я предложила подготовленный вариант. Курсант оказался довольно аккуратный и опытный, так что через какое-то время неприятные ощущения испарились, и я ощущала новые довольно приятные, до этого незнакомые мне, ощущения. Однако кончил он быстро, поэтому до конца понять я ничего не могла. Но было приятно, что я завтра тоже смогу поделиться и похвастаться однокласснице о своём опыте.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru