FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
moneyhoney

На форуме: 3 г 103 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
где искать девушек -любительниц сейчас?
      #2972966 - 27/04/2021 10:12:29

Добрый день.
Раньше искал девушек,подавая объявления на доске интимсити,а также в группах вк по темам содержанки и минет.В среднем бюджетные встречи были, на встречу 3-4 к,приглашал домой.Соглашались даже за 1-2 к бывало.Писало за раз по 5-10 девушек.Какое то время не встречался по данной теме, попробовал подать обхявления и почти ноль результата(одна написала не в моем вкусе).Даже если увеличить сумму.Я так понял интимсити почти умер,если подавать объяву пока ее отмодерируют она уже будет не в первых рядах + через анонимайзер не все заходить умеют,в вк тоже никто не пишет.А говорят кризис и деньги всем нужны..
Собсно вопрос,куда же все девчонки делись?Может какой то сайт или соцсеть по теме появилась где они все теперь сидят и я о нем не знаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: moneyhoney]
      #2972989 - 27/04/2021 18:06:45

Цитата:

Раньше искал девушек,подавая объявления на доске интимсити,а также в группах вк по темам содержанки и минет.В среднем бюджетные встречи были,




Объясните пожалуйста, а в чём смысл (или плюс для вас) подавать объявления на доске интимсити? Если есть размещённые и проверенные анкеты, с отзывами пользователей! Даже если фея скинет вам своё фото, все равно получается, что вы встречаетесь в слепую, ничего про неё не зная, а тем более приглашаете к себе..
А бюджетные анкеты можно найти и на ИС!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moneyhoney

На форуме: 3 г 103 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: Крымчанин]
      #2972994 - 27/04/2021 21:05:15

эти "проверенные" анкеты 90% диспетчера отвечают на первый звонок.Все кто проф.занимается нанимают диспетчеров чтобы самим не заморачиваться на звонки.Любительницы же общаются сами и не работают на поток,а могут после основной работы или учебы приехать.Оосбенно если в соцсетях искать.Но щас я не могу найти бюджет там

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: moneyhoney]
      #2973022 - 28/04/2021 09:59:58

Ну не все проф. с диспами. Таких около 70%. Я к примеру попадаю на чистых инди в 50% случаев..., они сами на телефоне сидят точно ибо показывали мне либо переписку со мной по мессенджера , либо входящие...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: gafoor_2015]
      #2973027 - 28/04/2021 11:10:33

Цитата:

Ну не все проф. с диспами. Таких около 70%. Я к примеру попадаю на чистых инди в 50% случаев..., они сами на телефоне сидят точно ибо показывали мне либо переписку со мной по мессенджера , либо входящие...




Ну здесь феи тоже научились убеждать клиента (если это необходимо), что работают инди без диспетчера. Диспа фее скидывает на её телефон скрин входящих звонков или переписки, та показывает клиенту и отключает телефон.. я с этим сталкивался. Вот если фея пишет вам в личку со своего аккаунта, то это инди с большей вероятностью. Хотя и в этом случае могут обмануть, писать от её имени. А так многие феи даже не знают, что такое личный аккаунт на ИС и как размещать анкету. Автора анкет (агенство) у многих "инди" можно вычислить по стилю оформления анкет, а также на ИС-com (я об этом уже писал). Так, что далеко не 50% случаев.
Агенств индивидуалок в Москве много. Феям под ними безопаснее работать и квартиры для них снимают, делают рекламу, правда приходится отстёгивать половину заработка.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: Крымчанин]
      #2973034 - 28/04/2021 12:40:44

Крымчанин - ну я не совсем идиот и умею отличать фото от реально работающего телефона....есть феи кто работает сам, есть псевдо инди - первых в моем случае 50%, но в основном это связано с тем, что либо они долго работают либо в сегменте 10к, многие ранее работали под кемто , потом перешли в инди...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moneyhoney

На форуме: 3 г 103 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: gafoor_2015]
      #2973036 - 28/04/2021 12:56:36

скажу так,я пробовал немало девушек и с анкет и по частным объявам.В целом по частным лучше попадааются,там почти все с удовольствием ебутся,чего не скажешь об профессионалках у которых настроения может не быть итд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moneyhoney

На форуме: 3 г 103 д
(с 14/01/2021)

Тем: 4
Сообщений: 19
Re: где искать девушек -любительниц сейчас? [Re: gafoor_2015]
      #2973037 - 28/04/2021 12:58:04

ну вот,ты сам сказал что инди по анкетам-от 10 к..А по объявм я находил за 2-4 к.ПО анкетам кто бюджет -почти все диспетчера и салоны




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru