Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 137 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки
      #2972927 - 26/04/2021 19:41:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефоны: +7 (906) 767-1258, +7 (985) 095-6334

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=428473

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=428476

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Пересветов переулок. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Вчера в кои-то веки выдался полноценный выходной, и закончив свои дела в центре к середине дня, я почувствовал силы и желание наведаться к какой-нибудь фее перед отъездом домой. Лера лежала у меня в отложенных не первый день, но различные обстоятельства постоянно отдаляли нашу встречу - то у меня что-то было, потом у нее анкета была выключена какое-то время. Но вот, таки сошлись все звезды, набрал, договорился и поехал. У девы на сайте два предложения - стандарт за 6тр и с МБР за 10тр. Ехал по анкете за десятку, хотя надо признать, в старой анкете за шестерку фотографии более располагают к доверию.

Хоть в анкете указаны центральные станции метро, принимает клиентов дева за пределами Садового кольца, в районе Дубровки, в странном длинном здании, которое выглядит, как два разных дома, склеенных в один. Как я позже понял, так оно, видимо, и есть - одна половина дома, это Военком, вторая - жилая. Сам этот переулок прям что ни на есть переулок - очень узкая улочка, с парковкой все так себе, но мне повезло приткнуться во дворе.

Встретила в кружевном белье и с улыбкой на лице - Лера сразу ведет себя очень приветливо, но за этим чувствовалась некая милая неловкость - может, заметная разница в возрасте немного смутила поначалу. Внешне все соответствует любительским фото - фея достаточно миниатюрная, но хорошо сложена, особенно что касается пятой точки - видно, насчет танцев не соврала. В целом по комплекции напомнила мне Илону, очень похожий типаж фигуры, эдакая сладкая конфетка - стройная талия, широкие бедра, большая упругая попа. Ради интереса узнал, почему такие разночтения с локацией в анкете и по факту - сказала, что недавно переехала, поменять не успела. Предложила одноразовые тапочки и чай и проводила в комнату, где сразу рассчитался, доплатив еще 3к за ОВР.

Получив полотенце, был препровожден в душ. Надо сказать, несмотря на невзрачность самого дома, конкретно квартира обставлена очень хорошо. Свежий современный ремонт, все чисто - будто недавно первые жильцы заехали. Комнат вроде как две. В ванной все необходимое присутствует - гели, мыло, мирамистин.

В процессе неожиданно все ростки неловкости исчезли - дева будто очутилась в своей стихии. Не успел я подойти к кровати, молодая оторва тут же оказалась поверх меня, начав довольно бурные предварительные ласки, плавно перетекшие в минет. Данную дисциплину исполняет с большим энтузиазмом, местами даже чересчур - такое чувство, словно тебе в буквальном смысле пытаются отполировать ствол, максимально энергично насаживаясь на него ртом. Забегая вперед, Лера вообще все делает словно на повышенных скоростях, так что это видимо в целом такой подход. Но так или иначе он дает свои плоды, и вскоре я уже накачивал рот феи своим семенем.

Лера быстро сбегала в ванную и вернулась, протерла член салфетками и побрызгала мирамистином. В ходе восстановления от оральных процедур получился довольно непринужденный диалог, в ходе которого узнал некоторые подробности “чирлидерского” прошлого девы. Не то чтобы я интересуюсь подобными вещами, но в целом вся эта тема в основном развита на Западе, отчего было любопытно, что же занесло юную леди в подобное занятие.

Далее, как оказалось, предстояло самое интересное. В ходе реанимации минетом дева начала активно ласкать себя в области вагины, отчего, когда дело дошло до внедрения, оказалось, что там уже все весьма влажно, и член буквально проскользнул в пелотку. Начинал, как обычно, усадив фею сверху, и спустя минуту разогрева начались просто бешеные скачки. Грудь у Валерии единичка, но полноценная, округлая. И по процессу это даже никак не смущает, ибо помимо прочего дева оказалась очень пластичной и находясь сверху, изгибалась, как только могла. Я пытался, как мог, держать заданный девой ритм, но в какой-то момент стало очевидно, что не вывожу. Дева все делала, чтобы меня зарядить - и целовала, и гладила, и даже слегка кусалась, но годы уже не те. Видимо, осознав это, она сама прижалась ко мне, сделала что-то вроде амортизации, и стала так бешено скакать, двигаясь только тазом, что вкупе с мокрой насквозь пелоткой повысило чувствительность настолько, что старый дед не удержался и острелялся за пару минут.

Пока Лера снимала резину и протирала член, я осознал, что за милым личиком, оказывается, скрывается сексуальная маньячка, и пока я лежал, переводя дух, дева терлась о мою ногу своей мокрой вагиной, активно лаская член. Я, признаться, давно уже не видел столь сильной озабоченности сексом - да, был много дев, которые любили процесс, но вот чтобы настолько... казалось, если в данный момент предложить фее на выбор миллион баксов или крепкий член, что будет без перерыва долбить ее пару часов, она бы не задумываясь выбрала второе.

Бешеная энергетика феи таки наполнила мои чресла силой, и я пошел на третий заход, решив попробовать раком. Пятая точка Леры в таком положении диво как хороша, а шлепки по ней, как оказалось, производят положительный эффект. В какой-то момент, однако, все снова свелось к тому, что скорее дева трахала меня, а не я ее, но почему бы и нет - и мне хорошо, и ей приятно. Под конец Лера вновь меня оседлала и я отдал последние силы, оттарабанив как следует мокрое насквозь отверстие. К тому моменту и я сам, и простыни, и сама дева были в ее естественной смазке. Мой последний всплеск энтузиазма был встречен протяжным стоном, плотными объятиями и слегка надкушенной шеей, после чего Лера продолжила свой бенефис, таки доведя себя до оргазма, о чем свидетельствовала озвучка и перекошенное лицо, после чего и я сам не заставил себя ждать, сорвав резину и вновь отстрелявшись деве в рот.

Пару минут просто молча лежали вместе - я даже не обратил внимания, что дева сделала со спермой во рту - после чего я поднялся и поплелся в душ.

По итогу кое-как доплелся до авто - благо, припарковался рядом. Определенно, дева просто создана для такой работы - кто ходит к феям не за сантиментами, а чисто ради качественного соития, чтобы потом, прям как заново родился - это сюда.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2972937 - 26/04/2021 22:36:59

Это получается 13к в итоге??? - какой-то жёсткий оверпрайс за метр с кепкой









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 137 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: gafoor_2015]
      #2972939 - 26/04/2021 22:52:58

Если смотреть по рынку, то да, за допы цена завышена. Но стартовая 6к вполне себе с такими ТТХ, тем более, когда фея так хороша в своем деле.







Сообщение изменил ОхотникДоБаб (26/04/2021 23:00:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2972953 - 27/04/2021 08:08:00

Ну то что она хороша, вы узнали как бы после оплаты 13к - ничего так лотерейка









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 50 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2972977 - 27/04/2021 15:13:58

Я чего-то в ценах запутался.

В Анкете написано 6к, МБР/ОВР - доп, а у вас написано 10к, можете пожалуйста чуть подробнее про ценообразование?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 137 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: Bards]
      #2972978 - 27/04/2021 15:15:35

Цитата:

У девы на сайте два предложения - стандарт за 6тр и с МБР за 10тр. Ехал по анкете за десятку, хотя надо признать, в старой анкете за шестерку фотографии более располагают к доверию.




Прикрепил две анкеты с разными предложениями по цене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 137 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: gafoor_2015]
      #2972979 - 27/04/2021 15:16:56

Цитата:

Ну то что она хороша, вы узнали как бы после оплаты 13к - ничего так лотерейка




Не то чтобы я хвастался, но для меня это не так существенно. В принципе, все то же самое рандомный дон мог узнать и оплатив 6к за стандартный час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2972981 - 27/04/2021 15:57:10

В анкете 21 год, внешне лет 25, ничего себе "малолетка".










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 137 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: Ворчун]
      #2972986 - 27/04/2021 17:11:19

Будет вам под полтинник, поймете меня Не исключаю, что вы можете быть правы, но, честно говоря, не вижу каких-либо признаков, что выдавали бы больший возраст, чем в анкете. В одной указан 19, в другой 21. По моему впечатлению, в этом диапазоне и находится истина.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: Ворчун]
      #2972988 - 27/04/2021 17:45:56

Ну по лицу я бы дал 22-23...В 25+ уже более осознанное выражение лица, а здесь все ещё попахивает какой-то относительной юностью.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2973002 - 27/04/2021 22:06:01

Цитата:

Будет вам под полтинник, поймете меня  


Вы удивитесь, сколько мне лет )
Цитата:

Ну по лицу я бы дал 22-23...В 25+ уже более осознанное выражение лица, а здесь все ещё попахивает какой-то относительной юностью.


Точно не малолетка.
Малолетка — это слово может быть использовано в качестве синонима сло́ва ребёнок вообще; но обычно это слово употребляется в более узких смыслах: подросток , не достигший совершеннолетия , или возраста согласия , или половой зрелости , или возраста наступления уголовной ответственности , либо любого другого имеющего юридическое или социальное значение подросткового возраста или статуса. В РФ лицо не достигшее 14 лет (ст. 28 ГК РФ).

С большим трудом малолетками можно назвать этих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 78 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2973003 - 27/04/2021 22:11:08

Неплохо, прям новая инкарнация Дианки) надо бы наведаться к этой мамзельке хотя бы без МБР.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 78 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Сексуальная маньячка, что скрывается за внешностью милой малолетки [Re: ОхотникДоБаб]
      #2973045 - 28/04/2021 17:00:49

Телефон: +7 (964) 799-9756

Новый номер









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru