FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Марина - super sexy girl from Virginia!
      #2972502 - 19/04/2021 15:04:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 988-7876

https://m.don-m.com/msk/2681/

https://virginia-club.ru/girls/marina-3/

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Таганская.



Отчет:

Всем привет!
Пока есть время и свежо воспоминание, решил еще один Брюль вам сдать.
Заодно и развлеку вас немного
Марину знаю давно, познакомился с ней ещё 2года назад, но это было просто знакомство, я приходил к другой девушке. Думал потом зайти и к Марине, но она уже ушла из бизнеса на долгих 2 года и вот вернулась... Не стал уже откладывать и сразу заранее записался к ней первым, в первый её день работы.
Так получилось, что именно в это время, приехал в Москву один высокопоставленный человек с одной из южных стран. Мы с ним знакомы с молодости (хоть он и ещё старше меня) и я ему как то обещал, что свожу на массаж, когда он приедет в Москву. Обещания я всегда держу, поэтому предложил ему пойти со мной. Он же, ещё одного старпера с собой подтянул, что мне не очень понравилось, но деваться некуда уже было. Звоню Кристинке и прошу подобрать девок старичкам, что бы не было проблем в процессе, сам то я к Марине иду.
Кристина подобрала, я отправил им анкеты на согласование, они утвердили и мы выдвинулась в Вирджинию. Конечно, я провел с ними детальный инструктаж, что бы не натворили там лишнего, они же только по интимкам ходят. Ну и конечно все заряжены шоколадками))
Итак, группа старперов нагрянула в Вирджинию!))
Хочу отметить,что даже самый старый член команды, совершенно не испытывал смущения или неловкости, что меня удивило, а мне так вообще пох, особенно после того, как я опять случайно увидел одного гостя Вирджинии. Курил как то во дворе и вдруг, неопрятно одетая свинья, килограмм на 160 ввалил в дверь салона. Пипец вообще! Потом спросил девку,которая с ним была: как ты такую тушу мяла? Она говорит: "частями"!)) с юмором оказалась)) Я это к тому, что не парьтесь на счёт своей внешки, девки всяких навидались,их трудно удивить. По результатам моего опроса, больше всего девки не любят молодых парней с Северного Кавказа, не буду уточнять республики, посмотрите на карту. К сожалению, эти парни часто ведут себя очень плохо, неуважительно относятся к девушкам и наглеют,притом, что внешне выглядят нормально.
Короче, заходим мы в салон, Кристинка нас радушно встречает и провожает в смотровую. У моих товарищей, отвисает челюсть от красоты Кристины)) тут же возникает вопрос: "а она не работает"? И сразу резко мой ответ :" НЕТ БЛЕАТЬ!!!"))
Ждём девушек. Заваливаются все три и конечно Марина среди них ТОП! У старперов, опять челюсть отвисает)) Тут я быстренько им по девушке и выпроваживаю, сам остаюсь с Мариной и мы с ней идем в "мою" 8-ю комнату. В комнате провожу свой Тест, пройден на отлично, контакт налаживается мгновенно. Далее расчёт, я в душ итд. Марина уже была в душе, поэтому не долго думая, прыгаем в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: неоднозначно, но по мне так симпатичное 7/10. При этом, белая кожа и тёмные волосы, ровно такого цвета как я люблю - шоколадного. Не крашенные, свой цвет, густые и длинные, ниже плечь. Выглядит супер!
Фигура: не модель)) тяжёлый низ, мощные бедра и шикарная попа. Грудь, девичья единичка очень красивая. Тело без единой помарки, никаких дурацких татух, кожа бархат.
Процесс.
Вот тут самое интересное Начали как обычно, с обнимашек /целовашек и как понеслось...!! Что то я даже сам не ожидал такой страсти от неё. Один только пример. Фразы: "соски не целуй, они у меня слишком чувствительные", " грудь не мни так, мне неприятно и больно", "не засасывай ты так соски, мне больно" итд. Вы наверняка много раз слышали. Я же всегда очень нежен с девушками, особенно с грудью. Это попу можно мять, всем нравится, а вот с грудью надо нежно очень обходиться. Так я в общем то и начал и вдруг, шокирующая фраза от Марины: "ты можешь сильнее засосать соски?", " можешь помять грудь сильнее"?! Как вам такое?)) Два раза повторять мне не нужно было, присосался как клещь!)) А ей только в кайф это! Завелась не по децки! Естественно после такого, у меня мгновенная эрекция и мы выполняем имитацию в миссии, без "пионерских", но я в скафандре конечно же. Это было супер! Что дальше было, даже не хочу описывать, но я поработал на славу, уверен, Марина очень довольна осталась и мы перешли к имитации сзади. С такой попой, это был мега зачёт! Лежим, немного болтаем, про её основную нормальную работу и вдруг она говорит :"на третий заход пойдёшь?" Это конечно вызов и он был принят! Третий заход был хоть и долгим, но спуск опять взрывной! А как может быть спуск не взрывной, когда в процессе вам говорят:"а можешь за волосы меня схватить"?!))
Как раз успели к звонку таймера и она побежала в душ. Потом я в душ и на выход. Мои товарищи уже ждали меня на диванчике в холле и развлекали Кристину.
Вышли мы все довольные и счастливые, всем все очень понравилось. Наконец до них дошло, что массажка, намного интереснее интимки.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Кристины - великолепная работа! Все организовала в самом лучшем виде! Девчонки, которые работали с моими друзьями, тоже оказались на высоте, отлично выполнили программу, несмотря на возраст гостей. Более того, что совсем меня удивило, Кристина мне потом сказала, что девчонки были довольны очень ( чаевые рулят конечно) и поблагодарила меня за то, что я привёл таких хороших гостей! Короче, все друг другом остались довольны, что меня порадовало, а то я немного нервничал сначала.
Ну и "моя" Марина... Очень сексуальная девушка! Вот прям заряжена на процесс! Девушка умная и адекватная, очень приятная в общении.
Внешне очень привлекательна, потрясающие волосы, бархатная кожа не испорченная татухами, пирсингом и прочей херью.
Формат - "в теле", но при этом никаких жиров, все в тонусе, со спортом дружит. В обычной жизни имеет нормальную, интересную работу, в салоне будет появляться раз в неделю, исключительно для своего удовольствия, то есть Брюль однозначно! Марина, если прочтешь когда ни будь - СПАСИБО тебе большое, ты классная девушка! Фотку прилепил ту, которая меня больше всего возбуждала
Салон Вирджиния и Марину РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу её не обижать никогда! Цените таких девушек!
Удачных вам походов парни!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fantas99, Европеец, Энергичный, Tank, VIP_Guest, Appo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Айвенго]
      #2972538 - 19/04/2021 20:59:53

Цитата:

Фразы: "соски не целуй, они у меня слишком чувствительные", " грудь не мни так, мне неприятно и больно", "не засасывай ты так соски, мне больно" итд. Вы наверняка много раз слышали



Пытался вспомнить хоть один такой случай за все время своих походов в массажку, но так и не вспомнил. Возможно, было пару раз про слишком чувствительную грудь, но и только.
Цитата:

Третий заход был хоть и долгим, но спуск опять взрывной! А как может быть спуск не взрывной, когда в процессе вам говорят:"а можешь за волосы меня схватить"?!))



Кто от чего прется, как говорится

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2972541 - 19/04/2021 21:42:37

Может с памятью что то? Ты же умудрился связать 40 летнюю кореянку Таю, с которой я был лет 6 назад, с молоденькой Таей, которая в Вегасе сейчас))
Пошерсти отчеты, люди часто про грудь и соски пишут.

Кто от чего тащится, у всех по разному, некоторым надо например @изду полизать, а меня и красивые волосы вштыривают




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Айвенго]
      #2972543 - 19/04/2021 21:54:57

Ну, деменцией здесь кто-то другой страдает

В данном случае вштырили скорее не красивые волосы, а возможность жестко схватить за них
Да, каждому свое, это верно



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2972545 - 19/04/2021 22:23:30

Цитата:

Ну, деменцией здесь кто-то другой страдает



Ты уже в наших рядах, не переживай!)

Цитата:

В данном случае вштырили скорее не красивые волосы, а возможность жестко схватить за них



Конечно, я на все готов, если девушка попросит, ну кроме лизания.

Цитата:

Да, каждому свое, это верно



С этим пожалуй соглашусь

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Айвенго]
      #2972546 - 19/04/2021 22:29:02

Интересный отчёт. Расскажи ещё про взятую программу, допы, ништяки по симпатии, время массажа и сумму оплаты (в т.ч. чаевые). Пользовался ли ВИП-картой? Не поменялись ли правила в Вирджинии?

Помнится я был у Марины в Вирджинии примерно 2 года назад, остался тогда доволен её активностью в массаже, но подробности уже не вспомню. Были раньше отчёты о ней на СТ?

Что-то есть у них общее в поведении с Евой. Обе имеют гражданскую работу и выходят на массаж раз в неделю для своего удовольствия.)

А с кем были коллеги-"старпёры" и что они потом сказали о своих массажистках?

Сообщение изменил VIP_Guest (19/04/2021 22:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: VIP_Guest]
      #2972547 - 19/04/2021 22:48:00

Прости, но я намеренно подробности опустил, итак неодекваты уже возбудились
Программа обычная+ чай. Вип карта работает от 1.5ч, тебе то не знать об этом)
Отчетов по ней не видел, если только ты сам не писал и забыл)) добро пожаловать в клуб "Деменция"
Удивительно, но у нее с Евой одна специальность)
Старперы были с Олей и Ирой, им все понравилось, были очень довольны.
Так что Оля и особенно Ира, сработали отлично!

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Айвенго]
      #2972558 - 20/04/2021 00:26:18

Юморной, но при этом информативный отчет, особенно доставила фраза
Цитата:

группа старперов нагрянула в Вирджинию!))




Здорово, что все прошло на отлично и то, что есть массажистки которые работают для удовольствия (пусть и раз в неделю), а не тупо ради бабла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Tank]
      #2972562 - 20/04/2021 01:54:04

Цитата:

Здорово, что все прошло на отлично и то, что есть массажистки которые работают для удовольствия (пусть и раз в неделю), а не тупо ради бабла


Танк, ну вы что? Конечно им в кайф хоть раз в неделю за куй подержаться, какие нафиг деньги?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина - super sexy girl from Virginia! [Re: Tank]
      #2972572 - 20/04/2021 10:39:56

Спасибо за доброжелательную оценку отчета)
На самом деле, я реально сначала нервничал, в основном за своих товарищей. Тот кто главный, в принципе нормально выглядел, несмотря на возраст, все таки бывший профессиональный спортсмен- футболист, хоть и разжирел сейчас и он кстати всем понравился очень, а вот его друг,мягко говоря, выглядел не очень и даже не из за возраста, думаю он и молодым был не красавчег)) но и с ним все прошло хорошо, на удивление.
Ну а мне с Мариной просто повезло, я не рассчитывал на такой уровень страсти и самоотдачи с её стороны. Для неё конечно работа эта в кайф, но и лишние деньги, тоже никому не мешают. Так что у нее оптимальный вариант получился - приятное с полезным)
А уж как Кристина нас встречала, это отдельная песня)) умеет она конечно с мужчинами общаться и призводить впечатление

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Марина - усё бы хорошо, но.... [Re: Айвенго]
      #2973100 - 29/04/2021 00:36:02

Ёе нет. Када будет, хз.
Несмотря на отсутствие сисек, я так понимаю.
Дросите на анкетко...... 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина - усё бы хорошо, но.... [Re: Европеец]
      #2973102 - 29/04/2021 01:01:01

По субботам работает, я же написал)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru