Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zuniga

На форуме: 11 л 272 д
(с 21/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался.
      #2972839 - 24/04/2021 19:29:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (930) 951-4134

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433513

ТТХ: 30 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Улица: Проспект 60 летия октября. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую коллеги! По работе оказался в районе метро Ленинский Проспект, наконец то удалось все дела закончить раньше обычного и новых не предвещалось, в кармане уже две недели лежали 2 тысячи отложенные на поход к девкам легкого поведения, и вот наконец время приятной траты денег настало, вообще я планировал поехать в район Беляево – Коньково, нравятся мне тамошние девки, да и линия прямая как раз рядом, всего каких то 5 остановок. И вот при подходе к метро какая то нечистая дернула меня достать смартфон , зайти на сайт интимсити и еще раз просмотреть все анкеты в районе Ленинского. В итоге наткнулся на анкету обсуждаемого сабжа, в глаза сразу бросились красные отрицательные оценки, но были и зеленые, а ведь часто бывает что при равном кол –ве отрицательных и положительных оценок по приезду оказываются нормальные девки, но тут со мной сыграла злую шутку моя дурацкая невнимательность – позже при просмотре положительных оценок заметил что люди практически не оценивают «секс»(лишь у одного «секс анальный « оценен на 5) , остальным нравится – минет, массаж и просто сервис с фото (пииипец). Короче решил идти к ней, мол чего попрусь в Коньково, когда есть симпотная девка в 5 минутах ходьбы. Созвон без проблем, ждет прямо сейчас, код в подъезд тоже дан быстро. У самой волосы темные, а не светлые как на фото и видео, сразу видна Азия, встречает в халатике который при проходе в квартиру скидывает оставаясь в нижнем белье – грудь подвисшая двушка, сама в стиле «нехудая и не толстая – но больше склонность к полноте». Далее мне повышенным тоном заявляет что у нее один контакт 30 минут 1000 рублей, душа нет - так как ей надо работать а не ждать когда мы “наплещемся», мол я у нее не один. После этого скидывает с себя всю одежду и грубым тоном предлагает мне делать тоже самое, указывает лечь мне на кровать и тут же предупреждает что лапать ее нельзя, особенно грудь, так как она у нее очень чувствительная. Я в ступоре, ну думаю ладно, помывка – хрен с ней, за второй контакт если что заплачу, хотя уже проскакивали мысли свалить. Лег на кровать, она мигом без одевания резины начинает мне сосать усилинным темпом, я ей - ты чего охренела, я просил, тем более без резины? Стояк и так у меня есть, перед визитом к девкам всегда пью разные таблетки. Она – бляяя, как вы все задолбали со своими предпочтениями, резко вскакивает и встает раком, мол трахай тогда меня так, я начинаю трахать ее раком, но как бы поскорее не хотелось кончить, не получается, все таки психология тоже важная часть в сексе, а не только стояк. Говорю ей - давай в классике, она ложится на спину при этом неистово матерясь, подгибает ноги к животу и заявляет что в классике ее можно трахать только так – неудобно, при этом моему взору предстало лицо перекошенное от злобы, короче кончить опять не получилось и я уже чувствую что даже с таблеткой мой младший друг вот вот упадет, говорю ей ВСЕ – давай уже что хочешь делай, но лишь бы я поскорее отстрелялся и свалил от тебя – с озлобленной гримасой и трех этажным матом запрыгнула в наездницу, начала активно двигаться, чувствую что вот вот подкатит долгожданный отстрел, но для достижения финиша нужно хотя бы помять сиськи, начинаю мять, она резко останавливается, бьет мне по рукам и кричит – я же сказала не мять мне грудь, ты тупой? Спрыгнула, сорвала презик с члена и начала рукой его активно онанировать, думаю хрен с тобой, хоть так может уже наконец получится, она усиленно надрачивает, а я в своих фантазиях начинаю представлять другую девку, и, аллилуйя, получилось! Она тут же схватила салфетку и начала мне усиленно вытирать член и окресности, я ей делаю замечание, мол поосторожнее, вообще то неприятно, она – ничего страшного, вы приходите издеваться надо мной, а я вам плачу той же монетой. Трындец! И опять спрашиваю, можно хотя бы в душ зайти напоследок чуть подмыться, все таки обтирка одними салфетками как то не комильфо, она – тебе сказали душа нет, сколько повторять можно? В общем во всей этой истории только один положительный момент – что она взяла всего тысячу, хотя за ее «услуги» и 500 рублей вполне хватит. Ну и напоследок мой совет донам – обходите ее стороной за километры, сутерам – гоните ее в шею, она полностью проф непригодна.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, Раилаг, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuniga (24/04/2021 19:37:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2972847 - 24/04/2021 23:16:52

Не толстая, ни худая...это пипец..даже на фото видно, что баба - жирный поросенок давно и пожизненно...собственно что вы хотели за 2к!?!?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuniga

На форуме: 11 л 272 д
(с 21/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: gafoor_2015]
      #2972857 - 25/04/2021 09:31:52

Вы не правы, как раз самые позитивные походы у меня связаны с девками от 2 до 2500 тысяч, посещал и выше стоимостью от 3 до 5, но тогда у меня возникал вопрос - а за что я переплачиваю? Разницы не замечал, так же попадались и гоблины, и безразличные, и бревна и т.д.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2972861 - 25/04/2021 12:02:12

Ну может и так, не берусь оценивать ибо не мой ценовой сегмент...просто в этой категории проходка очень высокая и феи затраханные как правило, поэтому вам везло скорее всего до этого случая








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 3 г 232 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2972936 - 26/04/2021 22:36:57

Цитата:

...когда есть симпотная девка в 5 минутах ходьбы...
...«нехудая и не толстая – но больше склонность к полноте»...




О вкусах, конечно, спорить не буду, но (ИМХО) мамзель мягко говоря "на любителя"...

Цитата:

Далее мне повышенным тоном заявляет что у нее один контакт 30 минут 1000 рублей, душа нет - так как ей надо работать а не ждать когда мы “наплещемся"




Могу поинтересоваться, а почему вы не ушли? Думали, что дальше лучше будет (я без наезда, правда интересно)?
Деньги ведь не отдали ещё, можно было развернуться и уйти.
Я бы так сделал даже не из-за гигиены, если изначально такое отношение, то понятно на 99%, что ничего хорошего не выйдет...

Цитата:

лапать ее нельзя, особенно грудь




Это просто вишенка на торте, как будто в массажный салон пришли (и то, как понимаю, не все массажистки такие недотроги).

Цитата:

Я в ступоре, ну думаю ладно, помывка – хрен с ней, за второй контакт если что заплачу, хотя уже проскакивали мысли свалить.




То есть, только к этому моменту начали проскальзывать такие мысли?

Цитата:

Лег на кровать, она мигом без одевания резины начинает мне сосать усилинным темпом, я ей - ты чего охренела, я просил, тем более без резины?




Тут радоваться надо (шучу, конечно), некоторые за МБР доплачивают, а вам так, с ходу решили его подарить

Цитата:

все таки психология тоже важная часть в сексе, а не только стояк.




Само собой

Цитата:

...Говорю ей - давай в классике, она ложится на спину при этом неистово матерясь, подгибает ноги к животу и заявляет что в классике ее можно трахать только так – неудобно, при этом моему взору предстало лицо перекошенное от злобы...

...чувствую что даже с таблеткой мой младший друг вот вот упадет, говорю ей ВСЕ – давай уже что хочешь делай, но лишь бы я поскорее отстрелялся и свалил от тебя – с озлобленной гримасой и трех этажным матом запрыгнула в наездницу...





Несколько раз перечитывал, просто до слёз

Цитата:

она – ничего страшного, вы приходите издеваться надо мной, а я вам плачу той же монетой




Странная у многих шалав психология, как будто их бесплатно сношают...

Цитата:

В общем во всей этой истории только один положительный момент – что она взяла всего тысячу, хотя за ее «услуги» и 500 рублей вполне хватит.




Резюмируя, озвучу вот такой момент, если бы у меня был выбор, передёрнуть на старую, пожелтевшую страницу плейбоя и отдать за это 500 рублей или сходить к этому созданию, я бы без раздумий сказал: "Давайте сюда журнал!".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PatrickBateman

На форуме: 3 г 232 д
(с 30/08/2020)

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Скупой платит дважды [Re: gafoor_2015]
      #2972938 - 26/04/2021 22:39:54

Цитата:

Ну может и так, не берусь оценивать ибо не мой ценовой сегмент...просто в этой категории проходка очень высокая и феи затраханные как правило, поэтому вам везло скорее всего до этого случая





Вы абсолютно правы, в таком сегменте к шалавам очередь (она затрахиваются и наглеют), большинство хочет таким образом сэкономить, но как известно: "скупой платит дважды", один раз деньгами, второй раз негативными эмоциями (не в адрес автора очтёта).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 48 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2972968 - 27/04/2021 11:17:42

Я был у нее когда она работала на массажке. Нормальная была девушка, спокойная, делала все как надо. Ну видимо интим - не ее) Нормальная девочка, просто подзаебалась.

Кстати, она не азиатка. Скорее цыганских кровей, но точно не азия ))





--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Сообщение изменил razvratnik_aziz (27/04/2021 11:25:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2973135 - 29/04/2021 15:33:40

А что вы хотели за эту цену? 95% будет неликвид












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor_I

На форуме: 14 л 307 д
(с 16/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 66

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2973971 - 15/05/2021 14:53:20

Всем привет. По девке: встречался с ней 2 раза. Первый в том же районе, где и сейчас принимает, чуть дальше от метро. Было неплохо за эти деньги: вместе в душ (теперь я понимаю, что она таким образом и сама моется после предыдущего клиента). Потом мбр с кс с ОВР и неплохой массаж руками. Болтала норм за жизнь, строгость была, но в пределах разумного. Второе посещение разительно отличалось от первого. Душ? Зачем, протру салфеткой. Ложись на массажный стол, задрала халат (не раздеваясь), подставила шг, "трахай меня". Трогать ничего нельзя. Ну, кончил, как в ладошку. Переворот, массаж какими-то палками, не руками. Больно, кстати. Потом даже синяки были, еле отвертелся дома. Во время массажа я ее тормозил, типа, не дави так. А она терла с риэлтором по телефону. На квартиру натрахалась уже, походу. Итог. Клиентоориентированность ноль. Поток идет, жопа ее не успевает подмыться. Я туда ни ногой. Чего и вам советую. Если что, сорри, пишу с телефона

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Croupier

На форуме: 2 г 354 д
(с 01/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2974098 - 18/05/2021 18:16:06

Был у этой феи 4 мая.
Давно хотел протестировать девушку, но что-то не получалось. Она, помню, раньше за 3000 работала. Тут смотрю - новая цена 2000. Думаю, дай-ка схожу, посмотрю что она из себя представляет, как раз в районе Ленинского находился.
Созвонились, дама вежливо ответила на звонок, назвала адрес, через 15 минут был у её подъезда, повторный звонок, код домофона и я на этаже.
Девушка встретила у двери. Одета в халат (под ним нижнее бельё) и туфли на шпильке.
Так как это был первый поход к ней, взял для начала экспресс.
Оплатил, далее душ и вот ложусь на кровать. Девушка уже ждала голая. Тут же начинает сосать и через минуту надевает през и встаёт в ЗКП. Киска по ощущениям узенькая, не раздолбаная. Далее был предложен анал, но я откатался. Кончил в рот и начал собираться.
После секса душ принимали вместе. Всё время дама трепалась о том, как ей надоели русские мужчины, которые, цитирую: «нищие и беспомощные». На вопрос «почему раньше ценник стал ниже, чем был?» ответила: «потому что мужики бичи при таком ценнике перестали ходить».

P.S. Предлагала трахаться вообще без презика, причём окончания возможны куда угодно, но я отказался. Это уже слишком.

Теперь итог:
+ низкая цена.
+ не очень далеко от метро.
+ секс возможен во все отверстия.

- предпочитает секс без защиты
- весь процесс не затыкалась ни на секунду, жаловалась на жизнь и на всё вокруг.
- сервис в целом оставляет желать лучшего, на клиента ей глубоко пофиг.
- всё время торопит и подгоняет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Qantum

На форуме: 6 л 75 д
(с 03/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 2
Действительно это жесть. [Re: zuniga]
      #2974374 - 22/05/2021 23:50:15

Один раз побывал у этой дамочки и получил такой же опыт.
Внешне, кстати, выглядит неплохо: русская, грудь 3-ка, везде упруго, живот не висит. Но в остальном это жесть и неадекват.
Не знаю откуда у нее на ситях в оценках взялась зелень. А сейчас подумав, судя по поведению, начинаю подозревать, что тогда возможно она была "под кайфом", и кому-то повезло больше меня.
При общении вся какая-то нервная, лицо злое, сразу говорит, что "все включено" кроме куни и поцелуев: душ, анал классика, минет. На час сниматься отказывается, только на полчаса, хотя непонятно почему бы ей не получить 2к с одного клиента, а не по 1к с двух?
Все прелюдии и предварительные ласки сразу в грубой форме пресекаются, после минета просто встает раком и говорит "е.и меня". В обоих отверстиях кило смазки (действительно, какое нахрен куни). Начинаю классику, анал не рискнул. В процессе дамочка постоянно приговаривает "не останавливайся", "кончай быстрее", при этом ласкать себя и трогать нигде не дает, все попытки в грубой форме пресекаются. Получается чисто механический процесс введения и выведения полового члена в физиологическое отверсите некого тела. В процессе два раза буквально срывается с члена, чтобы ответить на звонки и договориться с очередными клиентами.
Не знаю из какого колхоза она прибыла, но вероятно у них это считается высоким мастерством - пропустить через себя как можно больше мужиков за единицу времени. В итоге, сосредоточившись и приложив неимоверные усилия все-таки удается закончить.
После этого дамочка становится немного добрее и отправляет в душ, пристраивается сама туда же, наверное для экономии времени.
Сейчас думаю, что свидание с силиконовой куклой дало бы больше эстетического и сексуального удовольствия.
Рекомендовать могу только если срочно нужно быстро слить в этом районе, потыкав в мясо, с целью купирования острого приступа спермотоксикоза.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Qantum

На форуме: 6 л 75 д
(с 03/02/2018)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Оксана с Ленинского. С таким скотским отношением я еще не сталкивался. [Re: zuniga]
      #2974958 - 29/05/2021 23:03:42

Имя: Оксана

Телефон: +7 (977) 383-4345

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=438450

ТТХ: 30 лет, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Ленинский проспект.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru