Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах?
      #2973072 - 28/04/2021 21:48:32

Перенёс обсуждение этой темы из другой ветки (на КЛС-М).

Цитата:

насчёт несоответствия - это правда ибо 99,9% фей или составителей анкет занижают возраст на 3-7 лет в расчете на психологию клиента - типа если выглядит ок. Какая разница сколько мне лет...., Вы этим тоже грешите - всегда подтверждая возраст в своих отчётах, хотя по фото видно что фея старше . К примеру по сабжу указанному вами видно даже с ретушью, что ей не 21, а Годков 25 - посмотрите мой отчёт по Алине которой заявлено тоже 25 и сравните лица....




Ув. gafoor_2015.

1. По поводу несоответствия возраста в анкетах. Как я уже писал, большинство фей не имеют никакого отношения к регистрации анкеты, её составлению и ведению. Этим занимается менеджер по рекламе агенства или салона. Комментарии в анкетах пишут диспетчера, которые включают и отключают их. Возраст в анкетах обычно указывают такой, который видно по фото, иначе анкета может не пройти проверку администрации. Мне известен случай, когда одной инди пришлось завысить свой возраст, так как не пропускали проверку.
Тут ещё есть такой момент. Когда фею готовят к проф. фотосессии, ей наносят килограмм макияжа + ретушь после съёмок, фея может выглядеть на фото старше своего реального возраста.
Лично я возраст оцениваю по своим ощущениям (паспорт не спрашиваю), на сколько она выглядит при встрече. В моем возрасте, все феи 20+ годятся мне в дочери, поэтому разницу в несколько лет я уловить не могу.
2. По весу,- часто занижают, реже завышают.
Размер груди,- как правило завышают.
Рост,- обычно завышают.
По этим параметрам я всегда принципиален, тем более глаз хорошо наметан.
Сказажу несколько слов, про сеть салонов гостиничного типа, так как общаюсь в личку с автором анкет. У них на ИС появляется по несколько анкет каждый день в разных точках Москвы. Так вот, могу сказать, что параметры фей в их анкетах честные, они относятся к этому очень серьезно. Хотя и у них бывают ошибки в параметрах, на что я указываю в проверках.
Прислушались к моему совету и стали больше размещать в новых анкетах фото-селфи, сделанные в комнатах заведения.
Честность указанных в анкете параметров во многом зависит от автора анкеты.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
про пятна на фото [Re: Крымчанин]
      #2973118 - 29/04/2021 09:55:20

Отвечу на вопрос PatrickBateman в этой ветке:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2973071&page=0&vc=1

Цитата:

Я и другие авторитетные ходоки (которые у нее были) написали, что не видели у неё никаких пятен и аллергии на коже.



А эта фотка?
Видны ведь какие-то пятная на коже (достаточно посмотреть на ноги)...
Я не имею никаких претензий к фее, но факт остаётся фактом...




Относительно предоставленных мною фото-селфи феи. Эти фото старые, из её первой анкеты (2020г). Я был уже по другой анкете и с другими фото (которые удалены вместе с анкетой). Что за пятна на фото понятия не имею, возможно синяки..
Я никаких пятен и аллергии не видел, другие ходоки тоже. Версию D.Tramp по поводу болезни кожи никто не подтвердил! Это всего лишь его слова..и достаточно сомнительные..почему, я уже писал ранее.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/04/2021 09:57:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2973124 - 29/04/2021 11:04:59

Ну в целом это и так понятно даже без обсуждения с диспами сего вопроса.
1) Возраст занижается практически всегда - поскольку редко можно представить, что девочка в 18 лет поедет в МСК и пойдет работать феей - как правило работают в своем городе, либо если отличные ттх могут по зарубежному эскорту кататься. Допускаю, что есть какие-то типа студентки такого возраста, но это явно не салонный контингент как в вашем случае, а скорее эпизодическая работа на выезд. В целом возраст внешне можно определить по носогубным впадинам, реже по коже рук. В первом случае с годами - они отчетливо проявляются - есть конечно процедуры, но кардинальные (типа ботокса и пр.) видны сразу, а лайтовые версии не очень помогают сильно возрастным дамам... Остальное по глазам и разговору - как правило у девочек за 25 взгляд осознанный/уставший, разговор внятный без подростковой глупости
2) Грудь завышают всегда - это факт
3) Рост практически всегда завышают - ибо психологически всем клиентам хочется модельку
4) Вес часто занижают 3-5 кг. В целом не критично и как правило легко выявляется на стадии просмотра фоток. У меня было много забавных случаев с повторными походами, когда первый раз к деве приезжал - видно что вес занижен, но в целом нормально выглядит, а в повторный приезд дева резко похудела кг на 5....
А насчет честности параметров в салонах/псевдоинди - феи же сами составителям свои данные говорят....сильно сомневаюсь, что при приеме на работу их обмеривают, взвешивают,измеряют рост, проверяют размер сисек, размер ног и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2973125 - 29/04/2021 12:02:05

Цитата:

А насчет честности параметров в салонах/псевдоинди - феи же сами составителям свои данные говорят....сильно сомневаюсь, что при приеме на работу их обмеривают, взвешивают,измеряют рост, проверяют размер сисек, размер ног и т.д.




Ну на счёт обмеряют их или нет,- в сети салонов, этого я не знаю
У них новые анкеты появляются каждый день! (у меня в папке уже 290 анкет). Новые точки открывают. И новых фей по несколько в неделю, да ещё молодые и симпатичные! Надо отдать должное,- фотки у них классные и информативные, у некоторых видео есть.
По фото видно, что параметры реальные, вес не занижают. Вот для примера из последних поступлений:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=435146
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=435075
Селфи сделаны в комнатах для встреч.
Дисциплина у них там строгая, строят их там как в армии (знаю из рассказа самих фей). Поэтому многие новенькие долго не выдерживают, текучка кадров большая. Где только новых берут? И что интересно, ушедшие феи почему-то потом нигде не всплывают! Видимо после работы в салоне, всё желание пропадает..работа у них там тяжёлая, особенно по ночам.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2973132 - 29/04/2021 15:04:32

По второй анкете 156/47 - ну-ну....судя по складкам там как раз 53-55..., Не удивлюсь если больше...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2973155 - 29/04/2021 17:28:14

Цитата:

По второй анкете 156/47 - ну-ну....судя по складкам там как раз 53-55..., Не удивлюсь если больше...




Я не проверял..
А ссылки выложил, чтобы показать какие они стали делать фото-селфи по моему совету. Раньше размещали только домашние фото, которые предоставляли новенькие феи, а потом делали им студийные фото. Я считаю, что селфи в интерьере комнат, перед зеркалом,- самый лучший вариант!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Перенос обсуждения из КЛС-М [Re: Крымчанин]
      #2973952 - 14/05/2021 23:01:38

Перенёс обсуждение из КЛС-М.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2973936&page=0&vc=1

Цитата:

Эх, давайте я вас (Крымчанин и оксиморон) , как подклабнучник в жизни , начну гонять вениками
Допустим взять тебя, Крымчанин.
Ты офигенный ебарь террорист.
Но допустим, в тебя влюблена твоя знакомая из Крыма (ты знаешь про кого я говорю) и она говорит тебе откровенно, что хочет быть с тобой и ваши отношения поверенны временем. Ты надёжный.
Твои действия?
Давай забудем о том что у неё сейчас ребёнок и все такое. Вы сейчас на побережье чёрного моря, прекрасное ночное небо Ялты. Ты и она. Она в тебя влюблена.
Твои действия?





MSL. Моя психика так устроена, что я отделяю своё хобби (секс с разными женщинами) от своих семейных отношений (там у меня всё нормально).
Можно увлечься женщиной, но любовь - это по сути самовнушение, а им можно управлять, если ты сильный и целеустремлённый человек!
Что касается моей любимой землячки, то по моим сведениям у неё всё хорошо, чему я очень рад! У нас с ней тёплые дружеские отношения. Недавно получил от неё письмо. Если буду в Крыму, обязательно с ней встречусь и пообщаюсь как друг.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Перенос обсуждения из КЛС-М [Re: Крымчанин]
      #2973995 - 16/05/2021 10:05:15

Цитата:

Перенёс обсуждение из КЛС-М.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2973936&page=0&vc=1

Цитата:

Эх, давайте я вас (Крымчанин и оксиморон) , как подклабнучник в жизни , начну гонять вениками
Допустим взять тебя, Крымчанин.
Ты офигенный ебарь террорист.
Но допустим, в тебя влюблена твоя знакомая из Крыма (ты знаешь про кого я говорю) и она говорит тебе откровенно, что хочет быть с тобой и ваши отношения поверенны временем. Ты надёжный.
Твои действия?
Давай забудем о том что у неё сейчас ребёнок и все такое. Вы сейчас на побережье чёрного моря, прекрасное ночное небо Ялты. Ты и она. Она в тебя влюблена.
Твои действия?



MSL. Со мной фсё значительно хуже. На данный момент душой я с MGTOW и мужским движением,с той лишь разницей что я готофф платить феям деньги за сексуальные услуги и считаю сексуальную свободу мужчины важной составляющей его андроцентричного понимания мира.Во всём остальном моя позиция на платформе этих движений! Общацца вне флирта с женщинами не о чем,парадигма разная,всё заканчивается -«мужчина должен». Отношения с женщиной могут быть,если они приносят конкретную финансовую выгоду. Брак,дети-петля на шее,спасибо антимужским законам,любовь-я уже наелся,спасибо,это огромные финансовые ,эмоциональные и временные затраты. Если мне женщина скажет что любит-это логика намеряний,не путайте это с логикой возможностей. Фся любовь у всех и фсегда начиналась за здравие а заканчивается через пару лет за упокой. Так человек устроен. Так что я по сисястым шлюхам)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (16/05/2021 15:32:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2974924 - 29/05/2021 11:25:22

Перенёс обсуждение из другой ветки (КЛС-М)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2974825&page=0&vc=1

Цитата:

время было потеряно,запасных вариантофф не искал и судорожные поиски ни к чему хорошему не привели-влип кмк в несоответствие бюджету,в не те ТТХ,на которые рассчитывал,в «ой я устала» и « ой я этого не делаю»
Женская любовь,
Нет её дороже,
Денюшшки мои




Oksymoron. Прочитал в комментариях на ИС вашу перепалку с феей.
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=424716

Вся эта история конечно возмутительная! Начиная от откровенной лжи феи в комментариях, заканчивая недостоверно указанными ТТХ и услуги (куни). Типа, шёл к высокой модельке, попал к симпатичной упитанной феи, невысокого роста
Конечно, для ценовой категории 2к - такой вариант в порядке вещей, но Эмма работает в высокой ценовой категории 15к! А как я понимаю, в такой ценовой категории такие вещи просто недопустимы! Это обман администрации ИС во время проверке анкеты (могут забанить за предоставление недостоверной информации и обман клиентов, по жалобе) и главное обман самих клиентов, которые за немалые деньги хотят трахнуть красивую фею с идеальными модельными ТТХ, с предоставлением заявленных услуг в полном объёме!
А фея лжёт и пытается себя оправдать, хотя по оценкам в анкете,- очевидно, что заявленной услуги у неё нет! Про несоответствие ТТХ в оценках скромно умолчали. Конечно такая фея не соответствует ценовой категории 15к!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2974932 - 29/05/2021 13:00:48

Оксиморон бьётся с ветряной мельнией.
Ему отвечает не эма, а бизнес аккаунт.
Это салон









--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: MSL]
      #2974933 - 29/05/2021 13:53:32

Цитата:

Оксиморон бьётся с ветряной мельнией.
Ему отвечает не эма, а бизнес аккаунт.
Это салон




MSL. Вы правы, это агенство сети "индивидуалок". И на аккаунте сидит менеджер по рекламе. Всех кто собирается к Эмме, должен насторожить ещё один момент, фото в анкете с заретушированным лицом, а это возможность подсунуть клиенту другие фею,- похожую по типажу на фото! Отсюда могут быть и несоответствия ТТХ и заявленных услуг!
Поэтому я вообще игнорирую анкеты с закрытым или с заретушированным лицом!

Сообщение изменил Крымчанин (29/05/2021 14:00:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2974942 - 29/05/2021 18:30:46

Особенно меня умиляет...Окси милый - мой вес точно полтишок, я рост чуть поправила надев каблы - рост указан 173, значит по факту встречает мелкая гоблинша 165, за 15к....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2974948 - 29/05/2021 21:48:34

Цитата:

Перенёс обсуждение из другой ветки (КЛС-М)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2974825&page=0&vc=1

Цитата:


Вся эта история конечно возмутительная! Начиная от откровенной лжи феи в комментариях, заканчивая недостоверно указанными ТТХ и услуги (куни). Типа, шёл к высокой модельке, попал к симпатичной упитанной феи, невысокого роста
Конечно, для ценовой категории 2к - такой вариант в порядке вещей, но Эмма работает в высокой ценовой категории 15к! А как я понимаю, в такой ценовой категории такие вещи просто недопустимы! Это обман администрации ИС во время проверке анкеты (могут забанить за предоставление недостоверной информации и обман клиентов, по жалобе) и главное обман самих клиентов, которые за немалые деньги хотят трахнуть красивую фею с идеальными модельными ТТХ, с предоставлением заявленных услуг в полном объёме!
А фея лжёт и пытается себя оправдать, хотя по оценкам в анкете,- очевидно, что заявленной услуги у неё нет! Про несоответствие ТТХ в оценках скромно умолчали. Конечно такая фея не соответствует ценовой категории 15к!



Ну...как бэ я излишне не драматизирую! Если рост и завышен то чутка,вес занижен сильно. Деффчонка сама милая и симпатичная.Хорошая деффчонка! Думаю никто администрацию не обманывал,просто фоты ,что называется ,«до карантина»! Но ценовой категории надо соответствовать. Всё просто,убрала галочку куни и никаких претензий! Предупредила по тел что нет горячей воды и хуй с ней! Ничо страшного,переживу! Поставила в анкете вес ну...на 3 кило меньше-никаких проблем,все знают как в этом бизнесе указывают ТТХ. То что меня многие деффчонки не тянут...а чо должны??? Это нормально,все разные. Но вот случилось всё вместе и за 15.... Как бэ надо сообщить об ошибках))) Поставил четвёрки)))о май гаддд))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (29/05/2021 21:58:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Oksymoron]
      #2974951 - 29/05/2021 22:04:40

Ни хрена себе ты добрый!?! 15к заплатить за гоблиншу ростом 165 и весом 60, с динамой по услугам и это четверка?? - скоро так жирные поросята 30+, весом 60+ и ростом 160- тебе будут объявлять 20к за классику+мвр и считать что это норма







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2974952 - 29/05/2021 22:10:05

Цитата:

Ни хрена себе ты добрый!?! 15к заплатить за гоблиншу ростом 165 и весом 60, с динамой по услугам и это четверка?? - скоро так жирные поросята 30+, весом 60+ и ростом 160- тебе будут объявлять 20к за классику+мвр и считать что это норма



Моя доброта равна моей красоте))))) это правда))) Но я бы краски не сгущал! Девчонка очень приятная,никакая не гоблинша!!! Рост ну 170,172 может,я с линейкой не хожу. Вес выше. Параметры неплохие!!! Но не те которые указаны...

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Oksymoron]
      #2974959 - 29/05/2021 23:21:12

Цитата:

То что меня многие деффчонки не тянут...а чо должны??




Конечно должны!!!
Но, подходить надо с умом. Я например как правило фею предупреждаю, что моя программа: секс 40 минут, в один контакт. Конечно не все могут выдержать такого темпа, особенно молодые, начинающие. Поэтому уточняю: какой секс она предпочитает, нежный или жёсткий, мне в принципе все равно, одинаково нравится. Если чувствую, что фея устала, даю ей отдохнуть, но не вынимая куй из пелотки. Ложу её на живот, сажусь сверху, ввожу куй в пелотку и подёгивая им, без движения бёдрами, делаю ей расслабляющий массаж спины, фея хорошо расслабляется и отдыхает, сколько так делал, всем нравилось Есть ещё щадящая поза,- бочком. В редких случаях делаю перекур. Поэтому 40 минут не вынимая из пелотки все выдерживают и без принуждения.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/05/2021 23:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2974960 - 29/05/2021 23:27:28

Цитата:


Но, подходить надо с умом. Я например как правило фею предупреждаю, что моя программа: секс 40 минут, в один контакт. Конечно не все могут выдержать такого темпа, особенно молодые, начинающие. Поэтому уточняю: какой секс она предпочитает, нежный или жёсткий, мне в в принципе все равно, одинаково нравится. Если чувствую, что фея устала, даю ей отдохнуть, но не вынимая куй из пелотки. Ложу её на живот, сажусь сверху, ввожу куй в пелотку и подёгивая им, без движения бёдрами, делаю ей расслабляющий массаж спины, фея хорошо расслабляется и отдыхает, сколько так делал, всем нравилось Есть ещё щидящая поза,- бочком. В редких случаях делаю перекур. Поэтому 40 минут не вынимая из пелотки все выдерживают и без принуждения.



Да да,у меня тож отработана практика с приёмчиками! И на боку это да,щадящая поза и лизалки. Но мой опыт показывает что диспу по хуй,чо я ему говорю о своих предпочтениях в сексе! Диспы больше в пробиффку смотрят! Хотя конечно говорить об этом надо,а уш прислушаюцца или нет,как пойдёт. Но я чот перестал говорить об этом. Можт и надо...Есть и другая сторона!!! Уговариваешь вот так фею,уговариваешь,она вроде соглашаецца,стонет,а потом хуяк-тяжёлый клиент стоит в пробиффке! Лично для меня «тяжёлый клиент» в сотню раз хуже чем недотрахацца 10-15 минут,всё равно дрючу фей каждый божий день.Я уш боюсь иногда сильно гнуть свою линию! В случае с Эммой ,она мне конкретно сказала! Пиздец! Матка изъёбана))) ну зачем уговаривать??? Ок,финалим))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (29/05/2021 23:55:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Oksymoron]
      #2975033 - 31/05/2021 09:48:40

Цитата:

Я уш боюсь иногда сильно гнуть свою линию! В случае с Эммой ,она мне конкретно сказала! Пиздец! Матка изъёбана))) ну зачем уговаривать??? Ок,финалим))




Эмму возможно кто-то пред тобой хорошо поимел, с большим куем и она была не в форме, тут никакие фишки не помогут)) Вот представь ситуацию, едим мы с тобой к одной фее, первый к 12ч, второй к 13ч. Лично я не хотел бы оказаться вторым Уж лучше еб@ть её час вдвоём свеженькую и дырки все будут час в работе и рот у фее постоянно будет занят

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/05/2021 09:50:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975055 - 31/05/2021 15:00:09

Цитата:

Уж лучше еб@ть её час вдвоём свеженькую и дырки все будут час в работе и рот у фее постоянно будет занят


Уот это по мужски,по нашему! Это главная женская фантазия,шоб в два-три ствола отчпокали!!! Ставим в план!)))
И ты конечно правильно говоришь,если кто-то постарался ранее,то деффчонка зачастую не будет активничать со следующим. Я часто такое слышу,мол,фсё ,ща свалишь-выключу анкету нах! Но мне как пользователю всё равно! Я хочу горячую тушку а не прохладный вчерашний бульон!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Oksymoron]
      #2975064 - 31/05/2021 17:10:32

Цитата:

И ты конечно правильно говоришь,если кто-то постарался ранее,то деффчонка зачастую не будет активничать со следующим. Я часто такое слышу,мол,фсё ,ща свалишь-выключу анкету нах! Но мне как пользователю всё равно! Я хочу горячую тушку а не прохладный вчерашний бульон!




Горячую тушку надо прямо с утра брать, как только проснулась, а к вечеру останется только прохладный вечерний бульон для несильно искушённых в блюдах

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975070 - 31/05/2021 18:12:05

Цитата:


Горячую тушку надо прямо с утра брать, как только проснулась, а к вечеру останется только прохладный вечерний бульон для несильно искушённых в блюдах



Тут у меня два ответа))) Во первых-первым делом самолёты!!! Это важно,у бабы в моей жизни почётное 15ое место! А во вторых,вот я хожу днём,после 16.00 и большинство тёлочек в это время только начинают работать! Понятно от ценовой категории зависит и в салоне будь добра как штык к началу смены! Кстати встречал в европейских хороших салонах и другое-расписание разное каждый день у одной феи,в зависимости от её жизненного графика! Но я очень часто сталкиваюсь с тем что моё время не удобно феям,рановато!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Oksymoron]
      #2975073 - 31/05/2021 19:18:58

Цитата:

Цитата:


Горячую тушку надо прямо с утра брать, как только проснулась, а к вечеру останется только прохладный вечерний бульон для несильно искушённых в блюдах



Тут у меня два ответа))) Во первых-первым делом самолёты!!! Это важно,у бабы в моей жизни почётное 15ое место! А во вторых,вот я хожу днём,после 16.00 и большинство тёлочек в это время только начинают работать! Понятно от ценовой категории зависит и в салоне будь добра как штык к началу смены! Кстати встречал в европейских хороших салонах и другое-расписание разное каждый день у одной феи,в зависимости от её жизненного графика! Но я очень часто сталкиваюсь с тем что моё время не удобно феям,рановато!




В салонах это да! Я неделю назад тестировал в салоне одну новенькую красавицу. Она работала первую неделю без выходного (испытательный срок), так она мне сказала, что за смену ей приходилось обслуживать до 12 клиентов! И не отлынешь, чуть, что штраф.
Но и к индивидуалкам я предпочитаю с утра ходить (к началу работы), очень боюсь, что кто-нибудь успеет передо мной проскочить

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/05/2021 19:38:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975083 - 31/05/2021 22:14:15

Крымчанин в твоей ценовой категории первым это действительно проблема...утро самый разумный вариант...а в случае со мной и Окси даже в 16 часов телки сидят без работы...я практически у каждой спрашиваю про режим и график и большинство говорит, что больше 3-х клиентов в день не бывает. Редко тяжёлая вахта - это либо девка новенькая, либо за 8-10к слишком вкусный набор услуг включен...в остальном - некоторые сидят без работы иногда сутки-двое и это нормально...конкуренция высокая - если по выборке за 8-10к пройтись с базой классика, МБР, куни, поцелуи, рост 165-180, вес 40-55 то из вываливается около 250 анкет - вроде мало, но спрос то ещё меньше, особенно в с понедельника по среду. Пик идёт в четверг-пятницу, да и то я у примеру дозванивался многим с первого раза.., потому что в эти дни много звонков от проблемных клиентов идёт - напитки, алкаши, неадекваты - телки же тоже люди, на фиг им брать гемор себе, когда можно с нормальным время провести...Вон Настя про которую msl отчёт состряпал при встрече со мной в перекуре отвечала на звонок и сказала человеку что работает по предоплате, я удивился - она мне ответила - клиент по пробивке проблемный , поэтому авансирование..., А ты типа нормальны

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2975089 - 31/05/2021 23:36:42

Цитата:

Крымчанин в твоей ценовой категории первым это действительно проблема...утро самый разумный вариант...а в случае со мной и Окси даже в 16 часов телки сидят без работы...




gafoor_2015. Да я с тобой согласен! Чем выше прайс, тем меньше шансов попасть на поток! Но многие красавицы начинают свою карьеру с малого, вот смотри какой сегодня бриллиант вывалился!
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=439075
Рост и вес впечатляет! Я когда таких жирафчиков вижу, у меня аж сердце останавливается
Уже навострил лыжи и анкету отправили в ЧС. Но, я все равно рискну

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975094 - 01/06/2021 00:23:47

Ну попробуй - варианта два - либо нарвешься не злобных мелких гоблинов, либо на жирную жабу
Но зато экстрим








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 153 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2975098 - 01/06/2021 01:13:28

Цитата:

либо нарвешься не злобных мелких гоблинов, либо на жирную жабу




Главное ни в кого не превратиться)

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975114 - 01/06/2021 08:53:34

Цитата:


http://u.intim-city.nl/persons.php?id=439075
Рост и вес впечатляет! Я когда таких жирафчиков вижу, у меня аж сердце останавливается
Уже навострил лыжи и анкету отправили в ЧС. Но, я все равно рискну



Удивительно но у меня в вск и пн те же истории произошли!
В вск прихожу на 168/52 встречает 175/55 офигенная! https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431970 (Типа моделька вместо колобка)
А в пн позвонил по новой анкете тёлке( третий раз встречаюсь,нравицца) ,не успел приехать,анкетка уже в блоке! https://www.intimcity.nl/persons.php?id=439013 Третий раз уже блокируют. Пути господни несповедимы...

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2975115 - 01/06/2021 09:13:11

Цитата:

если по выборке за 8-10к пройтись с базой классика, МБР, куни, поцелуи, рост 165-180, вес 40-55 то из вываливается около 250



Рили итс тру! А если ещё грудь поставить от 3 до 5 и исключить анкеты у которых был и анкеты без оценок ,которые месяцами не проверяются,то тогда ваще легче подрочить!!!)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: gafoor_2015]
      #2975118 - 01/06/2021 11:49:13

Цитата:

Ну попробуй - варианта два - либо нарвешься не злобных мелких гоблинов, либо на жирную жабу
Но зато экстрим




Я не думаю, что там всё так плохо. Фея в течении дня сделала три анкеты с разными фото, первую заблокировали, сделала вторую и её заблокировали, третья, которая появилась ночью,- пока висит. Упорная борьба с проверкой админом!
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=439115
Думаю это новенькая инди, которая впервые выставляет анкету! На опытного менеджера салона не похоже!
Проверка фото на ИС-nl очень строгая. Одной моей знакомой инди (с которой три года дружим) анкету не пропусками год! Не верили, что у неё при росте 185, вес 55кг и вообще, что она реальна, даже просили прислать скан паспорта.
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=385054
После блокировки анкеты, я специально к ней съездил и отчёт в заблокированной анкете написал с замерами, админу написал письмо и всё бесполезно. В итоге она удалила анкету на ИС-nl (поругавшись с админом) и зарегистрировалась на ИС-com, там проверку прошла сразу. Позже снова пыталась разместить анкету на ИС-nl, но ей сразу блокировали уже аккаунт, просто ничего не объясняя. Вот только недавно ей все же удалось разместить анкету..
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=425656

Возможно здесь та же история. Сегодня попробую позвонить, пообщаться.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: На сколько реальны ТТХ, которые феи указывают в анкетах? [Re: Крымчанин]
      #2975119 - 01/06/2021 12:42:34 Прикреплённые файлы

Да, ладно
Офигеть
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=439115
Ты хочешь сказать, что по лицу похожа?



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru