Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 310 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Мэлани из Вегаса
      #2973278 - 02/05/2021 04:04:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мэлани

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/7426/

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Улица: Москва, Проспект Мира, д. 68. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Несколько месяцев назад побывал у Мэлани из Вегаса. Но написать отчет руки дошли только сейчас.

И так, несколько месяцев назад случился поход на амбразуру у нас с товарищем. Мы первый раз решили посетить Вегас. В штатах до того момента не были, да и до сих пор не были в других, кроме Вегаса. Дело было вечером. Товарищ забронировал себе фею, а я хотел взять кастинг. Договорились с админом. Сказали что будем через 30 минут. Через 10мин по пути я все-таки решил позвонить и забронить себе конкретно Мэлани. Приехали вовремя. Зашли. Время что-то около 23 часов.

И тут я решаю попросить админа сделать кастинг свободных девушек, кроме того, чтобы показать нам тех, кого мы забронировали. На что админ на меня жестко посмотрела и сказала мол «девушки вас ждали, пропустили кастинги, некрасиво получается». Этот ответ меня как-то смутил и я повелся на манипуляцию админа. согласился с ней.

Имя админа не помню. Была высокая брюнетка с большими тату на плечах.

сидим с товарищем. Нам проводят кастинг из 2х фей))) нам они не сильно понравились, но мы согласились остаться. Ну типа ничего вроде. И на ДМ в тот вечер выбор был не сильно интересный в Вегасе. да и в других салонах мы в тот вечер как-то не нашли вариантов сильно лучше. Да и админа строгого решили не злить))))) В общем, вечер тупости)) ну ок, двигаемся дальше по истории))

Взяли с товарищем проги «час с ласками» за 3000 (куни не делаем).

Мэлани меня отвела в команату с клеткой. Вообще, комната крутая)) рассказала, что некий клиент голый заходит в клетку, фея ее хлестает плеткой и тот приплывает от такого счастья))))) меня это удивило, конечно). уточнил можно ли фею в такую клетку загнать и отхлестать – ответила, что нет))жаль)

Внешность Мэлани.
Смуглая, невысокая, стройная, крепкая. Черноволосая. Чуть коренастая. Внешность на славянскую не похожа. Акцента нет. Говор обычный. Тату нет. Кожа приятная. Когда стоит голая – выглядит средне. Когда в постели – выглядит лучше. Грудь очень хорошая, среднего размера, стоит, очень упругая. Вообще, фея вся в тонусе. Крепкая. Даже спортивная. Попа неплохая.

Не красотка, но миловидная на лицо.

Характер спокойный, положительный. Не дерзит. Воспринимается тепло и мило. Но без страсти. Просто хорошая, милая девушка.

Эротика была неинтересная. Каких-то фишек и приколов тоже нет.

Немного о программе. Вначале я спросил какой лучше доп выбрать и сказал, что хотел бы лингаму. Фея сказала, что возьми ласки. Ну ок, взяли ласки.

В ходе эротики, фея повернулась ко мне попой. Сначала я подумал типа вау, а попа раком у нее хорошо смотрится. А ПОТОМ Я ВИЖУ ВЕРЕВКУ. Веревку от тампона. Сантиметров 15. Целый КАНАТ. Мысли в этот момент «мляяяяяяяяяяяяяяя, ну какого…». ну почему об этом нельзя сказать заранее, тем более если клиент берет доп ласки.

Меня вообще дико напрягает, когда массажистка с месячными.

И вот что мне теперь делать с моим допом, спрашиваю я у Мэлани. Она отвечает мол трогай, не стесняйся. она бы еще мне куни предложила сделать)))

Хорошо бы поменять ее было в тот момент, но общение ранее с вредным админом меня как-то не воодушевило. Да и уже пол сеанса прошло. Да и Мэлани сама очень добрая и пробивает на жалось)))) в общем, попытался потрогать её между ног. Реакций от нее нет. Да и какой-то бред трогать писю из которой торчит веревка. она эту веревку еще и поправляла туда-сюда))))
Я это занятие бросил. И перешел к поцелуям шеи, груди и тд. В целом, сфокусировался на этом, пытаясь не думать о веревке. Да, грудь очень хорошая и приятная. Тело трогать приятно. уже не помню была ли отдача от нее на ласки, небольшая отдача вроде была.

По ходу того, как я старался насладиться ее телом, она очковала. Не знаю чего она так очковала. Может она имела свежий опыт клиента, который пытался без резины залететь в писю. Не знаю. Но её очкование было неадекватным и даже напрягало.

Уже не помню про имитации и как мы с ней закончили эротику.

Классика вроде была неплохая, но точно уже не вспомню.

поболтать и поддержать разговор любит.

ИТОГО:
С одной стороны, Мэлани хорошая и добрая - и этим подкупает, типа положительная личность. С другой стороны, наипала меня с месячными, неумелая в эротике, не дает атмосферу любви и страсти даже чуть-чуть.

советовать её вам не буду.

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, Honesty_Is_The_Best_Policy, Tank, Айвенго, Appo, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Мэлани из Вегаса [Re: навигантэ]
      #2973281 - 02/05/2021 10:55:23

Пообщался с ней как то наедине, после кастинга. Да, тело в тонусе, девка вроде и бойкая, но только на словах,на деле с фокусами, поэтому не остался с ней.
По поводу веревочки)) не факт, что у нее месячные были, часто они тампон вставляют, что бы защитить себя от несанкционированного проникновения, при этом забывают или не знают, что держать постоянно тампон во влагалище, очень вредно.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru