FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
So_сиськоман

На форуме: 3 г 30 д
(с 27/02/2021)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2
Алекса из Golden Girls. Красотка
      #2973359 - 03/05/2021 18:53:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (916) 410-2315

https://m.don-m.com/msk/5045/

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет.



Отчет:

Имею мысль сказать!
По моим наблюдениям если у девушки в изгибах фигуры присутствует элегантность или, можно сказать, "породистость" - то и с лицом там, как правило, всё хорошо. Собственно, потому я профиль Алексы и выделил, фигура многообещающая на фото. Было опасение нарваться на "Азизу" вместо Алексы, среди представительниц тюркских народов тоже шикарные брюнетки попадаются, но решил съездить.
Был две недели назад. Попал почти случайно, она в тот день заканчивала в 12, а я где-то в районе 4 посмотрел девушек в смене на ДМ и зацепился взглядом что похоже решила поработать.. Время было, настроение тоже, дозвонился, записался и поехал.
Не знаю как людям на машине добираться - дом прямо на Ленинском, но безлошадным без такси - жопа.
Подошёл, набрал, запустили. Админ - мадам около 50-ти в чём-то вроде домашнего халата, сейчас уже не вспомню. Воскурила какую-то палочку, зачем не понял. Проводила в комнату, программу сказала обсуждать буду с девушкой. Сам салон переделанная квартира в сталинке с ремонтом в багровых тонах.
Я в деле женской внешности эстет, хотя и могу свою привередливость прикручивать. С Алексой ничего прикручивать мне не пришлось - хороша, даже боевой макияж только украшением был, но никак не маскировкой. Спросил что ей нравится, сказала предпочитает от желаний гостя отталкиваться. Предложила программу на 1.5 часа то ли за 4500 то ли за 4900, но я ехал сбросить давление и на час, поэтому взял час с ласками и "французский поцелуй", получилось около 3,5. Единственный момент не понравился - сказала что куни у неё нет(в принципе) уже после того как обговорили программу. У меня на куни настроения всё равно не было, но сам факт. Правда в дальнейшем настроение появилось, но облом-с.
Предложила раздеваться и проследовать в душ. Поскольку это переделанная квартира - душ, как вы понимаете, один. Там одна большая бутылка с гелем и всё. Вещи остались в комнате, кому-то критично, мне пофигу было.
Возвернулся. Алекса уже в шелковом халатике. Ну что сказать - загорелая и фигуристая, но стройная, эпилированная везде. Ходит в зал, если сбросит ещё килограмм 5 станет фитоняшкой с рельефом. Даже спросил в фитнесс-бикини не собирается ли выступать? Кожа мягкая и гладкая, очень приятная на ощупь. Начать решили с эротического массажа, но тут, извините, как у неё с этим делом не подскажу. Сказал "хочу пайзури", сунул член между её грудей и приступили. В итоге отстрелялся ей на эту самую грудь. Размер 2.5, достаточно упругая, с небольшим провисом. Рост и вес прикрепил от балды, 175 как в анкете там вроде не было.
На ДМ написано в данном салоне можно классику менять на второй эротический массаж, но я не уточнял и не брал. Насчёт классики - промяла она меня хорошо, но я в этом деле профан, поэтому насколько "профессионально" не скажу.
Приду ли ещё? Если бы мне не нужно было добираться туда больше часа что с работы что из дома, то обязательно бы заглянул к Алексе на пип-шоу. Если у неё есть хоть капелька актерского таланта или она его всерьёз бы сделала, то с её внешностью зрелище должно быть шикарное.
Про салон. Ну, что можно из квартиры выжать...
Некоторые допы, я бы сказал, бюджетные.
Резюмирую. Девушка есть, девушка красивая, девушка в массаже за деньгами, но отношение доброжелательное и к пожеланиям прислушивается.
Если кто из опытных доберётся чтобы оценить её навыки или уже был - дополняйте.
P.S. На странице салона на ДМи написано "душевые в некоторых комнатах", так что возможно про один душ я наврал.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил So_сиськоман (03/05/2021 23:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru