Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Паранормальные явления и голубые человечки
      #2973129 - 29/04/2021 14:49:48

Приветствую всех КЛС-ников!

В последнее время на нашем форуме происходят паранормальные явления, что поначалу "улыбало", а сейчас, если мягко сказать -удивляет.
Я про всем известного голубого ника, которого перекрасили здесь месяц назад за написание заказных/ложных отчетов, а ещё раньше обнулили рейтинг на ситях.

1. Сабж неоднократно заявлял, что у него есть статус проверяющего
Цитата:

Статус проверяющего от рекламщиклв ИС есть у меня, его присваивает админ пользователям, которые входят в ТОП-100 по количеству проверок и отзывов.


-спросил у админов ИС -удивились, никаких статусов ему не присваивали, только рейтинг обнулили.

2. Иной раз я не понимаю в какой ветке форума нахожусь -в его комментариях к отчетам реальных КЛС-ников постоянно рассказывает про свои гениталии/способности (нетрадиционщина?), не думаю что кому-то это интересно, если только на один раз посмеятся, поучает ходоков как правильно заниматься сексом с присвоением звания боец/не боец и т.д. и т.п. (учитель?)

боец1, боец2, боец3, боец4, боец5, боец6 боец7 и т.д

3. Раскрутка ника (клона?)october02, зарегился после отправки сабжа в сомниловку, не мог ни к кому пойти, а потом лихо так влился в ряды клиентов агентства салонов LOVE. Сам себя спрашивает, сам себе отвечает/хвалит

4. И в завершение.
Fine line (тонкая грань): где она проходит и существует ли?
Типа угрожает? + Рамсы -уголовным авторитетом себя возомнил или что... и т.д.
Последнее ДНО на ситях: Всплыл из неоткуда

Получается, что ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь (желтый ник), не важно мужчина/женщина, с отзывами/без может называть себя КЛС-ником и давать указания? Выходит так, если даже ГОЛУБЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ объявляют себя причасными к сообществу и записываются в авторитетные ходоки

P.S. Этот ПОСТ -попытка привлечь внимание "Высокого суда Лондона", надеюсь Совет Модераторов даст окончательный вердикт по вышеизложеному.

Всех реальных Донов с наступающими праздниками, особенно "бюджетников" - достойно вынести все тяготы и лишения 10 дней походов!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: D.Trump]
      #2973131 - 29/04/2021 15:01:09

Фредович тебе то чего до нашего голубого друга - ну пишет он в меру своих возможностей отчёты, ну и что!?! - статус он сам себе присвоил , поскольку есть какие-то конторы, у которых он прикормлен в качестве рекламщика - вот для них он проверяльщик...А что касается содержания его рассказов про посещение фей - ну это его личное дело и дело его вкуса...просто как говорят евреи - делите все на 10





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: gafoor_2015]
      #2973136 - 29/04/2021 15:34:50

Цитата:

Фредович тебе то чего до нашего голубого друга - ну пишет он в меру своих возможностей отчёты, ну и что!?!



Мне детский анекдот вспомнился:
Сидят лисенок, волчонок и медвежонок
Лисенок: "А мне родители купили велосипед"
Волчонок: "А мне родители купили мопед"
Медвежонок, которому ничего не купили: "А я.., а я.., а я.., а вы ща все писды получите.."

Мне, если честно, надоели его высеры и здесь и на ситях уже пошло-поехало, пока админам не отписал про него -на людей кидается.

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А вы скажите прямо - чего вы хотите от [Re: D.Trump]
      #2973154 - 29/04/2021 17:17:33

«Сообщества зеленых человечков»? Мы рассмотрели кейс Крымчанина и пришли к определенным выводам. Резолютивная часть изложена в известном Постановлении СовМода, ну а далее как говорится Sapienti sat…
Чего еще-то?







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: А вы скажите прямо - чего вы хотите от [Re: ЮристЪ]
      #2973158 - 29/04/2021 17:50:58

Цитата:

«Сообщества зеленых человечков»? Мы рассмотрели кейс Крымчанина и пришли к определенным выводам. Резолютивная часть изложена в известном Постановлении СовМода, ну а далее как говорится Sapienti sat…
Чего еще-то?




Мне вот тоже интересно, что он от меня то хочет?? Первый начал на меня наподать, оскорблял фей, у которых в анкетах одна зелень и хорошие отзывы. В его отчётах явно просматривается желание мести мне!
Считаю, что человек он неадекватный и мстительный. Я его предупреждал, чтобы он успокоился, но такому человеку бесполезно что-то объяснять. Это нарцисс.
Ещё раз прошу СМ разобраться в обвинении D.Tramp двух пользователей КЛС в создании клонов:

Цитата:

. Раскрутка ника (клона?)october02, зарегился после отправки сабжа в сомниловку, не мог ни к кому пойти, а потом лихо так влился в ряды клиентов агентства салонов LOVE.




Думаю, что пользователь october02 тоже здесь выскажет свои претензии к ТС.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: А вы скажите прямо - чего вы хотите от [Re: ЮристЪ]
      #2973159 - 29/04/2021 17:52:48

Заявление СовМод прочитал ещё раз.
Там только про заказные отчеты, но есть ещё и другие правила (и негласные тоже наверное).
Рецидив, реклама агентства продолжается "другом №02" + паника/агрессия при несогласии.. but it's my humble opinion
Я Вас услышал, больше не буду, спасибо!




--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 28 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Спокойствие, главное, спокойствие [Re: D.Trump]
      #2973165 - 29/04/2021 21:33:07

"Вы не любите кошек?
Да вы просто готовить их не умеете!" (с)
Крымчанин не только принес свежую струю воздуха
на ресурс, который феи уже лет 5 как перестали уважать,
но и внёс некоторый порядок в анкетах на ИС.

Благодаря его энтузиазму теперь я могу различать большинство салонов
на Дубининской, Вавилова и ещё где-то, но мне там неинтересно
От него определенно идёт обратная связь с заведениями.

Хорошо это или плохо, не берусь судить, но польза - налицо.
Я так думаю, что из его "творчества" нужно научиться извлекать
полезное для себя. И всё будет карашо

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: D.Trump]
      #2973166 - 29/04/2021 21:40:04

По-моему ты слишком много значения придаешь его словам...мы все люди со своими тараканами - просто у тебя они рыжие, у него черные, а у меня в полосочку...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: gafoor_2015]
      #2973188 - 30/04/2021 12:53:16

Цитата:

По-моему ты слишком много значения придаешь его словам...мы все люди со своими тараканами - просто у тебя они рыжие, у него черные, а у меня в полосочку...




"Война" закончилась, все разошлись по домам

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если у вас есть достоверные сведения, что является чьим-то клоном [Re: D.Trump]
      #2973193 - 30/04/2021 15:13:51

Пишите в СовМод. Посмотрим.
Еще есть это https://forum.dosug.org/1243671









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 354 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 427

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: D.Trump]
      #2973210 - 30/04/2021 20:21:30

Цитата:

3. Раскрутка ника (клона?)october02, зарегился после отправки сабжа в сомниловку, не мог ни к кому пойти, а потом лихо так влился в ряды клиентов агентства салонов LOVE. Сам себя спрашивает, сам себе отвечает/хвалит




Дональд, когда Вы говорите у меня ощущение будто вы бредите, и пока несли бред на посту президента за морем-окияном это было мило, но сейчас это уже не смешно
Какие ваши доказательства?

По поводу сначала не мог а потом влился - Вы что-то передергиваете, в плохом смысле причем, сначала я сходил к Элле, потом уже был десяток обломов, а не наоборот как вы тут факты перевираете

__________

СовМод - в ЛС, обсудим эти грязные инсинуации


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Паранормальные явления и голубые человечки [Re: october02]
      #2973272 - 01/05/2021 19:11:35

Так ты Фредовича президента не трожь....он с разными гомосеками и пр.нечистью боролся как мог....здесь форум для людей которые поддерживают традиционные ценности - Фредович из них








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
а дольше он в разном пошёл.. [Re: D.Trump]
      #2973427 - 04/05/2021 17:57:35

Перенёс новый срач Трампа в его тему,- из КЛС-М. Почему-то вспомнилась фраза из одного известного фильма: "уважаемый, а вам не кажется, что ваше место возле параши".

Цитата:

А дальше он в разнос пошёл
Посмотри, он каждый день по нескольку моделек приходует, у которых не был даже, ему из Call-центра сбрасывают примерный шаблон-описание внешки/обстановки и вперёд, на сити
Так было со всем известной Миланой из Милана , на которую потом нарекания пошли в анкетах от уважаемых




D.Tramp. Вы всё никак не успокоитесь!? Я не пойму чего вы добиваетесь? Ваш авторитет у фей приближается к нулю

Зачем опять врать!!! Всем давно известно, что я хожу в поход раз в неделю и строго по воскресеньям, к 10-11ч.
Проверки в анкетах ставлю всем. У кого был ранее,- стоит отметка: "был по другой анкете", кроме этого в комментарии пишу когда был у фее. Но, если у вас тугоухость, лично вам поясню подробнее.
Вот мои два последних похода:
25.04 (воскресенье) Соня (Варя)
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=433950
Эта анкета была сначала удалена администрацией вместе с оценками и отзывами, затем через неделю была восстановлена, пришлось ставить оценки и писать отзыв по новой.
2.05 (воскресенье) - Лия
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=434142
Все остальные анкеты фей отмечены: "был по другой анкете".
Так кто из нас пизд@бол??

По поводу Марины. Хочу вам напомнить про угрозы, которые вы писали в её адрес:

Цитата:

На днях поеду Марину затестю из салона на Ленинградском пр-те за 5000, понравилась по внешке, блядская такая.
Если не даст на подоконнике и комоде как Крымчанину -оценка будет сразу ДВА
Надо только симку очередную не забыть.



http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2972611&page=0&vc=1

Вы из себя возомнили крутого? Пока рановато
Скажу честно, ссылочку на этот опус я сразу скинул автору анкеты в личку и предупредил, что к Марине может придти проблемный клиент по чистой симке..
Так, что радуйтесь, что вам повезло к ней попасть, скажите спасибо диспетчеру, которая вас не запеленговала..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: Крымчанин]
      #2973429 - 04/05/2021 18:39:32

Цитата:

Перенёс новый срач Трампа в его тему,- из КЛС-М. Почему-то вспомнилась фраза из одного известного фильма: "уважаемый, а вам не кажется, что ваше место возле параши".



Во на, никак не угомонится на, опять пук в воду на..
Досмотри до конца фильму, там дальше показывают кому где место

Цитата:

D.Tramp. Вы всё никак не успокоитесь!? Я не пойму чего вы добиваетесь? Ваш авторитет у фей приближается к нулю



Какой ещё авторитет и у каких ещё фей? Салонных кривоногих толстожопок из агенства??
Нормальные девушки отдупляют, а кто не возьмёт -и ХУ с ними, в конце концов симку можно всегда сменить, а можно и ник новый зарегить с нового устройства, а можно и жениться, но тогда Оксиморон не одобрит

Цитата:

Вы из себя возомнили крутого? Пока рановато
Скажу честно, ссылочку на этот опус я сразу скинул автору анкеты в личку и предупредил, что к Марине может придти проблемный клиент по чистой симке..
Так, что радуйтесь, что вам повезло к ней попасть, скажите спасибо диспетчеру, которая вас не запеленговала..



Ответь сообществу -был у Марины или опять балабол?
Можешь описать одну очень заметную особенность на теле? (не заметить невозможно)
А если бы диспетчер меня запеленговала, то что было бы???

Марина классная, только анкета выключена

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: D.Trump]
      #2973432 - 04/05/2021 19:13:33

Блин народ я думал, что после своих словесных баталий с Умой , которая без ума просто обязан на ней жениться и содержать ее до конца дней ...видимо ошибся - первая пара будет Фредович-Крымчанин...хоть на свадьбу пригласите..пару стопок за ваше здоровье выпить - так вы искренне и непосредственно любите друг дружку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 354 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 427

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: gafoor_2015]
      #2973437 - 04/05/2021 20:59:20

Цитата:

Блин народ я думал, что после своих словесных баталий с Умой , которая без ума просто обязан на ней жениться и содержать ее до конца дней ...видимо ошибся - первая пара будет Фредович-Крымчанин...хоть на свадьбу пригласите..пару стопок за ваше здоровье выпить - так вы искренне и непосредственно любите друг дружку



милые бранятся - токмо тешатся!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: D.Trump]
      #2973447 - 04/05/2021 23:14:07

Цитата:

...можно и жениться, но тогда Оксиморон не одобрит



Братья и сёстры во Христе! Oksymoron любит фсех вас праведной отцовской любовью(и всепрощающей материнской тоже)!!! Радеет за каждого форумчанина (пусть и заблудшего)своею святою душой! Денно и нощщно молицца за жосское либидо и мощщную эрекцию для каждого КЛСника! Молицца за МБР,ОВР,ШГ и АС для всех братьев! Просит для вас зелёные проходы и скидки, просит побольше любвеобильных,злоебучих индивидуалок и новых салонов гостиничного типа! Просит внимательных диспофф,просит силиконовых сисек,бурных спермоизвержений фсем вам! Oksymoron налагает сглаз на геморы и плохие комменты в пробиффке,шельмует динамщиц и просит фсевышнего уберечь достопочтимых донофф от ЗПП,от холодных асексуальных шлюх и нестояка! Отныне и вовеки векофф ,Oksymoron не позволит ни одному дону женицца,(старенькие миллиардерши-исключение)ибо это путь в преисподню,путь к бесам!
Сколь светлыми, радостными и утешительными чертами Oksymoron изображает блаженное состояние праведников чпокающих шлюх,столь же, напротив, в мрачных и ужасающих тонах он представляет злополучную участь женившихся баборабофф и аленей после всеобщего вселенского Суда. Опускаясь на колени перед святой ЗАЛУПОЙ в святой ПИЗДИЩЕ, Oksymoron просит для каждого дона сексуальной свободы,смачных горячих блядей и экономии бюджета! Да пребудет с вами ЭБЛЯ без брака!!!
Во имя Овса,Сена и Свинного Уха,Алюминь!
Писано 04.05.2021 в светлом уме и доброй памяти,собственноручно.
Искренне ваш,Oksymoron...

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (05/05/2021 00:30:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: Oksymoron]
      #2973476 - 05/05/2021 13:58:46

РЕСПЕКТ! Принято

Oksymoron, был тут у модельки Ульяны, как-то не сразу врубился в ваш зашифрованный посыл под её анкетой
Цитата:

Секс нежный, лайтовый без хуеубийств и жосского долбилова!


, я напоролся на вьетконговскую засаду, отдал 7000 лишь бы уйти живым
Я это к тому, что нам пора выработать "таблицу сигналов" чтобы определять по словам-маркерам стоит идти аль нет, т.к. каждый раз спрашивать неудобняк..
Правильно ли я понял:
1. если "Секс нежный, лайтовый..." -лучше не ходить ?
2. если комментов нет вообще, то полный писцец как в Натали ?? (хотел ходить)..

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: а дольше он в разном пошёл.. [Re: D.Trump]
      #2973487 - 05/05/2021 19:40:01

Цитата:


Правильно ли я понял:
1. если "Секс нежный, лайтовый..." -лучше не ходить



Аппсолютно правильно! Ни добавить ни прибавить. Давно уже так обозначаю,прохладную сексуальность,когда нет огня. Хотя можт и есть мужчины которым подобное «медленно и печально» нравиццца...
Когда нет отзыва-по всякому бывает. Иногда жеш комменты отключены,иногда забуду написать. Иногда всё хорошо но рука не поднимается пару строк накомментить а иногда да,надо разгромить ,но боюсь прилетит ответка,в виде гемора или плохого коммента в пробифке. Силы не равны...
По поводу Натали-мое мнение,всё хорошо. Худенькая,хорошо эблись. Никаких проблем.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (05/05/2021 19:44:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru