Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vasily

На форуме: 2 г 327 д
(с 06/05/2021)

Тем: 1
Сообщений: 2
Нью-Йорк вечеринки - расскажу где был, спрошу куда сходить
      #2973495 - 06/05/2021 03:46:39

Застрял по работе в Нью-Йорке на два года и хотел найти классных вечеринок (навроде известного Phoenix в Лондоне). Хочу поделиться опытом (спойлер - почти все плохо) и спросить кто знает хорошие? Или хотя бы дорогие?

Итак, от худшего к лучшему из личного опыта:

1) Subspace swingers $140, вечеринки через среду + в последнее вс месяца
Был 1 раз, Ужасный опыт - мало девушек (3-4Ж при 12-15М ), все непривлекательные. Постоянное место - два этажа со всякой спец мебелью (как мне показалось, не очень даже чистое). Ушел через 10 минут

2) Temptations / former Pendulum $120, основные весеринки по вечерам пт-вс
Был 3 раза, опыт непостоянный от плохого к среднему. Красивые девушки приходят только в составе пары и иногда пара приходит только для того, чтобы на них посмотрели - против того, чтобы к ним присоединялись. Примерно в 1/3 случвев непротив, но выборочно. Одинокие девушки не очень (4-5/10). Постоянное оборудованное неплохое место

3) Flipside Fetish $120-140, основные вечеринки ср-пт
Был 2 раза, опыт средний - обычно есть 1-2 симпатичные девушки (6-7/10), остальные не очень; обычно 5-6Ж 10-12М, но все хотят 1-2 симпатичную. Место - арендованная квартира

4) NS-FW $80-$100, основные вечеринки пт-сб
Был 1 раз - прекрасная публика, много красивых девушек, но больше похоже на lounge бар, чем на вечеринку - до дела так и не дошло в ночь, когда я был (если не считать 1-2 парочки в изолированных углах), хотя я старался досидеть до конца Место - оснащенная огромная квартира

5) FetLife Куча случайных мероприятий устраивается случайными людьми. Цены $60-$140, опыт совершенно разный - иногда отменяют в последний момент, иногда неплохие вечеринки, но очень уж нестабильно. Из забавного - на одной из вечеринко в комнатах всегда присутсвовал охранник, который следил за тем, что происходит

6) Hacienda ~$100 вечеринки редко по объявлению
Единственное место, которое мне понравилось! Отличная публика, много очень красивых людей, специальный дом/особняк, в котором в том числе живут организаторы, хорошо оборудован. Но - туда сложно попасть (нужна рекомендация текущего члена), они еще толком не открылись, довольно много усилий нужно прикладывать внутри - так как это все же больше сообщество, чем вечеринка. Обстановка там, конечно, располагающая, но нужно прямо стараться. Хотя был всего 1 раз

Сам не был, но со слов знакомых:

Labyrinth - ближе всего по типу Pendulum, но все отзывы ужасные
Calligula - чуть лучше отзывы, но очень неудобное расположение
SNCTM - слышал хорошие отзывы, но раньше была запредельная стоимость для того, чтобы попробовать ($2.5K), сейчас, говорят, будет чуть ниже - попробую попасть

Вопрос к знатокам: где найти хорошие вечеринки? Я бы с радостью перещкл в сегмент $250-$500 с приемлемым качеством, но никак не могу найти. Кто-нибудь знает? Для сравнения упомянутый вначалк Phoenix London, кажется $200-$250


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mozal



На форуме: 7 л 86 д
(с 01/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Нью-Йорк вечеринки - расскажу где был, спрошу куда сходить [Re: vasily]
      #2976589 - 20/06/2021 21:41:33

Добавлю про тусы Вашингтону.
Основной ресурс это, пожалуй, http://fetlife.com там все довольно удобно организовано и есть тусы, куда можно сходить.

https://www.gloryholeparty.com/ вот эти ребята организовывают разные большие тусовки.

Я был не так давно на одной. Билет $100 + бутылка вина. Дресс-код business casual (туфли, пиджак, брюки могут быть друго цвета, галстук необязателен). Хороший большой дом, метров наверное 500, несколько приватных комнат (которых не хватило), хорошие шоу: шибари, горячий воск, ножики всякие, плетки-кнуты, крест...

Заявленый состав: 35 пар, 20 девушек и 10 мужчин.
Но как всегда, заявленное отличается от реального. Во-первых, пары занимались сексом в основном только с собой, пришедшие девушки были процентов на 50 лесбиянки, которых мужчины вообще не интересуют, также были еще которые пришли "посмотреть", ну и, слава богу, была пара активных с которыми и развлеклись.

В целом неплохо, но народ довольно зажатый и как будто чего-то опасается. Бар был неплохой, но я на таких вечеринках обычно пью только воду или сок, так что бар был тоже мимо. К часу ночи народ немного расшевелился и стали трахаться прямо в зале и на деке (балкон такой болььшой у американских домов). Но по прежнему, все по двое и как-то закрыто. Я несколько раз спрашивал присоединиться (я был с дамой), но каждый раз нам говорили, что у них секс только внутри пары.

Внешне публика самая разная. Было несколько очень красивых баб (как беых так и мулаток) и рельефных мужиков. Откровенно "жырных" было совсем немного. В общем обычный средний класс, который пару раз в неделю ходит в зал чутка подкачаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru