FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Я такой же, как эти мужики [Re: IC-2017]
      #2391113 - 18/10/2018 19:34:06

сидеть на костях это как на деревянном стуле ((( всегда хочется мягкого кресла...

А про "коленки прогнулись" явно Вы никого не сажали на коленки ибо знали бы такую поговорку.. а так...


--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Я такой же, как эти мужики [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2391133 - 18/10/2018 19:39:55

Цитата:

сидеть на костях это как на деревянном стуле ((( всегда хочется мягкого кресла...

А про "коленки прогнулись" явно Вы никого не сажали на коленки ибо знали бы такую поговорку.. а так...



Да. Теперь понял, я вот на роль мягкого кресла скорее всего, не гожусь.

Хотя - сажал ли на коленки? - все же, сажал, и девушки до 50 кг вполне нормально себя чувствовали. Ну, кратковременно, можно и на гвоздях посидеть???

Больше по весу - не пробовал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Спасибо, звучит обнадеживающе [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2391283 - 18/10/2018 21:13:53

Огромное спасибо, значит буду как можно скорее включаться в тему оргий с пузаном. Самому уже не терпится:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a.ney



На форуме: 5 л 242 д
(с 30/07/2018)

Тем: 7
Сообщений: 186
Флеймы: 2 (1.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Я такой же, как эти мужики [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2391503 - 19/10/2018 02:12:08

Вы не правильно занимались спортом (в "этом" плане). И меня было так же. Перебарщивал со временем тренировок и лебидо падало в ноль. Думал: Ну как же так, тренировки - это же тестостерон! А нет, есть нюансы... Гугл в помощь.
Вообще, спорт - это очень хорошо. Занялся чтобы слегка похудеть. Но, когда после пары месяцев тренировок, в постеле я увидел себя 20-ти летнего, готового всю ночь напролет и не сильно вспотевшего после очередного забега - я проникся. Собственно, теперь это мой основной стимул:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Спасибо, звучит обнадеживающе [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2391553 - 19/10/2018 02:46:41

И слава богу, что все разные.
Кому-то нравятся поджаристые, кому-то, наоборот, с пузиком Как клиент (если подходить с этой стороны ) мне на данный момент важно отношение ко мне - это чувствуется сразу с порога, как он внешне выглядит (его опрятность) Но для личной жизни мне всё таки с пузиком А вот как друг - главное душа )) так что в путь к покорению ГС!!! Главное - берегите свой зад !!!!!!!!!!!

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Какой спорт посоветуете? [Re: a.ney]
      #2392003 - 19/10/2018 13:31:11

Да, я тоже много лет занимался очень серьезно балетом для себя - по 5 дней в неделю. Был в отличной форме, но полностью запустил личную жизнь. Приходишь после работы и балетного класса домой - и просто падаешь от усталости. Но в форме был феноминальной и килограммов на 12 меньше.
А какие виды тренировок Вы порекомендуете для того, чтобы не падало либидо и сколько раз в неделю?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 355 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Серьезный вопрос или так? + [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2393113 - 20/10/2018 01:33:57

Цитата:

какие виды тренировок Вы порекомендуете для того, чтобы не падало либидо и сколько раз в неделю?






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: crazysm]
      #2393463 - 20/10/2018 13:17:34

Ну да, я серьезно. Мне кажется, что заниматься тяжелой атлетикой или бодибилдингом - прямой путь в импотенты. А вот когда занимаешься балетом, бегом, чем-то подвижным, стоит как у 15-летнего. Поэтому, уверен, что разные виды спорта по-разному влияют на потенцию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2393593 - 20/10/2018 15:54:17

Цитата:

Ну да, я серьезно. Мне кажется, что заниматься тяжелой атлетикой или бодибилдингом - прямой путь в импотенты.



с хрена ли?
если не жрать всякое говно и не вкалывать себе всякую дрянь ( типа анаболических стероидов), никакого пути в импотенты не будет. Наоборот, если грамотно питаться, есть сбалансированную и белковую пищу, овощи, мясо и т.п. ( и исключаешь всякое говно типа картошки, макарон, булок, майонеза и т.п.) будешь здоровым не только внешне, но и внутри, и будет стоять, как у быка

Цитата:

А вот когда занимаешься балетом, бегом, чем-то подвижным, стоит как у 15-летнего. Поэтому, уверен, что разные виды спорта по-разному влияют на потенцию.



так можно железо качать и еще по груше стучать, на скакалочке прыгать, ходить быстрым шагом, играть в футбол и т.п. и с организмом и потенцией все будет отлично.
Бегать кстати вредно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2393733 - 20/10/2018 18:31:39

займитесь боксом )))






--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2393743 - 20/10/2018 18:37:15

Цитата:

займитесь боксом )))



боксом надо было в детстве и юношестве заниматься, а в среднем возрасте - это только людей смешить и время зря тратить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 277 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1656
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2393893 - 20/10/2018 19:57:13

Цитата:

Ну да, я серьезно. Мне кажется, что заниматься тяжелой атлетикой или бодибилдингом - прямой путь в импотенты. А вот когда занимаешься балетом, бегом, чем-то подвижным, стоит как у 15-летнего. Поэтому, уверен, что разные виды спорта по-разному влияют на потенцию.




А Вам об этом кто-то рассказывал или Ваше наблюдение?

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Бокс мозги отшибает [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2394103 - 20/10/2018 22:57:01

... если им заниматься серьезно, а у меня работа требует концентрации - я айтишник.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Бокс мозги отшибает [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2394963 - 21/10/2018 18:32:52

Цитата:

... если им заниматься серьезно, а у меня работа требует концентрации - я айтишник.



То Вы айтишник, то Вы танцуете в балете...

Хорошо - тогда плавание ))) Или проще - ходите в русскую баньку (именно в русскую) с вениками и сразу на себя холодный ковш воды, что подвешен или зимой в снег/прорубь ну или хотя бы в холодный бассейн

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Все думал писать или нет+ [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2395123 - 21/10/2018 20:54:54

Карорчи Лихие 90-е, их начало... Как обычно в тяпницу поехали на ленинградку, взяли три запчасти на пятерых Сидим у меня, пьем Друг (который дебил) грит, что групповуха нужна Ну остальные бухают. Побухали-разошлись по комнатам. Запчасти три, комнат тоже. Один нажрался, Дебил в своих мыслях... Ну ипу запчасть... Она сверху Скачет Вдруг начинает орать и заходицца в судорогах... Я думаю-какой же я акуительный йопарь Глаза то прикрыты тут начинаю ощущать диссонаннс фрикций и ее судорог Открываю глаза Рядом стоит дебил и 3,14здит девушко древком от знамени, унесенным с демонстрации середины 80-х
Я воопрошаю-хуле? Он отвечает, что мы ему нифуя не друзья, ибо ипем кого нипопадя, а нужна групповуха
Послать бы его, но я ж друх Я его с 7 лет знаю... А наши отцы ходили на блядки когда еще не были женаты на наших матерях
Снял с себя запчасть, собрал людей... Ну и понеслось
Дебил срежиссировал, чтобы все писи (и женские рты ) были чем то заняты Вобщем получилось С тех пор я знаю, что золотой стандарт групповухи 5х3
Но к ебле по любви или по страсти это отношения не имеет. Это просто замечательно и здорово Я вам не свингер какой

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Очень грамотные советы, спасибо [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2396833 - 23/10/2018 03:48:43

Постараюсь им внять, но это непросто, так как хожу сейчас по феям если не каждый день, то через день. Так что регулярно заняться чем-то будет нелегко:)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Вау, вот это круто! [Re: garic99]
      #2396843 - 23/10/2018 03:49:14

Ничего себе приключение, супер! По крайней мере будет что в старости вспомнить. Браво!:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Признаюсь, непросто войти в тему группового секса [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2411073 - 02/11/2018 23:13:26

Привет, друзья!
Хочу поделиться Вам своими изысканиями по поводу свинга и группового секса. Недавно обычного секса мне стало не хватать, приелась эта обыденность с разными феями, но примерно одинаковыми позами. Хочется чего-то нового.
Я много читал отзывов про посещение различных свингер-клубов, но из них понял, что все-таки туда надо приходить с девушкой, чтобы потом ее поменять на другую и т.д. и т.п.
Постоянной партнерши у меня нет и найти ее сейчас непросто. Я кинул клич на ресурсах maw.ru, swinglife.ru, swing-kiska.ru - писал очень многим девушкам и дамам предложение посетить какой-нибудь свингер-клуб или мероприятие в сауне. Пытался также на Badoo и Мамбе - результат всегда плачевный. За неделю упорных трудов откликнулась одна довольно толстая тетя в возрасте, менять которую на свою вторую половинку скорее всего никто не захочет.
Хочу отметить, что на свинг-ресурсах сидят очень требовательные дамы. Выбор у них есть, мужиков пишет море, в свингер-клуб девка может и одна сходить и без секса не останется. Мне неоднократно отвечали что-нибудь типа: "В свингер-клуб я всегда хожу одна". В любом случае, вы должны классно выглядеть, иначе будете не конкуретными, не понравитесь слабой половине пары. То есть тренажерный зал, отсутствие брюха и прочие прибабахи. А что если вы не в форме и у вас нет девушки?
Вот тут-то начинается труба, товарищи. Я еще не пробовал ходить в свингер-клубы, но думаю, что одному мне не дадут, а где найти девушку для этих целей, пока не понятно.
А ведь очень хочется участвовать в этом празднике жизни, практиковать МЖМ, МЖМЖМ, генг-бенг и прочие прелести.
Друзья, у кого есть опыт - поделитесь, как вы входили в тему. Главное - где вы нашли готовую на это девушку, как все складывалось и как чувствуете себя в групповом сексе?
Потому что я не сомневаюсь, многие коллеги здесь хотят раскрыть для себя прелесть ГС и разнообразить свою жизнь. Если вы поделитесь опытом, вы поможете многим, а значит сделаете наш мир счастливее и гораздо лучше.
Спасибо.

Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (02/11/2018 23:28:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Признаюсь, непросто войти в тему группового секса [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2411563 - 03/11/2018 06:55:16

Цитата:


Я еще не пробовал ходить в свингер-клубы, но думаю, что одному мне не дадут, а где найти девушку для этих целей, пока не понятно.




Возьмите с собой в клуб какую-нибудь феечку, из недорогих, типа на выезд.
Можно даже без секса - чисто чтобы компанию составила, и в клуб пропустили.
При достаточной наглости и ее желании подыграть, можно даже к трахающимся парочкам пристраиваться, ну типа в порядке взаимного обмена. При достаточной ловкости можно успеть потрахаться, а феечка может просто отказать партнеру, никто же там не заставляет...

Ну или в нашу конфу ОГС обратиться - там одинокого мужчину возьмут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 99 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Признаюсь, непросто войти в тему группового секса [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2411803 - 03/11/2018 12:18:05

Цитата:


Хочу поделиться Вам своими изысканиями по поводу свинга и группового секса. Недавно обычного секса мне стало не хватать, приелась эта обыденность с разными феями, но примерно одинаковыми позами. Хочется чего-то нового.



Правда думаешь, что там позы будут иные?
Для других поз - это надо к ЖА в клубы.
Цитата:


Я много читал отзывов про посещение различных свингер-клубов, но из них понял, что все-таки туда надо приходить с девушкой, чтобы потом ее поменять на другую и т.д. и т.п.




Если ты не выглядишь как молодой стриптизер, то да.
Цитата:


Постоянной партнерши у меня нет и найти ее сейчас непросто. Я кинул клич на ресурсах maw.ru, swinglife.ru, swing-kiska.ru - писал очень многим девушкам и дамам предложение посетить какой-нибудь свингер-клуб или мероприятие в сауне. Пытался также на Badoo и Мамбе - результат всегда плачевный.




Даром что ли?
А какие аргументы приводил чтобы они пошли с тобой?
Цитата:


В любом случае, вы должны классно выглядеть, иначе будете не конкуретными, не понравитесь слабой половине пары. То есть тренажерный зал, отсутствие брюха и прочие прибабахи. А что если вы не в форме и у вас нет девушки?




Денег сколько есть?
Находите попутчицу в свингклуб за деньги.
На Мамбе часто такие попадаются. Выбрать надо посимпатичнее.
В клубе найдете такого же бедолагу, который захочет свою фею обменять на чью-то другую. Вот вам и групповушка на 4х/6х в одной комнате.
Цитата:


Главное - где вы нашли готовую на это девушку, как все складывалось и как чувствуете себя в групповом сексе?




На Мамбе. За деньги.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 217 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Я уже писал в ОГС. [Re: IC-2017]
      #2414093 - 05/11/2018 14:18:26

Мне не отвечают. Наверное, не всех берут в космонавты.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ricka20

На форуме: 2 г 328 д
(с 04/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Опишите ваш первый опыт группового секса [Re: Ворчун]
      #2973440 - 04/05/2021 21:52:01

Очень хорошая информация, мне начинает нравиться и интересовать этот стиль жизни свингеров и свингерш, для тех, кто заинтересован в поиске большего количества свингерских пар https://swingua.com/ этот сайт очень хороший и инновационный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Серьезный вопрос или так? + [Re: crazysm]
      #2973623 - 09/05/2021 10:27:46

Цитата:

Цитата:

какие виды тренировок Вы порекомендуете для того, чтобы не падало либидо и сколько раз в неделю?








Важно не только то что подстегивает либидо но и то что способствует его угасанию.
Самая главная причина угасания либидо-постоянная партнёрша. Я не имею в виду краткосрочные связи. Но несколько месяцев это уже кмк долгосрочная связь. Мужчина не предназначен для эксплуатации в таких условиях. Миллионы сперматазоидов,утренняя эрекция и все прочие вещи дают нам подсказку-чем больше звёздочек на фюзеляже ,тем лучше для мужского здоровья. Надеюсь не надо разжёвывать почему??? Количество всевозможных гормонов которые вбрасываются в кровь при новом сексе,несопоставимо при том же сексе но с проверенной партнёршей. Второй случай обыденный. Находясь большинство времени в жизни в состоянии обыденности секса мужчина и теряет либидо. Находясь в состоянии «охоты», имея новых партнёрш-сохраняет. И конечно активный образ жизни ,отсутствие лишнего веса,позитивное мышление,спорт и отсутствие глобальных жизненных проблем помогают мужчине быть бодрым в сексуальном смысле. Но мой спич в другом-постоянная партнёрша и длительные отношения или отсутствие секса это то,что очень негативно влияет на мужчину в сексуальном смысле. Мужское либидо подстёгивается новым опытом и свежими женскими телами.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (09/05/2021 13:05:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru