Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пулловер

На форуме: 2 г 332 д
(с 01/05/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак
      #2973535 - 07/05/2021 12:22:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (915) 057-6347

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=435614

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=435613

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=435612

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Пер. Маяковского. Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые форумчане и любители КЛС, приветствую Вас!
Отсутствовал какое-то время, прое..л свою анкету, пароль от неё, поэтому все заново))
Очень редко обращал внимание на стартовую страницу этого ресурса, а тут уже после нижеописанных событий посмотрел и увидел пост про Крымчанина. Под анкетой этой феи ещё был один позитивно-ванильный отзыв на Ситях, на которые я и купился…

Был 05.05. Вот ощущение, что наебали меня полное. Прочитал анкету несколько раз, написано просто прекрасно, возбуждающе. Созвонимся, с ее слов она была в спортзале и ей нужно 40 мин на все про все. Ок, к назначенному времени прибыл, получил пароль. Дом хрущёвка, пешком от метро недалеко, парковаться есть где. Зашёл, по факту встретила ровно в том наряде, что и на фото. На фото лицо посвежее, а в жизни подваленное такое, с кругами под глазами и морщинками. Фигура на любителя, талии нет, попа плосковата, грудь 2 уставшая то ли после родов, то ли в силу возраста. Категорически не согласен с тем, что это «шикарная» двушка. Обычная неубитая хата в хрущевке, в которой нужно иногда убираться. Кстати в квартире курят и много, тк мне, как некурящему это сразу стало понятно, а по пеплу в кухонной раковине и недокуренному бычку на кухонном столе догадки подтвердились. Про тапки сам спросил, показала где взять, предложила чай/кофе, конфеты. Выбрал чай, причём оказался ромашковым (зачёт), после положил деньги, получил полотенце и пошёл в душ. Вышел, фейка забежала помыть руки «так как держала деньги в руках» (зачёт) и пару минут их мыла. Ну а дальше сплошное разочарование. Предложил помочь снять платье, только коснулся и понеслись непонятные оханья. Ладно, снял платье, под которым был чулочный наряд, спросил о поцелуях, получил кивок головой, но ощущение, что облизывал бутылочное горлышко, мне 3 сек хватило для понимания, плюс неприятный запах курящей женщины. Переместились на кровать, йенг был готов (там ведь в анкете так расписано, что прям весь в ожидании был)… Сначало началось пыхтение, а потом что-то очень быстро и нетехнично задвигалось на куе -оказалась голова. Подумал, может дядя Ку спасёт ситуацию, поставил ее в 69, но пох, реакция как была цифровая, так и осталась. Вернулся обратно, ее движения головой были частые, бездушные, просто потому что так надо. Максимум на полшишки, попытки засунуть поглубже наткнулись на …. правильно-зубы. Сообщил об этом, перестала кусаться, попросил поработать языком по стволу… Со стороны казалось, что человек впервые в жизни пробует новое экзотическое блюдо на тарелке, робко так, высунув язык, и малюсеньким кончиком облизнула ствол. Сообщил об этом, вроде собралась, преодолела страхи, включила руки, помассировала яйки, но блиать, зубы прям грызли головку(((( Сообщил, что отстрел на грудь, быстро перевернулась, я для достижения нужного состояния попытался, ориентируясь на «… можно даже поглубже, даже в самое горлышко», сделать это самое поглубже, но зубы начали нещадно грызть мою бедную головку и я не стал мучаться, довёл до конца руками и отстрелялся на грудь. Быстро скрылась, влажных салфеток не было, принесла простые салфетки. Обтерся, попросил КЖ, получил, обработался, оделся и свалил.
Ребят, это оверпрайс, 5-6 максимум, скажу честно, очень сильно повелся на ранние отзывы. Может со мной что-то не так. Но это были разные люди-то кого они описывали и та, с которой был я. По итогу я за предыдущих ходоков был рад, а за себя нет. Так жалко 10 давно не было )))

Оценки: минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, Матрос77, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пулловер

На форуме: 2 г 332 д
(с 01/05/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Пулловер]
      #2973545 - 07/05/2021 13:43:43

Имя: Соня

Телефон: +7 (915) 057-6447

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433946

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433955

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=433950

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Пер. Маяковского. Метро: Марксистская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.

Еще увидел 3 анкеты, но ценник уже 8000 (((, вот не зря было ощущение, что нае...и


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambarom

На форуме: 9 л 209 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Пулловер]
      #2973572 - 07/05/2021 16:21:30

Цитата:

Уважаемые форумчане и любители КЛС, приветствую Вас!
Был 05.05. Вот ощущение, что наебали меня полное.




это не просто ощущение - это реальность, коллега.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Пулловер]
      #2973580 - 07/05/2021 19:32:01

Спасибо за ответ...она была у меня в отложенных какое-то время ибо местоположение удобное...но придирчиво рассмотрев фотографии я понял, что никакие там не 57 , а все 65 ибо с талией явные проблемы, ляхи такие упитанные, да и сама дева здоровая такая доярочка...судя по анкете - она ее даже не читала... Ну зато хоть с кроликом поближе познакомились ...хорошо, что морковку не сгрыз полностью





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Пулловер]
      #2973586 - 07/05/2021 22:11:06

Пулловер. А какие конкретно ко мне претензии по отчёту в анкете? Отчёт был написал через неделю после посещения феи, фактически восстанавливал по памяти первый отчёт, который был написан в день посещения. Его удалили через несколько дней, вместе с оценкам, так как телефон анкеты был занесён в ЧС, за какие-то нарушения. Анкеты пропали из моего профиля (столкнулся с этим впервые), осталась только одна анкета в отложенных, в ней поставил оценки, но с размером груди ошибся, указал единичку. Через несколько дней старые анкеты Соня восстановили, но оценки и отзывы не вернули.

Если кто читал, мой первый отчёт от 25.04, то там было очень подробно написано про параметры, в частности указал, что фигура спортивная, вес - 59,5кг (взвешивалась при мне на напольных весах), там же написал, что записалась в спортзал, чтобы сбросить несколько лишних килограмм. Про фото написал, что 5 поставил с большой натяжкой, так как на студийных фото ретушь лица неудачная, получилось круглым, в реале черты лица правильные.
Был по приглашению агенства с дисконтом. Но, в субботу выяснилось, что встреча утром может не состояться, так как фее утром нужно было освободить квартиру на Волгоградском проспекте и переехать на новую в переулке Маяковского. Вызвался помочь с переводом, тем более недалеко. Приехал пораньше, помог перенести вещи в свою машину (5 сумок) и отвёз на новую квартиру, помог разобрать вещи, в квартире висела табличка: курить нельзя, штраф 5к. Поэтому курить с ней выходили на улицу. Потом подождал пока фея переоделась в красный наряд и навела макияж. Синяков под глазами и морщин не видел (в отчёте естественно про переезд не писал). Про процесс всё написал в отчёте. Трахал нежно, как просила, за куй меня не кусала. Контакт был установлен ещё во время переезда. В общей сложности пробыл с фей 2,5 часа (с переездом), из них сексом занимались час.
Как у вас с ней получилось,- это уже ваши проблемы! Одинаково у всех не бывает. Я инструктором по обращению с феями,- не нанимался. Приобретайте свой опыт.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973588 - 08/05/2021 02:00:48

Крымчанин , а весы с собой возишь???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973594 - 08/05/2021 10:58:04

Цитата:

Крымчанин , а весы с собой возишь???




Нет, весы с собой не вожу, только линейку, чтобы рост измерять

Когда ехал к ней, тоже сомневался, что будет не мой формат, все же люблю худых с модельной фигурой, но оказалось всё в норме. Джинсы в обтяжку на ней сидят классно, ноги длинные и красивые, попа нормальная. Не худышка, но и не полная, нормальная. Лицо даже без макияжа - очень симпатичное (на мой вкус), а когда навела макияж, ещё больше понравилась.
Пока занимались переездом, можно сказать подружились и прониклись взаимной симпатией, поэтому секс был обалденный, нежный и с полной отдачей. Была мысль трахнуть её в анал, но не рискнул, вряд ли мой куй туда бы вошёл, он у меня не тонкий.
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=435614
Фото в этой анкете самые реальные. Не понимаю почему ТС за них поставил 3, видимо от обиды на фею

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973595 - 08/05/2021 11:13:52

Ну даже по приведенной тобой анкете видно, что дама упитанная доярочка и при таком росте конечно там сильно за 62-65+, а никакие не 57-59....это может выглядеть органично, пропорционально , да иногда и аппетитно, но уж никак не модельно - только если для модели плюс-сайз







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973597 - 08/05/2021 12:31:55

Цитата:

Ну даже по приведенной тобой анкете видно, что дама упитанная доярочка и при таком росте конечно там сильно за 62-65+, а никакие не 57-59....это может выглядеть органично, пропорционально , да иногда и аппетитно, но уж никак не модельно - только если для модели плюс-сайз




gafoor_2015. Была бы упитанная доярочка, я бы с ней трахаться не стал! У меня на упитанных вообще не стоит. А она нормальная. Конечно, чтобы назвать её высокой моделькой, ей нужно сбросить килограмм пять. Но, девушка поставила перед собой такую цель и думаю у неё всё получится..
Мне больше всего понравилось лицо, глаза и её красивые ноги, а длинные длинные ноги,- это моя слабость!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/05/2021 12:32:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973599 - 08/05/2021 13:38:59

Ну ладно спорить не буду,тем более в реале ее не видел.., просто мне показалось, что по фото она сильно отличается от твоих предпочтений :
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377600
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434704
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434091
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431098


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пулловер

На форуме: 2 г 332 д
(с 01/05/2021)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973600 - 08/05/2021 14:06:26

Вот скинет 5-7 кг (кстати, стол на кухне просто уставлен какой-то фитоху.ней, травами для похудения и тд), научится быть интересной в общении, проявлять разумную инициативу, начнёт нормально сосать, а не кусаться, тогда можно говорить про ценник, близкий к 10.
Но хоть характер нормальный, а не гавнистый. Иные бы тут такой сёр развели)))
Прочитав допинфо от Ув. Крымчанина, я понял, что надо было что-то помочь ей сделать, может это так работает- платишь свои деньги, помогаешь (это хорошая черта в людях), а потом может что-то и получится.))) Всем хорошего дня и настроения!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973607 - 08/05/2021 18:17:24

Цитата:

Ну ладно спорить не буду,тем более в реале ее не видел.., просто мне показалось, что по фото она сильно отличается от твоих предпочтений :
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377600
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434704
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434091
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=431098




Конечно отличается! Модельная фигура или спортивная,- разница же есть!
Я предпочитаю модельных, двух видов, либо высоких 175+ (чем выше тем лучше), с весом 50-55кг; либо миниатюрных 150-160, с весом 40+кг. Для драйва, миниатюрных и высоких хорошо чередовать в походах, а ещё лучше брать на групповуху и трахать по переменно, пару раз пробовал, очень понравилось!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/05/2021 18:18:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973608 - 08/05/2021 20:43:32

Вот у меня ровно такие же предпочтения))) 175/55,170/50,165/45,160/40.... И сегодня меня наебали аш два раза. Один раз не остался. Обманули с весом килограмм на 10. На фото моделька в жизни....хмммм....не буду ругацца))) поехал в другое место там было обещано 170/50 с трёхой. Приезжаю совершенно другая девочка 160/43....приблизительно.Очень кайфовая! Остался,хорошо почпокались. Но факт есть факт. Обманули два раза. Один раз не только с параметрами
но и с самой девушкой. Цены были по 10...Жизнь боль)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (08/05/2021 20:48:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Oksymoron]
      #2973613 - 08/05/2021 22:57:29

Цитата:

Остался,хорошо почпокались. Но факт есть факт. Обманули два раза. Один раз не только с параметрами
но и с самой девушкой. Цены были по 10...Жизнь боль)))




Вот поэтому я не люблю эксперименты! Стараюсь ходить по проверенным местам, где меня знают и не обманывают.
Хотя конечно, в такой ценовой категории (10к) такие вещи недопустимы! Это серьёзный косяк диспы!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973614 - 08/05/2021 23:14:04

Я несколько раз заходил на анкеты которые ты оценивал! В некоторых на одном тел висит по 15 штук анкет разных девушек. Это салоны. В категории 10 тр такого нет. Один телефон-одна девушка,просто у неё может быть несколько анкет))). Понять где какой дисп или салон сложно... я конечно иногда секу,но часто и ошибаюсь. То приятный сюрприз на новом телефоне,то облом. Больше по адресам ориентируюсь. Когда называют адрес,становится понятно! На некоторых адресах обман регулярно...



--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (08/05/2021 23:15:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Oksymoron]
      #2973616 - 08/05/2021 23:36:10

Цитата:

Я несколько раз заходил на анкеты которые ты оценивал! В некоторых на одном тел висит по 15 штук анкет разных девушек. Это салоны. В категории 10 тр такого нет. Один телефон-одна девушка,просто у неё может быть несколько анкет))). Понять где какой дисп или салон сложно... я конечно иногда секу,но часто и ошибаюсь. То приятный сюрприз на новом телефоне,то облом. Больше по адресам ориентируюсь. Когда называют адрес,становится понятно! На некоторых адресах обман регулярно...




Если несколько индивидуалок работают в одном агенстве, они могут находится в разных районах (там где квартиру для них снимут), диспы обычно две, посменно. Определить анкеты можно по одному автору анкет, у всех свой "подчерк" оформления, и ещё разные агенства,- ставят разное время работы, например одно: с 11 до 5ч, другое: с 12 до 2ч; одинаковое никогда не ставят.
Салон определить проще, у них тоже один автор анкет.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Крымчанин]
      #2973618 - 09/05/2021 00:04:43

Цитата:



Если несколько индивидуалок работают в одном агенстве, они могут находится в разных районах (там где квартиру для них снимут), диспы обычно две, посменно. Определить анкеты можно по одному автору анкет, у всех свой "подчерк" оформления, и ещё разные агенства,- ставят разное время работы, например одно: с 11 до 5ч, другое: с 12 до 2ч; одинаковое никогда не ставят.
Салон определить проще, у них тоже один автор анкет.



На словах всё ясно. На деле -чорт ногу сломит)) У меня сотни отложенных анкет.Я по шлюхам каждый день хожу! Если к примеру две девочки работают у одного диспа я могу заглянуть на анкету одной и другой с промежутком в несколько месяцев. Как при этом запоминать детали заполнения анкет или время работы! Согласен,бывают ярко заполненные анкеты,читаешь и понимаешь стиль сразу. Но таких единицы. Многие не заполняют анкеты красным,не прописывают детали!!! Просто галки напротив услуг и несколько строк в шапке!!!А уж время работы так вообще многие и не ставят вовсе. Вообщем я себя конечно тупым не считаю))))))) Ржака)))! Но твой метод дедукции в моём случае не работает))) Я ваще не врубаюсь!!! Хотя охотно верю что у тебя эти анкеты как на ладони! У меня таких наработок немного! К примеру когда ахуенно красивые тёлки за 7 тыщ на кутузовском и пару месяцев на этих анкетах нет оценок))) Звонишь и знаешь какой сейчас адрес скажут))) по нему наёбка ебсцественно))) Такие варианты я секу. Но их немного....

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (09/05/2021 00:09:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Oksymoron]
      #2973628 - 09/05/2021 12:11:51

Оксюморон вы бы хоть ссылку давали где вас наипали жёстко, чтобы народ знал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973631 - 09/05/2021 13:03:41

Дык оценки поставил и отзыв написал на ИС. На этом адресе второй раз такое...Есть агенства которые принципиально работают используя обман! А хуле,если будет пара проверок в которых будут плохие оценки за ТТХ к примеру,заведут новую анкету...делов то...






--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Oksymoron]
      #2973632 - 09/05/2021 14:12:38

Если эта
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429014, то я ее ещё пару лет назад заприметил - тогда фотки были без ретуши и видео было что дева сильно в теле, хотя вроде как и спортсменка, потому что были фотки со шпагатами всех видов. Сейчас ей бедра вытянули и зад убрали , поэтому кажется , что типа худая
Да и конечно 19 ей было сильно давно - сейчас скорее ближе к 25



Сообщение изменил gafoor_2015 (09/05/2021 14:14:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973643 - 09/05/2021 18:22:53

А я уот не заприметил и попёрся))) слава богу недалеко)))









--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 124 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: gafoor_2015]
      #2973706 - 11/05/2021 00:57:39

Да она и на тех фотках со шпагатами с пухлыми щёчками была и приятными округлостями во всех местах.
Когда был - фигура норм была - без боков, талия есть, на руках-ногах лишних отложений не замечено (имею в виду не висит ничего). Попа - да, шикарна, крупная, но при этом тоже не висит, в нормальном таком тонусе, хоть спорт и не чувствуется. Бедра соответствующие.
Кстати, уважаемый gafoor_2015 писал про вес 63 в отчёте http://sextalk.ru/2966447

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (11/05/2021 01:32:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 124 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Ожидания разошлись с реальностью+читать надо было матчасть про писак [Re: Oksymoron]
      #2973707 - 11/05/2021 00:59:48

Кстати, если бы все же рискнули остаться - секс на мой взгляд очень хорош.








--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru