Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 79 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Просто реплика... [Re: Вых]
      #2973874 - 13/05/2021 16:14:45

У нас в здание аэропорта без маски не войти. И люди спокойно следуют правилам и предписаниям.
Канада и США - полностью закрытые границы. Можно путешествовать только essential - по необходимости. Траки, например.
Гражадане могут вернуться домой, но!
Канадец - может летать по Канаде. А если прилетел из-за границы - обязательное поселение в выделенных гостиницах на карантин, за счёт путешественника, сдача теста и свобода, в случае негатива.
В Индию и из - полностью полёты запрещены.
Карибы - тоже закрыты.
Плохо это или хорошо - не суть. Моё мнение - плохо! Но, надо спросить ещё жителей островов. Они в страшной занице - туризм был основной статьёй. Мои друзья кубинцы, говорят, что Варадеро планируют открывать в Ноябре.
На борту самолёта маска - обязательна. И не только на канадских рейсах.
Мой зать - капитан гражданских аэробусов. Европейской авиалинии TAP. Летает по всему миру. Дочка с внуком много лет живут в Португалии. (редко вижу....)
Но, как проходят полёты и какие требования - знаю из первых уст.
Поэтому, реакция на твои понты - скепсис и здоровый смех! Ты уж прости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 197 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Update по теме [Re: Корнелиус]
      #2973877 - 13/05/2021 17:00:56

Цитата:


Надо еще и в июле кстати на мальдивы. Чиста сравнить погоду ради прикола.
И если откроют тай, как обещают, то надо будет еще и в тай




Не знаю, как в июле, а в июне там ооочень жарко, пекло. Казалось бы, почти экватор, круглый год должна быть одинаковая температура, а вот фиг: в ноябре очень комфортно, а летом адище. От ветров и течений, видимо, зависит.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 161 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Просто реплика... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973878 - 13/05/2021 17:20:52

Цитата:

Канада и США - полностью закрытые границы.


что за бред... одноклассница вчера прилетела из Канады (она там живет), друзья летали в Флориду на майские. Никаких проблем

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 42 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: У вас часто путают понятия... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973879 - 13/05/2021 17:25:23

Цитата:

И ещё один момент - я наполовину русский, наполовину - украинец. Так с 1914 года, на вопросы "What is your background?" Я отвечаю только - Украинец.

Слава Украине!




Теперь по отношению к Степану Бандере надо определиться. Без этого Вых с гариком вас в свою глубоко законспирированную ячейку не примут.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Просто реплика... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973883 - 13/05/2021 19:21:04

Бандеровец, ты ещё жив ублюдок?
Ходи по улице аккуратно











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: nim1981]
      #2973884 - 13/05/2021 19:32:32

Цитата:

Не знаю, как в июле, а в июне там ооочень жарко, пекло. Казалось бы, почти экватор, круглый год должна быть одинаковая температура, а вот фиг: в ноябре очень комфортно, а летом адище. От ветров и течений, видимо, зависит.



Зато дешево
А ты же помнишь, что я - бедный нищий голодранец
Обожаю пекло, прям кайфую,
Люблю высокую влажность еще, и жару. Прям моя тема


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Дубль [Re: nim1981]
      #2973885 - 13/05/2021 19:34:04

Дубль






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Просто ты окончательно увяз в своем эмигрантском болоте [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973886 - 13/05/2021 19:49:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ты хочешь сказать, что в вашей стране отсутствует масочно-перчаточный режим?
И ты гордо повсёду без маски?
Прости - не верю! О чём и сказал.



Я есть канадский гражданин! Я есть подданный Ее Величества Королевы! Меня охранять Канадский Конный Полиция!
И я совершенно забывать рашн язык и абсолютно не понимать крейзи рашн пипл!

Так вот, напоминаю. Одним из основных принципов жизни в России (конечно, после распилинга и спиздинга при каждом удобном и неудобном случае) является то, что "суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения" (с)

Естественно, оккупационная российская власть наиздавала кучу указов гауляйтеров-губернаторов о так называемом "масочно-перчаточном режиме". Точно также естественно и то, что русский народ, усмехнувшись, положил на эти маски с перчатками, на гауляйтеров, их указы и на всю кремлевскую хунту в целом Большой, Толстый и Волосатый Русский Х@й.
В качестве иллюстрации вот несколько фоток из московского метро, сделанных в районе 17-15, благо сегодня я не за рулем







Цитата:

И в этом плане, авторитет Асланяна ставлю выше, ты уж прости.



Ослонян, в целом неплохо, хотя и однобоко разбирающийся в автомобилях, абсолютно некомпетентен в оружейных вопросах. Прочитав несколько его статей на оружейную тему, на данном авторе поставил большой и жЫрный крест. Да и тебе информацию о жизни в России рекомендую черпать не только (и не столько) из Уха Мацы.



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 79 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Просто ты окончательно увяз в своем эмигрантском болоте [Re: Вых]
      #2973888 - 13/05/2021 20:09:36

Сегодня возвращаясь домой тоже посмотрел как там в метро, есть ли люди в масках?
Есть. Примерно половина. Но половина из них с открытым носом. Ещё процентов 10% завернули её за подбородок. Процент, носящих маски правильно, примерно ИМХО 20%.
Другое дело, что эти маски не особо и помогают, потому-что разная степень защиты, многие их носят днями и неделями . А перчатки, это вообще полная глупость и дебилизм Их нужно менять перед каждым ковырянием в носу прикосноввением к лицу. И нахер они кому сдались.
Сам маску в метро иногда одеваю. Но без фанатизму. Наверно, что бы не пугать ментов и бабушек.
Что насчёт короны, то антитела у меня и всей моей семьи есть, и достаточно высокие, но никто не болел, по крайней мере мы это не заметили.
Но ИМХО моё мнение - маски нужно носить (иногда), так всем будет спокойнее.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 79 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Оставим в покое моё загнивающее болото.... [Re: Вых]
      #2973889 - 13/05/2021 20:41:27

Сейчас даже речь не о процветающей и вставшей с колен...
Повторю, что уже сказал - трахайтесь без презиков - это же тоже круто и по пацански(!), ходите без масок. Перчатки, кстати, полный дебилизм. Здесь сначал вякали, но, поверь, любители хоккея и кленового сиропа тоже могут усмехаться.
Короче - перчаточная тема умерла мгновенно. Только медики на вызовах надевают, да копы, когда винтить кого собрались.
Я объяснил уже причину - почему я ношу и считаю это правильным.
Дважды повторять одно и то же уходя в трясину пустой болтовни - не вижу смысла. Хоть это и есть фирменный стиль ведения бесед в рунете. ИМХО.
Каждый решает сам - носить не носить, болеть - не болеть, сдохнуть или уберечься.

Про Асланяна - у тебя своё мнение, на которое ты имеешь право.
У меня своя любовь к определённому оружию, и своё мнение о Асланяне, отличное от твоего.
На Ютубе, кстати, есть несколько грамотных человек, которые рассказывают об оружии, чистке и применении - весьма интересно и грамотно.
Особенно, для начинающих.
Кстати, я не ахти какой Рембо, но меня учили много и долго друзья, бывшие офицеры ЦАХАЛА и ШАБАКА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Не спорь с ковидиотами [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973891 - 13/05/2021 20:59:06

Это как спор с верующими или антипрививочниками.
Да, в отечестве их много. Я пожимаю плечами и иду дальше. В маске, кстати. Ибо понимаю ее необходимость и пользу. Доказывать им, что Бога нет, коронавирус есть, Волга впадает в Каспийское море 2+2=4 я не стану.
При всем притом поеду к Выху на охоту в деревню и проведу там пару-тройку прекрасных дней




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 42 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: У вас часто путают понятия... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973892 - 13/05/2021 21:02:18

Цитата:

И ещё один момент - я наполовину русский, наполовину - украинец. Так с 1914 года, на вопросы "What is your background?" Я отвечаю только - Украинец.

Слава Украине!




Теперь по отношению к Степану Бандере надо определиться. Без этого Вых с гариком вас в свою глубоко законспирированную ячейку не примут.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Фото подтверждает массовый идиотизм и пох__изм соотечественников [Re: Вых]
      #2973893 - 13/05/2021 21:03:01

Что, кстати, очень четко коррелирует с показателями повышенной смертности за прошедший год. Около 500 тысяч
Идиотам не нужно мешать и они сделают все сами.








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мы не во Флеймах [Re: MSL]
      #2973894 - 13/05/2021 21:06:30

Устное предупреждение
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 42 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Фото подтверждает массовый идиотизм и пох__изм соотечественников [Re: ЮристЪ]
      #2973895 - 13/05/2021 21:10:00

Цитата:

Что, кстати, очень четко коррелирует с показателями повышенной смертности за прошедший год. Около 500 тысяч
Идиотам не нужно мешать и они сделают все сами.



Так то да, но нагрузку на систему здравоохранения "идиоты" повышают. И, к сожалению, в результате их "идиотской" деятельности выпиливаються совсем не они, а совершенно посторонние люди.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Собственно, именно в пох@изме всегда и была сила русского народа [Re: ЮристЪ]
      #2973896 - 13/05/2021 21:41:24

"То, что русскому хорошо, то немцу смерть"(с)

Цитата:

Что, кстати, очень четко коррелирует с показателями повышенной смертности за прошедший год. Около 500 тысяч



Осталось лишь понять, от чего все они померли
То ли от злое@учей ОРВИ, которой "переболел" (в кавычках, потому что ничего болезненного я не ощущал) я, а также вся моя семья и все мои сотрудники? (И все могут сказать, что эта ОРВИ куда менее неприятна, чем обычный сезонный грипп).
Или от коронобесия, охватившего всю страну в прошлом году?
Когда скорая помощь ездила только "на короновирус", а инфарктники и инсультники ждали помощи часами, а то и сутками, и, не дождавшись, умирали?
Когда были отменены все плановые операции, и люди десятками, а может и сотнями тысяч умирали от онкологии и других хронических заболеваний?
Когда из-за многомесячного "локдауна" разорялись бизнесы, их хозяева, потерявшие источник существования, оканчивали жизнь самоубийством, а работники спивались и тоже умирали, не дождавшись приезда врача?
Есть статистика на этот счет? Ась?

Цитата:

Идиотам не нужно мешать и они сделают все сами.



Именно так! Отъ2.71битесь от меня со своими намордниками, перчатками, вакцинами, локдаунами и прочей х-ней! Я сам определяю степень допустимого для себя риска Точно также как я сам определяю, когда мне пристегиваться в автомобиле ремнем безопасности, а когда вставлять в его замок заглушку

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 189 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19207
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Фото подтверждает массовый идиотизм и пох__изм соотечественников [Re: Hanuman]
      #2973900 - 13/05/2021 22:24:15

Цитата:


Так то да, но нагрузку на систему здравоохранения "идиоты" повышают. И, к сожалению, в результате их "идиотской" деятельности выпиливаються совсем не они, а совершенно посторонние люди.




С такими идиотами тоже общался. Один на мои слова на работе надеть маску ржал я типа крутой, всё пофиг. Когда заразился скулить начал как девочка, дышать не могу, хотя на самом деле форма лёгкая была. Вот и вся крутизна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Дубль [Re: nim1981]
      #2973903 - 13/05/2021 23:06:57

дубль






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 60 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2645
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973912 - 14/05/2021 01:31:08

и травить продолжат. С лозунгами и без. Золотой ЯРД или ЗМ, как его любит называть товарищ Петитм. А вы ув.Прохожий снова жжёте в своём репертуаре . Вам вообще положено, как и Хаим Израилевичу - отдельная персонализированная ветка во флеймах.

Особенно это порадовало ранее "про прутья и клетку". А так давайте представим ситуацию. В духе современности западной. Тренды так сказать модные ваши помянем в суе .

В миру эпидемия диарея-вируса. Все, кроме ЛГБТ-активистов и остальных гомосеков, поражаются им и помирают от кровавого поносу. У последних стадный иммунитет. Диарея-вирус распространяется также с помощью, выведенных в секретных лабораториях Пентагона, лобковых вшей. ВОЗ изучив проблему даёт рекомендации по бритью лобков и постоянному массированию сфинктера, инородными предметами. Например фаллоимитаторами. Мол так диарея-вирус не продуцирует и протекает в легкой форме. Разумеется в РФ пошли по пути меньшего сопротивления, выдали всем чурки и наждачную бумагу с рекомендациями дальнейшими. И вот на форуме очередная дискуссия. Все приняли разные позиции. Как всегда. Мол фигня всё и т.д., я не верю и прочее. Корней, как обычно говорит, что очень крут, а сам, реально, не вынимает из заднего прохода указательный палец и выщипал себе все брови и ресницы, чтобы не стать легкой добычей, для лобковых вшей. Вых, как всегда говорит о своей хитро сделанности, а сам выкручивается 12-м калибром, припаривая его смесью мухоморов и вазелина. И тут появляется Прохорыч и выдаёт свой очередной пёрл-месседж .


Цитата:


Понторезов и провокаторов воспринимать не надо - у вас в рашке вообще - уровень смертности огромный, увы.
Ясен-красен - ложь, как обычно, сокрытие правды и переворачивание всего с ног на голову...
Но главное у нас - есть правила. Закон принят - и всё.
Если я в цеху увижу рабочего без }{уя в заднице - отправлю домой, без оплаты. Первый раз - три дня. Второй раз - уволю. Частная компания - их правила. Есть выбор - хочешь работать и зарабатывать - следуй. Нет - сиди дома, никто не неволит.
Я не хочу лезть в тупой бессмысленный срачь с этой биомассой - просто ты-то знаешь - какие штрафы и какой реальный жесткаЧ был и есть в Израиле.
Зато - результат по здоровью - первые в мире.
Дай Бог им сейчас сдюжить с уродами - лепшиными рашкиными друганами - хамасом и прочей нечистью....




И старый, добрый КЛС возрождается в этой одной полемике. Надо Прохоровичу статус добавить - энерджайзер! Всем добра! Не ругайтесь! Какие ваши годы . Живите и радуйтесь, что живы и здоровы! Это главное!



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Сообщение изменил ___KРестьЯнеON___ (14/05/2021 01:33:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну отчего бы не поспорить? [Re: ЮристЪ]
      #2973916 - 14/05/2021 06:40:27

Цитата:

Это как спор с верующими или антипрививочниками.
Да, в отечестве их много. Я пожимаю плечами и иду дальше. В маске, кстати. Ибо понимаю ее необходимость и пользу. Доказывать им, что Бога нет, коронавирус есть, Волга впадает в Каспийское море 2+2=4 я не стану.



Коронавирус безусловно существует. Точно также как существуют вирус гриппа, палочка Коха, гонококк и бледная трепонема. Но существование всех этих крайне неприятных патогенов не означает того, чтобы человек должен кардинально перестраивать свою жизнь!

КСтати, готов поделиться способом борьбы с мировой пандемией сифилиса и триппера! Нужно всего лишь запретить людям е@аться!
Точнее, е@аться можно, но с выполнением ряда строгих ограничений
Е@ать разрешается только находящуюся в законном (освященном церковью или зарегистрированным государством) браке жену. При этом е@аться можно только в гандоне. Без гандона е@аться разрешено исключительно для зачатия детей. При этом супруги, желающие завести детей, сперва должны пройти развернутое медицинское обследование на предмет возможности иметь этих детей (по ОМС не оплачивается). В случае, если обследование даст положительные результаты у обеих супругов, им разрешается не более 3 половых актов без гандона в месяц. При этом перед каждым из них оба супруга должны не ранее чем за 24 часа до планируемого полового акта сдать ПЦР-тест на гонококк и бледную трепонему (ОМС не оплачивается), результат теста разместить на сайте РосНепотребНадзора или в личном кабинете на Госуслугах, и получить удостоверяющий этот факт QR-код. После чего установленное на мобильные телефоны супругов специальное приложение "Здоровая семья", разработанное РосНепотребНадзором совместно с РПЦ, подаст сигнал о возможности начать незащищенный половой акт. Протяженность полового акта не может превышать 10 минут, о чем также напомнит мобильное приложение!

За секс с супругой без гандона без предварительного получения специального разрешения на первый раз штраф 30 тыс.руб., в случае повторного нарушения - принудительный развод, с запретом е@аться в последующие 3 года. Детей - в православный приют, где их научат любить Родину, Христа и Единую Россию.
За е@лю с лицом, с которым не состоишь в законном, разрешенном государством и освященном церковью браке - лишение свободы на срок от 2 до 5 лет. В случае рецидива - до 8 лет, с последующей пожизненной ссылкой в православный монастырь.
Проституток - в места лишения свободы на 10 лет, потом пожизненно в монастырь.
3.14дорасов сразу расстрелять.

Уверен, что подобными методами можно менее чем за 10 лет полностью побороть пандемию сифилиса и триппера, а до кучи уничтожить как вид лобковую вошь Поддерживаешь меня в этой инициативе?

Цитата:

При всем притом поеду к Выху на охоту в деревню и проведу там пару-тройку прекрасных дней



Всегда Welcome! А если приезжаешь с деффкой - то и WellCum!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2973918 - 14/05/2021 07:06:17

Про прут и клетку это влажные фантазии Прохожего.
Ему прошлись железным прутом по е#алу в жизни. Вот он и ноет










--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2973921 - 14/05/2021 08:03:51

Цитата:

Корней, как обычно говорит, что очень крут, а сам, реально, не вынимает из заднего прохода указательный палец и выщипал себе все брови и ресницы, чтобы не стать легкой добычей, для лобковых вшей.



Не, все намного попроще: просто побрил феберже и лобок
Девочкам нравицо
А вот джопу брить не стал, так и хожу, бедолага, с небритой джопой.
А вот с указательным пальцем в заднице, уверен, ходить не комфортно ни разу. А я блин люблю комфорт, так что это явно кто-то другой тысет себе в задницу палец не я однозначно. Вообще не моя тема

Я верю в короновирус, среди моих знакомых переболели абсолютно все. И уверен, что мы все переболеем этой хренью, рано или поздно, как гриппом.
А те маски, в которых все ходят вокруг - в основном полная хрень, которая не спасает при короне, лишь немного уменьшает радиус разлетающихся соплей чихающего больного.
И если ты будешь стоять рядом, твоя маска тебя не спасет ником образом вообще. Что есть она, что нет ее, монопинесуально.
Почему сам я не переболел - не знаю. Просто не парюсь по этому поводу вообще. Наверное просто бухаю частно, может из-за этого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973922 - 14/05/2021 08:13:35

Цитата:

Про прут и клетку это влажные фантазии Прохожего.
Ему прошлись железным прутом по е#алу в жизни. Вот он и ноет



А мне его реально жалко. Ну не повезло человеку, бывает.
Принял в свое время неправильное решение, вот и страдает всю жизнь
Я бы повесился от такой жизни
Когда нет свободы и никому не нужен, когда нет друзей, и не с кем бухнуть, нет баб и некого трахнуть - это конечно реально печально
Только и остается одна радость - стрелять по баночкам
И то, что чел сюда переодически залазит после того как несколько раз уходя громко хлопал дверью говорит лишь о тем, что хреного ему, скучно и печально,
скучает чувак по родине но выхода уже друго нет, и нет обратно пути, нет выбора,
приходится мириться с тем что есть, тошнить там, где ты есть, пытаясь от безнадеги убеждать себя, да и других, что на самом деле все очень даже хорошо
Но какой-то, хоть и небольшой прогресс уже есть. Мужчина не стал в этот раз обманывать, юлить и изворачиваться, вводя в заблуждение в ответ на наше утверждение, что он тот, о ком мы сразу же подумали после его первых же постов. Я даже немного удивлен

Надеюсь он не будет сейчас кропать, как ему прекрасно живется и как у него там все хорошо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Про типичных эмигрантов и агентов ФСБ со "специальными корками" - от бесподобного Макса Камерера [Re: Вых]
      #2973924 - 14/05/2021 09:28:40

По-моему, один в один про нашего новообращенного пиндоса
Цитата:

Искусство легких касаний.

В конце 90х к нам пожаловал Садко, богатый гость. Правда, не Садко. И не особо богатый. Но пожаловал. Майкл его звали. Реэкспортный киевский аид с Брайтоновки.
По приезду они с Кабаном начали мутить дела. Оценив хитрожопие гостя и зная Кабаний нрав, ничего хорошего от этого сотрудничества я не ждал. И немедленно в него включился.
Мое дело было как всегда- клиенты, Алекс обеспечивал привоз запчастей, Кабан вложил денег и решал проблемы с таможней.
Поначалу все шло замечательно. Алекс, правда, оказался мелкой истеричной сукой, но у нас в конторе хороших людей отродясь не было.
Я же наблюдал за Алексом, как за диковинной зверушкой. При росте с сидячую собаку он обладал всеми комплексами мелкого галусного жиденка. Производил впечатление очень нечистолотного и ранимого человека, как изящно охарактеризовала его одна моя подруга. При этом отличался повышенной ебливостью и патриотизмом.
Не было случая, что бы вызванным проституткам не сообщалось "Я - АМЕРИКАНСКИЙ ГРАЖДАНИН!"
Причем с несвойственной обстановке торжественностью.
Бабы пугались.
Тормозили.
Ну действительно. Привезли тебя сношать и тут нате. Стоит какой то мелкий пиздюк в горделивой позе и , спесиво надувшись, заявляет о своем гражданстве.
И что? Какие выводы делать? Петь "О проснувшись с утра, видишь флаг на заре?"
Стонать на английском? Одна мадам на все Алексовы просьбы реагировала ревом "YES,SIR!" и молодцеватой отдачей чести.
После мы сами взяли на себя труд представления.Баня. Алекс в койке. Пыхтит над поселянкой. Открывается дверь. Ой. Зашедший невовремя фальшиво смущается, но торжественно сообщает - "ОН- АМЕРИКАНСКИЙ ГРАЖДАНИН!". За алексом ходила толпа зубоскалов и сообщала о его натурализации в любые моменты жизни.
Пошел поссать -американский гражданин, блюет американский гражданин, под столом валяется американский гражданин. Итд.
В 99м Штаты бомбанули Югославию.
Захожу в контору.
Вижу Алекса. Изображаю удивление.
-Ты еще тут?
-А что?
-Так ваших же интернируют.
-Ккого?-испугался Алекс.
-Известно кого. Американских граждан.
-Ккуда?!
-Известно куда. В фильтрационный лагерь.
-!!!!
Я вообще-то хотел пошутить. Но Алекс повелся по-серьезу. Не воспользоваться такой удачей было глупо.
-Да ты не ссы. И в лагере люди живут. Мы тебе передачки носить будем. Носки теплые. Сушки. Повидло.Бациллу всякую. Чай, курево-это святое. Со временем к лагерному начальству ходы найдем. Устроим тебя на сучью должность. Баландером. Или библиотекарем.
-Ккаким ббиблиотекарем?- Алекс бледнеет.
-А, ну да. Извини. Я ж забыл, что ты в слове "хуй" по три ошибки лепишь. Как ты там написал вчера? Ценна 220 долларов? С дабл-н. За рейку. Она тебе так ценна?
Какой из тебя библиотекарь. Погодь. Ты ж говорил, в детстве в музыкалку ходил. На баяне играл. Будешь на зоне самодеятельность поднимать. Подожди, я сейчас.
-Куда?!
-У моего знакомого баян есть.
Вылетаю, звоню Кабану. Захлебываясь от счастья, сообщаю новость. Кабан моментально приезжает. И добавляет жути.
-Да. Приказ на столе у президента. Бессрочное интернирование. МВД только ждет отмашки. Вы все -на карандаше.
Алекс сползает под стол.
До вечера мотали ему нервы, потом сказали, что решение пока отложено.
К этому времени назрел ожидаемый конфликт между конкистадором и туземцами. Понятно, на предмет дележа презренного металла. Алекс оказался жаден до неприличия. Мы мечтали о его отьезде на Родину. Или в Валгаллу.
-Я договорюсь-ему ногу сломают. На одной до Шереметьева доковыляет.(Кабан)
-Фи. Грубо.
-Что ты предлагаешь?
-Навьем ему жути. Сам сбежит.
-Ну валяй.
Сделать пакость- меня отродясь два раза просить было не надо.
1. Смотрю в окно- Алекс паркуется рядом с офисом. Настраиваюсь. Вхожу в роль. Поднимаю трубку. Встаю по стойке "смирно".
-Да, товарищ майор! Нет! Нет! Да что вы, товарищ майор, какой он шпион?
Алекс замирает за дверью.
-Ручаться? Нет, ручаться не могу. Чужая душа-потемки. Но он же дебил. Да. Полный мудак. Орет о своем гражданстве всем шкурам Замоскворечья. Его теперь каждая проститутка знает. Да! Согласен! Нет. Так точно! Доложу!
Шпион за дверью боится вздохнуть.
Выхожу, натыкаюсь на синего Алекса. Фальшиво смущаюсь.
-Кккто это звонил?
-А сам как думаешь?
-Иии что?
-Майором Прониным представился. Про тебя спрашивал. Слушай, а ты не шпион, часом? А то мне забесплатно Родину с тобой продавать неохота.
-Йа?!
-А кто?
-Ннет!
-Смотри, Алекс! Ты под колпаком!
С Прониным, признаюсь, перебрал. Но, к счастью , Алекс книжки читать не любил.
Дальше-больше. Попросил друзей последить за шпионом. Демонстративно. На языке топтунов это называется "пустить брандера". Без толку. Туповатый Алекс их не заметил. Хотя вот как можно было не заметить четырех дебилов , в плащах, шляпах и черных очках, что бродят за тобой след-в-след? Пришлось указать.
-За тобой "ноги".
-Что?
-Не что, а кто. Следят за тобой. Вон-видишь? И тот. И этот еще. Блядь! Ты чего?!
Алекс сомлел. Ишь, впечатлительный какой. Еле успел подхватить обмякшее тело. Запихнул в машину. Отвез в офис. Долго утешал. Мол, может обойдется.
Обменяют тебя. На Лимонова. Или еще какого пидораса. Во! На Борю Моисеева!
Три дня дружки гоняли Алекса по Москве. Кончилось это тем, что мериканец обосрался у меня в машине. В прямом смысле. Отказался выходить, боясь похищения. И навалил под себя. Вонь страшная. Еле довез его до дома. Со слежкой решил завязать.

Далее на сцену вышел "Майор Пронин". Николаич, отставной КГБшник. За пузырь конины бывший майор с радостью включился в игру.
Поутру он приперся в офис, выставил нас с Кабаном за дверь и заперся с Алексом в кабинете.
Последнее , что помню- жмущийся у стены мерикос наш и майор, оседлавший стул.
По результату беседы Алекс скинул пару кило и заполнил опросный лист из 240 вопросов. Всю ночь сочиняли. Паркинсон помог.
Чего там только не было...
1. ФИО
2. Пол
3. Год рождения.
5. Национальность, само собой.
32. Причина Измены Родине.
42. Вы гомосексуалист? Укажите-почему?
48. Имеете ли вы доступ к государственным секретам?
55. Утюг или паяльник?
62. С какого возраста вы занимаетесь онанизмом?
95. Способны ли вы на самопожертвование?
105. Какие животные вас возбуждают? Укажите в порядке очередности.
112. В исправительных учреждениях какой страны Вы предпочли бы отбывать срок за шпионаж?
116. Каких животных вы представляете, занимаясь онанизмом? Укажите в порядке очередности.
118. Боитесь ли вы боли?
124. Как долго и при каких обстоятельствах Вы занимались проституцией/сводничеством?
Алекс в конце опросника был готов на все. Особенно на бегство. Чемоданы уже упаковал. Но тут случился эксцесс исполнителя.
Петрович его вербанул. Старая конторская лошадь взбрыкнула и закусила удила.
Решил развить сюжет по-своему, идиотина.
Все труды пошли насмарку. Алекс вообразил себя разведчиком. Расправил крылья. Он теперя ж агент. Его спецслужбы защищают.
В общем, пришлось ломать ногу. А жаль. У меня было еще столько идей!



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 103 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Корнелиус]
      #2973926 - 14/05/2021 10:07:03

А мне не жалко бандеровца, предателя. Ему немного осталось гнить. Предал родину, которая его скотину выростила, дала образование и дорогу в жизнь.
Не важно где ты живёшь, в Канаде, США, ЮАР, Мозамбике или в России- предатель, есть предатель








--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: MSL]
      #2973928 - 14/05/2021 10:22:14

Цитата:

А мне не жалко бандеровца, предателя. Ему немного осталось гнить. Предал родину, которая его скотину выростила, дала образование и дорогу в жизнь.
Не важно где ты живёшь, в Канаде, США, ЮАР, Мозамбике или в России- предатель, есть предатель



А почему ты предателя и изменника Родине "патриота" бандеровцем кличешь? Не нужно нас, бандеровцев оскорблять - к нам этот пожиратель гамбургеров никакого отношения не имеет!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 293 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Вых]
      #2973931 - 14/05/2021 11:40:54

Цитата:

А почему ты предателя и изменника Родине "патриота" бандеровцем кличешь? Не нужно нас, бандеровцев оскорблять - к нам этот пожиратель гамбургеров никакого отношения не имеет!



Ты не путай человека, который уехал в пиндосию временно, бабло зарабатывать, который врят ли на пенсии будет там жить, (прикупит дом где-нибудь в Испании или Италии, и будет там телочек шпилить и бабло пиндосовское тратить, которое ему вынуждено будет на песнии платить США),
с колбасным эмигрантом, сгниющем в одиноченстве хрен пойми где


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Травят вас/нас биологическим оружием [Re: Корнелиус]
      #2973932 - 14/05/2021 12:26:13

Цитата:

Ты не путай человека, который уехал в пиндосию временно, бабло зарабатывать, который врят ли на пенсии будет там жить, (прикупит дом где-нибудь в Испании или Италии, и будет там телочек шпилить и бабло пиндосовское тратить, которое ему вынуждено будет на песнии платить США),
с колбасным эмигрантом, сгниющем в одиноченстве хрен пойми где



Не вижу особой разницы между этими двумя сортами протухшей колбасы.
Оба этих колбасных эмигранта предали свою Родину, которая надрываясь из последних сил, обеспечивала их бесплатными детскими садами, образованием, медициной, санаториями и домами отдыха, предоставляла бесплатное жилье, возможность посещать театры и кино, вступить в октябрята, пионеры, комсомол и Партию, героически трудится во благо своей страны и закончить свою жизнь в комфортабельном доме престарелых на достойную пенсию, обнимая родные березки и осинки.
Вместо этого оба гнусных предателя променяли березки на вонючие североамериканские гамбургеры, только один предпочитает запивать их омерзительной кока-колой, а второй - макает в кленовый сироп. А чтобы получить доллары, на которые они купят эти гамбургеры, оба этих отщепенца трудятся во благо вражеской экономики, своими налогами финансируя агрессивный блок НАТО, основной целью которого является уничтожение нашей прекрасной Родины, с ее высокой духовностью и народом-богоносцем.

Хотя все-таки одна небольшая разница между этими предателями имеется
Тот, который живет севернее и предпочитает гамбургеры с кленовым сиропом, совершая завершающий акт предательства своей Родины и вступая в гражданство Канады, был весьма немногословен. Все что он сказал это "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина."

А вот живущий южнее любитель гамбургеров с кока-колой, предавая свою Родину, наговорил куда больше В частности, он обещал
"что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;
что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;"
То есть он прямым текстом говорил что возьмет в руки М-16 и пойдет убивать тебя, глупая обезьянка, твою жену, твоих детей, твоих родителей, твоих друзей и родственников он тоже будет убивать

Так какой из двух предателей тебе более омерзителен - безобидный северный дурачок или агрессивный южный убийца, подонок и мародер?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
___KРестьЯнеON___



На форуме: 5 л 60 д
(с 26/02/2019)

Тем: 56
Сообщений: 2645
Флеймы: 291 (11%)

Гео: Большие Ебуны
В канаде берез многа [Re: Вых]
      #2973933 - 14/05/2021 12:42:07

Сайт анекдотов - первая моя конкретная подписка .

https://www.youtube.com/watch?v=Cd-bsBDFRAE



--------------------
«Быть самым богатым парнем на кладбище — не самая веселая история» Великий Вождь Праведников

#Волхвы Северного Подмосковья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25884
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Даже березы на этой проклятой земле вырастают кривые и скособоченные! [Re: ___KРестьЯнеON___]
      #2973934 - 14/05/2021 12:57:33

Ничего общего с нашей, русской березой!

Люблю берёзку русскую,
То светлую, то грустную,
В белёном сарафанчике,
С платочками в карманчиках.
С красивыми застёжками.
С зелёными серёжками.
Люблю её нарядную,
Родную, ненаглядную,
То ясную, кипучую,
То грустную, плакучую.
Люблю берёзку русскую,
Она всегда с подружками
Весною хороводится,
Целуется, как водится,
Идёт, где не горожено,
Поёт, где не положено,
Под ветром долу клонится
И гнётся, но не ломится!

Но гнусному предателю и изменнику Родине, живущему южнее, повезло еще меньше! Там берез нет вообще, только пальмы, на которых живут мерзкие вонючие черножопые обезьяны

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru