Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Вика: Голливуд-Браззерс!
      #2974397 - 23/05/2021 17:48:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (977) 675-1160

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=432936

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Нашел Вику когда наметилась недолгая командировка в град первопрестольный, тщательно отбирал по параметрам и району и Вику отобрал не с первого раза - вечерами анкета у неё бывает выключена. Тем не менее звезды сошлись так и не иначе.
Прельстила прям "голливудская" внешность, от которой веяло просто таки животной страстью! Не ошибся, сексуальность добивает аж в другой город при разговоре по телефону!

Списались в ватцаппе, всё четко и по делу, созвонились - договорились.
Тк незнакомец и бронировал встречу за несколько дней попросила предоплату - внёс. Мне самому так проще ибо может так случиться что договоришься заранее, придешь - а там абонент-не-абонент, да еще через четыре часа после времени Х может прилететь сообщение от феи "мы вроде с вами договаривались..."
Предоплата она дисциплинирует и показывает серьезность намерений.
В общем по договоренности к 18-00 (сначала назначал на 19-00 но освободилось у меня больше времени да и Вика была не против чтобы снести на час пораньше)
В организационном плане все отлично, накладок не было.

Территориально - менее 5 минут от м.Киевская, наводка четкая, в мессенджере присылает адрес, далее объясняет как пройти.
Квартира с хорошим ремонтом, однушка-студия, кровать большая и средней жесткости - мне такие нравятся - не проваливаешься в процессе.

Встречает в строгом синем платье на каблуках.
Когда увидел сразу понял - Голливуд!
Чай, конфетки (манговые - огонь!), в ванной уже ждало полотенце, одноразовые тапочки, одноразовые зубная щетка и паста, средства дезинфекции.
Как уже сказал в организационном плане всё отлично.

Без одежды фигурка модельная. Есть тату которых нет на фото - на боку.
Размениваться на долгие беседы не стал, обозначил пожелания - в бой!
Начали с эротического массажа, потом минетик, в процессе надела презерватив губами, начали с наездницы, при этом в попке была анальная пробочка, наклоняется - целует в грудь и плечи, в процессе помял её грудь-четверочку (силикон, на фото это видно), далее перешли к аналу рачком, на вытащила баттплаг из попки, аккуратно вставил, и понеслась!
После анальчика смена презерватива и заход на следующие позиции, среди которых было и сидя, и сзади. Но это была присказка!
Больше всего поразило то что в миссии она закинула ногу к голове - получился шпагат и изменился угол "входа"!

В общем это был уже не голливуд - он остался на пороге, а самый настоящий браззерс-блокбастер!

Было много поз и долго, но это тот случай когда лучше один раз и подольше.

От процесса удовольствие получает, но в то же время старается угодить.

Опосля процессу немного поговорили, неплохой сексолог она всё-таки!

Подводя итог: немного непонял кто кого всё-таки отъестствовал, выжатый уже третий день, сил нет никаких до сих пор, даже рабочие веса на тренировке упали! Весьма темпераментная барышня!

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (11/04/2022 19:32:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974399 - 23/05/2021 18:18:43

Ну, я смотрю, с дозвонами-то наладилось ;-)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Bards]
      #2974401 - 23/05/2021 18:22:09

Цитата:

Ну, я смотрю, с дозвонами-то наладилось ;-)



похоже на то, но половина дела - советы в ветке советов, у нас ведь страна советов!
Судя по всему не только я отзывы оставляю
Антиресно чего там про меня пишут? наверное мужчина в самом расцвете сил, гладко выбрит но при этом носит бородку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974460 - 24/05/2021 12:15:45

Цитата:

Антиресно чего там про меня пишут? наверное мужчина в самом расцвете сил, гладко выбрит но при этом носит бородку




Судя по отчёту, пишут, что еб@л сходу во все дырки, долго, один раз, но хорошо

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Небывший

На форуме: 2 г 340 д
(с 24/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974584 - 25/05/2021 13:12:48

Предоплата?
Этот момент всегда смущал - а где гарантия, что фея не обломает уже тебя?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Небывший]
      #2974586 - 25/05/2021 14:09:48

Сколько раз уже писали, что предоплата это косяк...ну каждый сам для себя конечно выбирает ..., правда потом многие пишут в разделе обломинго , что фея кинула на предоплату..., Но это уже их выбор








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974591 - 25/05/2021 15:15:07

Ну надо же как повезло вам, коллега! Рад за вас! Прочитав ваш отчёт, лишённый ненужных деталей соития (что там мелочиться, ведь Голливуд е...шь!) понял, как часто нам приходиться ошибаться и как хорошо, что есть доны, подобные вам, освещающий истинные брульянты.
Ибо я (в силу наверное проклятой недоверчивости) увидел на сверхотфотошопленных фотках профессионалку лет от 30 до 40 с силиконовыми шарами и явно солидным пробегом, явным оверпрайсом за стандартные услуги, и при этом "возможное" тестирование ШГ и "возможный" МБР. А так же "право отказать" в поцелуях. И уж явный перебор (+5К) за ОВР, что тоже о многом говорит... Зато какие широкие возможности способов оплаты услуг указаны в анкете! Разве что криптовалюту не берёт. И почему - то подумал, что обычно такие феи максимально оцифрованы, а список услуг заявленных не соответствует реально предоставляемым.

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Небывший

На форуме: 2 г 340 д
(с 24/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: gafoor_2015]
      #2974605 - 25/05/2021 16:06:28

давно собираюсь посетить данную девушку, но вот момент с предоплатой напряг




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: ЛОНГ]
      #2974648 - 25/05/2021 21:23:01

Цитата:

Ну надо же как повезло вам, коллега! Рад за вас! Прочитав ваш отчёт, лишённый ненужных деталей соития (что там мелочиться, ведь Голливуд е...шь!) понял, как часто нам приходиться ошибаться и как хорошо, что есть доны, подобные вам, освещающий истинные брульянты.
Ибо я (в силу наверное проклятой недоверчивости) увидел на сверхотфотошопленных фотках профессионалку лет от 30 до 40 с силиконовыми шарами и явно солидным пробегом, явным оверпрайсом за стандартные услуги, и при этом "возможное" тестирование ШГ и "возможный" МБР. А так же "право отказать" в поцелуях. И уж явный перебор (+5К) за ОВР, что тоже о многом говорит... Зато какие широкие возможности способов оплаты услуг указаны в анкете! Разве что криптовалюту не берёт. И почему - то подумал, что обычно такие феи максимально оцифрованы, а список услуг заявленных не соответствует реально предоставляемым.



возраст по рукам и шее примерно 28-30, в таком возрасте вы думаете не будет пробега?

Силикон - виден, не скрывается на фото, тут каждый сам решает, я решил попробовать, вместе с АС

Внешность более "развратная" чем на фото, то что профессионалка - тоже при разговоре не скрывает (вы думаете на ИС только тургеневские девушки?!)

"Отстарали" меня знатно, темперамента у неё по сравнению с моим явно сильно больше

Что проверил и интересовало - отписал

Энивей нужно не забывать что все мнения сугубо субъективны и я не раз говорил что опыта у меня явно меньше чем у остальных донов, то что для меня бланманже для иных может быть полынью (почти по К.Пруткову).
Думаю весомый аргумент здесь - кол-во отчетов, у меня - всего три

Еще нюанс - когда выходил думал минут 40-45 прошло от захода до выхода, по факту - чуть больше часа. Обычно я засекаю время на все "этапы" но тут с часами не уследил что для меня показательно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Небывший]
      #2974650 - 25/05/2021 21:24:41

Цитата:

давно собираюсь посетить данную девушку, но вот момент с предоплатой напряг



меня уже прокатили с договоренностью без предоплаты так что каждый решает сам
Я стараюсь описать все нюансы в меру своих скромных сил.
и то что не кинула на предоплату меня - зеленого новичка с двумя заходами (она - третий) - явно +

Сообщение изменил october02 (25/05/2021 21:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974675 - 25/05/2021 23:25:09

За автора только искренне порадоваться можно, но всё таки любопытно, вы случайно не Крис Хемсворт?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974701 - 26/05/2021 12:42:40

Цитата:


и то что не кинула на предоплату меня - зеленого новичка с двумя заходами (она - третий) - явно +



А вы так и представились при звонке - я, дескать, зелёный новичок. Меня можно кинуть? А она почему - то не кинула. Просто респектище, не только +

--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: ЛОНГ]
      #2974702 - 26/05/2021 12:49:59

А что от степени опытности можно рассчитывать, что не кинут - не знал...мне кажется, что кинуть могут всегда и везде..тем более девы такой профессии...и опыт здесь вообще не помощник ибо мер воздействий на таких персонажей нет вообще...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Nemko]
      #2974743 - 26/05/2021 18:56:42

Цитата:

За автора только искренне порадоваться можно, но всё таки любопытно, вы случайно не Крис Хемсворт?



ога



Цитата:

Цитата:

и то что не кинула на предоплату меня - зеленого новичка с двумя заходами (она - третий) - явно +



А вы так и представились при звонке - я, дескать, зелёный новичок. Меня можно кинуть? А она почему - то не кинула. Просто респектище, не только +



я начинаю общение по мессенджерам, телефон постоянный, отвечают через 3-5 часов - думаю проверяют, и при проверке видна светлота зелени

Цитата:

А что от степени опытности можно рассчитывать, что не кинут - не знал...мне кажется, что кинуть могут всегда и везде..тем более девы такой профессии...и опыт здесь вообще не помощник ибо мер воздействий на таких персонажей нет вообще...



боятся негативных отзывов на толке и едениц на ситях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: gafoor_2015]
      #2974752 - 26/05/2021 21:05:18

Цитата:

А она почему - то не кинула. Просто респектище, не только +



Цитата:

А что от степени опытности можно рассчитывать, что не кинут - не знал...мне кажется, что кинуть могут всегда и везде..тем более девы такой профессии...и опыт здесь вообще не помощник ибо мер воздействий на таких персонажей нет вообще...



получается девам такой профессии деньги доверять можно, в отличие от пенсионного фонда, налоговой и далее по списку
Зазеркалье какое-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974758 - 26/05/2021 22:14:12

Я почему у вас и спросил, что сам с феей встречался, и ещё несколько моих хороших знакомых с сити, и у всех осталось крайне неоднозначное мнение, 50 на 50. Значит тут одно из двух: либо действительно в этот день так звёзды сошлись, и между вами возникла как вы выразились "животная страсть", либо девушка увидела в пробивке, что вы пишите отчёты на КЛС, и поэтому "хорошенько над вами поработала" , для рекламы новых анкет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Небывший

На форуме: 2 г 340 д
(с 24/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974826 - 27/05/2021 18:50:31

это Россия!11

и от нашего государства, кроме кидка, ничего и не ожидаешь особо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Nemko]
      #2974834 - 27/05/2021 21:28:17

Цитата:

Я почему у вас и спросил, что сам с феей встречался, и ещё несколько моих хороших знакомых с сити, и у всех осталось крайне неоднозначное мнение, 50 на 50. Значит тут одно из двух: либо действительно в этот день так звёзды сошлись, и между вами возникла как вы выразились "животная страсть", либо девушка увидела в пробивке, что вы пишите отчёты на КЛС, и поэтому "хорошенько над вами поработала" , для рекламы новых анкет



главное - результат!
и вы тоже пишите чтобы над работали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 156 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: gafoor_2015]
      #2974843 - 28/05/2021 02:21:32

Про новичка можно написать что конкуренты стараются, а про старожила такое уже не напишешь, тем более если у него хоть какой авторитет есть. Так что кого кидать выбор очевиден.
Меры воздействия тоже есть, но за это самому расплачиваться придётся.





--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 3 г 21 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 581

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Parcifal]
      #2974882 - 28/05/2021 18:44:28

Цитата:

Про новичка можно написать что конкуренты стараются, а про старожила такое уже не напишешь, тем более если у него хоть какой авторитет есть. Так что кого кидать выбор очевиден.
Меры воздействия тоже есть, но за это самому расплачиваться придётся.



однако не кинули!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: october02]
      #2974888 - 28/05/2021 19:25:00

Девушка в сфере давно, просто сделала новые анкеты, до этого было много анкет и на сити и на досуге, уверен на 100%, что с предоплатой «кидалова» не будет, у меня лично предоплату не просила, в услугах может отказать - это да, есть такой нюанс, но у неё и в анкетах указано очень хитро, мол при взаимной симпатии и тд так что в случае чего - не придраться))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Nemko]
      #2974893 - 28/05/2021 20:17:59

Цитата:

Девушка в сфере давно, просто сделала новые анкеты, до этого было много анкет и на сити и на досуге, уверен на 100%, что с предоплатой «кидалова» не будет, у меня лично предоплату не просила, в услугах может отказать - это да, есть такой нюанс, но у неё и в анкетах указано очень хитро, мол при взаимной симпатии и тд так что в случае чего - не придраться))



А я полностью разделяю право девушки по некоторым услугам делать приписку по симпатии.
Есть кс, значит она раздвигает ноги
Есть мбр, значит она сосёт без резинки, хотя тут тоже может быть по симпатии, но в случае отказа она и денег за этот доп не возьмёт.
Ну и поцелуи, куни по симпатии это вполне нормально.
Мне кстати отказывали и не раз.
Категорически против отношения к феям как к товару.
Это такие же люди как и мы. Вот с таким пониманием, имхо, больше шансов на приятную встречу.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: MSL]
      #2974894 - 28/05/2021 20:32:41

Уважаемый, MSL, а я и нигде не писал, что отношусь к девушкам данной сферы как к товару, отнюдь, всегда очень добродушно, но всё таки в данной ситуации считаю, что если ты включаешь МБР, то должны быть какие то весомые аргументы в отказе, а не просто «мне так хочется», и в МБР у меня был первый отказ за всё время

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Nemko]
      #2974896 - 28/05/2021 21:38:46

Ну бывает, хули. У меня тоже было, типа перся по пробкам после работы на встречу.
Говорит, от тебя потом ваняет?
-так я сейчас в душ схожу
-не, я что то уже к мбр не готова
Да и хер с ней.
Тут некоторые наши коллеги, Крымчанин, оксиморон говорят, что мужик должен соответствовать. Типа если тебе в каких то моментах отказали, то ищи причину в себе.
В целом верно.
Но и лезть из кожи, чтобы понравиться кому то тоже имхо не стоит.
Будь таким какой ты есть и похуй

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (28/05/2021 21:49:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: MSL]
      #2974897 - 28/05/2021 21:52:14

Я с вами в чём то согласен, но с другой стороны можно подумать одни Аполлоны ходят к феям, и в данном случае у девушки жирным шрифтом!!! в шапке анкеты указано МБР и анал включён в стоимость часа! Для чего это делается как не для рекламы????? Если ты так негативно относишься к каким то услугам, не включай их вообще, а договаривайся с клиентом по факту на встрече, как и делают многие девушки. У меня сколько раз было - поцелуев нет, по факту - есть, и даже очень горячие, ОВР нет - по факту сами предлагали, и даже без доп оплат.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: MSL]
      #2974898 - 28/05/2021 22:08:08

Не MSL ты здесь не совсем прав. Если у феи написано, что МБР есть или дядьКа, а по факту она увиливает - это просто наипалово. Если написано МБР по симпатии - это скорее всего тоже наипалово - так замануха для лохов - я к таким вообще не езжу, кстати оценки на ситях по таким анкетам подтверждают, что как правило это наипалово ибо народ ставит минуэт в резине и оценка, а про МБР ни слова - значит девка каждому отказывает в услуге...Какой смысл платить 10к если у бабы нет МБР?? Без него можно и за 5к найти вариант вполне себе - вон как у крымчанина всего сетевых заведениях...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: Nemko]
      #2974904 - 28/05/2021 22:53:44

Цитата:

У меня сколько раз было - поцелуев нет, по факту - есть, и даже очень горячие, ОВР нет - по факту сами предлагали, и даже без доп оплат.



Охренеть и он ещё жалуется
Минусы, компенсируются плюсами. Жизнь полосатая как зебра)))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: gafoor_2015]
      #2974905 - 28/05/2021 22:56:09

Упаси бог, что я утверждаю, что где то прав. Просто моё имхо, я в нем живу











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: MSL]
      #2974907 - 28/05/2021 23:16:37

MSL, я пишу объективно честно, и даже не жалуюсь, а просто обсуждение для того и идёт, чтобы у пользователей сложилось максимально полное мнение, а в данном случае я считаю - 1. что данный вариант больше для ценителей анала (как мне показалось действительно любит его), и с учётом анала прайс, на мой взгляд - не самый высокий, многие девушки ставят доп +3-5 тыс, а кто то и 10 тыс, 2. если типаж внешности цепляет - тоже можно сходить (в жизни на мой взгляд интереснее, действительно в манерах, поведении, взгляде есть какая то чертовщинка) 3. если нужен МБР - очень очень сомнительно, в данном ценовом сегменте есть много интересных вариантов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemko

На форуме: 2 г 338 д
(с 25/05/2021)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Вика: Голливуд-Браззерс! [Re: gafoor_2015]
      #2974909 - 28/05/2021 23:38:21

gafoor_2015, я про это и говорю, и крайне возмущён таким поведением, до сих пор не понимаю в чём вообще "прикол" отказывать в МБР адекватным/чистоплотным клиентам??? Условно представляю это себе так: этим клиентам я делать не буду, не интересны они мне, а вот этот постоянник, этот пришёл на 2-...часов/ночь, этот может чудесный/негативный отзыв написать, и тд - им всё сделаю в лучшем виде

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru