Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nood43



На форуме: 11 л 84 д
(с 24/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 227

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Выпившая Лена или очередное Г!
      #2975056 - 31/05/2021 15:02:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (926) 941-0334

http://a.transseksualki.su/anketa/Lena-2933

ТТХ: 30 лет, рост: 190 см, размер груди: 2, вес: 80 кг, волосы: темные.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Метро: Царицыно.



Отчет:

Добрый день уважаемые коллеги! Давно смотрел на данную анкету . Позвонил взял адрес живёт даже не в царицыно я бы сказал через часа полтора добрался, подъехал, Оказывается у неё подруга в гостях провожала её минут 40 хорошо что рядышком оказалось забегаловка сидел пил кофе ждал перезвонила через полчаса примерно сказала подходи, поднялся, в Квартире Кумар накурено, Условия -квартира мягко сказать удовлетворительные.Я так понял что у неё клиента был,Поэтому меня Держала 40мин на улице, писала каждые 15 мин , такси ждёт подруга, И ещё подобного чепуху. Первое впечатление Мужеподобный не трезвый транс, Я конечно возмутился внутри, ну честно говоря хотелось просто слить ехать уже никуда не хотел думал ладно. Иду в душ,помылся,полотенца нет, Спросил полотенце ,принесла но не свежее,Влажное, Я не стал им сушиться вышел мокрый, Говорит проходи в комнату лежит на кровати уже в белье, Сразу бросается в глаза грудь широко расставлены импланты , Эстетике конечно там нет совсем к тому же виден большой кадык, Но самая убийственно это перегар из ее рта, Попросил сделать минет, Делает довольно технично попросил делать по медленнее говорит если я буду делать медленно у нас не хватит времени в итоге кончил от анала, На вопрос может ли быть активной роли сказала что сильно устала и к тому же пьет гормоны, хотя я задавал вопрос когда звонил на счёт активной функции и она сказала -я больше активная! Разумеется больше никогда не пойду и никому не советую

Оценки: секс: 3-, минет: 4-, анал: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru