Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
snr22

На форуме: 2 г 317 д
(с 13/06/2021)

Тем: 1
Сообщений: 1
Часы(время) для посещения
      #2976024 - 13/06/2021 20:18:42

В какие дни и "часы" меньше всего посещений у инди?
И в какие лучше не "ехать хренову кучу времени к фее и ждать возможный облом"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 154 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976049 - 14/06/2021 01:00:21

Ну тут все как раз очень прозрачно, судя по тому, что пишет народ.
Пятница вечер или любой день перед выходными вечером - горячее время)
Обеды, вечера в будни и выходные - тепло.
Будни до обеда (в это время мало кто работает правда) и будни после обеда до окончания рабочего дня - холодно.
Во время рабочего дня меня никогда не кидали, хотя я нечасто в это время ходил. Чаще кидали по вечерам, реже - в выходные, когда чаще и хожу.
А вообще кинуть могут в любое время

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (14/06/2021 01:15:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 175 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976066 - 14/06/2021 10:17:20

Тут дело скорее не во времени)) женщинам глубоко насрать на мужчин,мы для них не люди.Но они пока зависимы от наших ресурсов. Поэтому на людях делают вид что всё океюшки-«мужчины мы вас так любим». Но в межполовой сфере интерес один-ресурс,накладываясь на «насрать» получается стрёмный коктейль! Доверять нельзя!!!!!!!!! Бортануть могут всегда! Женщины не привыкли отвечать за свои поступки. Ей по хую что мужчина едет к ней час к примеру. Предложили на две тыщи больше или постоянник отзвонился и фсё,иди на хуй. Мужчина обезличенный хуй с банкоматом….Только всеобщая реакция на кидалово поможет. Я для себя решил так-ставлю «на месте её не оказалось» если меня кидают после выезда к фее. Если предупреждают до выезда-норм. А ещё с ТТХ,с услугами кидают. Беда…

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (14/06/2021 10:18:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndreK

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976075 - 14/06/2021 12:19:17

На мой взгляд так: 1. В будние дни до 17:00 у девушек загруженности намного намного меньше (если не брать обед), даже можно заранее договориться на самое утро 8-9 утра, после 17:00 уже проблематично - самое горячее время, у меня было и такое, что вообще не получалось ни с кем договориться 2. Не уверен, но если девушка работает ночью, думаю тоже просто договориться, и так понятно, что потока клиентов в такое время нет 3. Выходные дни - самое моё любимое время, можно спокойно договориться, без спешки и тд, так как многие семейные ходоки по понятным причинам в эти дни заняты Но есть один нюанс - многие девушки не работают по выходным, и если интерес к определённым девушкам, тоже может не получиться, у меня 80% девушек, с которыми хочется встретиться - по выходным дням не работают, увы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 306 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Часы(время) для посещения [Re: Oksymoron]
      #2976076 - 14/06/2021 13:00:31

Кидают все и не только женщины, не надо наговаривать Это природа общества и рыночного отношения.
А вот насчет договора, не все приезжают к девушкам после звонка и они тоже теряют время и деньги. Воспринимаете это как установления контакта, конечно, не считаю если вы дали предоплату, но в большинстве это обезопасит только девушку.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 306 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976078 - 14/06/2021 13:03:27

Утро по договорённости заранее.
Сейчас у меня получает попасть к девушкам примерна с 13-17.
Выбираю несколько в одном районе, чтобы было возможно не впустую ездить.
Если вдруг девушка не отвечает по приезду, то устанавливаю контакт с другой девушкой.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976087 - 14/06/2021 13:36:07

Я для себя правило вывел, что лучше договариваться на встречу через 1-2 после звонка ибо звонить утром и согласовывать вечернее время - это высокая вероятность кидалова.. по дням - оптимально вторник-четверг, время 14-17







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Часы(время) для посещения [Re: snr22]
      #2976092 - 14/06/2021 14:35:45

Самый лучшее время для посещения феи, это утро в любой день, как говорится, прямо к "открытию пелотки", первым, но договариваться надо заранее. Но, феи не все добросовестные, мне например часто приходится обращаться к "помощи друга" (знакомой диспе или автору анкет), чтобы фее "дали пинка" и настроили на хороший прием утром дорогого гостя
Я этого принципа придерживаюсь много лет. Плюсы здесь следующие: получаю свежую фею, ещё не затраханную, готовую к продолжительному сексу и возможно оргазму (независимо от ценовой категории), меньше шансов столкнуться с другими Донами, первый есть первый! А второй, третий и тд, это уже поток и соответственно снижение качества секса,- этого я больше всего не люблю. Допустим, пришёл к фее раньше меня Oksymoron, хорошо её выеб@л и что я после него буду делать? Останется только межпалочный трёп или глаза феи в потолок со словами: "ну ты скоро кончишь?".
По времени посещения сети салонов гостиничного типа, могу сказать. Феи там работают круглосуточно,- в две смены: день-ночь. Туда лучше ходить сразу после пересменка, утром или вечером, когда новые феи только заступили на смену, комнаты убраны и клиенты ещё не успели подъехать (я так делаю), потом там начинается аншлаг! Со слов фей больше всего клиентов в пятницу и в субботу, особенно ночью и до раннего утра, когда другие заведения уже не работают и все к ним едут.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndreK

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Re: Часы(время) для посещения [Re: Крымчанин]
      #2976095 - 14/06/2021 15:16:23

Цитата:

Допустим, пришёл к фее раньше меня Oksymoron, хорошо её выеб@л и что я после него буду делать? Останется только межпалочный трёп или глаза феи в потолок со словами: "ну ты скоро кончишь?".

Вы прям мои мысли читаете тоже несколько раз было такое ощущение, что девушка явно "уставшая" и ничего не хочет, кроме того, чтобы клиент побыстрее свалил, в такой ситуации встреча априори хорошей получиться не может

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru