FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Ответил [Re: Appo]
      #2976111 - 14/06/2021 18:14:47

Только что увидел, что ответил тебе под другим моим сообщением.
Прости - невежливо получилось.
Странно.
Повторю - это около 45 метров.
Но эти понты в реале никому не нужны. Ближний бой - до 5 метров. И перестрелки - только в кино. Достаточно одного, или максимум двух выстрелов, чтоб достигнуть цели, вне зависимости - какая она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Странный Калашников [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2979420 - 13/08/2021 16:59:37 Прикреплённые файлы

Не плодя ветки, как и говорил, здесь, продолжу разговор об оружии.
Здесь есть и СКС и "Байкал" и куча всякого российского оружия.
Я иногда пробегаю взглядом по новостям.
Да и подписки на всякие оружейные "журналы" не дают прозябать в неведеньи.
Наткнулся на очень интересный вариант. Я никогда раньше не видел.
Основанный на пистолете-пулемете «Витязь», Калашников КП-9 предлагает 9-мм пистолет на платформе АК. Собственно, это гражданская версия "Витязя".
По-отзывам - крутая машинка.
На самом деле автомат Калашникова США не имеет прямого отношения к российскому Калашникову.
Когда Россия аннексировала Крым, США наложили санкции на российскую военную промышленность.
Это сделало запрещенным ввоз российского огнестрельного оружия.
В ответ был сформирован автомат Калашникова США. Впоследствии, в 2015 году, компания объявила о производстве популярного российского огнестрельного оружия на заводе во Флориде по оригинальным российским схемам, и теперь компания предлагает несколько продуктов российского бренда, произведенных в Америке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 85 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Зачем он тебе? + [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2980228 - 24/08/2021 00:54:42

ты и из Беретты застрелиться можешь раз уж стартап милионник на ПВХ не попер
чудила ты
уссываюсь просто






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Работа с кобурой [Re: Appo]
      #2980310 - 24/08/2021 19:57:36 Прикреплённые файлы

Здесь очень жесткие правила, на основе требований безопасности, для стрельбы с использованием кобуры.
Категорические требования - кобура должна быть только жёсткая и сделанная именно под данную модель пистолета.
Для абсолютно всех моделей всех видов и типов пистолетов, существуют и можно купить свою кобуру.
Конечно, есть и кожанные, и поясные, и подмышечные. Есть варианты, которые называются официально "FBI style" - они носятся на посе, на боку и наклонены под 45 градусов. Это обусловленно тем, чтобы легче было выхватить из под полы пиджака, но при этом уменьшается уровень безопасности для людей, потенциально могущих оказаться сзади.
Конечно, все эти киношные варианты а-ля Клинт Иствуд здесь даже не рассматриваются, так же как и "полицейские" боевики, когда копы крадуться к преступнику, держа палец на курке и уперев ствол себе в подбородок.
В США разрешено в большинстве штатов носить оружие с собой, поэтому там много разных видов и способов ношения и использования.
Здесь же - только на стрельбище, предварительно прослушав и сдав курс на безопасное и правильное использьвание оружия с кобурой.
Для многих является шоком те фото, которые показывает инструктор в самом начале курса - простреленные ступни и ноги в результате неумелого и неакуратного обращения с кобурой.
Очень важно не только иметь правильную модель соответствующей кобуры, но и правильное её расположение на теле, учитывая специфику каждого конкретного человека.
Полным людям, не надо использовать поясную кабуру. Или, модифицировать её, чтоб она была отставленна в сторону, как можно дальше от тела - для удобного и безопасного хвата, и выдёргивания без запутывания в складках одежды и жировых отложений.
Идеальный и максимально удобный вид кобуры - приспущенная на ноге. Не на лодыжке, а "drop leg holster style".
Картинки разных видов можно посмотреть здесь
Это подходит и удобно для абсолютного большинства людей.
Я внимательно изучал и изучаю материалы, предназначенные для стрелков, как англо, так и русскоговорящих.
Мне интересно проводить паралели и сравнения.
Не собираюсь делать никаких менторских заявлений. У всех инструкторов есть своя специфика и методика.
Но, есть и общие моменты, одинаковые для всех.
Вот очень неплохой инструктор в Росии - Марат Сутаев Но, он тоже работает и показывает работу с поясной кобурой.
Короче - стрельба с использованием кобуры - отдельная, специфическая и увлекательная часть удовольствия для людей, имеющих такое хобби.





Сообщение изменил Заглянул Мимоходом (24/08/2021 19:58:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 85 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ты опять попутал берега чоли колбаса из ПВХ? + [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2980318 - 24/08/2021 21:17:38

тут форум про ЭБлю блядей, а не про пукалки твои (у нас тут в Москве медведи по улицам у кремля ходют и меньше чем калашом на 7,62 тут хуй кого удивишь, нуль отсчета крутости аппанента идет от РПК).
у нас тут Доны на форуме хуями меряются, если ты подзабыл а не эксдоны-гандоны калибром говно-пистолетиков ты бы нам поведал лучше: кого да когда ты в Торонто ебал , да как , да куда (почем ШГ идет ли допом?)ну и за сколько - может кому это и полезно будет , а то от тебя постинги все только как ты "затвор передергивать" тренируешься или "газетку Таймс" читаешь про Ледовое побоище Ты совсем старый стал чоли - даже свинг-форумы уже отпали? везде послали или просто заебал? а потом заскучал и к нам опять?
поэтому ты своими говно-темами и "пистолетными мудями" к нам не лезь в 5-ый раз (я уже со счета сбился от твоих реинкарнаций) , а кичись ими на ttps://forum.guns.ru/forumindex - хотя не думаю что ты там кого-то удивишь, а нам тут твой фетишь-контент не очень интересен , да и где про такой фетиш почитать мы знаем и умеем сами. нам про блядей дай а дрочер пистолетный?
я понимаю , что твоя истинная цель очень далека от данных постингов и даже не рядом с твоей "пистолетной стрельбой" - но она четко читаема между строк , теми кто знает твою гнилушную натуру да конечно, ты наверно считаешь себя тут самым хитровыебанным, ну так это ты только сам так считаешь - не более
Заэбал ты уже кароч - не мельтиши гнида. не солидно тут у нас так пампиться, все давно понимают что ты говно не высранное.
да! если ВДРУГ ты вызовешь меня на "дуэль" - учти гнида-колбасная: она возможна, но только на кинжалах , ибо у нас с тобой разные калибры и мне фора от "престарелого мешка-говна из сухумско-одеситского песка" не нужна
зы.ты как был колбасный недоумок - так и им остался + старческие болезни ума уже наступают = жалко тебя конечно по человечески , но ты тут уже давным-давно замазался как УГ да и им остаешься вовеки, никогда тут теперь уже ототрешься.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 290 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: ты опять попутал берега чоли колбаса из ПВХ? + [Re: ШаГоМЕР]
      #2980347 - 25/08/2021 00:10:40

Как с языка снял

Но я более толерантен к колбасным УГ и просто даже как-то прям стеснительно открывать жалкому бестолковому гнилому старикашке глаза на его сучность

Хотя старый прям успокится ну никак не может.
Пипец ему там на канадщине по ходу так тоскливо и тошнотно,
что он сюда со своим бестолковым говном лезет то в дверь, то в окно, то через подпол.

Лазит по интернету и собирает всяких информационный хлам
Ему там видно и поговорить не с кем даже ..
Печалька. Реально жалко старого долбоеба эмигрантишку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 85 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
да просто задрал он если честно + [Re: Корнелиус]
      #2980415 - 25/08/2021 19:31:08

его в дверь, он в окно (С)
что ни год - то обострение.
ну тут он хоть дрочилку себе прикупил - но мы то тут не тем дрочим, а ему даже не в прикур это = и давит свой фетиш (забылся в маразме).
Что он мудак это понятно давно и все (кто знаком с ним по прежним никам) - а вот зачем он сюда лезет под разными предлогами с говно-провакацинным-контентом = пусть администрация с зелеными подумают = нужен нам/им тут такой дырявый гандон для своих паразитических целей который может оборатить внимания на нас "со стророны" из-за его реально провакационых и антипатриатических тем, которые могут поставить под удар сам ресурс (пособничество терроризму и т.п.), а не только это дырчика обоссатого.
мы тут блядей ебем и ни какой политики - тем более от дырявых.
С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 39 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: да просто задрал он если честно + [Re: ШаГоМЕР]
      #2980422 - 25/08/2021 20:12:06

Цитата:

мы тут блядей ебем и никакой политики



Отлить в граните)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Получил давно. Очень замотан был. Рекомендую - реально! [Re: Appo]
      #2988343 - 03/12/2021 23:42:20 Прикреплённые файлы

https://www.strikeman.io
Офигенная штука! Я кучу времени экономлю, чтоб не мотаться в клуб, а практиковаться-то необходимо. Весной в соревнованиях хочу себя попробовать. Нет, я без фанатизма, и прекрасно осзнаю свои скромные возможности, но - прикольно и интересно! Идёшь по лабиринту на время, а там цели выскакивают. Итог - время и точность.
Сорри - отвлёкся. Так я к чему - это обаллденная унивесальная системя. Программа закачиваятся, и получаешь лазерный патрон, (в наличии любые калибры).
После этого, совместно с патроном, получаешь штатив с мишениями. Устанавливаешь на любом расстоянии, каллибруешь с прогой, и - стреляй - беззвучно и сколь угодно много. Практика - обалдеть.
Вопросы - буду рад помочь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Новая лялька в моей коллекции [Re: Appo]
      #2988360 - 04/12/2021 02:45:45 Прикреплённые файлы

Помню, что говорил о Walther
Но модель Q5, которая на стальной раме, и куда я хочу навешать и Red Dot и лазерный прицел, зело популярна, и посему - востребованна очень. Поэтому - в очереди на получение, и не раньше весны. А мне нужно практиковаться с разными моделями - ибо неизвестно, какая по жребию попадётся на соревнованиях.
Поэтому выбрал и взял знамениктую классику - 1911. Трудно найти компанию, которая под своим флагом не производила бы эту модель. Это и Sig Sauer и CZ... Но я взял именно самую-самую.... Изумлён и обрадован аккуратностью и кучностью.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
На мой взгляд, штука спорная. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988393 - 04/12/2021 13:27:03

Если не как игрушку воспринимать, а всерьез. Тебе должно очень сильно повезти с аппаратом, который не нуждается в пристрелке и настройке прицельных. А это возможно, если при выборе в магазине тебе дадут разобрать-собрать, а потом и отстрелять десяток одинаковых стволов и выбрать лучший. Иначе все наработанное похеришь с такой практикой.

Если заниматься IDPA, некоторый толк, может, и будет, но только в самом начале. Дальше будет сбиваться мышечная память, то есть только во вред. Особенно если используешь резкие модели или мощный калибр. Поедешь в клуб, можешь провести эксперимент: попроси инструктора или соседа зарядить тебе магазин, куда он в произвольном порядке среди нормальных патронов зарядит один фальшпатрон или отработанную гильзу, если у вас такое допустимо. И посмотри насколько ты завалишь ствол в момент осечки. Может даже корпус чуть сместишь. Если наработанной практики немного, будет особенно заметно даже со стороны. Если практика уже богатая, почувствуешь только сам, но почувствуешь.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Легенда [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988394 - 04/12/2021 14:19:08

У тебя там написано что он под 9 para классикой .45 даже не пахнет))

Вообще этот пистолет и красив и удобен даже при скрытом ношении. Плоский он, хоть и длинный. Плюс автоматический предохранитель, что для нас, правда, не особо актуально и, надеюсь, не станет. Почему ты кучности удивляешься при такой длине ствола, я не понял

Если нужно разнообразие, поищи произведение украинских оружейников под названием Форт-14. Полноразмерный на стальной раме под ПМовский патрон. Автоматика на свободном затворе. Мне кажется, они его экспортировали, но не в курсе под каким брендом. Очень хороший и выносливый пистолет, при этом достаточно легкий и хорошо ложится в любую руку. Неполная разборка практически как ПМ, дополнительных приблуд не требуется. Металл и исполнение вполне качественные. Должен стоить не так дорого, если к вам еще возят или вообще возили. Полноразмерный на пластиковой рамке проходил как Форт-15, емнип. На него навесить лцу есть куда, а коллиматор это уже извращение.

Вообще, есть вот такая штука. На мой взгляд, для пистолета лучше не придумаешь, если уж навешивать всякую фигню вместо того чтобы уметь стрелять .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Спасибо! [Re: Appo]
      #2988404 - 04/12/2021 18:44:32

Просто получил удовольствие твой пост читая.
Согласен со всем, что ты сказал. У меня осечка на Беретте случилась - чётко помню ощущения, и свол улетел не знамо куда с линии.
У нас, увы, в магазине только подержать и разобрать-собрать можно.
Стрельба - только после покупки. И сейчас, из-за идиотов американцев, которые безответсвенно дома оружие не в сейфах хранят, а их подростки в школах детей убивают, у нас здесь опять правила ужесточают.
Т.е. ты пришёл в магазин, повертел, подержал, оплатил. Никто тебе оружие не отдаст - посылаются документы о нём и твоей лицензии на регистрацию. Дня 4, обычно.
Затем тебе на мыло приходит бумага, которая разрешает забрать из магазина и привезти домой. В магазин приходит копия, и они тебе звонят, что можешь забирать.
По закону, без уведомления специального, ты можешь только отвезти из магазина домой. И, когда угодно и сколько угодно ездить из дома в клуб и обратно.
Пистолеты с триггер-локом, с открытым затвором, в кейсе под любым видом замка.
Без магазинов.
Патроны, хоть в магазинах, хоть в оригинальных коробках - в отдельной сумке. Выяснят, что в одной с пистолетами возишь - лицензию отберут.
Это не штат Висконсин, где по закону разрешено открытое ношение заряженного оружия.
Так, что с подборкой под себя - не так всё просто. Вариант - к ган-смиту обратиться. Получить разрешение на провоз туда-обратно, а уж он поколдует и предложит разные варианты.
Конечно - лазерный суррогат это больше, как игрушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Да, 9 мм [Re: Appo]
      #2988406 - 04/12/2021 19:07:18

Я в затылке чесал. Тут есть, конечно .45, но решил взять 9. У меня другие тоже под 9 мм. Поэтому - унификация патронов и удобство.
Длина ствола 5" и ты прав, если сравнивать с 4 1/2", то даже полинча весьма ощутимы.
За совет с Форт-14 спасибо. Поизучаю вопрос.
У меня ни на один пистолет ничего не навешано. Более того, я покупал специально без "optic ready". Именно, чтоб стрелять и не заморачиваться.
Но вот red dot очень хочется. Впрочем - они есть самые разные, в том числе и в ценовом диапазоне.
Пока довольствуюсь тем, что имею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 73 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25877
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну и наху@ такой ствол нужен?????? [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988407 - 04/12/2021 19:22:27

Цитата:

По закону, без уведомления специального, ты можешь только отвезти из магазина домой. И, когда угодно и сколько угодно ездить из дома в клуб и обратно.
Пистолеты с триггер-локом, с открытым затвором, в кейсе под любым видом замка.
Без магазинов.
Патроны, хоть в магазинах, хоть в оригинальных коробках - в отдельной сумке. Выяснят, что в одной с пистолетами возишь - лицензию отберут.



То есть использовать главное достоинство короткоствольного оружия - скрытое ношение с возможностью применения в любой момент ты по факту не можешь?
Чем тогда твой короткоствол отличается от моего гладкоствольного полуавтомата? За исключением того, что пока что ты выпустишь в мою сторону одну пулю калибра 9+-1 мм я успею нафаршировать тебя дюжиной картечин того же калибра

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Совершенно верно! [Re: Вых]
      #2988411 - 04/12/2021 20:35:50

Ты в моей тушке из охтничьего ружья, (правила перевозки которого гораааааздо либеральней), кучу дырочек непломбируемых сделаешь, даже если представить ситуацию, что мы - два идиота, и ехали с оружием и на перекрёстке, что-то реально и смертельно не поделили. Я не имею права достать, снарядить и использовать без реальной угрозы моей жизни. А здесь, как у Владимира Семёновича - "тот и докажет, кто был прав, когда припрут" (с).
Ну, вот такие правила в Канаде.
Другое дело дома....
Хотя даже дома, если мне только приоткрыли дверь, а я всадил в визитёра весь магазин - поимеют, ибо я не могу за секунду добежать до сейфа и достать волыну.
Здесь, пистолеты, для удовольствия и соревнований.
В Штатах - там друге законы, но! В разных - разные. Где-то, чуть ли не суровей канадских, а где-то - по твоей модели - носи заряженную пушку на себе в видимом или невидимом варианте.
Хотя привычка "бомбить Воронеж" свойственна многим. Вот например глянь - взяли за задницу на границе
Везла в Канаду 56 стволов. Ясное дело, что они были бы в руках тех, кто клал с болтом на законы и правила, а мы - законопослушные, имея оружие, не можем, фактически, противостоять вооруженным бандитам.
И после любой стрельбы в школах, или ещё где, завинчивают гайке тем, кому могут. Это же проще и безопасней - зато можно радостно рапортовать электорату о принятых мерах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Спасибо! [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988437 - 05/12/2021 13:34:51

У нас, конечно, попроще. Но патроны при покупке оружия тоже перестали продавать сразу. Хотя в лицензии на покупку строчка сохранилась В хорошем магазине можно разве что выбрать из нескольких стволов, но магазинов где отстрелять можно, в московском регионе не существует. Только если с рук что покупаешь, едешь с владельцем в тир или на стрельбище и там проверяешь. А после покупки, едешь сам предъявлять оружие в отдел и заказываешь разрешение на ношение, там по регламенту 30 дней, емнип.

Вообще, у нас закон тоже ужесточили из-за пары е*ланов, которые умудрились гладкоствол купить и расстрелять сокурсников из 12го калибра. Теперь короткоствол будет доступен с 21 года, нарезное по-прежнему после 5 лет стажа владения гладкостволом, охотничье первые два года только двудулка, с 3-го полуавтомат. И главное что ланкастеры и прочие парадоксы перевели в разряд нарезного оружия, и теперь они будут нахер никому не нужны, хотя для охотничьих дистанций иногда подходят лучше нарези, на крупного зверя. Из серии "патрон-лось", даже если стреляешь не очень.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Да, 9 мм [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988438 - 05/12/2021 13:39:26

Цитата:

Я в затылке чесал. Тут есть, конечно .45, но решил взять 9. У меня другие тоже под 9 мм. Поэтому - унификация патронов и удобство.


Там еще, кажется, емкость магазина .45 всего 7, для соревнований не так удобно, а вот в девятку, даже однорядную, 10 должно влезать. Были еще, емнип, исполнения 1911 под 9 para с двухрядным магазином, но на вашем рынке при ограничении они не нужны.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Есть мнение [Re: Вых]
      #2988439 - 05/12/2021 13:48:43

Что когда любитель стрельбы в Канаде везет пистолет с открытым затвором на замке в кейсе на еще одном замке и отдельно патроны в ящике на езе одном замке, канадским мусорам даже в голову не придет посмотреть пистолет с патроном в патроннике под сиденьем. Так же было у нас в 90е, второй пистолет ни разу не искали Поэтому пока ты будешь доставать полуавтомат из чехла или зажима, а из кармана кашемирового пальто "случайно завалявшиеся после охоты патроны" , в тебя успеют выпустить весь магазин.

Мораль: не связывайся в Канадцами в Канаде, звери почище стройбатовцев

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Beretta SL2 - презентация [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988538 - 06/12/2021 23:55:27

Посмотрел сегодня в прямом эфире. Для Выха будет интересно. Новое ружьё. Были мнения стендовиков - олимпийских чемпионов и медалистов. Удивился - на Играх 2016 - 10 медалистов, а на 2020 - 9 человек, пользовались именно Beretta. Короче, кому интересно - Beretta SL2



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Тонкий момент [Re: Appo]
      #2988539 - 07/12/2021 00:01:13

Здесь однорядка, и по закону - можно и должно быть 10. Я столкнулся с проблемой - влезло 9. При чем - с пистолетом продают лишь один родной магазин. Купил сразу два cobramag - американская компания - делают достойную продукцию. Туда влезло 10, как и должно. Позвонил знакомому мастеру-оружейнику. Говорит - бывает часто, причём - на разных брендах. Привози - исправлю. Хммм….

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Во-первых - зараза! Чего палишь? [Re: Appo]
      #2988540 - 07/12/2021 00:10:16

Во-вторых - верно. В третьих, я уже говорил, что в каждой ментовской машине, при сканировании номера любой машины рядом, высвечивается инфа о состоянии твоего driving record, и всего что с этим связано, включая страховку, штрафные очки и неоплаченные штрафы, criminal record, если есть, и на весь экран инфа, что у тебя есть волына. Нет, тормознуть и обшмонать без повода - не имеет права. Но если ты в любой ситуации, полез из себя на говно - вероятность превентивной осторожности от ментов - очень высока.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
SL3 стоит от двух лямов [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988550 - 07/12/2021 11:25:27

Имхо, нужно ОЧЕНЬ сильно любить спортинг, чтобы купить самому такой ружик. Либо быть спортсменом со спонсорами, рекламой и прочим.

А по перу ИЖ, ТОЗ и МЦ работает не хуже и такой ресурс не нужен. Можно даже заморочиться и гусятницу 8 калибра купить, чтоб от каждого выстрела пробирало неподеццки





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ничо я не палю. Твои мусора что, и форум читают? В Свободной стране? [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988551 - 07/12/2021 11:30:59



Цитата:

Здесь однорядка, и по закону - можно и должно быть 10. Я столкнулся с проблемой - влезло 9. При чем - с пистолетом продают лишь один родной магазин. Купил сразу два cobramag - американская компания - делают достойную продукцию. Туда влезло 10, как и должно. Позвонил знакомому мастеру-оружейнику. Говорит - бывает часто, причём - на разных брендах. Привози - исправлю. Хммм….


Пружина, видимо. Либо подаватель перекашивает. Лечится просто достаточно, при наличии запчастей. Нормальный подаватель, подрезка/замена пружины, замена пятки, пластина в низ магазина и т.д. Ну, с последним это мы тут заморачиваемся, пытаясь еще и ЗОО не нарушить.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Не, не читают. Хотя есть русскоговорящие менты в наличие. [Re: Appo]
      #2988585 - 07/12/2021 21:35:24

А так, я шучу, конечно. Это я не знаю - насколько серьёзные причины должны быть, чтоб я с собой заряженный ствол таскал. Всё же здесь спокойно, в отличие от Штатов. Нет, конечно, постреливают, но это наркуши, промеж себя, в основном. А с магазином - ты всё верно говоришь. Просто надо добраться. Кстати, знакомый пожаловался на такую же проблему с Beretta.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Не, не читают. Хотя есть русскоговорящие менты в наличие. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988586 - 07/12/2021 21:42:32

Ну и покурите форумы) Думаю, у вас уж на Кольт и Беретту все что угодно можно купить не напрягаясь, включая всякие тюнинговые ништяки типа упора под большой палец левой пуки на рамке и т.д. Тут главное чтоб проблем с подачей не было после ремонта. Проверяется сопровождением затвора 10 раз)







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Да и здесь это недешевое удовольствие. [Re: Appo]
      #2988587 - 07/12/2021 21:46:58

И ты верно говоришь - проффи, спонсоры и такие дорогие ружья - это другой мир. Кстати, у приятелей в основном такие ружья. Впрочем - дело вкуса и возможностей. А вот такое - мало, кому по-карману. Хотя Benelli тоже не дешёвые, мягко говоря.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Всё, что угодно. Любые тюнинги и обвески. [Re: Appo]
      #2988590 - 07/12/2021 21:54:18

Хотя, ты же сам сказал - главное стрелять уметь. В этом плане - острая зависть к Штатам. Там много моделей, которые запрещены к вывозу и продаже в другие страны. Очень богатый выбор разных кабур, под самые разные навороты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 204 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Да и здесь это недешевое удовольствие. [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2988591 - 07/12/2021 22:13:14

Benelli 3400 евро, Beretta SL3 30000 евро И я все равно не понимаю зачем для охоты спортинговое ружье. Надо быть извращенцем, и даже не в цене дело, а в весе и необходимом ресурсе.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 76 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Ща Вых расскажет, садюга… [Re: Appo]
      #2988593 - 07/12/2021 22:30:55

Какой, мол, кайф стрелять умных и хитрых ворон и других безоружных зверюшек. Нет, один раз я уговорил себя пойти на охоту. Ну, что сказать - ни разу не смог выстрелить в утку. Более того, у меня на крыше фабрики, который год, гуси облюбовали жильё, и прилетая, выводят птенцов. А о том, как по канадским улицам, гусиная малышня шеренгами вышагивает, в сопровождении важных взросляков, кучи клипов во всех соцсетях. Так вот, всегда, таскаю им хлеб, пока они наверху. Закидываю. А когда семейство вышагивает на прогулке вокруг завода, весь завод бегает и подкармливает благосклонных пернатых. Так, что я - не охотник. Вот двуногие мерзости - другое дело. А в животных - даже из рогатки, которой у меня никогда не было, никогда не выстрелю.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru