FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага)
      #2977393 - 05/07/2021 11:40:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (916) 947-5347

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441232

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441233

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги! Решил я тут опять обратить взор на старые кадры и пройтись по стопам нашего форумчанина Раилага. Собственно сабж, который ранее именовался Микой и в отчете первопроходца http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2956500 датированном прошлым годом конкретизирован как его инста-мечта… Сабж я еще тогда заприметил, но когда Раилаг мне сказал в переписке дисклокацию Бережковская наб., я понял, что это вообще не мой вариант ибо парковаться там негде, а тащиться километр от Европейского мне как-то не улыбалось…. Но теперь дева сменила дислокацию, да и ценник опустила (сразу вспомнился анекдот про то что лучше 5 минут подождать, чем потом 2 часа уламывать))). Зы. Монстр секса Окси кстати у девы аж два раза отметился судя по его тезису на ситях, что меня лично удивило и настроило на некоторый позитив, поскольку по пересечениям с ним у меня по всем сабжам были приятные воспоминания, ну уже если он два раза был, значит это наверное что-то феерическое. Вообщем решено, созвон – бодрый голос девы диспетчера, который я уже запомнил сообщает мне дислокацию на Ленинском возле золотых мозгов – место известное и уже мною опробованное (видимо стоит познакомится как-нибудь с тетей-диспетчером, а то столько лет она мне представляется разными именами – уже даже неудобно как-то становится – то она алиса, то лера, то ксения и т.д.). Договариваюсь на время и выдвигаюсь.
Стыковка-хата
По приезду созвон, получению кодов доступа, минутное замедление возле двери и вход в обитель разврата…. Описывать хату не буду (может почитать в моих предыдущих отчетах – типа этого http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2908519 ) – там ровным счетом ничего не поменялось – все как раньше – кровать, тумбочка, вешалка и все…..Рассчитался с героиней опуса, получил полотенце и в душ. Да единственный момент – в этот раз якобы была какая-то подруга, которую я не видел, но слышал хлопанье дверью. Ранее кажется всех подруг обычно удаляли на улицу погулять, насколько мне известно….Ну в целом для меня не критично. Возможно она ушла кстати и именно поэтому хлопнула дверь.
Дева
Сама героиня конечно выглядит отлично. Встретила меня в черном обтягивающем платье и на каблах – я аж прифигел от такого расклада и не знал как отреагировать – обычно встречают либо в белье, либо в каких-то халатиках, иногда в шортах, но чтобы в платье – я чего-то давно такого не припомню!! Очень коммуникабельная, на шутки-прибаутки реагирует положительно, приветливая – ведет себя очень доброжелательно. Внешне очень привлекательная и молодая. На фотках кажется немного полнее – на самом деле очень худощавая (ну прям мой формат – везет мне последнее время на любимый типаж). Попа небольшая фактурная, ноги ровные и красивые, грудь скорее 0,5, личико лисички, но очень привлекательное. Кожа приятная, есть какие-то татухи – внимания не обратил особого. А вот теперь самое веселое – рост у девы по факту 165…Помнится наш друг Раилаг в своем опусе (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2956500&Searchpage=1&Main=2956500&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2956500) говорил, что дева высокая, а в старой анкете вообще фигурировал рост 175! - друг мой виртуальный Раилаг – я тебе подарю рулетку!)))) – уже второй раз по твоим стопам, а попадаю под нестыковку роста (мне конечно пофиг на сий момент – ибо девка по фигуре отлично смотрится у меня аж слюни потекли, но все-таки глазомер хоть немного можно потренировать). Навскидку 165/75А/57/88/45 кг. Возраст где-то 22, но выглядит реально молодо – можно и 18 дать…
Акт 1
По приходу из душа, обнаружил деву в ожидании на кровати. Встала и предложила мне снять с нее платье, чего и было исполнено, под платьем ничего не обнаружилось. Вальтер пройден на ура – дева приятно целуется, рукоблудие по телу и интимным его частям приветствуется. Смачно с чувством поцеловались, получил эстетическое наслаждение от обласкивания красивого молодого тела, йух уже принял боевое положение. После переместились на кровать и начали Алиса-МБР. Здесь ждал необычный сюрприз – техника и девицы ну очень достойная. Все делает постепенно, движения плавные, нежные, компрессия просто чумовая - всасывает как какой-то промышленный пылесос, но делает это медленно, чередует глубоким (под корень) и игрой языком. В этой дисциплине однозначный Зачот ибо через 5 минут я ее остановил, поскольку уже почти подошел к финалу, а еще хотелось опробовать основную программу. В ответку призвал дядьКу, который был встречен очень положительно с достаточно громкой озвучкой и если честно не понял скольким количеством финалов – во всяком случае дрожь по телу и сокращения мышц следовали несколько раз - возможно их было несколько или один но такой интенсивный (сильно сомневаюсь, что так можно сымитировать). Далее очехление и миссия в разных форматах - глазки дева закатывает, рукоблудие приветствуется, даже сама подключалась к этому действу. Перешли в ЗКП, где я успешно отстрелялся. Сняла, помогла протереть салфеткой
Треп
Разговор поддерживает нормально. На телефон не отвлекается. Рассказала про свои трудовые будни в Краснодаре. Из разговора понял, что в деле далеко не новичок – собственно рассказ подтверждается умениями. После чего пошли на второй заход.
Акт 2
Начали в 69 позиции, где скорость МБР увеличилась значительно, но в итоге победа досталась мне – дева ойкнула и предложила перейти к основному меню. Начали с наездницы, причем сразу дева решила сесть на корточки, что достаточно нехарактерно для большинства фей, немного поскакала в таком варианте, потом откинулась назад – в целом достаточно приятно и предельно технично. После перевел в позу лежа на животе, достаточно долго упражнялся в такой позиции, ощутил, что силы меня начали покидать, перевернул в миссию, думаю, что таким образом смогу финишировать, но куда там – швейная машика зингер начала сбоить и дева видя это предложила завершить начатое МБРом - сделала сие действо достаточно быстро, очень технично и профессионально – высосала все соки, у меня аж звездочки в глазах появились. Еще полежал немного отдышался, гигиена прощание. Честно по времени не засекал, но думаю в час уложился – обычно в этой конторе не выгоняют и не поторапливают, поэтому в этой части я спокоен – в положенный час засекаемый от похода в ванную я укладываюсь всегда – стандарт сервиса в части времязасечки качественный. По ОВР - прошу тряпками не бросаться – у девы ОВР по анкете заявлен как доп., поскольку я его как правило не использую последний год – ценником не интересовался вообще – рассчитывал два раза зафиналить в классике, но в этот раз не получилось. Честно спросил, сколько должен доплатить, на что дева флегматично сказала – типа не парься ничего не нужно (кстати в отчете Раилага тоже фигурирует, что ему сие действо досталось бесплатно правда под другим предлогом). Поэтому не знаю сколько сия услуга стоит и стоит ли вообще сколько-то (на моей памяти на Ленинском у всех дев МБР включен в стоимость – может это косяк самой анкеты).
ИТОГ
Дева молодая, с отличными ТТХ, кекс любит, вполне себе аналог. Раилагу пламенный привет и Большое Человеческое Спасибо за наводку (но блин рулетку пусть купит))), по всем дисциплинам подтверждаю его оценки – от себя добавил Вальтер пройден, дядьКу уважает. Пока писал отчет обнаружил, что теперь цена 7К, я был за 8. При таком прайсе однозначно рекомендую к посещению.
ЗЫ. Блин почти войну и мир нахреначил….)))

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Parcifal, Энергичный, Axel99, Раилаг, ОхотникДоБаб
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (22/04/2022 10:48:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: gafoor_2015]
      #2977427 - 05/07/2021 18:46:19

Спасибо за доверие)) Насчет роста соглашусь, т.к. сам пару недель назад заскакивал к ней, когда сменила локацию и цену, и удивился, чего это у меня в голове она отпечаталась такой высокойXD Возможно, я привык, что в 69-й маленькие девочки сразу ощущаются компактно, а с этой теловчкой вышло чутка по-другому) Ну, и мб она встречала меня тогда на каких-то каблуках или типа того, на что я не обратил внимания=/

В любом случае, приятно, что такие кадры по-прежнему остаются в обойме не сбавляя планку качества)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: Раилаг]
      #2977454 - 06/07/2021 10:26:48

Раилаг...ты стал повторяться?? - это смена стратегии или старость?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 166 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: gafoor_2015]
      #2977456 - 06/07/2021 11:58:30

Поддерживаю! Отличная девушка! Недавно тоже повторил! Чпокалась как сумашедшая! Даже больше скажу,есть очевидный прогресс))) Со слов Мики когда встречались в первый раз ,она была в теме недолго,опыта было мало. Хотя мне и тогда всё понравилось. Единственное,про рост не соглашусь. Кмк рост выше . Всё таки ближе к 168-170…. 165 это малышка компактная.Мика нмв выше.




--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (06/07/2021 14:25:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: Oksymoron]
      #2977464 - 06/07/2021 13:45:22

Окси я вообще-то ее спросил про рост и она мне сама сказала 165, потому что в ее первой анкете было 175, в текущей 172. Но она была на небольших каблах - около 5 см , а смотрел я все равно вниз чуток...Когда женщина 175 я смотрю ей практически в глаза не наклоняя голову, поэтому этот момент я хорошо знаю...
Мне вообще пофиг, как я написал - девка действительно классная, а сейчас прайс вообще супер - для такого типажа и ее умений это очень гуманный ценник



Сообщение изменил gafoor_2015 (06/07/2021 13:46:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 166 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: gafoor_2015]
      #2977466 - 06/07/2021 14:27:31

Цитата:

Окси я вообще-то ее спросил про рост и она мне сама сказала 165, потому что в ее первой анкете было 175, в текущей 172. Но она была на небольших каблах - около 5 см , а смотрел я все равно вниз чуток...Когда женщина 175 я смотрю ей практически в глаза не наклоняя голову, поэтому этот момент я хорошо знаю...
Мне вообще пофиг, как я написал - девка действительно классная, а сейчас прайс вообще супер - для такого типажа и ее умений это очень гуманный ценник



Да,всё так! Бох с ним с ростом! Деффчонка классная!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: gafoor_2015]
      #2977467 - 06/07/2021 14:29:19

Цитата:

Раилаг...ты стал повторяться?? - это смена стратегии или старость?



Да я и раньше иногда к телкам по второму разу ходил. К примеру, по Насте у меня отчет был именно после повторного посещения. И к Саше я в свое время тоже повторно наведался (жаль, что оннал так и не распробовал). Порой так случалось, что напишешь отчет по начинающей телке, и ее начинают разрывать на части, и сам уже попасть не могXDDD Какое-то время загонялся из-за этого и даже не всегда отписывался, а потом забил болт - телок на ИС много, как конфет в кондитерской лавке)))

К Мике повторить поход сподвигло как раз изменение цены, т.к. хоть девушка она и хорошая, но лично я почти всегда склоняюсь к исследованию новых глубин щелей, а тут вот -2к к ценнику смотивировали наведаться снова)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: Раилаг]
      #2977469 - 06/07/2021 14:46:18

Кстати она овр тебе включила повторно в основной прайс или только я такой счастливчик??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Алиса – она же старая знакомая Мика (продолжаем опыт Раилага) [Re: gafoor_2015]
      #2977483 - 06/07/2021 21:36:28

Цитата:

Кстати она овр тебе включила повторно в основной прайс или только я такой счастливчик??




Не-а( Откровенно говоря, она меня даже не узнала, но тут уж я обиды не держу, т.к. сам много лет с людьми работал и на ее месте тоже вряд ли узнал бы челика, которого в последний раз видел почти год назадXDD И с тех пор, думаю, через нее за сотку мужиков прошло, а я еще и имидж мальца сменил))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Новая анкета [Re: gafoor_2015]
      #2979785 - 19/08/2021 14:03:08

Телефон: +7 (966) 141-0314











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru