Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 146 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Катя. Проспект Мира
      #2977722 - 10/07/2021 22:15:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 442-6357

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=437048

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=437052

ТТХ: 25 лет, рост: 171 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

В квартире на Проспекте Мира пополнение. Прошу любить и жаловать - Катя. Однажды вечером любви с Катей захотелось и мне, платонически вздыхать я не стал, а просто позвонил по указанному в анкете номеру. На трубке, вроде, строгий диспетчер - минуту в минуту в указанное время позвонила с вопросом, стоит ли меня ожидать. К счастью, я как раз подходил к подъезду истоптанной тысячами донов тропой.

Квартиру описывать не буду, она слишком известна - всё там нормально. Опишу лучше Катю, тем более такая внешность того стоит. Фото даёт точное представление о ТТХ: стройно-худощавая, довольно высокая светло-русая моделька с небольшой ладной грудью и задорно торчащей попкой. В анкете указано, что девушке 25, я бы дал меньше - лет 20. Но в жизни фея всё же несколько другая, не такая яркая, излучает спокойную невульгарную красоту. С такой внешностью в ансамбле "Берёзка" нужно хороводы водить, короче.

Под стать и поведение девушки: спокойное, тактичное, малоэмоциональное. Всю нашу встречу она именно что отдавалась мне, ни на минуту не давая забыть, что просто работу работает.

Впрочем, Катя работала работу хорошо. Вальтер-тест пройден без проблем, после него упали на кровать, и я порадовал себя куни. Порадовал ли фею, не знаю, но, вроде, отклик был положительный. МБР в исполнении Кати вполне достойный, не очень глубокий, но настойчивый. Окрестности забытыми не остались. Есть особенность - МБР довольно слюнявый, даже пятна на простыне остались :-) КС начали с небольшой дозу лубриканта, но потом всё проходило на естественной смазке. В процессе Катя выступает пассивной стороной, но в этой роли не обламывает, подмахивает, постанывает, обнимается. Озвучка негромкая и естественная, в наезднице не ленилась. Так что секс получился бодрым, благо в комнате прохладно было, что немаловажно нынешним летом.

Потом немного поболтали. Фея - девушка милая и симпатичная, но лёд между нами мне растопить не удалось. Помылся да и ушёл.

Катя - девушка хорошая, и секс случился неплохой, а что до единения душ, то вполне может быть, что я заявился не в самое подходящее время.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, *атаище, Parcifal
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Катя. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2977725 - 10/07/2021 23:12:03

А мне так и не удалось к ней попасть
Сколько раз не звонил - всегда облом - диспа просто не берет трубку, что странно ибо вторая точка на ленинском меня исправно принимает, а Дима там один и тот же насколько помню






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Катя. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2977728 - 11/07/2021 00:02:27

У меня всё было чики-пуки! Аналог,визги и порево. Пожалуй ещё раз ретранслирую мысль о том ,что все разговоры людей о сексе ооочень субъективны. Вводные слишком разнятся.Думаю даже если два брата близнеца будут шпилить одну тёлочку,то у них разные впечатления сформируются….






--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Катя. Проспект Мира [Re: gafoor_2015]
      #2977789 - 12/07/2021 12:03:28

Цитата:

А мне так и не удалось к ней попасть
Сколько раз не звонил - всегда облом - диспа просто не берет трубку, что странно ибо вторая точка на ленинском меня исправно принимает, а Дима там один и тот же насколько помню




gafoor_2015. Возможно ты попадаешь на разных дисп, они работают посменно. И на разных точках могут быть разные диспы, если сеть крупная. Например, в сети салонов гостиничного типа в одну смену работают несколько диспетчеров на разных точках. С ними надо дружить и по возможности знать по именам. Потом звонишь и говоришь: "это из Роспотребнадзора, вот решили проверить ваше заведение на предмет оказания услуг населению"
Я иногда так прикалываюсь над ними, ржут.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/07/2021 12:31:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Катя. Проспект Мира [Re: Крымчанин]
      #2977815 - 12/07/2021 17:01:35

Может и так...ранее просто фиксировал один голос для проспекта и ленинского, потом на проспект забил - не удобно территориально - с парковкой беда, а теперь звоню туда и всегда нет ответа, зато ленинский на ура...может быть диспов развели на каждую хату, может ещё что-то..попробую ещё, когда у них свежие кадры появятся,)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 262 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Катя. Проспект Мира [Re: Chernoknizhnik]
      #2979749 - 19/08/2021 07:09:40

Был один раз. 2 часика. Фея брюль. Жалко что ушла(










--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru