Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Добрая глупышка с природным магнетизмом
      #2977627 - 08/07/2021 23:06:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сара

Телефон: +7 (985) 783-8633

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441482

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Грузинский вал. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Речь сегодня пойдет о довольно забавной фее, с коей имел удовольствие провести время этим днем. Договорились на четыре дня. Принимает дева на Грузинском Валу, прям рядом с Белорусским вокзалом, что не лучшим образом сказывается на поиске парковочного места - даже на платной парковке на Тверской Заставе чудом удалось приткнуться. С проникновением во двор все тоже непросто, но наводка четкая, ведет через телефон, как навигатор.

Встречает в кружевном нижнем белье и на каблуках, сразу улыбается и кокетничает. Фотографии довольно неплохо передали типаж внешности - есть в этой деве нечто некий порочный сексуальный магнетизм. В общении Сара открыта и раскрепощена, всегда улыбается и вообще демонстрирует веселый настрой. По диалогу, конечно, заметно что дева несколько простовата - забавно растягивает слова, периодически хихикает по ходу общения. Но в то же время нельзя сказать, что ведет себя, как какая-то тупая овца, так как до панибратства не доходит, да и вообще по своей натуре показалась довольно доброй, просто глуповатой. Лично у меня возникли ассоциации с этакой первой красоткой на деревне, которая приехала покорять Москву. По ТТХ все, как показалось, соответствует данным в анкете - рост, вес, грудь, лицо. Разве что возраст, быть может, чуть ниже заявленного, но думаю, максимум на два-три года.

Хата неплохая - ремонт не евро, но достаточно свежий, светлые стены и паркет, мебель вся тоже из светлых пород дерева, пыли-грязи нет. В комнате девушки широкая кровать, небольшой шкаф, тумба и дамский столик. В совокупности все выглядит весьма культурно и аккуратно - обстановка разве что несколько спартанская, т.к. личных вещей по минимуму.

Хоть дева и держится весьма непринужденно, не могу сказать, что прям есть, о чем поговорить, потому сразу рассчитался, доплатив +5тр за МБР и ОВР вместе. Фея взяла мои вещи и сложила на стул, после чего проводила в ванную. Здесь тоже все смотрится довольно культурно - бежевая плитка, санузел раздельный - раковина заставлена всякой женской утварью, в ванной только мыло и мужской гель для душа. Дезинфицирующих средств в ванной не обнаружил, но в комнате у Сары стоит свой флакон с Мирамистином.

Встречает из душа Сара лежа на кровати. При приближении аккуратно снимает белье и начинает ластиться. Предварительные ласки у феи получаются весьма недурно, и перед началом минуэта берет упомянутый флакон Мирамистина, обрабатывая член и свою ротовую полость. Сам минет с постепенным набором темпа - сначала медленно и нежно, с обработкой окрестностей, а затем быстрее и быстрее, плавно приближая член к отстрелу. Видно, что оральная программа отточена годами и работает, как швейцарские часа - словом, дева прекрасно понимает, как довести своим ртом до оргазма. Всю сперму принимает, сплевывает в салфетку, вытирает член и обрабатывает Мирамистином, после чего на пару минут удаляется в ванную.

По возвращении Сары из ванно немного полежали, поговорили ни о чем. Предложила помять спину, отказываться не стал. Не сказать, что какой-то профи-массаж, но было приятно - действительно помяла, а не просто погладила.
Настроившись на основную программу, развернулся, дал деве вернуть бойца в строй, после чего зачехлились и приступили к совокуплению. В наезднице очень приятно манипулировать грудями феи. Размер плотная двойка, сочная и наливная, натурель. Да и в целом формы у девы довольно плотные, в особенности задница и ноги - не уверен насчет спорта, но природа явно наградила хорошими данными. Волосы очень гладкие, благородного черного цвета, приятно пахнут шампунем. Сам процесс я бы описал просто - как с опытной любовницей. Сара очень хорошо чувствует партнера и моменты, когда надо отдаться в мужские руки, а когда проявить инициативу самой. Знает, когда поцеловать, когда плотнее приобнять, а когда наоборот отстраниться, чтобы не становилось слишком душно (что, к слову, с учетом погоды вдвойне плюс). При всем этом нет ощущения излишней развратности или оторванности девы в плане секса - все идет своим чередом, именно потому я дал такую оценку. Позы меняются как-то сами собой, без лишних переговоров, под темп дама всегда удачно подстраивается, а местами может и сама подзадорить, чтобы повысить накал страстей. Фея знает, как доставить удовольствие клиенту и как получить его самой - к сексу явно неравнодушна, чувствуется участие в процессе, постоянно ласкает себя в области клитора. Так в итоге и приплыл в през в обмнимку с нимфой.

Перед уходом спросил, как нынче с гимнастикой - сказала честно, что давно забросила, но смеха ради попробовала задрать ногу к голове, пришлось ловить. В общем, да - глупенькая, но добрая дева с отличными ТТХ, природным сексуальным магнетизмом и большим умением на поприще постельных утех..

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом [Re: ОхотникДоБаб]
      #2977659 - 09/07/2021 11:34:52

Возраст ниже заявленного!?! - это что типа 20 вместо анкетных 23, а вы ставите 25 - чего-то я запутался....
12к за вообщем обычные ТТХ - оверпрайс какой-то???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом [Re: gafoor_2015]
      #2977679 - 09/07/2021 15:22:10

Цитата:

Возраст ниже заявленного!?! - это что типа 20 вместо анкетных 23, а вы ставите 25 - чего-то я запутался....



Опечатался, очевидно же. Дабы внести ясность - предполагаю, что, возмжно, девушке на пару лет больше заявленных.
Цитата:

12к за вообщем обычные ТТХ - оверпрайс какой-то???




Если говорить корректно, то за обычные ТТХ запрашивают 7тр, а 12 - это уже с доп услугами. Но тут, как говорится, на вкус, цвет и карманные деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Добрая глупышка с природным магнетизмом [Re: ОхотникДоБаб]
      #2977689 - 09/07/2021 19:34:28

Спс. Хоть разъяснили про возраст, а то у меня на жаре мозх плохо работает
По цене мне просто показалось оверпрайс , а так конечно на вкус и цвет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 228 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Не полновата? [Re: gafoor_2015]
      #2977763 - 11/07/2021 20:32:41 Прикреплённые файлы

В анкете 167 см и 52 кг. Всего анкет 7, во многих видно, что фея реально полная. Как на ваш взгляд?
Мне кажется минимум 60-65 кг?
И вопрос кровей)), откуда она, если вам известно?



--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Не полновата? [Re: alex_moscow]
      #2977769 - 11/07/2021 23:01:11

Ну явно не 52...судя по фоткам где-то 57-60 точно... Талия около 65-67 навскидку, бедра 95 где-то , бюст похоже 90А как-то так, с учётом ее роста все это тянет на 57 в минималке








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Не полновата? [Re: alex_moscow]
      #2977823 - 12/07/2021 17:23:42

Цитата:

В анкете 167 см и 52 кг. Всего анкет 7, во многих видно, что фея реально полная. Как на ваш взгляд?
Мне кажется минимум 60-65 кг?
И вопрос кровей)), откуда она, если вам известно?




Не совсем понял, кому адресовался вопрос, но вставлю свои 3 копейки. Во-первых, фотосессия у девы крайне неудачная, отсюда и ощущение, будто лишний вес. Я анкету откладывал еще когда были любительские фото, и там все выглядело куда более привлекательно. Да и сейчас по оставшимся фото без обработки видно, что фея просто плотно сложена. Может быть, для любителей формата манекенщиц, это уже лишний вес, но как по мне, все смотрится очень органично. Вес, думаю, точно не больше 60.

Насчет происхождения, возможно, есть Северный Кавказ, но это лишь догадки. По поведению просто среднестатистическая девушка из центральной части России.

Сообщение изменил ОхотникДоБаб (12/07/2021 17:26:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru