Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 254 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5256
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Гражданин, ты ещё тут? [Re: Аморалыч]
      #2985422 - 25/10/2021 23:27:12

Цитата:

Серьёзно? Ты его?
Так он тебе ответил, а ты слился
Знаешь почему? Да потому, что за такие понты на форуме сразу улетают в персоны нон грата По крайней мере, раньше так было.




Если ты имеешь ввиду его ответ во флеймах, то скажу так, я вчера поздно вечером приехал, прочитал, мне от всего этого блювать хотелось. Если ты заметил я ещё никого на куй не послал и не назвал всякими нехорошими словами, потому что не так воспитан! Читаешь и думаешь на форуме все белые пушистые, а во флеймах из человека всё дерьмо на ружу вылезает и его плохое воспитание. Поэтому я не удивляюсь, что у того же Трампа сплошные неудачные походы и один негатив в сторону фей! Я принял для себя решение вообще не заходит во флеймы чтобы не испачкаться в дерьме. Я раз в неделю хожу по феям и получаю положительный заряд на неделю и портить себе настроение срачем с такими как Трамп не хочу, пусть сначала научится нормально общаться, и не писать свои фантазии про фей и ходоков!

Цитата:

Я обосновал и предъявил во Флеймах Майбаху. Толку - ноль. У вас вечные
дешёвые отмазы: пивасик, импульсивность, тонкая душевная ориентация и критические дни




А я тут причем! Я человек культурный и не пьющий! У меня голова всегда свежая, я умею работать и умею отдыхать с феями или на природе. Умею дружить. В компаниях всегда был заводилой. Офисным планктоном как Трамп никогда не был!
Если хочешь услышать мое мнение по
предьяве, мне судить сложно, Майбах мой друг и к тебе Аморалыч я отношусь с очень большим уважением и твоё мнение для меня авторитет! Считаю тебя честным и порядочным человеком.
Мне в субботу было очень неприятно читать эти флеймы и весь поток грязи, даже попытался как-то разрядить обстановку, смешной ролик выложил, но как-то отдельные товарищи восприняли это неправильно, ещё на меня накинулись..решил пусть пишут всё что хотят и посылают меня на куй 100500 раз, я там отвечать никому не буду.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/10/2021 23:31:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 254 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5256
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Отчёт про высокую Владу с большими сиськам [Re: dsa112]
      #2985936 - 02/11/2021 15:43:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Пиши в Трёп - не ошибёшься. 




Мой отчёт про воскресный поход к Владе можно прочитать здесь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=2985928&page=0&vc=1&PHPSESSID=#Post2985928



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 254 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5256
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Отчёт про красавицу Алину (г. Одинцово) [Re: dsa112]
      #2986661 - 14/11/2021 23:10:33 Прикреплённые файлы

Цитата:

Пиши в Трёп - не ошибёшься. 




Мой отчёт про сегодняшний поход к красавице Алине (г. Одинцово) можно прочитать здесь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986655&an=0&page=0#2986655



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/11/2021 23:14:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Отчёт про красавицу Алину (г. Одинцово) [Re: Крымчанин]
      #2986665 - 15/11/2021 00:42:15

Алина😂, единственная, фея которая меня не берёт 2 года.
Написала в ЛК, что я излишне настойчивый. Боится🙂








--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 254 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5256
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Крымчанин]
      #2987069 - 19/11/2021 17:45:24

Приветствую всех КЛС-ников!

Сегодня наконец-то приехал домой после сложной операции в клинике: "Микрохирургии глаза", по корректировке зрения. После двух прививок в июле, зрение стало резко ухудшаться, два раза заказывал очки, при том, что ранее их не носил. Сделали две операции, которые прошли Слава Богу успешно и теперь у меня снова 100% зрение. И феи стали ещё краше!

Теперь по существу. В прошлое воскресенье посетил (повторно) фею: Алину, всё очень понравилось на 5+, вечером написал подробный отчёт в сомниловке. На следующий день лег в больницу. Алина об этом знала и пожелала мне успешной операции. В понедельник она написала мне в личку на ИС, и потребовала, чтобы я удалил из отчёта название улицы, где она принимает, я ей объяснил что отредактировать и удалить уже не смогу, прошло много времени и в шапке отчёта есть соответствующая графа, которую нужно заполнять. Она стала писать мне письма с истерикой, что хозяин квартиры теперь узнает чем она занимается и выгонит её из квартиры. Я её пытался успокоит, написал, что если он не видел до сих пор её анкету (с открытым лицом), то и отчёт не увидит.
Во вторник, после операции, увидел комментарий модератора ЮристЪ под отчётом, про то, что поступила обоснованная жалоба и идёт по ней разбирательство:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2986760&page=0&vc=1

Больше всего меня удивило второе предложение: "Если автор не сделает выводы - мы будем обдумывать не расстаться ли с ним навсегда".
Я так понимаю надо сначала разобраться, задать мне вопросы по жалобе, а потом уже писать про расстояние! Как это принято на всех ресурсах при поступлении жалобы. Я написал Юристу в личку и проинформировал про её письма мне в личку на ИС,- после написания отчёта, попросил написать какие конкретно ко мне претензий по данному отчёту? Получил очень расплывчатый ответ без конкретики, поэтому решил написать здесь, чтобы у общественности не возникло недопонимания в мой адрес.
Хотелось бы у модератора получить ответы на следующие вопросы:
1. Почему при разбирательстве жалобы, выслушали только одну сторону конфликта, а мне вопросы не задавали?
2. Почему пошли навстречу фее и удалили из шапки отчёта название улицы? При этом оставили название улицы в тексте отчёта. Если не рекомендуется в отчёте указывать улицу, тогда дайте соответствующее разъяснение здесь или удалите эту графу из шапки отчёта, чтобы в дальнейшем не возникало подобных инцидентов!
3. Если фея в жалобе написала, что я в отчёте что-то нафантазировал про неё или ей не понравилось, что я подробно описал процесс, прошу об этом сообщить здесь, мне от народа скрывать нечего. Если понадобится я выложу здесь всю нашу с ней переписку начиная с Нового года (после первого визита) и заканчивая её последними истеричными сообщениями, хотя понимаю, что без её согласия, это нарушение, но Правда важнее. Чтобы народ понимал, что у нас с ней ранее сложились хорошие, дружеские отношения. Но после того как она поступила,- зная, что я на операционном столе, у меня нет желания с ней общаться и другим её не рекомендую!
4. Основной вопрос к Юристу: какие выводы я должен сделать по данному отчёту, чтобы меня не забанили? Если разбирательство по "обоснованной" жалобе завершено, то как я понимаю должны быть сделаны соответствующие выводы, если я в отчёте про Алину нарушил Правила, - накажите меня.
Извиняюсь за эмоциональный комментарий, но думаю, что на моем месте так бы поступил любой ходок, если ему не безразлична своя репутация! По Алине я написал очень подробный и информативный отчёт! И всё по горячим следам и на свежих эмоциях!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 172 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение действий модератора [Re: Крымчанин]
      #2987070 - 19/11/2021 18:48:24

Предупреждение 1 год
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Крымчанин]
      #2987073 - 19/11/2021 20:46:48

Что за нытики пошли?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 185 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Крымчанин]
      #2987077 - 20/11/2021 00:26:01

Была такая хрень.Многие феи к этим вопросам чуффствительны. Несколько лет назад был в гостях у деффчонки и пока чпокались,слехка придушил её. Это был игровой момент. Ей нравилось и она просила ещё. А потом я сдуру написал об этом коммент,и началось. Стали к ней ломицца маньяки,которым и секса то не надо было,а хотелось придушить тёлочку)))Ужоооос! Пришлось писать просьбу и удалять коммент…С адресами и другими моментами ,которые могут выдать личные данные та же хрень! Я даже улицы не называю. Только местность обозначаю. Тем более нежелательно говорить о специфических родинках,шрамах,татухах,по которым можно идентифицировать человека!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Стамбульчанка]
      #2987081 - 20/11/2021 00:37:30

А вы не ноете. Тоже тошно. Человеку операцию сделали. Вы тут пищите. Нытик - хую. вы, пискля, с порывами. Сидите у своего хера Эрдогана и не пишите.
Любите Родину =приезжаете в РФ.
А не пищите как клоп, из за бугра





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Обсуждение действий модератора [Re: ЮристЪ]
      #2987084 - 20/11/2021 01:15:20

Тут что оДноПолярный мир? ? ? Что не так - предупреждения фигачат? А обсудить действия Второй стороны, тем более Треп!!! ?









--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 172 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ну вот опять [Re: Lincoln]
      #2987087 - 20/11/2021 02:58:57

Мат, неуважительное общение. 2 Предупреждения разом по 1 году
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 154 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Oksymoron]
      #2987088 - 20/11/2021 07:04:34

Цитата:

Была такая хрень.Многие феи к этим вопросам чуффствительны. Несколько лет назад был в гостях у деффчонки и пока чпокались,слехка придушил её. Это был игровой момент. Ей нравилось и она просила ещё. А потом я сдуру написал об этом коммент,и началось. Стали к ней ломицца маньяки,которым и секса то не надо было,а хотелось придушить тёлочку)))Ужоооос! Пришлось писать просьбу и удалять коммент…С адресами и другими моментами ,которые могут выдать личные данные та же хрень! Я даже улицы не называю. Только местность обозначаю. Тем более нежелательно говорить о специфических родинках,шрамах,татухах,по которым можно идентифицировать человека!



Был я у одной женщины в 2019. Она помимо фейства ещё и экстрасенсом оказалась.
Предсказывает будущее по руке, по картам и т.д. Это даже более основное занятие её.
Упомянул об этом в отзыве на ИС, так она через месяц пишет мне в личку чтоб удалил, т.к. народ попёр на гадание/предсказание Написал админам -удалили эту часть отзыва .. Потом год спустя ещё раз к ней заехал, провела всё-таки 10-ти минутный сеанс под конец: усадила в кресло, закрыл глаза и она начала давать установки как Кашпировский я чуть не заржал, сдержался и до дому.. прикольная тётка, не злая ..

По поводу адреса:
указывал здесь одной номер дома (ещё в прош году), она мне тоже в личку на ИС стала писать что её жизнь теперь в опасности, кругом маньяки и т.д, пошёл ей на встречу -удалили.

И ещё были случаи с адресом на ИС, там уже феи сами писали в администрацию, тоже удаляли названия улиц , а номера домов там (на ИС) вообще под запретом.

Мне кажется Крымчанин что-то не договаривает.
Здоровья ему и нам всем тоже. А вот феям говорить про свои проблемы, будь то финансовые, семейные или тем более со здоровьем как-то не здорово, ну не принесут они стакан воды, не принесут... им же от нас нужны только деньги, как впрочем и всем остальным женщинам по большому счёту, Оксиморон думаю со мной согласится -мир так устроен

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
+++ [Re: ЮристЪ]
      #2987089 - 20/11/2021 09:16:13


Ок, с предупреждениями согласен, был под шафе. И знал ранее, что Крымчанина оперировали.. .

Но напишу:

Эта Алина, бл..на тоже. Первый раз года два назад хотел к ней попасть, пишет смс - предоплата 2 к. Я отказался.
Потом решил ей набрать. Заблокировала.
Потом оставил ей коммент под анкетой, она написала в ЛК" Что я излишне настойчивый и врятли примет". Уверен могла написать ложь и гадости на Крымчанина, такая особа. Да и хрен с ней - всё равно не поеду к ней!

Меня удивляет все же один момент. Получается некоторые авторы пишут отчёты по фото анкет, имхо и тут процветают, а Ников реальных тут гнобят и уничтожают. Весело конечно. Мысли в слух!

Ps: проведите проверку дуры с отчёта Ника Jorje. То тут получается не Клуб любителей секса а Клуб Эрорассказов выдуманных.

Ps: Если я солгал, и мне предъявят док-во реальное, а не будет лживого отчёта как "пид.р Майбах" удалюсь навеки и уйду с позором в ИС. Я отвечаю за свои слова!

Ps: отвечу по Крымчанина: он реально был у Малии, он реально был у инди Юлии с Химок, он реально был у Маши длинноногой (из его отчётов) , тк они мне про него рассказывали сами! Никакого негатива и жести я не слышал о нём от них. Я подтверждаю достоверность его отчётов, по вышеописанным феям! Про большую коробку конфет и енг 18 см, и смену поз на всей мебели я не знаю - но ходок он реальный и этих фей описал правильно, как есть

Сообщение изменил Lincoln (20/11/2021 10:33:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Lincoln]
      #2987096 - 20/11/2021 12:22:10

Цитата:

А вы не ноете.




Как ты в десятках сообщений не размазываю свои сопли однозначно. И еще, нам, бабам, свойственно по натуре ныть, хотя бы... Ты или баба, или баба

Цитата:

Тоже тошно.




Сходи в туалет И поменьше бухай, чтобы потом не тошнило.

Цитата:

Человеку операцию сделали.




Мне похрену, что какой-то там хрен крымский сделал операцию. Я его знать не знаю, почему я за какое-то чмо должна переживать?!

Цитата:

Вы тут пищите. Нытик - хую. вы, пискля, с порывами.




Дядя, ты не охерел ли часом? Если я запищу, тебе места мало на форуме станет.

Цитата:

Сидите у своего хера Эрдогана и не пишите.





Ты озабочен чужими херами, как я погляжу. Я Пидоргана, как и Пукина терпеть не могу, потому политику оставь в своей жопе, нытик и душнила.

Цитата:

Любите Родину =приезжаете в РФ.
А не пищите как клоп, из за бугра




Не говори, что мне делать, и я не буду говорить, куда тебе идти, понял, нытик?
Я без сопливых душнил решу, куда мне пойти и что делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: про жалобу и какие выводы по отчёту я должен сделать?? [Re: Стамбульчанка]
      #2987097 - 20/11/2021 12:57:32

Ок🙂










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 254 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5256
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: +++ [Re: Lincoln]
      #2987098 - 20/11/2021 13:30:57

Цитата:


Ок, с предупреждениями согласен, был под шафе. И знал ранее, что Крымчанина оперировали.. .

Но напишу:

Эта Алина, бл..на тоже. Первый раз года два назад хотел к ней попасть, пишет смс - предоплата 2 к. Я отказался.
Потом решил ей набрать. Заблокировала.
Потом оставил ей коммент под анкетой, она написала в ЛК" Что я излишне настойчивый и врятли примет". Уверен могла написать ложь и гадости на Крымчанина, такая особа. Да и хрен с ней - всё равно не поеду к ней!

Меня удивляет все же один момент. Получается некоторые авторы пишут отчёты по фото анкет, имхо и тут процветают, а Ников реальных тут гнобят и уничтожают. Весело конечно. Мысли в слух!

Ps: проведите проверку дуры с отчёта Ника Jorje. То тут получается не Клуб любителей секса а Клуб Эрорассказов выдуманных.

Ps: Если я солгал, и мне предъявят док-во реальное, а не будет лживого отчёта как "пид.р Майбах" удалюсь навеки и уйду с позором в ИС. Я отвечаю за свои слова!

Ps: отвечу по Крымчанина: он реально был у Малии, он реально был у инди Юлии с Химок, он реально был у Маши длинноногой (из его отчётов) , тк они мне про него рассказывали сами! Никакого негатива и жести я не слышал о нём от них. Я подтверждаю достоверность его отчётов, по вышеописанным феям! Про большую коробку конфет и енг 18 см, и смену поз на всей мебели я не знаю - но ходок он реальный и этих фей описал правильно, как есть




Lincoln. Дружище! Я тебя очень прошу успокойся! Три предупреждения за сутки,- это много. Не хочу чтобы тебя забанили на радость твоим оппонентам.
Подумал, вежливо написал свое мнение и "в тину", а там твои оппоненты пусть хоть провоцируют тебя, хоть обосутся
Будь культурнее и выше всего этого))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: +++ [Re: Крымчанин]
      #2987105 - 20/11/2021 16:02:06

Да знаю, вчера выпил в Пабе 8 кружек😂с феей отдыхал). Мне нельзя заходить в СТ подпитым😂. Да очень расстроил отчёт Джорджа, до сих пор в шоке. Не пойму как так вообще - это фетишь какой-то, что-ли, придумывать походы, имхо. Тут Треп, надеюсь 4 е не влепят пиедупреждение😔






--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Стамбульчанке! [Re: Стамбульчанка]
      #2987158 - 21/11/2021 03:24:35

Я имею недостатки, делаю много флуда, отвечаю резко под шафе и тд.
Но я бьюсь за свои ПрАВа, и в Реале такой же. Хочу быть как все, не синим.
Мы тут обсуждаем фей и секс, это наше хобби. Вы тоже ко мне не лезте, сидите в беседке, политике кино и ещё где.
Я пишу отчёты для коллег, в корзине лежат. Мне приятно, когда мне приходят благодарности, от Ников, которые сходили по моим отчетам к феям. Денег не беру за это, ничего не беру.
Феи мое хобби, как и у многих!
Я все сказал!! !

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Стамбульчанке! [Re: Lincoln]
      #2987172 - 21/11/2021 13:22:25

Цитата:

Вы тоже ко мне не лезте, сидите в беседке, политике кино и ещё где.




Ты кто, млять, такой, чтобы указывать, что делать и где сидеть?

Цитата:

Мы тут обсуждаем фей и секс, это наше хобби.




Я знаю про форум больше, чем ты. Я тут с 2013 года, если что.

Цитата:

Я имею недостатки, делаю много флуда, отвечаю резко под шафе и тд.




Ты душнила. Ты нарушаешь правила форума, ты делаешь рекламу телкам, бордельный писака, потому и сидишь с синим ником. Почему Кромана окрасили в черный, за заслуги, а тебя, нытика, в синий херанули, не задумывался? Каждому по заслугам.... поприще выбрал не то

Цитата:

Я все сказал!! !




Иншалла, но, сдается мне, что это не так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Стамбульчанке! [Re: Стамбульчанка]
      #2987173 - 21/11/2021 13:35:19


Ты душнила. Ты нарушаешь правила форума, ты делаешь рекламу телкам, бордельный писака, потому и сидишь с синим ником. Почему Кромана окрасили в черный, за заслуги, а тебя, нытика, в синий херанули, не задумывался? Каждому по заслугам.... поприще выбрал не то

Цитата:

Я все сказал!! !




Иншалла, но, сдается мне, что это не так.





Да, ещё не все! Правила я нарушал, подтверждаю, извинился, даже удалился!

Про "бордельного писаку и рекламу" вы пишите клевету, в нормальной жизни в реале бы в суд на Вас подал!


Про синего- я не согласен с этим решением, факты лжи и рекламы салонов и фей мне не предъявили, их нет! Буду ждать решения вышестоящих инстанций!

По 2013 г, я искренне рад за Вас. Я с 2021 августа и ЧТО?? ? В Реале знаком с Никами 2002 и 2004 г, приятные люди и я их уважаю!

С Вами "как нашла коса на камень", кто коса кто камень не ясно🙂

Я зла не держу, отвечать более не буду, всего Вам доброго!

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (21/11/2021 13:53:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Стамбульчанке! [Re: Lincoln]
      #2987175 - 21/11/2021 14:06:25

Цитата:

Про "бордельного писаку и рекламу" вы пишите клевету, в нормальной жизни в реале бы в суд на Вас подал!




Синий цвет здесь носят бордельные писаки или рекламодатели. Шельму пометили.
Ахахаха, в суд он подал бы... придурок

Цитата:

В Реале знаком с Никами 2002 и 2004 г, приятные люди и я их уважаю!




Ну и зачем ты это написал???? Я вообще-то тоже знакома с никами старенькими тех же годов регистрации, есть даже те, кто с 2000 года, с некоторыми представителями красно-зеленого Олимпа я знакома. Давай тут не будем, мериться письками, потому что я знаю юзеров поболе, чем ты. В том числе с той стороны, с которой тебе их никогда не познать.

Цитата:

Я зла не держу, отвечать более не буду, всего Вам доброго!




Душнила, нытик, соплежуй


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Стамбульчанке! [Re: Стамбульчанка]
      #2987231 - 22/11/2021 08:10:42

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2984997&an=0&page=0#2984997

Уважаемая, где тут сказано, что я "бордельный писака и рекламодатель"? ? ?


И этот Вердикт? ? ? Разные или одинаковые?? ?

https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2970800&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (22/11/2021 08:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Стамбульчанке! [Re: Lincoln]
      #2987249 - 22/11/2021 12:24:08

Долго думал, что написать? Всю ночь, душнила, не спал

Цитата:

Сомнительные отчеты
Отчеты, которым пока не доверяют другие пользователи.




Это есть описание конференции...

А тебе не просто пользовательни не доверяют, твоему творчеству не доверяет администрация форума... причин много... но, зная историю форума, могу тебе сказать, что этим цветом красят бордельных писак и прочих рекламщиков, можешь почитать юзера ХЕРМоржовый на досуге. У тебя все равно времени навалом, раз ты строчишь десятки ответов на посты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Стамбульчанке! [Re: Стамбульчанка]
      #2987254 - 22/11/2021 12:38:43

Если вы меня ещё раз оскорбите, я Вам тоже придумаю, погоняло, будет обидно Вам.

Про Херамаржового наслышан, только им я никогда не буду, даже с синевой".

Я всегда отвечаю за свои оценки-отчеты-рекомендации по проституткам, те кто меня знают, это подтвердят всегда!! !

Вы знаете кто такой Оксиморон? Могу рассказать: он реален, и я думаю аналогов ему нет тк, нет такого бюджета на фей у многих, в том числе у меня. Все его феи эксклюзивны, имеют схожие ттх. С ним мы начали общаться до Ст, в ИС. Он ответил по мне, почитайте. И это действительно авторитетный Ник, его знают все. Диспы, феи и ходоки. Он правдоруб! Мне достаточно одного его-поста поддержки. Всё! =Те кто понимают поймут, те кто завистники и тд, никогда не поймут, и я буду врагом!

Все сказал!! !

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Стамбульчанке! [Re: Lincoln]
      #2987256 - 22/11/2021 12:48:47

Цитата:

Если вы меня ещё раз оскорбите, я Вам тоже придумаю, погоняло, будет обидно Вам.




То есть ты, душнила, меня не оскорбил ни разу? Ты с девушками научись общаться, нытик.
Если я еще раз узнаю, что ты мстишь девочкам, засирая им анкеты и пишешь плохие отчеты, потому что на тебя не так посмотрели, тебя не так поцеловали и т.д., поверь, ты увидишь, на что я способна.

Цитата:

Я всегда отвечаю за свои оценки-отчеты-рекомендации по проституткам, те кто меня знают, это подтвердят всегда!! !




Ты за слова свои ответить не можешь, шизоид, за какие оценки ты отвечаешь?!

Цитата:

Вы знаете кто такой Оксиморон?




Отвратительный типа хип-хоп исполнитель. Творчество его настолько же отвратительно, как и твое тут.

Цитата:

Могу рассказать: он реален, и я думаю аналогов ему нет тк, нет такого бюджета на фей у многих, в том числе у меня. Все его феи эксклюзивны, имеют схожие ттх. С ним мы начали общаться до Ст, в ИС. Он ответил по мне, почитайте. И это действительно авторитетный Ник, его знают все. Диспы, феи и ходоки. Он правдоруб! Мне достаточно одного его-поста поддержки. Всё! =Те кто понимают поймут, те кто завистники и тд, никогда не поймут, и я буду врагом!




Авторитет, млять, смешно... в этом цирке все смешалось, люди, кони, долбодятлы. Он тоже бордельный писака, как и ты?

Цитата:

Все сказал!! !




Прямо как Бабкина с Кадышевой, все никак не можешь закончить тысячный гастрольный прощальный тур


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Стамбульчанке! [Re: Стамбульчанка]
      #2987261 - 22/11/2021 13:03:06

Во Флеймах ответил! Более с Вами не дисскутирую! Неприятно!










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Пример засранных драндулетом Майбахом анкет + [Re: Lincoln]
      #2987265 - 22/11/2021 13:40:00

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=264754

Цитата:

10.04.2021
Don Maibaxоценено: 166 Фото: 4
Параметры: 4
Сервис: 5
Общая: 5
Инди: Да
Диспетчер: Нет
Место: У неё
Встречался по другой анкете
Куннилингус: 5
Игрушки: 5
Массаж классический: 5
Массаж профессиональный: 5
Госпожа: 5
Автор анкеты: И какую Америку открывает этот паразит НЕСЧАСТНЫЙ что я за мою скромною стоимость, выполняя силовой массаж часами в день что я не всегда могу выглядеть как на фото? Смотрите сколько услуг я ему оказала за 3т.р., ГОНДОН НЕСЧАСТНЫЙ. Идите сразу за 15 те кто считаете так как он, а добрых и трезво оценивающих мужчин всегда жду в гости:).





Цитата:

15 июн Мразина, пока администрация ИС не обработала претензию, я всетки не удержусь, напишу! Стихи, да с интернета, я не поэт, но они отражают отношение мое к девушкам, мое внутренне отношение к ним, к проведенному времени!!! дань им за хорошую встречу, и это от души! Повторюсь девушкам ИНДИ. Исключительно. Подлая сука, заткнись уже, опозорила себя, выставила дурой!!! Хватит писать. Ждем ответ от ИС!!!
Don Maibax (отзывов: 1102)
15 июн Мразина, у меня одна анкета, с 2018 г, 3,5 года ник, вся история в ней! Это не Фейк. Дождись уже сука вердикт ИС. Заткни свою пасть. Обдолбайся своей дурью и расслабься. Мерзкая сука!!!
Don Maibax (отзывов: 1102)
15 июн Это ты не можешь угомониться. Несколько раз «подчеркивал» хватит, останавливаемся. Но твой рот все не может остановиться. Даже после того как я написал, что Администрация ресурса ИС решит вопрос. Хватит долбаться своей дурью, хватит писать дичь и клевету! Ждем ответа ИС. 😡😡😡
Don Maibax (отзывов: 1102)
15 июн Ахахахахахааа))))), ребята разве можно верить стихам этого поэта?))))))) ахахаха))))), ударься где то бошкой об стену и умри гнида несчастная
автор анкеты
15 июн Я понимаю, твой характер, это Госпожа, принижающая мужчин, с всякими «плевками матом и тд» и услуга такая у тебя доминирует, многим нравиться наверно. Но не выноси все наружу, клевету и информацию о твоих клиентах, которые тебе деньги заплатили! Понимаешь меня???
Don Maibax (отзывов: 1102)
15 июн Как бы повел бы себя добрый, хороши1, и честный мужчина в таком случае? Он бы просто спросил бы у меня: Арина, ты больна?, может тебе чем то помочь? А нет, его трогает,, и смотрите как сильно - КОГДА НАС НЕ ТРОГАЕТ ТО НАС СОВСЕМ НЕ ТРОГАЕТ.
автор анкеты
15 июн Говорит все о каких то ребятах, «ребята-ребята», слушайте меня, не слушайте этого....... Ты к чему призываешь? Ходить к старой кашолке? И не ходить к моделькам инди? Подчеркну все замечательные девушки, у кого я был в 90 % случаев инди, да были салоны, из - за обмана, и я в них в 95 % случаев не оставался. Уебен зе битте всего хорошего...
В чем твоя мысль? Ты что хочешь донести? До масс...сайта ИС
Don Maibax (отзывов: 1102)
15 июн Открой свой призыв? Тебе что нужно? Что ты хочешь?
Don Maibax (отзывов: 1102)
16 июн )))))...за что я ОЧЕНЬ люблю хитрых людей, знаете?) - если хорошо к ним прислушаться то они разоблачат себя сами ведь ХИТРОСТЬ НЕ ОТ УМА.. и я устала оскорбять его мать уже))(, и скажу просто что я прекрасно себя чувствую, не менее прекрасно чем в 12 лет))), и мне не продают алкоголь в магазине если не предоставлю удостоверение личности. Фото без ретуши даже загрузила сюда. Ребята, это те прекрасные мужчины которые приходят в гости к нам с девочками, и я хочу чтоб никто их не дурил. А так же очень надеюсь что девочки отныне не будут такими пугливыми и не удалят анкеты, а просто дадут в нос наглецам. Все. Сказке конец и кто послушал МОЛОДЕЦ .
автор анкеты
16 июн Мир-дружба-жевачка???☺
Don Maibax (отзывов: 1102)

29 авг Сменила номер! Смотрите отзыв на Секс Талк. Свадьбы не будет, дама неадекватна! Смотрите мою ленту!!!
Don Maibax (отзывов: 1102)
29 авг Посмотрите смайлики сверху😃, она подумала самая хитрая, все скроет. Ток на любую хитрованку всегда найдутся люди умнее. Пацаны ленту мою смотрите и СТ
Don Maibax (отзывов: 1102)
29 авг Большинство Ников в оценках Фейки, либо Уважаемые Доны посетившие эту фиву давно давно
Don Maibax (отзывов: 1102)
29 авг Не извиняйся, у меня к тебе омерзение. Пока не удалят с ИС и СТ, буду всегда ставить правильные оценки и отзывы. Фраза про аннилингус у феи Алины, меня убила, на сколько ты мерзкое животное. Просто тварина. Лечись
Don Maibax (отзывов: 1102)
29 авг Страшная хитрая коварная старая ГРЫМЗА! Енг на такую еле встал, твоё время прошло с..ка. Возможно лет 10 назад была Ниче, но щас уеб..ще из лесной опушки
Don Maibax (отзывов: 1102)

29 авг Каждый день с..ка, повторюсь, КАЖДЫЙ день, смотрю новые анкеты. Встретится твоя страшная рожа, все ссылки дам, на все рес-сы и всегда буду оставлять отзывы! Самая мерзкая проститутка за 5 лет походов - это ТЫ. Хуже не будет
Don Maibax (отзывов: 1102)

21 сен Не ходите к ней. Я с начала 18 г в Ис, смотрите мою. Ленту кто я...пишите в Лк, отвечаю
Арина - это мерзкая старая Блядина, ущербная с.. Кв, хитрая подлая Мразота
Одумайтесь, прежде чем ей звонить...
Имхо!!!
Don Maibax (отзывов: 1102)






В анкете можно почитать весь его спектакль пьяного душнилы.

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=384866 этой же девушке досталось за то, что она не целовалась. Да еще и там отвратительный звиздец устроил...

Оценки опять хорошие

Цитата:

26.02.2020
Don Maibaxоценено: 166 Фото: 5
Параметры: 5
Сервис: 5
Общая: 5
Инди: Да
Диспетчер: Нет
Место: У неё
Встречался по другой анкете
Секс классический: 5
Минет без резинки: 5
Куннилингус: 5
Окончание на грудь: 5
Автор анкеты: Спасибо💋




Цитата:

08 июн Ранее был несколько раз, но не целовалась
По последним отзывам сосется
Думал приехать
Но:
На полпути прислала смс «нет горячей воды»,
Отмена встречи
Считаю это пзд...не хочешь принимать сразу скажи
Don Maibax (отзывов: 1102)
08 июн Короче думал ее реабилитировать
Но это все дичь
Шлюха есть шлюха, выискивает только деньги
Мы лохи, для разводов
Не поеду к ней никогда
Don Maibax (отзывов: 1102)
08 июн Возможно я не прав
Но
Мы платим баблосы и хотим на час релакса
И получается мы платим им и какаето х-ня происходит, наигранно все
Нет супер послевкусия от встреч
Don Maibax (отзывов: 1102)
08 июн Не совсем понимаю чем заслужила подобное поливание дерьмом и оскорбления?Мы договорились с вами о встрече через час.Я написала вам ранее 10 минут о сложившейся ситуации.Об отсутствии воды.Вы отреагировали с пониманием.А сейчас пишите всю эту грязь.Оскорбляете-хотя это лишь унижает вас как мужчину.Вы пишите лохи для развода, а на что я простите вас развела?На такси вы не потратились-так как не успели выехать даже.Не о каких дополнительных финансовых вложениях я вас не просила.Вы обвиняете меня в наигранность и в отсутствии послевкусие от встреч со мной, а как вы вообще это поняли если наша... Далее
автор анкеты
09 июн Прошу отзыв от 8 го считать не действительным
Был пьян🤦♂
Девушка🔥🔥🔥...
Don Maibax (отзывов: 1102)
09 июн Да я понял, что я Вам не понравился.
Хотя думал, что нравился ранее на Маяковке(.
Печаль
Более звонить не буду
Don Maibax (отзывов: 1102)
09 июн Да я не говорила что вы мне не нравитесь.Наоборот всегда находила наше совместно проведённое время приятным и запоминающимся.Просто вчера вы посчитали что я отказалась от нашей встречи из за отсутствия желания, но я доказала вам, что это вовсе не так.Я не против вашего общества и ваших звонков, я лишь против незаслуженных каментариев и оскорблений.Надеюсь больше мы такого с вами не допустим.))
автор анкеты
10 июн Алина, я извинился. Девушка🔥🔥🔥. Полное соответствие всем параметрам анкеты и безумно красивая.
Конечно, более без трабблов с моей стороны)))
Don Maibax (отзывов: 1102)
17 июн 💎💎💎
Don Maibax (отзывов: 1102)




Отзыв к удаленной или выключенной анкете

Цитата:

21 авг Обидели вы меня, с поцелуями! Тк я не люблю быть второсортным!
Всего Вам хорошего!!!
Don Maibax (отзывов: 1102)




Сами посмотрите, так не поступают адекватные люди. Майбах, ты не только душнила, но и урод моральный. Думаю, что десятки девушек вот так вот пострадали от твоего недержания каловых масс в организме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Отвечаю, хотя зарегся с Вами не соприкасаться! [Re: Стамбульчанка]
      #2987269 - 22/11/2021 14:06:16

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2980633&an=0&page=2#2980633

Отчёт прочитайте, по этой мразина. Вы если честно немного её напоминаете!

Второе: по Алине с поцелуями. Я был у неё 6 раз на Маяковке. Дарил подарки, всё было хорошо. Последний эпизод: повторюсь я был постоянником, я прождал 30-40 мин, хотя время было обговорено, мне солгала что убирается, а у неё был клиент. Я его видел выходящим из хаты + сообщала что нет поцелуев, но я узнал, что у некоторых были. Сразу отвечу - не пишите, что я Гоблин, поэтому не целовалась, проходили через это. Это не Ваше дело. Далее: решил поехать, через год, договорился, она меня узнала, и на полпути пишет нет горячей воды. Я ей написал это в анкете и был под "шафе". Поднимать тему алкоголя давайте не будем, все мы с грешками. В личке я решил с ней вопрос. Оценки хорошие - да она была классная и брюль, по моим понятиям. Но так сложилось!

То, что вы сейчас "исполнили", копавшись в моей биографии, это де жа вю, персонаж из первой ссылки, массажистка мерзкая Арина, уже это делала. Вы не ее сестра?

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 318 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Отвечаю, хотя зарегся с Вами не соприкасаться! [Re: Lincoln]
      #2987271 - 22/11/2021 14:48:31

Цитата:

Отчёт прочитайте, по этой мразина. Вы если честно немного её напоминаете!




Научись общаться с девушками, сексист ты гребаный.

Цитата:

Второе: по Алине с поцелуями. Я был у неё 6 раз на Маяковке. Дарил подарки, всё было хорошо. Последний эпизод: повторюсь я был постоянником, я прождал 30-40 мин, хотя время было обговорено, мне солгала что убирается, а у неё был клиент. Я его видел выходящим из хаты + сообщала что нет поцелуев, но я узнал, что у некоторых были. Сразу отвечу - не пишите, что я Гоблин, поэтому не целовалась, проходили через это.




Она необязана с целоваться. Запомни, душнила ту топорылая, эту простую истину.

Девушка вправе отказать во встрече на любом этапе. Это касается и других профессий из сферы услуг - таксист, парикмахер, стоматолог, маникюрщица, педикюрщица, косметолог, даже официант... человеческий фактор, грубое общение, требование заведомо невозможных или незаявленных услуг...

Если у тебя с гигиеной твоей ротовой полости все плохо, почему девушка должна от тебя всю заразу кариозную принимать? Это то же самое, что со своим мч девушка трахается без гандона, то ты тоже можешь требовать это?
Я и куни не разрешаю делать, если клиент зубы не почистил или хотя бы не прополоскал их жидкостью. Мое здоровье прежде всего и никакими клиентскими деньгами его не купишь, проще отказать таким дегенератам, как ты, нежели потом по врачам бегать, лечиться и терпеть убытки от простоя, лишь потому что какой-то идиот потребовал поцелуи и куни.
Когда я практиковала анал, то все зависело от размера. И знаешь, еще никто мне не предъявлял, что я ему отказала в этой услуге. У меня есть клиент, которому я делаю минет только в резинке, я с ним не целуюсь, потому что мне неприятно с ним целоваться, химия не сошлась, а в целом он хороший человек, мы почти дружим. Он видит отзывы по мне, что я и целуюсь с языком, и что мбр делаю, возражений у него по этому поводу нет, он ко мне все равно ходит, он все понимает.

А ты, ты гнилой, насквозь мерзкий гаденыш. У меня в Греции такой ублюдок был, приходил, все было отлично, два раза кончил и от секса был в восторге, стоял, как камень, а через день появился отзыв, что в номере все грязно, что везде валяются презервативы использованные, и это при моей патологической тяге к чистоте, да еще я оказалась не в его вкусе, что не целуюсь... а все потому что, когда мы с этим выродком договаривались на встречу, он просил скидку у меня и взамен предлагал написать отзыв хороший, а я отказалась. Вот ты такой же, в глаза одно, а потом за спиной делишки свои душниловские гнилые проворачиваешь, засираешь анкеты, пишешь плохие отчеты.

О, у меня еще был постоянник, года три каждый мой тур приходил, это почти каждый месяц. Было дело, как-то предложил стать его девушкой, говорил, что любит, что семью ради меня бросит, я посмеялась, ну никак мне он не нравился, он агрессивный был, настырный, хрен с ним, с языковым барьером. Он богатый, девелопер измирский. Я отказала ему в итоге, причем постаралась это сделать так, чтобы не обидеть. Через некоторое время он начал звонить в отели, где я работала и стучать на меня, потом угрожал полицией, несколько раз отзывы писал хреновые, но наш админ их не пропускал, на нашем сайте оскорбления девушек под запретом, отзывы с личной информацией и оскорблениями не проходят модерацию. Мне он ничего плохого сделать не смог, силенок не хватило, одно сплошное балабольство и трусливые попытки как-то поднагадить.

Ты напомнил мне этих утырков.

Кстати, одного из них я сдала в налоговую, а еще в местные СМИ, спасибо моим хахалям с местного телевидения и некоторых газет. А греческого ублюдка я разместила с фотографией на сайте знакомств для геев европейских, с его телефоном.

Это все к тому, что никто никому и ничем в этой жизни не обязан. Ты не покупаешь рабыню, запомни, ты покупаешь время девушки, да, ты платишь за некую иллюзию, но, это не значит, что девушка должна тебя встречать на коленях, лобзать каждую твою говняную клеточку, давать и в ухо и в пуп и при этом еще стонать аналогово и кончать сквиртом, как из брандспойта.

Ты как маньячелло преследуешь девочек и кидаешь в них свое дерьмо. Я не удивлюсь, что ты еще можешь прийти и насрать под дверь. Ты прямо, как МИ, тот тоже такой же.

Печально, что такие душнилы мнят себя потом авторитетными ходоками и угрожают девочкам на пустом месте ни за что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 180 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Отвечаю, хотя зарегся с Вами не соприкасаться! [Re: Стамбульчанка]
      #2987274 - 22/11/2021 15:05:42

Проститутка, всегда защищает себе подобных!

Я не засираю анкеты фей, пишу всё как было! И очень многих благодарю за отдых!

С эпизодом с Алиной - я извинился и всё решил в личке и в комментах ИС, и я не забрал своих слов назад, что она красавица и брюль!

Когда проститутка, Арина массажистка, начала рассказывать про клиентов конфиденциальную инфу, в ИС, которая выведала, когда за оценку 4 набрасывается на всех - это профнепригодность и не адекват, поэтому начался баттл с ней. Но закончился!

Стамбульчанка, предлагаю закрыть тему! В Вашей биографии я не копался и не хочу. Я не думаю, что там всё "белое", если вы несколькр ников сменили. Не интересно мне это!

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru