Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сигизмунд Роттенберг

На форуме: 2 г 262 д
(с 09/07/2021)

Тем: 4
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Ростов - Царевна Лебедь 4 размер
      #2978201 - 19/07/2021 00:31:48

Имя: Лера

Телефон: +7 (790) 348-6159

https://r6.dosugrost.com/girls/b516/

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Ростов, Большая Садовая.



Отчет:

По телефону сразу ответили, что Юлия сегодня занята, но есть другая фея, даже с четвертым размером. При встрече очаровала с порога мои седые бубни своими заводящими стрингами на роскошной попе, аж сутулящей ее спину грудью и скульптурной красоты лицом. Мраморная незагорелая кожа, немаленькие отзывчивые соски, женственный животик, премилые гримаски и дерзкое ангельское терпение и профессионализм позволили ей вынести мои сухостойные подергивания, сопровождаемые потоками болтовни и пота - и таки обессилить меня при помощи мастерского владения мышцами влагалища.

К минусам, навеянным исключительно столичным снобизмом, отнесу отсутствие питьевой воды для гостя, зеркала для лицезрения волнения бюста в позе на четырех костях, одноразовых тапочек и мирамистина-хлоргексидина.

Однако, хоть я не то что не очаровал и хотя бы возбудил, но даже измучил сию фею до натирания, смены смазки и понукания когда же уже все, за что был отказан во втором часе, я все равно считаю ее достойной внимания уважаемых донов, ведь всего за три тысячи это грудь Евы Нотти и попа Авы Аддамс.

П.С. Чую, за эту правду я таки попаду в ЧС, но ведь и она была со мной горько правдива

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru