Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978062 - 16/07/2021 12:52:42

Цитата:

приходили приглашения.




Именно это мне и не нравится!!! Почему мужчины ждут разрешения высказацца,предложить,сделать первый шаг! Кто это право забрал???Почему им можно предлагать нам скидки а нам нельзя??? Это то как мы себя ощущаем в жизни,не только в случае скидок на сайте….Это не какой то крупный бизнес,где от продавца(диспа) до хозяина сотня менагеров стоит. Цепочка простая. А вот затюканность мужчин в этом вопросе просто бесит! Это ж не по мужски,отстаивать свои права и требовать скидки))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (16/07/2021 12:55:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978063 - 16/07/2021 13:28:34

Цитата:

Цитата:

приходили приглашения.




Именно это мне и не нравится!!! Почему мужчины ждут разрешения высказацца,предложить,сделать первый шаг! Кто это право забрал???Почему им можно предлагать нам скидки а нам нельзя??? Это то как мы себя ощущаем в жизни,не только в случае скидок на сайте….Это не какой то крупный бизнес,где от продавца(диспа) до хозяина сотня менагеров стоит. Цепочка простая. А вот затюканность мужчин в этом вопросе просто бесит! Это ж не по мужски,отстаивать свои права и требовать скидки))))




Ну, что на это сказать. Кто рулит процессом, тот и банкует. Каждый ходок в этой ситуации сам должен определить свою линию поведения и уровень взаимодействия с диспами и авторами анкет. И нельзя забывать, что правила на ИС отличаются от правил на КЛС! Здесь можно критиковать фей, но при этом лучше иметь разные ники здесь и там.
Кстати, по моим наблюдениям, большинство авторов анкет в агентствах и салонах - мужчины

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978121 - 17/07/2021 13:06:27

Цитата:


Ну, что на это сказать. Кто рулит процессом, тот и банкует. Каждый ходок в этой ситуации сам должен определить свою линию поведения и уровень взаимодействия с диспами и авторами анкет. И нельзя забывать, что правила на ИС отличаются от правил на КЛС! Здесь можно критиковать фей, но при этом лучше иметь разные ники здесь и там.
Кстати, по моим наблюдениям, большинство авторов анкет в агентствах и салонах - мужчины



Как раз к мужчинам зарабатывающим на этом у меня вопросов нет! Очевидно же они сильные,отстаивают свои интересы,не боятся рисков! С силой духа там всё в порядке. Не офисные хомячки за 30 тр. Но мои интересы противоположны,мне нужно больше качественного секса по меньшей цене. Ничего не делая для себя я просто помогаю кому-то зарабатывать деньги! Идиоццкая позиция! Деньги мне самому нужны))) Получается я соучастник чьей то хорошей жизни не имеющий с неё ништякофф. Абсурд))) Кароч в целом ясно ,так не принято…хотя правильнее сказать все тупо ссут жосской реакции,что вообщем правильно,нет у донов рычагов воздействия на ситуацию.А учитывая то что мужчина,владелец бизнеса,никак реагировать на это не будет,ему просто по фигу(подумаешь,скидку клиент просит,нет и всё)значит реагировать будет баба. И вот все логично ссут этой реакции фей)) Тож не плохо,мне больше скидок достанецца)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (17/07/2021 16:38:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978141 - 17/07/2021 21:25:37

Цитата:

Кароч в целом ясно ,так не принято…хотя правильнее сказать все тупо ссут жосской реакции,что вообщем правильно,нет у донов рычагов воздействия на ситуацию.А учитывая то что мужчина,владелец бизнеса,никак реагировать на это не будет,ему просто по фигу(подумаешь,скидку клиент просит,нет и всё)значит реагировать будет баба. И вот все логично ссут этой реакции фей)) Тож не плохо,мне больше скидок достанецца)))




Здесь я с тобой не соглашусь. Опытный ходок рычаги воздействия всегда найдет. Вот только каждый понимает эти рычаги воздействия по своему. Одни становятся критиками фей и при этом считают себя просветителями для других ходоков, вступают в конфликты с авторами анкет,- такой путь ведёт в тупик самого ходока..
Другие наоборот стараются наладить хорошие отношения с теми, кто обеспечивает их конформный отдых. Вот к этим другим я себя и отношу. Эксперименты не люблю, поэтому всегда готовлю твердую почву для будущих походов, в первую очередь знакомлюсь с диспетчерами, они охотно идут со мной на контакт, конечный результат это знакомство с автором анкет агенства или салона, вот
тогда и начинаются всякие ништяки
Вот для наглядности, свежий пример. Вчера влюбился в новенькую фею из салона на проспекте Вернадского, дама в возрасте, но высокая и красивая. Зацени:
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=443888
Сегодня звоню диспе. Наш диалог:
Я."Яночка ты в курсе, что я влюбился в вашу новую красавицу..хочу с ней встретиться утром".
Диспа. "Да, в курсе, но она взяла два дня выходных и будет только во вторник".
Я. "Жаль, придется обращаться к помощи друга".
Диспа. "Подожди, сейчас попробую решить этот вопрос, перезвоню".
Через 15 минут перезванивает и говорит: "всё, вопрос решила, Кортни завтра приедет к 10ч..твою любимую комнату забронирую..". И не пришлось обращаться к помощи друга.
Вот такие хорошие отношения должны быть со всеми диспетчерами, тогда всё будет ништяк! Ну, а других рычагов воздействия лично я не вижу. Война никому не нужна!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978171 - 18/07/2021 12:38:50

Цитата:

Ну, а других рычагов воздействия лично я не вижу. Война никому не нужна!



Какая война??? Ситуация с белыми мужчинами -холокост евреев в 43. Никак по другому. Поэтому рычагов воздействия и нет! Но важно понимать-
пока дегенератизм,зло,варварство ,глупость,слабость не бойкотируются,они преумножаются!!! Жизненное пространство нельзя отдавать,только завоёвывать! Ситуация же другая в корне! С попустительства деконструированных мужчин,женщины надругались и продолжают издевацца,истязать и искажать мужскую природу,ведь тот кто владеет нравственной базой мужчин,владеет миром! Вот так громко и никак иначе))))
А твой пример нельзя взять на вооружение,хотя он полезный и правильный! Ты исключение. Таких юзеров как ты,меньше одного процента. Большинство ходоков либо не зарегены,либо имеют десяток проходов.Я например каждый день к блядям хожу и у меня нет ни одного диспа знакомого в мск,не нужны они мне….А в это время гиноцентризм как газ,занимает всю территорию,на которой его выпустили. И кроме встречной мужской агрессии-стен,его ничто не остановит. Тебя устраивает текущая ситуация. Я считаю её сумашествием)))) Слабая группа нападает на сильную группу и бинго! Виновата и должна проиграть сильная группа! Потому как управляющим этим цирком,не нужен прецедент доказательства силы этой сильной группе! Иначе цирк превратится в реальную жизнь….

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (18/07/2021 16:19:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978213 - 19/07/2021 11:45:04

Только отошёл от эйфории вчерашнего обладания красивым телом и особенно попой Кортни. Любовь угасла, теперь надо искать новую. Конечно было бы интереснее.протестировать её вдвоём - на МЖМ, потенциал для этого у неё есть.
Теперь готов продолжить нашу интересную дискуссию.

Цитата:

А твой пример нельзя взять на вооружение,хотя он полезный и правильный! Ты исключение. Таких юзеров как ты,меньше одного процента. Большинство ходоков либо не зарегены,либо имеют десяток проходов.Я например каждый день к блядям хожу и у меня нет ни одного диспа знакомого в мск,не нужны они мне…




А что тебе мешает заводить знакомства с диспами? (ходишь по одним и тем же агентствам). У тебя для этого всё есть, и куча проходов с комментариями, и зажигательные отчеты на ИС, с которых они имеют кучу клиентов,- в большинстве анонимных, которые не ставят оценки и не пишут отзывы (такой контингент в высокой ценовой категории). Авторы анкет тебе должны письма писать в личку со словами благодарности.. Ты пойми, в этой сфере от фей в агентствах и в салонах мало, что зависет, своей пелоткой они не распоряжаются полностью, поэтому дать тебе все ништяки не могут, что им скажут, то они и сделают для тебя. За деньги конечно всё можно купить, если у тебя их немеренно. Но вот у меня бюджет ограничен и дружба с менеджерами помогает мне получать ништяки, причём сам об этом я их никогда не прошу! Они сами всё понимают.

По поводу моей уникальности. Если хотя бы для 1% юзеров мой опыт будет полезен, значит я не зря здесь об этом пишу..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/07/2021 11:49:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978220 - 19/07/2021 13:46:58

Цитата:


А что тебе мешает заводить знакомства с диспами?


То же,что мешает мне вообще общацца с женщинами и иметь бесплатный секс-нежелание вступать в коннект с позиции просящего. У меня разговор короткий,хочешь общацца приезжай,плати за отель,потрахаемся! Такое,как ты понимаешь,срабатывает редко! Поэтому проще к феям. И написывать диспам после,благодарить их и прочее….не знаю,не готов! Пускай сами,если я представляю для них интерес. С чего начинаецца разговор с диспом??? С того что она врёт!!! Дисп в 99,9% случаев представляется феей! У меня за 15 лет походов два раза диспы диспами представлялись! Не в моей ценовой категории-6тр. 2 раза-15 лет))) Как я могу разговаривать с человеком который меня обманывает??? Вопрос риторический……..Хотя в то же время это взаимодействие зависит от текущей ситуации! Сейчас вот держу дружбу с парой дисп! И они мне кидают реальные фоты новых тёлочек,в то время как работают на типажных. Рынок мелкий! Это не Мск.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (19/07/2021 14:10:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978234 - 19/07/2021 19:00:55

Цитата:

С чего начинаецца разговор с диспом??? С того что она врёт!!! Дисп в 99,9% случаев представляется феей! У меня за 15 лет походов два раза диспы диспами представлялись! Не в моей ценовой категории-6тр. 2 раза-15 лет))) Как я могу разговаривать с человеком который меня обманывает??? Вопрос риторический……..Хотя в то же время это взаимодействие зависит от текущей ситуации! Сейчас вот держу дружбу с парой дисп! И они мне кидают реальные фоты новых тёлочек,в то время как работают на типажных. Рынок мелкий! Это не Мск.




Да, даже одна диспа с сети салонов, умудрилась мне несколько минут рассказывать, что она фея с анкеты и что арендует помещение и приезжает туда для встречи с клиентом. Ну я подыграл ей, прикинувшись лохом, потом говорю: "хватит комедию передо мной разыгрывать!", обиделась и бросила трубку. Потом перезвонила и говорит: "извините (имя), я вас не узнала, работаю недавно". Говорю: "телефон "Роспотребнадзора" вы должны знать наизусть". Она: ХИ-ХИ. Вот так и познакомились с новой диспой. Их имена даже не обязательно запоминать, в той же сети салонов одна моя хорошо знакомая диспа несколько раз представлялась разными именами, я ей говорю: "каждый раз у тебя новое имя", она: "ну ты же меня по голосу узнаёшь"..
Знаю много способов, как расколоть диспу. Если я впервые звоню в незнакомое место, где диспа прикидывается феей, в моем случае часто срабатывает пробивка, там сами диспы пишут про меня всё... естественно хорошее. А если это не срабатывает, то тут всё зависит от опыта диспы. И здесь главное помнить заповедь: "наглость,- второе счастье", а с этим у меня всё в порядке.
Например говорю: "это вы будете рассказывать мальчикам-зайчикам, которые вам поверят, что 19-летняя девочка приехала в Москву и сразу "в дамки", я ваше агенство со всеми вашими анкетами хорошо знаю, а вы меня разве не знаете, пробивку не смотрели?". Диспа в шоке от такой наглости и трубку не бросишь..а дальше знакомимся. В принципе ничего сложного. После похода диспе обязательно звоню, благодарю за хорошую организацию отдыха и пару хороших слов про фею. Она: "ждём вашего отзыва". Они действительно стараются для меня.

Рынок фей на ИС можно сравнить скажем с покупкой Айфона, есть два способа. Можно, не выходя из дома, заказать его в неизвестном интернет-магазине (по красивой картинке) и получить по почте китайскую подделку или пойти в магазин к знакомому продавцу, где он вам всё покажет и расскажет, получите оригинальный телефон.

Вопрос. А диспы и феи, с которыми ты общаешься в Европе, по-русски понимают? Или приходится объясняться как-то по другому? А то, я например, кроме русского, других языков не знаю.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978242 - 19/07/2021 22:45:02

Цитата:

А диспы и феи, с которыми ты общаешься в Европе, по-русски понимают? Или приходится объясняться как-то по другому? А то, я например, кроме русского, других языков не знаю.



Не я с русскими! Здесь процентов 15-20рынка русские. С диспами можно изъясняцца и на английском . Но чпокацца мне удобнее с русскими))) Ты ж понимаешь как я разговариваю с тёлками-исключительно матом))) На английском так не побазаришь))) Я не зарекаюсь конечно! Всякое бывает! Вот в субботу была латиноамериканка)) С силиконом,горячая,но не то! С русской сегодня зажгли,круче!!!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (19/07/2021 22:54:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 306 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978250 - 20/07/2021 00:11:19

Цитата:

Не я с русскими!




А я вот русскоязычных не принимаю вообще, да и нормальные индивидуалки тоже. Самые геморные клиенты в загранках именно русскоязычные, никто такого говна не делает, как наши. Только салоны дешёвые берут наших. Я даже в голодный год не возьму наших в загранке.

Цитата:

Здесь процентов 15-20рынка русские




Какая забавная статистика там наших гораздо больше, чем 15-20%, под нашими я подразумеваю русских, украинок, белорусок, казашек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Стамбульчанка]
      #2978253 - 20/07/2021 00:54:30

Цитата:

Цитата:

Не я с русскими!




А я вот русскоязычных не принимаю вообще, да и нормальные индивидуалки тоже. Самые геморные клиенты в загранках именно русскоязычные, никто такого говна не делает, как наши. Только салоны дешёвые берут наших. Я даже в голодный год не возьму наших в загранке.

Цитата:

Здесь процентов 15-20рынка русские




Какая забавная статистика там наших гораздо больше, чем 15-20%, под нашими я подразумеваю русских, украинок, белорусок, казашек...




Просто иди отсюда…С тобой разговаривать не о чем,ибо вся твоя жизнь сплошное говно…

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (20/07/2021 00:56:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 306 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 444
Флеймы: 133 (30%)
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978254 - 20/07/2021 01:02:08

Цитата:

Просто иди отсюда…С тобой разговаривать не о чем,ибо вся твоя жизнь сплошное говно…





Что и требовалось доказать, гемор налицо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 292 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Про скидки. [Re: Стамбульчанка]
      #2978260 - 20/07/2021 06:51:28

Цитата:

Что и требовалось доказать, гемор налицо



Когда ты определенным образом общаешься с другими людьми, будь готова, что другие будут так же обращаться и к тебе
То тоже гиморой еще тот
Кстати, придет время, а оно придет по любому, и говно-то к тебе вернется. особенно за слишком длинный язык. Притянут обязательно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Неуважительное общение на Форуме [Re: Oksymoron]
      #2978387 - 22/07/2021 12:28:44

Предупреждение 100 дней
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Неуважительное общение на Форуме [Re: ЮристЪ]
      #2978423 - 23/07/2021 11:11:16

Как прекрасен этот мир! Шлюха может называть всех русских клиентов гавном а я её не могу)))) Принимаю и благодарю))))








--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (23/07/2021 11:13:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 159 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
В принципе надо бы выписать еще и за [Re: Oksymoron]
      #2978426 - 23/07/2021 12:30:46

Обсуждение действий. Но не буду пока что
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978457 - 24/07/2021 08:49:08

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Не я с русскими!




А я вот русскоязычных не принимаю вообще, да и нормальные индивидуалки тоже. Самые геморные клиенты в загранках именно русскоязычные, никто такого говна не делает, как наши. Только салоны дешёвые берут наших. Я даже в голодный год не возьму наших в загранке. :grin




Просто иди отсюда…С тобой разговаривать не о чем,ибо вся твоя жизнь сплошное говно…




Oksymoron. Смотрю тебя наградили вымпелом второй степени за борьбу с женщиной с низкой социальной ответственностью, но ничего это проходящее За правое дело пострадал, - за всех русских мужчин.
Фей на КЛС можно на пальцах пересчитать, как в Красной книге, поэтому здесь к ним надо относиться бережно
Надо было ответить вежливо: "мадемуазель вы не правы, русские мужчины самые благороднейшие еб@ри на свете!". Ну, возможно она бы возразила: "я с вами не согласна, лично для меня самые благороднейшие еб@ри на свете - это негры!"

Как у тебя успехи на "заморских" траходромах? Феи дают с огоньком, лучше чем в Москве?
А я сегодня весь в поиске, что-то захотелось групповухи ЖМЖ. Чтобы завтра поставить их ромашкой в ЗКП и правой рукой хлопать по одной жопе, а левой по другой и непременно с грязными словечками

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/07/2021 09:32:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978459 - 24/07/2021 09:24:31

Цитата:

Смотрю тебя наградили вымпелом второй степени за борьбу с женщиной со слабой социальной ответственностью, но ничего это проходящее За правое дело пострадал



Когда я вижу и слышу подобный гиноцентризм,меня блевать тянет! Я сюда пришёл общацца с мужчинами а не шлюхам в ножки кланяцца))) И если пообщацца как мне хочецца не выйдет,значит так тому и быть! Здесь нет «Дока», нет “Bill Clinton” не будет и Оксюморона. Много не потеряю! Отчёты я здесь не пишу,за тёлок всегда в личке можно спросить у донов на ИС. А лясы точить-время терять))) По поводу бляццтва-я на Лазурном берегу. Русский рынок мелкий и скучный. Девки обыкновенные. В мск раза три в неделю я имею ураган и отрыв башки,классный животный секс! Здесь так не получается! То внешки нет,то сексуального напора! Четыре с минусом местному рынку. Большинство работают на подставных фотах,диспетчера обманывают. В данной ситуации я бы хотел найти пару клёвых тёлочек и ходить к ним,стать постоянником))) Ужооос))) Но таковых не имееца))) Я бы сравнил эту ситуацию с нашим рынком фей в городах миллионниках. Москва сильно нмв отличается. А может рука просто набита,привык к ИС,чую чо как…ощущаю себя ,как будто пересел с фей по 10тр на фей по 6тр.С другой стороны-я ж умею регулировать процесс))) Как сделать так что бы печешка или мороженка были вкусными? Есть их реже)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (24/07/2021 09:34:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978463 - 24/07/2021 12:20:56

Цитата:

Цитата:

Смотрю тебя наградили вымпелом второй степени за борьбу с женщиной со слабой социальной ответственностью, но ничего это проходящее За правое дело пострадал



Когда я вижу и слышу подобный гиноцентризм,меня блевать тянет! Я сюда пришёл общацца с мужчинами а не шлюхам в ножки кланяцца))) И если пообщацца как мне хочецца не выйдет,значит так тому и быть! Здесь нет «Дока», нет “Bill Clinton” не будет и Оксюморона. Много не потеряю! Отчёты я здесь не пишу,за тёлок всегда в личке можно спросить у донов на ИС. А лясы точить-время терять))) По поводу бляццтва-я на Лазурном берегу. Русский рынок мелкий и скучный. Девки обыкновенные. В мск раза три в неделю я имею ураган и отрыв башки,классный животный секс! Здесь так не получается! То внешки нет,то сексуального напора! Четыре с минусом местному рынку. Большинство работают на подставных фотах,диспетчера обманывают. В данной ситуации я бы хотел найти пару клёвых тёлочек и ходить к ним,стать постоянником))) Ужооос))) Но таковых не имееца))) Я бы сравнил эту ситуацию с нашим рынком фей в городах миллионниках. Москва сильно нмв отличается. А может рука просто набита,привык к ИС,чую чо как…ощущаю себя ,как будто пересел с фей по 10тр на фей по 6тр.С другой стороны-я ж умею регулировать процесс))) Как сделать так что бы печешка или мороженка были вкусными? Есть их реже)))




Ну ты не горечись из-за наказания! Меня тоже наказали пожизненно и я не расстраиваюсь, здесь главное общение с КЛС-никами. Считаю, меня наказали и правильно сделали (все согласно правил), КЛС пока не готов к отчётам по приглашениям с дисконтоми и подарками (хотя в природе это явление существует ), а менять в правилах пункт 4.3.2 похоже никто не собирается и так всех всё устраивает!
А мне что делать? Выкинуть на куй симку с блядофона и купить новую? Так меня все равно узнают, не могу без шуточек разговаривать с диспами
Мне отчёты тоже здесь не нужны, на ИС проще писать и просмотров больше. Позавчера, один отчёт написал здесь в сомниловке, только в благодарность фее за хороший секс (обещал), теперь висит в более 50-ти салонных анкет, пусть читают на ИС.

На счёт фей на Лазурном берегу ты меня удивил! Я думал там только супермодели работают за большие деньги и обслуживают олигархов.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978464 - 24/07/2021 12:46:09

Цитата:


Ну ты не горечись из-за наказания!



У меня есть сферы в жизни где об меня вытирают ноги. И я терплю,потому что ништякофф получаю там немерянно,как и опыта борьбы с сильными! В башке постоянно работают весы-равноценен ли обмен? Здесь же после подобного,понимаешь,что общацца бессмысленно! Всё равно общение как под камеры! Не можешь сказать то что думаешь. И зачем тогда оно?
По поводу смены симки я не понял! Форум это форум. ИС это ИС. К ИС в меня совершенно другой подход-практически единственное место где я стабильно получаю телесное удовольствие. Форум к этому отношения не имеет.
По поводу Лазурки -это опыт десяти лет. Всё очень скромно. Когда первый раз смотришь на местные сайты(тут парочка основных)-малина))) Но это всего лишь фотки моделей. Под ними скрываются девчонки категории 6-8 тр.Есть менеджеры которые поставляют крутых тёлочек олигархам! Но это вообще не мой прайс! Я даже в мск подобное не тяну,хотя связи имеюцца))))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (24/07/2021 13:06:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978469 - 24/07/2021 16:52:01

Цитата:

По поводу Лазурки -это опыт десяти лет. Всё очень скромно. Когда первый раз смотришь на местные сайты(тут парочка основных)-малина))) Но это всего лишь фотки моделей. Под ними скрываются девчонки категории 6-8 тр.Есть менеджеры которые поставляют крутых тёлочек олигархам! Но это вообще не мой прайс! Я даже в мск подобное не тяну,хотя связи имеюцца))))))




Я на Лазурном берегу не был, всё гораздо скромнее. В нулевых приходилось много ездить в командировки по разным городам России, Украины, Беларуси. И везде трахал фей. Один раз даже в поезде симпатичную хохлушку еб@л ночью в туалете, под стук колёс, - за 20 баксов. Экстрим!
Больше всего мне нравилось в Киеве. Выбор хохлушек там был шикарный! И цены в два раза ниже чем в Москве, во всех ценовых категориях. Там сайт хороший был, ходил в основном по 100 баксов, реже по 50-70 (тоже классные). А ещё постоянно там останавливался в одной недорогой гостинице, что мне там нравилось, вечером с 20ч в баре на первом этаже собиралось столько фей! На любой вкус, много молодых модельных и прайс у них был намного ниже чем на сайте, выбирал и в свой номер на часик. В других городах выбор был поскромнее, а где-то вообще приходилось снимать тёлку на улице и тащить в гостиницу, но это уже по любви соответственно и девка не супер.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/07/2021 17:08:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978477 - 25/07/2021 00:07:17

Да были времена…Киев…ща это не актуально…Здесь тоже хохлушки)))









--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: Oksymoron]
      #2978503 - 26/07/2021 08:53:45

Вчера еб@л голодную нимфоманку, у которой секса не было 10 дней. Писец, получил кучу ништяков, зажгли по полной, со страпоном и с матюками! Впервые за долгие годы, фея сама рулила процессом, а я только выполнял её желания!
Был по приглашению агенства, с дисконтом 50%. Симпатичная кабардиночка!
http://u.intim-city.nl/persons.php?id=443310




--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978543 - 26/07/2021 22:19:30

Это она тебе за 2,5к обломилась что-ли ??










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про скидки. [Re: gafoor_2015]
      #2978547 - 26/07/2021 23:06:49

Цитата:

Это она тебе за 2,5к обломилась что-ли ??




Да, должен был ей отдать 2,5к. Про допы вообще не заикалась. Когда рассчитывался, уже после завершения процесса, сам отдал ей 5к, посчитал, что она это заслужила (сделала столько подарков), очень обрадовалась..
Из агенства сегодня ещё прислали приглашение

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978659 - 30/07/2021 00:41:16

Цитата:



Да, должен был ей отдать 2,5к.



Малина,а я по 200 евро плачу! Вчера еще за целый месяц первый раз косяк случилсо! Пришёл. Несмотря на то что визуально
мы друг другу понравились,поднывать начала фея сразу! Здесь не трогай,это не буду,этого не говори,языком не так делаешь и прочее)) Через пять минут секса орёт -ну когда же ты кончишь,время мол к концу подходит… Пришлось высказать))) Не деликатничал! Сначала оторопела,обоссалась,увидела гнев! Потом почувствовала что физической силы я не применю и как началось))) Визг до потолка стоял))) В процессе выяснилось что шлюхой она не работала,решила попробовать))) Вообщем 200 евро накрылись медным тазом)) Агенство епстественно никак не отреагировало! Был бы последний день навалил бы гадине по морде! Но мне ещё месяц торчать…Слава богу научилсо не растраивацца из за таких вещей! Вышел,съел мороженку,забыл и поехал на тренироффку)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (30/07/2021 01:59:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Conty

На форуме: 2 г 271 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Про скидки. [Re: Крымчанин]
      #2978665 - 30/07/2021 07:55:39

Крымчанин, а вы не задумывались, что своими отзывами и отчетами вы вводите обычных граждан в заблуждение, т.к. сутера предоставляют вам девок, сервис и набор услуг который обычным смертным не светит и вы это знаете.
По факту, вы пишите отчеты исключительно для фей и их работадателей, чтобы и дальше вам прилетали ништяки, для сообщества вы абсолютно точно вредный элемент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5224
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Про ништяки [Re: Conty]
      #2978672 - 30/07/2021 10:37:24

Цитата:

Крымчанин, а вы не задумывались, что своими отзывами и отчетами вы вводите обычных граждан в заблуждение, т.к. сутера предоставляют вам девок, сервис и набор услуг который обычным смертным не светит и вы это знаете.
По факту, вы пишите отчеты исключительно для фей и их работадателей, чтобы и дальше вам прилетали ништяки, для сообщества вы абсолютно точно вредный элемент.




Conty. Я пишу отчёты прежде всего для себя, чтобы на пенсии было, что почитать и вспомнить былые походы. То, что агенство, которое меня приглашает по акции,- ждёт от меня информативного отчёта,- в этом вы правы, а иначе зачем им меня приглашать!?
Для чего они устраивают рекламные акции новых фей,- это их дело и нас с вами не касается!
Если бы я вводил обычных граждан в заблуждение, я бы не писал здесь об этом, а ходил бы по приглашениям с дисконтом втихую, как это делают многие)) И писал, что беру допы, но все знают, что я допы никогда не беру, мне классика нравится, но если делают подарки не отказываюсь и вы бы не отказались! Обычные граждане эти допы могут купить, если очень приспичит.
Ну, а насчёт того полезны мои отчёты для сообщества или нет? Здесь мнения могут быть разные, мне ходоки в личку на ИС много пишут, благодарят за информативные отчёты, задают уточняющие вопросы, советаются.. Я всегда даю чёткую информацию в личку. А какие мне феи делают ништяки, это ни у кого не должно вызывать зависть, потому что каждый ходок сам для себя выбирает тактику общения с феями и их работадателями, и при правильном подходе любой может оказаться на моём месте! Главное понимать структуру и организацию сферы интим услуг..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/07/2021 10:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Conty

На форуме: 2 г 271 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Про ништяки [Re: Крымчанин]
      #2978677 - 30/07/2021 11:58:52

Сами себе противоречите в первых двух предложениях. Если вы не будете писать рекламные отчеты, в которых объективной информации мизер, то вас и приглашать никто не будет. И в своих отчетах вы умышленно умалчиваете множество фактов и отрицательных моментов, рисуя благостную картину, которая слабо коррелирует с реальностью. Взять же ваши любимые салоны как вы их называете "гостиничного типа". На деле обычные бордели, где гости постоянно пересекаются лицом к лицу друг с другом, где по приезду часто запрашиваемой девушке не оказывается на месте или она занята и просят подождать. Это у них системный подход. А то, что вы рисуете в своих рекламных мемуарах отражает истину на 20% максимум. Проверено неоднократно.

На мой взгляд, просто подкрашивать рекламные аккаунты в другой цвет недостаточно, т. к. далеко не все пользователи понимают почему у него ник такого цвета. Нужно намертво в подписи к каждому сообщению подобных персонажей указывать их принадлежность к рекламным агентам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 173 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про ништяки [Re: Conty]
      #2978682 - 30/07/2021 15:21:21

Прекрасно)))) Вы сейчас глубинные вещи обнажили…в себе!!! С вашей точки зрения, нужда других донов для Крымчанина должна быть важнее его соппственной! Это ваш подход! Вы так и живёте! Поздравляю! В чём сила,брат?? Сила в правде-аппсолютная чушь!!!! Правда в силе! Кто сильнее тот и прав!!! И понятное дело,человек который живёт не своими интересами,не может быть сильным!!!! Поэтому есть и другой мир,где люди руководствуются СВОИМИ интересами! Действуют в первую очередь во благо себе! И получают ништяки!!! Что похвально. Чужая нужда для таких людей не является призывом к действию… Надеюсь я доступно все вам расписал))) Можно и проще-вам никто не запрещает не читать…Но вы всё равно читаете)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru