Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Сертификат всего лишь необходимость [Re: ЮристЪ]
      #2978549 - 27/07/2021 01:32:10

Цитата:

Кололся я и в первый раз и сейчас в первую очередь из соображений безопасности. Померло достаточно много вокруг меня от Ковидлы. В тч моего возраста



То есть ты не переболел ковидом. А вкололся ради безопасности?

Я вот переболел ковидом, но даже не заметил когда и где заболел и когда болел. Есть немало антител. Не вижу смысла колоть себе эту еще не доконца изведанную хрень.
Но для путешествий, да и просто так конечно
бы КР код и сертификат было бы неплохо поиметь.
Поимею. Но колоться не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бумажка не может быть необходимостью [Re: ЮристЪ]
      #2978551 - 27/07/2021 07:05:28

Соответственно, твой сертификат должен являться таким же артефактом, как к примеру, "свидетельство о крещении" - его можно повесить на стену над камином или положить в семейный альбом.
Если же сертификат о крещении вакцинации у тебя начинают спрашивать в обычной будничной жизни - значит, ты не заметил, как снова оказался в Средневековье

Цитата:

Кололся я и в первый раз и сейчас в первую очередь из соображений безопасности. Померло достаточно много вокруг меня от Ковидлы. В тч моего возраста



Имеешь полное право. Точно также как имеешь право по воскресньям ходить на исповедь и причастие, резать овец на Курбан-Байрам или вообще сделать обрезание и принять гиюр
Но когда начинают требовать резать овец или крайнюю плоть от всех - то вполне логично возникает движение сопротивления, которое в ответ будет резать тех, кто требует резать

В моем окружение коронавирусом "переболели" практически все. Самое тяжелое течение болезни было у жены - 2 недели в постели, как при сложном гриппе. К карательной медицине практически никто не обращался. Так что лично я на собственном опыте считаю проблему короны чрезмерно раздутой, творящееся вокруг коронобесие (даже в его российском лайт-варианте) психическим отклонением, слабанным на коленке шмурдяком ширяться не собираюсь, а если меня к этому начнут принуждать - предприму ответные действия.

Спустя какое-то время посмотрим, кто был прав

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще пара слов про вакцины вдогонку [Re: ЮристЪ]
      #2978561 - 27/07/2021 12:32:58

Цитата:

Из явных плюсов - имею 2 сертификата и уже не в отечестве ни тут ПЦРы не сдаю. Летал тут на 4 дня в Мск впервые без тестов за последний год



Итак, по мнению самых свежих методичек, вакцины от коронавируса, что кошерный Пфайзер, что посконно-православный "Спутник", не препятствуют заражению коронавирусом Они всего лишь "снижают возможную тяжесть заболевания"
То есть вакцинированный вполне может болеть, и уж тем более - может служить разносчиком вируса
Мало того, если НЕвакцинированный заболеет, то опять-таки согласно методичкам, его заболевание скорее всего будет проходить в тяжелой форме, возможно даже под ИВЛ. То есть разносить вирус он никак не сможет, даже если бы очень этого захотел.
То ли дело вакцинированный! Методички гласят, что заболеет он легко, может даже вообще бессимптомно То есть заболевания он не заметит, и радостно пойдет на на улицы делиться вирусом со всеми встречными

Таким образом, отмена ПЦР-тестирования для вакцинированных СПОСОБСТВУЕТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЭПИДЕМИИ Исходя из здравого смысла, ПЦР-тестирование нужно бы было отменить как раз для НЕвакцинированных Ну или ввести для вакцинированных двойное ПЦР-тестирование. А для дважды вакцинированных, да еще и разными вакцинами - соответственно, тройное
На сделали ровным счетом наоброт

То, что так сделали в Богохранимом Гондурасе - меня нисколько не удивляет. Отрицательный отбор в банде оккупантов приводжит к тому, что гауляйтерами и штурмбанфюрерами становятся самый тупые, но при этом - преданные Х-лу и верхушке хунты
Но то, что АНАЛ-логичным образом поступили и во Франции, вызывает у меня сомнения в умственных способностях французов

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Конечно, это дело твоё. [Re: Вых]
      #2978567 - 27/07/2021 17:04:36

Цитата:

Но мне категорически не нравится, когда:
- е@ущие друг друга в жопу дядьки требуют, чтобы в моем городе перекрывали дороги для того чтобы эти дядьки устроили там свой "парад"
- смешные бородатые трансвеститы в женских платьях приходят в государственные школы и там рассказывают нашим детям древнееврейские сказка




Согласен!

Цитата:

- наркоманы, ловящие кайф от "коронавирусного" шмурдяка требуют от меня, чтобы я тоже вступил в их наркоманские ряды




Не согласен!
Моё мнение - по-поводу прививки, противоположенное. Но, повторюсь, это личное дело каждого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Искренне радует [Re: Вых]
      #2978569 - 27/07/2021 17:19:13

Цитата:

Пока что, как видишь, жЫвой




Без иронии.

Со "сдохнуть" - не торопись. Ты, кстати, часто костлявую поминаешь... Не надо... "В гости к Богу не бывает опозданий." (с)

Цитата:

В Богохранимом Гондурасе достаточно того, чтобы работник в начале работ поставил свою закорючку в "Журнале техники безопасности" Ну а дальше он может работать так как считает нужным




А это я могу легко объяснить. У вас - сдох Максим, и х.. с ним.
Никто из родных и близких даже рыпаться не будет. Про судейство, юриспруденцию и вообще - справедливость в Росии - можно только мечтать, или сокрушенно вздыхать, слушая Новикова, например.
Здесь, семья Максима задаст резонные вопросы - типа, а кто нам крышу и еду теперь будет оплачивать?
И будет работодатель пыхтеть и париться по этому поводу, если, конечно, не докажет, что Максим, по степени похуизма и долбоебизма, являл собой канаццкое воплощение далёкого Выха. А тада - хер вам от канаццкой власти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Кстати, есть интересный опыт... [Re: garic99]
      #2978570 - 27/07/2021 17:28:35

Если посмотреть на Швецию, то выясняется, что у них сейчас, практически нулевая смертность. При том, что локдауны они не вводили и экономику не убивали.
Уровень вакцинации, при этом, у них - высокий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Сразу говорю [Re: ЮристЪ]
      #2978572 - 27/07/2021 17:31:09

Первая вакцина - очень легко и ненапряжно.
После второй - 100% народа, чувствуют дискомфорт. Кто - минимальный, а кого и колбасит около двух дней. Так, что будь готов немного легко поболеть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кстати, есть интересный опыт... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978575 - 27/07/2021 17:37:11

Цитата:

Если посмотреть на Швецию, то выясняется, что у них сейчас, практически нулевая смертность. При том, что локдауны они не вводили и экономику не убивали.
Уровень вакцинации, при этом, у них - высокий.



А щас везде в Европе смертность низкая. В отличие от России. И емнип они таки вводили ограничения. Хоть и с опозданием.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
А какие требования в Европе к полётам? [Re: ЮристЪ]
      #2978577 - 27/07/2021 17:46:31

Здесь, внутри злобной полицейской Канады, чтоб мне слетать, например в Эдмонтон или Ванкувер, надо купить билет.
И быть в ненавистной маске.
И всё.
Никаких тестов, справок, кодов...
В Штаты лететь - надо ПЦР тест сдать, стоимость $40 и им плевать - привит ты или нет.
Для въезда в Канаду, надо сдать ПЦР тест, и если ты дважды привит - не надо карантина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Минимальные [Re: garic99]
      #2978578 - 27/07/2021 17:48:00

Типа - безопасная дистанция, ограниченное число народа в помещении и маска - по желанию.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Минимальные [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978581 - 27/07/2021 18:31:55

Цитата:

Типа - безопасная дистанция, ограниченное число народа в помещении и маска - по желанию.



Ну там кино и кабаки закрывали, ограничивали, въезд выезд контролировали. Ну и не забывай, что там сразу полно стариков по пансионат вымерло. Потом стало просто некому

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если летишь из отечества [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978593 - 28/07/2021 09:07:33

То либо ПЦР либо прививка местная, могут посадить на карантин, если ты «из страны красной зоны прилетаешь» (сейчас французы, например, к таковой рф относят и если ты оттуда, то 10 дней карантин обязательно). Внутри ЕС тоже тест или сертификат для полетов. Вот сейчас я в Мюнхене - заезд в отель по ПЦР или прививке.







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
У меня и Спутник почти незаметно прошел [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2978594 - 28/07/2021 09:08:42

А от Пфайзера вообще только место укола точечно поболело пару дней. У жены тяжелее прошел и Спутник и Пфайзер










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 73 д
(с 06/02/2021)

Тем: 129
Сообщений: 1383
Флеймы: 51 (3.7%)
Понял. Спасибо. - [Re: ЮристЪ]
      #2978618 - 28/07/2021 18:51:17

пусто






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тоже хорошая статейка [Re: YMCA]
      #2978624 - 28/07/2021 23:22:07

https://novayagazeta.ru/articles/2021/07...Dazpsgc0GgsXoaw

Цитата:

Особенностью «третьей волны» называют достаточно высокую заболеваемость среди детей. Ваши наблюдения это подтверждают?

— Дети и раньше болели, но легко, чаще всего бессимптомно. В этом и была причина несерьезного отношения к коронавирусу: он, мол, опасен только для пожилых. И к третьей волне мы подошли с этим довольно глубоко укоренившимся убеждением. Но структура заболеваемости теперь очень изменилась. Активно и сильно начали заболевать молодые, они переносят болезнь тяжело, чаще госпитализируются, чаще попадают в реанимации, чаще умирают. И да — участились случаи заболевания среди детей. Сейчас каникулы, число контактов между детьми вроде бы значительно ниже, чем весной или осенью, тем не менее дети болеют часто и тяжело. Я пытался найти хоть одно сообщение за прошлый год о том, что на ИВЛ оказался ребенок, но такого не было. В эту волну из нескольких регионов уже были новости о детях, попавших на ИВЛ.
В Бурятии 9-летняя девочка оказалась на ИВЛ с 70-процентным поражением легких и с полиорганной недостаточностью. В Приамурье на ИВЛ попали три подростка. Из Якутии еще в мае врачи сообщали об утяжелении болезни среди детей и среди беременных, уже тогда там было несколько детей на ИВЛ.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чем хорошая?+ [Re: ЮристЪ]
      #2978629 - 29/07/2021 00:48:11

Вот смотри, я честно читаю твою цЫтату
Цитата:

Но структура заболеваемости теперь очень изменилась. Активно и сильно начали заболевать молодые, они переносят болезнь тяжело, чаще госпитализируются, чаще попадают в реанимации, чаще умирают. И да — участились случаи заболевания среди детей. Сейчас каникулы, число контактов между детьми вроде бы значительно ниже, чем весной или осенью, тем не менее дети болеют часто и тяжело. Я пытался найти хоть одно сообщение за прошлый год о том, что на ИВЛ оказался ребенок, но такого не было. В эту волну из нескольких регионов уже были новости о детях, попавших на ИВЛ.


Потом открывыю статью по сцыле и читаю о втором же абзаце
Цитата:

статистика по выявленным случаям коронавируса просто никуда не годится. Она подходит только для того, чтобы очень грубо оценить динамику по регионам, понять, растет или снижается заболеваемость.


И вот кроме "@лять, что за @б твою мать!!!" просто ничего сказать не могу То есть чел русским по белому пишет что может оценить, пишет что статистика никуда не годицца, а потом ВДРУГ оценивает детскую заболеваемость... Ну ладно бы такое тут на форуме кто ляпнул, но чел позиционирует себя ИКСПЕРДОМ ПО СТАТИСТИКЕ!!!! Статистики НЕТ! За прошлый год он про детей на ИВЛ не нашел, а в этом нашел (правда не пишет сколько) и на этом основании вывод делает...
При этом где находит он эту инфу непонятно где. По крайней мере на источник не ссылается.

А тем временем статистика была и в докомпьютерную эру. На бумаге заполнялись статкарты при выписке, данные сводили завотделениями, по отделениям сводили главврачи (ну тут уж не сами конечно), дальше далее по районам, городам и так далее. А уж сейчас то ее вообще можно (если бы дали) посмотреть в режиме реального времени (ну может с задержкой на несколько дней). А поскольку инфа закрыта, можно только предполагать, все совсем hуево, просто hуево или уже 3,14здец
А помолодел ли ковид, можно и без ИКСПЕРДА предположить- в первые две волны мёрли в основном старики, к третьей волне их стало меньше, а заболеваемость и смертность растет... Ну помолодел ковид значит...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про пред ... и совсем ... [Re: garic99]
      #2978633 - 29/07/2021 08:53:47

Цитата:

поскольку инфа закрыта, можно только предполагать, все совсем
hуево, просто hуево или уже 3,14здец




Добрый доктор!

Вы - умный человек и в некоторых вещах вполне изощрены ( в смысле -
острый, превосходно развитый, тонкий). Мне не всегда удаётся
преодолеть барьеры Вашего своеобразия, отчего порой возникает
непонимание моих комментариев.

Оборот "можно только предполагать" проникнут неопределенностью,
коя граничит с безЫсходностью. В этом мы пытаемся обвинить
статистику и службЫ учёта живЫх и мертвЫх. Они у НАС и ТАМ -
неидеальны, и каждая по-своему нечестна. Это всё последствия
банального нежелания сомневаться. Ложь во спасение - разновидность
той водички розового цвета, образ которой я иногда привлекаю.

Многие до сей поры недовольны историей нашего создания из глины/
праха и последующего изгнания из Рая. Дарвинисты и к ним примкнувшие
тщетно пытаются поставить в наше начало обезьян, морских гадов.
Под это (если ориентироваться на достижения генетики) подходят
свиньи, огурцЫ и даже вирусы.

На самом деле проблема заключается лишь в том, кто организовал
ту борьбу между видами, коя должна была в своей непримиримости
перевести биологию в социологию. А тех, кто не захотел (или
не смог) идти этим путем - отвергнуть или превратить в объектЫ/
субъектЫ эксплуатации (просто уничтожать, сЪесть ...).

Нынешняя цЫфровизация (еще 25 лет назад многие сомневались,
можно ли провести компьютеризацию без телефонизации) торит
некремнистый путь в сатанинский Рай. Там отец Лжи намерен
утешить потомков ранее изгнанных хотя бы тем, что упразднит
и биологию и социологию. Все окажутся по ЭТУ сторону удовольствий.
Именно это реализуют современные IT-проекты, в которых мы
можем выбирать между 0 и 1. Наш вождь и учитель (как Байден,
Макрон, Меркель и пр.) со всеми его инструментами стал
прислуживать в этом "храме". Делает он это поневоле, а ЕЩЁ
по причине отсутствия альтернатив.

Вирусология в новой реальности заменяет все ранее использовавшиеся
общественно-политические теории. Китайские братья, к примеру,
обнаружили в глубинах Марианской впадины вирусы, которые видны
невооруженным глазом. 01 и 02

Это напоминает историю про бабушку, у которой кое-что неожиданно
выросло. Это еще не дедушка, но уже и не ОНА. Мы сейчас пребываем
в похожем состоянии. Очевидно, что грядет ЭВОЛЮЦИЯ матричного формата.
Ей не нужны бабушки-дедушки, М-Ж, папы-мамы и прочая лабуда. Каждый
ягненок будет приставлен к своему информационному ручью, где провайдером
будет волк. А близость темного леса, куда (в случае чего) его могут
уволочь - местом, где прощаются с последними жаждами/рефлексиями/
экзистенциями, а также условным и безусловным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про пред ... и совсем ... [Re: YMCA]
      #2978639 - 29/07/2021 13:12:43

Цитата:

Оборот "можно только предполагать" проникнут неопределенностью,
коя граничит с безЫсходностью. В этом мы пытаемся обвинить
статистику и службЫ учёта живЫх и мертвЫх. Они у НАС и ТАМ -
неидеальны, и каждая по-своему нечестна


Вот только не надо заводить старые песни о главном, что ТАМ негров линчуют. Российской статистики по данной теме просто НЕТ. Ну кроме учета заболеваемости и смертности по дням. Вот честная она или нет, про это еще можно как то. Но поскольку ТУТ статистика зависимая (в отличие от ТАМ), то верить ей можно с трудом. Она ТАКАЯ КАК НУЖНО. Нужно распилить бабло на вакцинации и тестировании-рост заболеваемости тут как тут. Нужно остановить падение рейтинга единорастов-снижение ОППА!
Хоть бы Беллингкэт раздобыл и выложил РЕАЛЬНУЮ статистику Естесна с доказухой, как обычно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот кстати пример российской "статистики" по ковиду+ [Re: garic99]
      #2978655 - 29/07/2021 21:35:31

Цитата:

Несколько полностью привитых пациентов умерли в Петербурге от коронавируса

Председатель комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец ответил на вопрос, есть ли данные о гибели привитых пациентов от коронавируса. По его словам, такие случаи были.

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — заявил Лисовец 29 июля журналистам на пресс-конференции в ТАСС.

При отсутствии факторов риска возможность заболеть и госпитализироваться, а также умереть снижается после прививки, по его данным, более чем в 20 раз.


Это млять не какой то "иКСперд" это цельный начальник питерского здравозахоронения! Сколько случаев смертей даже не называет, как будто не о людях речь, Но при отсутствии ФАКторов риска после прививки смертность снижается в конкнретно в 20 раз!!! А почему в 20? Почему не в 40? Неизвестно А если просто абсоютно здоровый и НЕ вакцинированный, у него во сколько раз вероятность смерти снижается?

Опять же, причем тут сопутствующая патология? В инструкции, то есть ЕДИНСТВЕННОМ реальном документе четко написано
Цитата:

Применяют для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 у взрослых пациентов в возрасте от 18 до 60 лет.
Подробнее: https://medside.ru/gam-kovid-vak-sputnik-v


Слово ПРОФИЛАКТИКА имеет однозначное значение. Как и слово ИНФЕКЦИЯ. Ни слова про смертность или тяжелое течение там НЕТ! Это выдумки. Если привитый чел хотя бы заразился, значит вакцина не работает. Вобщем то больных из групп риска и надо прививать в первую очередь из за риска смертности при заболевании.
Если вакцинировали несмотря на противопоказаняия
Цитата:

обострение хронического заболевания (вакцинацию рекомендуется проводит не ранее, чем через 2-4 недели после полного выздоровления или достижения ремиссии);



то того кто вакцинировал уволить из медицины нах и дальше расследование причинно следственных связей. И это вне зависимости от исхода для пациента.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ОДНОзначность ... [Re: garic99]
      #2978703 - 31/07/2021 00:23:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Слово ПРОФИЛАКТИКА имеет однозначное значение




Вы, добрый доктор, своей односторонней прямотой вводите себя и нас
в заблуждение, похожее на обещание О.Бендера про страховой полис.
"Нет-нет" - "да-да". Иные варианты (типа ИЛИ) у Вас отсутствуют.

Человек зачат в грехе и рожден в мерзости. А Вы назначаете виновными
в этом бедного Диму Лисовца и тех, кто на вершинах кремлевских пирамид
навязывает ему противУестественные формы реагирования на вызовы
естественного сценария, по которому все мы ОБЯЗАНЫ умереть.

Если бы я был директором какого-нибудь клуба, то нанял бы Вас на
должность постановщика фарсовых представлений, где трагедии и
комедии упразднены, а в зале можно лузгать семечки и плевать на пол.
Вы, возможно, не осознаете, что в некоторых своих пропагандистских
проявлениях верно следуете принцЫпу социалистического реализма,
который завершил себя эстетическим цуцвангом.

В этом смысле поучительна басня (или история) Лафонтена про
некоего художника. Тот был ревнив и при своём отъезде (для
ПРОФИЛАКТИКИ или иного) нарисовал на интимном месте жены ОСЛА.
У той (естественно) был любовник - тоже художник. Тот после
восстановил изображение, при этом добавил ослу седло. Муж
по возвращению заметил этот НЮанс и сделал для себя какие-то
выводы (последние, как известно, часто принимают форму заблуждения).

У французского художника Пьера Сюблейра (1699-1749) есть 2 картины
под названием "Навьюченное седло" (Le Bat). Он написал их по заказу
одного герцога в 1732 по мотивам басни Лафонтена. Варианты отличаются,
один хранится в Эрмитаже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: про ОДНОзначность ... [Re: YMCA]
      #2978706 - 31/07/2021 00:39:33 Прикреплённые файлы

Лафонтен в своём творчестве часто эксплуатировал эротические мотивы.
При издании его сказок и новелл славно поработали разного рода
иллюстраторы, снабдившие тексты доходчивыми картинками. За 300
лет их набралось изрядно. Образец для примера. Осмелюсь предположить,
что многие бы стали седла пририсовывать ...





Сообщение изменил YMCA (31/07/2021 00:49:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про ОДНОзначность ... [Re: YMCA]
      #2978739 - 31/07/2021 12:37:11

Цитата:


Вы, добрый доктор, своей односторонней прямотой вводите себя и нас
в заблуждение, похожее на обещание О.Бендера про страховой полис.
"Нет-нет" - "да-да". Иные варианты (типа ИЛИ) у Вас отсутствуют.



это не я ввожу. Инструкция, как и список противоэпидемических мероприятий, как и устав караульной службы вещь абсолютно прямая и однозначная. В отличие от осла на 3,14зде

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про прямо ТУ ... [Re: garic99]
      #2978755 - 01/08/2021 07:15:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

Инструкция, как и список противоэпидемических мероприятий,
как и устав караульной службы вещь абсолютно прямая и однозначная




Верной дорогой идЁте, товарищ ...

ОсЁл на п...е - это слишком откровенно. Для разЪяснения рисунок
французского художника Charles Martin (1884–1934) к изданию
Contes et nouvelles de La Fontaine (1930).

Пишу и испытЫваю мучительный стЫд от своей развращенности.
Сам не знаю зачем, вспомнился один мушкетер, который у нас
пел про то, как скрипит потертое седло ("уздечка" у него была
тоже не первой свежести). ссылка

У Апулея всё было несколько тоньше, но драматичнее.

жЫвотное прилагаю. На ум приходит любопЫтство одной Шапочки -
Бабушка, почему у вас такие большие уши?





Сообщение изменил YMCA (01/08/2021 10:03:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 70 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25873
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вирусологи о вакцинации [Re: YMCA]
      #2978763 - 01/08/2021 19:59:33

Кирилл Зверев, представитель старейшей династии российских вирусологов, сына академика РАН и РАМН Виталия Зверева, научного руководителя «НИИ вакцины и сывороток имени И.И. Мечникова», заведующего кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, который не в восторге от "вакцины Гинцбурга".

Кирилл Зверев продолжил дело своего отца, неустанно разоблачавшего бенефициаров коммерческого проекта "Спутник-V", которые сейчас всеми способами стараются наращивать количество продаж ампул со своим препаратом.

Цитата:

Почему я не буду прививаться от Ковида (пока).
Пока нашего брата не начали топить в колодцах, я попробую описать проблему обязательной вакцинации с противоположной стороны. Человека, который этого делать не хочет и пока не будет.
Нет, я не собираюсь вести за собой народные массы, я не буду ни к чему призывать. Все ниженаписанное - моя личная позиция, основанная на моих (и не только) личных знаниях. Но (спойлер) вряд ли отвечу на вопрос «что делать с происходящим го8ном?»
Важная вводная:
Я - воюющий ЗА прививочник! Я, мои дети, вся моя семья привита от всего, что можно. Но только вакцинами проверенными и безопасными. И перед тем, как писать мне праведный гнев про антиковидные ампулы, вспомните про «бревно в глазу»: а привиты ли Вы, например, от Гриппа, от Гепатита В или Клещевого энцефалита? А ведь Ковид рядом с этими болячками, как Каштанка рядом с носорогом.
Поехали:
1. Я не уверен в эффективности наших вакцин от Ковида.
Да нет… любых вакцин от Ковида. Хоть от Гамалеи, хоть от Пфайзера хоть от My Little Pony. Тот факт, что привитые болеют - уже не шило в мешке, а отбойный молоток в той же ёмкости! Это признано уже совершенно официально. Но, мол, гарантировано не умирают. Опровергнуть не могу. Согласиться тоже. В реанимацию попадают (знаю таких), а может и умирают (но пока только по слухам). Какая истинная эффективность вакцин? Почему привитые болеют тяжело? Хотелось бы информации.
2. Я не уверен в безопасности современных вакцин от Ковида. Вакцина – не сироп от кашля. Хотя даже сироп надо проверять годами. Нельзя проверить безопасность вакцины за полгода, за год. Минимум два, а на практике минимум пять. Какая истинная безопасность этих вакцин? Если даже в прекрасном Сольвычегодске - поселке на три избы: «мне и мужу повезло – нормально перенесли. У соседки рука отнялась. А из пятого дома в город отвезли на скорой». Слухи. Только вот слышу их каждый день. Какая истинная безопасность вакцин? Аргумент испытавших укол: «я привился и ничего страшного», не лишает опасений, что лично мне выпадет: «сектор п№здец на барабане!».
А лучше бы еще к уколу прилагать международный сертификат от ВОЗ. Хотя бы копию. И всё-таки побольше бы информации.
3. Я не уверен, что хочу болеть после укола. Во мне десятки вакцинных инъекций. НИКОГДА не было осложнения вроде температуры и ломоты. Это НЕНОРМАЛЬНО! Какой истинный процент осложнений после вакцинации? У кого они происходят и почему? Информации хочу, ну пожалуйста!
4. Я не уверен, что мне можно делать вакцину по медицинским показаниям. У меня очень сложный прогрессирующий артроз всех крупных суставов. Если бы не мои мануальщики, мои тренеры ЛФК, я сам, загоняющий себя в зал минимум через день, не уверен, что мог бы ходить сегодня. И я не сильно желаю в одно мгновение потерять всё это. Мне должны гарантировать безопасность. Отнимающиеся, по слухам, руки не добавляют оптимизма. А ведь болячки разные бывают – диабет, гипертоническая болезнь, аллергия на всё подряд, (не дай Бог) онкология… а если хронические болячки обострятся? При каких болезнях можно, при каких нельзя? Информации уже не дождусь?
5. ГЛАВНОЕ (в принципе, первые четыре пункта можно было и не писать). Я переболел и достаточно тяжело. У меня есть иммунитет к данному заболеванию. Одновременно ко всем «штаммам». Хоть к индийскому, хоть к «галапагосскому». А потому я не могу заразить и не могу заразиться сам. Я иммунизирован и безопасен.
Однако вакцина навредить мне может:

Основное зло и бред, который несут из ящиков «эксперты» – «закончились антитела = закончился иммунный ответ». С такими познаниями в иммунологии можно идти рекламировать какой-нибудь Иммунеле с банановым вкусом.
Если б иммунитет работал таким образом люди вымерли бы еще в каменном веке. Помимо гуморального иммунитета (антитела) у нас есть иммунитет клеточный. У нас есть клетки памяти иммунной системы, которые запоминают «вредителя». И они живы даже, когда титр антител упал до ноля. Но когда человек опять сталкивается с угрозой, в организме антитела СНОВА вырабатываются. Сколько длится клеточный иммунитет в нашем случае, пока никто не знает, но уже точно больше года. И это подтверждено анализами.

Вышеописанный бред порождает еще больший бред - «Переболевшим надо привиться». Что будет если антиген (белок вируса) попадет в организм, имеющий приобретенный иммунитет? Возвращаемся на абзац выше…. Правильно! Иммунная система не будет разбираться вакцина это или снова настоящий вирус. Она видит антиген и включает защиту. В лучшем случае, организм просто «перебьет» в себе содержимое пузырька. В худшем… а кто точно знает, насколько безболезненно этот процесс пройдет? Плюс, есть же еще и другие антигены. Живой аденовирус, например.

Парад бреда продолжает выражение - «вакцина дает более сильный иммунитет, чем само заболевание». Если это так, то Нобелевская премия во всех номинациях, а заодно еще медаль Ломоносова, Грэмми, Оскар и Золотой Граммофон у разработчиков такой вакцины в кармане. ПОТОМУ ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Что проще: запомнить человека по глазам или целиком? Здесь то же самое. При заболевании иммунная система запоминает вирус сразу со всей его структурой. Формируется память на множество антигенов. А в вакцине – лишь маленькая часть структуры вируса. Она может даже не сформировать клеточный иммунитет.

И бонусом: а зачем прививать детей? Они болеют (показывают симптомы) очень редко, для статистики - почти никогда и чаще легко. У них в принципе ответ работает по-другому. Они наша живая иммунная прослойка.
А вообще-то дети, которые должны получить первыми экспериментальную дозу «вакцины фор кидс» – дети и внуки разработчиков. Это - медицинский этикет. Посмотрим.
……..
Вакцина - не Аспиринка. Она не перемалывается печенью за день и не выплюнется почками. Вакцину делают так, чтобы ее воздействие было на максимально длительный срок. Желательно на всю жизнь. Как татуировка. И набить ее надо хорошими чернилами, а не картофельным пюре. Поэтому перед тем как ставить себе укол надо быть уверенным в ее абсолютной безопасности для себя. Это очень серьезный шаг. Поголовной вакцинации быть не должно! Все люди разные. Кому-то можно, кому-то надо, а кому-то нельзя категорически. Науки есть такие – Вирусология, Иммунология и Вакцинология. В них ответ, а не в лозунгах.
А кому-то делать Ковид-прививку просто и не нужно. Мне, например. Вирус меня уже самолично "привил". У каждого своя жизнь.

И наконец, когда объявлена принудительная вакцинация, отвечаю на вопрос «что делать?»:
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ГО8НОМ! (я предупреждал) …ну…пока не знаю.



ИСТОЧНИК

Лично мне к этому добавить совершенно нечего. Полностью совпадает с моими мыслями на счет вакцинации от ковида

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вирусологи о вакцинации [Re: Вых]
      #2978766 - 01/08/2021 20:24:30

Цитата:

Лично мне к этому добавить совершенно нечего. Полностью совпадает с моими мыслями на счет вакцинации от ковида


Вот в данном случае я согласен почти со всем. Ну кроме конечно вот ентого
Цитата:

вспомните про «бревно в глазу»: а привиты ли Вы, например, от Гриппа, от Гепатита В или Клещевого энцефалита? А ведь Ковид рядом с этими болячками, как Каштанка рядом с носорогом.


тут он конечно херню спорол. От гриппа и прививаются довольно большие массы людей и клеточный иммунитет в популяции есть и неизлечимых осложнений он не дает. А гепатит В и клещевой энцефалит в разы если не на порядки менее контагиозен. И к пандемии не приводит. Хотя (не знаю как щас, но лет 10 назад я был в теме) внекоторых областях страны, например в Удмуртии заболеваемость клещевым энцефалитом оччень высокая и вакцинировать там безусловно надо. И вакцинируют.
А все остальное многобуковье можно сократить до "никаких доказательных данных в пользу вакцинации и ее различных схем нет".
Ну и чел вирусолог и рассматривает проблему оччень одностороннее: вакцина VS короновирус. Упуская при этом остальные противоэпидемические мероприятия.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 175 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вирусологи о вакцинации [Re: Вых]
      #2978769 - 01/08/2021 20:42:46

а ведь это и есть самый главный вопрос
Цитата:

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ГО8НОМ! (я предупреждал) …ну…пока не знаю.




и также нет ни у кого ответа...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
новый Зверев ... [Re: Вых]
      #2978770 - 01/08/2021 22:37:20

Цитата:

Кирилл Зверев продолжил дело своего отца ...




Кирюша закончил мед., по профессии не работает, но женат на врачихе.
Так и хочется воскликнуть - такой молодой, а уже сын академика.
Стилистика его текстов в инете намекает, что яблоко от яблони
укатилось далеко. А может быть и рядом упало, просто ПАПА к 70-ти
свою дурь научился не вЫказЫвать.

В цЫтируемом Вами материале несколько покоробили обороты п*здец
и го*но. На деле же КЗ способен на большее (от 15.04.2020) 01

"Ходить на эти чёртовы ТВ интервью. Попадать в один кадр с этими
отвратительными ёблами, выбрасывающими понос изо рта быстрее и
громче чем пушки для салюта?
ну ты же не успеваешь сказать! И ты же ученый, а тебя поставили на
противоположную чашу против говножуев и мужеёбов «на зарплате» на
этом же канале, с мозгами полёвки серой!"

Папа уже год твердит банальные вещи про 3 (три) фазы клинических
испытаний, которые должны проходить вакцины. Время этих исследований
минимум 1.5-2.0 года. У нас, по мнению академика, после 2-ой перешли
к вакцинации (как и в остальном мире).

С одной стороны - То, что делается сейчас, на мой взгляд, это всё
неправильно и неверно. За полгода можно сделать хорошую вакцину,
но убедиться в том, что она хорошая и безопасная, никак нельзя.
02

С другой (через год) - "В случае вакцинации 60% населения России
новой волны заболеваемости COVID-19 осенью в стране быть не должно,
заявил РБК академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток
им. Мечникова Виталий Зверев." 03

Фактически Кирилл (год назад он работал на ниве изучения древнерусской
жЫвописи) стал пресс-секретарем отца в соцсетях, воспользовавшись
нежданным поводом для рекламы своего семейства. Информацию он получает
прямо из уст академика во время домашних ужинов по пятницам.

Не сочтите мой комментарий за выступление супротив того, что проповедают
Зверевы (папа квакнет, сынок подпевает). У них семейный подряд.
Я искренне рад за тех, кому их проповеди бальзамом на ...

Все на вакцинацию!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: новый Зверев ... [Re: YMCA]
      #2978771 - 01/08/2021 22:56:18

Цитата:

За полгода можно сделать хорошую вакцину,


Может напомнишь такие случаи? А то как то голословненько
Хотя вопрос для кого хорошая Уверен что для АФК Система и лично Гинцбурга эта вакцина лучшая в их жизни

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про может ... [Re: garic99]
      #2978774 - 01/08/2021 23:36:42

Цитата:

Может напомнишь такие случаи?




Я привёл цЫтату из интервью академика. Его и спросите.
От себя могу добавить, что не вижу в этом высказывании
криминала. Создать вакцину можно, но на проверку (как требуют
инструкции, заветы и Вы) её безопасности (прежде всего)
нужны полтора-два года (по по 6 месяцев на каждую фазу).

У меня к Звереву старшему вопросов нет. А сынок его настоящий
... Патрикей (по виду и по манерам).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про может ... [Re: YMCA]
      #2978775 - 02/08/2021 00:16:53

Цитата:

Я привёл цЫтату из интервью академика. Его и спросите.
От себя могу добавить, что не вижу в этом высказывании
криминала. Создать вакцину можно, но на проверку (как требуют
инструкции, заветы и Вы) её безопасности (прежде всего)
нужны полтора-два года (по по 6 месяцев на каждую фазу).


Ну так от академика вдвойне странно слышать. Ну сказал бы, что вакцины X, Y и Z созданны за полгода, а потом в том первозданном виде они прошли все необходимые стадии, регистрации, внедрение и успех на миллионах людей.
Нет, наверное, чисто теоретически можно вот так сразу как то угадать и с формулой и с субстанцией и с дозой и так далее... Но это больше на казино уже смахивает.
С безопасностью это само собой, но угадать надо так, чтобы она была проста в изготовлении (иначе ее просто не воспроизвести в достаточном количестве), могла храницца и перевозицца, чтобы все эти параметры (а их много) можно было соблюсти за реальные деньги и в конце концов она была КЛИНИЧЕСКИ эффективна.
Это как то так навскидочку.
При этом нужно понимать, что если все эти этапы пропустить и просто угадать, то черезвремя окажется что и миллиарды зря потраченны и вакцины нет.
Собсна говоря поэтому так никто не делает.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru