FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
heardshapedbox

На форуме: 2 г 275 д
(с 18/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: Айвенго]
      #2978243 - 19/07/2021 22:55:52

Цитата:

Сочетание "красивая и умная", очень редкое даже в обычной жизни, а уж в массажке и подавно.



Я ни имею в виду, чтобы была сильно умной, сверх начитанной, кандидаткой наук. Банальное умение поддержать ни очень сложные разговоры на отвлеченные, бытовые, жизненные темы, умение изложить мысли. Без грубых косяков в поведении, хамства, базовая воспитанность.


Приведу пример. Имя и салон оставлю инкогнито. Ходил часто к массажистке за достаточно короткий срок. Немного прищурившись, спросила был ли я у нее уже несколько раз, после положительного ответа, за ее головой (если это можно так назвать) стало появляться облако пафоса и она начала рассуждать, если я часто хожу, и она очень красивая (это с ее слов, на самом деле внешность средняя, мне нравятся некоторые элементы такого типажа) значит я хочу с ней постоянных отношений и чего-то более серьезного вне салона (С моей стороны не было намеков на отношения, личных разговоров, комплиментов, и больших чаевых, оставлял ни всегда, по размеру: 500, 300, а потом 1000р). Я ничего ни ответил, оказался в ступоре. Она же решив, что я это проглотил, стала продолжать дискуссию с ещё большим чувством самоутверждения, говорила, что я неплохой как гость, но ее ни достоин, и мне ни надо на это обижаться, у нее уже есть более лучшие варианты. Придя в себя, попросил позвать админа, она удивлённо, немного с ехидной улыбкой спросила зачем, я сказал, позови. У админа спросил, можно ли вернуть деньги или сделать замену, админ хотела уточнить причину, но я ничего ни стал рассказывать, а сказал давайте сделаем так. Админ сказала, что сейчас придут другие и вышла, у массажистки немного заслезились глаза и она стала орать на меня, зачем я это сделал.

Пришел второй раз к Сони из Виржинии/Калифорнии (Барбара Брыльска). Она меня ни помнила, я ей рассказал, что у нее уже был. Она уточнила немного смущаясь, ты у меня уже был и пришел второй раз. Я повторил, что да, добавив, что она красивая и мне очень понравилось у нее в гостях. Она застеснялась и с небольшим удивлением и улыбкой опять переспросила: "я красивая??" После того как я сказал да, она сказала, спасибо за комплимент и спасибо, что пришел второй раз. Возможно у нее возникла небольшая симпатия, потому что, увидев меня, она сразу стала смотреть в зеркало (ни настенное, а маленькое), а возможно и ни возникло, но в любом случае ее поведение в данной ситуации намного компетентней, здравей и рассудительней, чем у первой героини повествования.


Цитата:

Ева и Марина из Вирджинии, тоже не дуры, работают для кайфа.



Марина вот эта https://m.don-m.com/msk/216550/ ? Внешне ни сильно впечатлила.

Еву видел один раз вживую, очень классная. Я зашёл в Виржинию, а она подошла к Кристине, что-то спросила. Шла, подтанцевывая, когда я подошёл, она уже уходила, но увидев меня, повернулась, улыбнулась и сказала: "О, привет!". Я тоже улыбнулся (такое бывает редко, чтобы я мог улыбнуться человеку, которого вижу впервые и совершенно ни знаком, думаю, ни я один такой). Ева красивая, видно, что адекватная, с сумашедшей энергетикой. Но внешне она немного похожа на одну девушку, с которой у меня были разногласия и которая мне ни приятна как человек. Поэтому опасаюсь, что это может сыграть негативную роль, но сходить к Еве все равно хочется. Скажите, а у Вас не было подобного ? (Девушка, на которую Ева похожа ни из массажа)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: Appo]
      #2978244 - 19/07/2021 22:55:59

Понял кто это) Я же вживую так и не видел её, но успел к ней даже Кендоса послать))
Перечитал твой отчет, какой же ты был "няша" тогда, даже не гнушался использовать "Айвенго тест", да ещё и писать об этом








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: heardshapedbox]
      #2978245 - 19/07/2021 23:03:25

Да я Саше и сейчас готов хвалебные оды петь, по внешке она почти 100% в моем вкусе, хоть подпортила себя сильно этим тюнингом)) назвать её умной, я не могу, но хитрюля она та ещё) хотя, вот у меня с ней такие хорошие отношения сложились, ни разу не был конфликтов, всегда очень откровенно и открыто общались с ней и даже сейчас иногда общаемся Хорошая она девушка.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Был "няша", а стал? [Re: Айвенго]
      #2978285 - 20/07/2021 15:50:46













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Был "няша", а стал? [Re: Appo]
      #2978299 - 20/07/2021 17:29:19

Ну подбери сам,что ни будь в рифму)) я лучше промолчу, забанишь ещё))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 199 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5260
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Да я, в принципе, и так понял что это оскорбление модератора было [Re: Айвенго]
      #2978305 - 20/07/2021 18:40:38













--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: heardshapedbox]
      #2978413 - 22/07/2021 22:52:47

Ну смотрите, в первом случае, вам попалась мразота. Она пыталась вывести вас на личку, затем сразу опустила, что бы занизить вашу значимость до дна полного и тут, вы ( по сценарию) должны бы были ползать перед ней, а вы дали ей неожиданный и достойный ответ. Браво!
Что касается Сони...ну она же взрослая женщина, с правильными понятиями и умением нормально общаться с мужчинами. Это вам не психопатка с татухами на всем теле)) К тому же она реально красивая, с обалденной фигурой и очень ухоженная.
Единственная её странность - она бегает по салонам, не знаю почему.

Я имел ввиду эту Марину, а ту, которую вы указали, я даже не видел.

Ева да...энергетика бешенная)) при этом вполне адекватная вне салона и нормально общается. Я как то случайно её в центре, в метро встретил ( бывает и такое), а оказалось, что она живёт в моём районе, так и ехали вместе и болтали всю дорогу. У меня машина стояла у метро, я хотел подвезти её до дома, но она сказала, что хочет прогуляться, я не стал настаивать и навязываться. Так и расстались. Хорошая она девушка, очень приятная в общении и одна из лучших массажисток Москвы, по призванию просто Очень рекомендую вам все таки навестить её, она совсем не та девушка, с которой у вас были разногласия, выбросите это из головы, это ведь просто ваши мысли и вы их хозяин.
А всяких случаев, у меня очень много было, все не расскажешь, да и не нужно это.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Free man

На форуме: 2 г 362 д
(с 22/04/2021)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: Айвенго]
      #2978656 - 29/07/2021 22:12:25

Цитата:


Что касается Сони...ну она же взрослая женщина, с правильными понятиями и умением нормально общаться с мужчинами. Это вам не психопатка с татухами на всем теле)) К тому же она реально красивая, с обалденной фигурой и очень ухоженная.
Единственная её странность - она бегает по салонам, не знаю почему.




Скажите пожалуйста, не знаете в каком салоне она сейчас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Увольнение массажисток или не все так однозначно. [Re: Free man]
      #2978676 - 30/07/2021 11:21:10

Не знаю, у меня нет личной связи с ней.
Предполагаю, что ни в каком не работает, она часто такие перерывы делает.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aser38

На форуме: 4 г 178 д
(с 23/10/2019)

Тем: 4
Сообщений: 8
В Каппучино тоже большая текучка [Re: Айвенго]
      #2978991 - 06/08/2021 14:58:05

Говорят Лена уволилась





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru