Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии.
      #2968354 - 22/02/2021 02:00:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марьяна

Телефон: +7 (495) 988-7875

https://m.don-m.com/msk/3550/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Всем привет!
Сразу скажу, поход был исключительно ради прикола
Давно я её ролики смотрю на ТикТок и там такой треш ( она популярна, подписчиков дохера), что никакого сексуального желания и близко не вызывала,но вдруг, совпали два обстоятельства.
Во-первых, она наконец выгрузила сексуальный ролик, где кувыркается в кровати, в эротичном белье и это произвело на меня впечатление.
Во-вторых, она снова появилась в Калифорнии, через почти 8 месяцев отсутствия.
Ну думаю, надо познакомиться поближе
На всякий случай, забронировал в другом салоне тоже девушку, по времени позже, что-бы была возможность заранее отменить, никого не напрягая и двинул в Калифорнию. Я уже был в их новом месте недавно, но никого не выбрал тогда и ушёл, но помещение осмотрел и мне очень понравилось все. Прикол ещё в том, что они расположены в подвале здания, где у меня в 90х был офис, точнее почти все здание было наше, кроме этого подвала и пристройки со стороны Садового. Сейчас вот думаю, какие мы были идиоты, что не выкупили его тогда по смешной цене...
А в этом подвале, каждый раз какие то маленькие магазинчики были, в основном, компьютерной тематики. Потом, как я понимаю, там организовали говносалон Сова, который благополучно сдох и вот теперь это Калифорния. Наконец то у них нормальное помещение, я бы даже сказал классное, не то что помойка на Бауманской. Вход и сама дверь конечно стремные, особенно сейчас, когда сплошные сугробы. Встречала меня малознакомая мне админ, но мы знаем друг друга.
Проводила в комнату, жду Марьяну. Комната зашибись! Тепло, уютно, камин, джакузи,хорошая музыка... Вот думаю интересно, как же Марьяна выглядит в реале.
Наконец она заходит и я приятно удивлён, в реале она лучше, чем в своих роликах. Может потому что в вечернем платье и на каблуках...хз, но я сразу начинаю с ней оговаривать условия и тут пошла борьба... Дело в том, что она уже знала, кто к ней пришёл, админ видимо предупредила, поэтому она смотрела на меня с интересом, как бы разглядывала и оценивала, но ведь и я уже знал её по роликам)) В общем, я решил сразу с ней обговорить правила, ведь сейчас в Штатах, пошла дурная тенденция раскручивать гостей на допы, через отказ в полноценном доступе к телу в стандартной программе. Причём инициатор такой раскрутки девушка, при поддержке админа. Суть раскрутки в том, что в стандарте за 2к якобы целовать грудь нельзя, а трогать тоже только "по контуру", говно полное короче. При этом, с одной девушкой такие вопросы и ограничения не возникают, а с другой могут возникнуть и такое говно пошло во всех салонах Штатов. А учитывая кадровый состав Калифорнии ( далеко не лучший), это вообще зашквар, клиентов то нет! Я в 6 вечера, был первым у Марьяны! Так вот Марьяна и решила сразу разыграть эту карту с мной, но не на того нарвалась)) Я ей просто сказал: "знаешь, если ты настаиваешь на таких правилах, то я просто ухожу и поhуй мне все". "А ты с характером!"- говорит мне Марьяна. Да уж, тебе сегодня не повезло, сказал я ей. OFF:Конечно, я могу в какой -то степени прогнуться, но только с любимой женщиной и то, до определенного предела, дальше лучше не давить, взорвусь нах. Отношения, это всегда взаимные уступки, но именно взаимные, а не так, что один давит, а другой терпила.
А здесь то в салоне, мне вообще поhуй, тем более и девушка не красавица совсем.
"Ладно, как ты хочешь?" говорит она мне. Ну я и объяснил ей обычные штатовские правила: в стандарте, все можно трогать и целовать, кроме зоны бикини и лица. Она согласилась. И правильно, ведь в этом и есть основное конкурентное преимущество Штатов перед Клабсами. Если его не будет, то Штаты просядут, ведь состав девушек в Клабсах гораздо лучше. Вот теперь я уже провожу свой Тест, в этот раз, в основном, что бы понять её запах. Запах оказался приятным, Тест тоже прошла. Теперь нужно поменять комнату, так как я не люблю джакузи, тем более если не используется по назначению. Я рассчитался и Марьяна пошла искать другую комнату. Вернулась быстро. Нашла классную комнату, где отличная душ кабина и даже туалет есть, дизайн комнаты тоже отличный, тепло и уютно. Я в душ, она уже была и наконец то мы прыгаем в койку.
И кто у меня в объятиях на этот раз?)
Лицо: неоднозначно, "на любителя" 5/10. Не мой формат совсем, но милое, я бы даже сказал шкодное, не более того, а кому то очень понравится возможно. Я вот коллеге показал, он сказал, что зашибись! На Леди Гагу похожа)) Но я лично, не считаю Леди Гагу красоткой, совсем. Так что, это тот случай, когда я не могу утверждать ничего.
Фигура: а вот здесь все отлично. Шикарная девичья двойка, с красивыми сосками, стройные ножки и рельефный попка. Зачёт.
Но блин татухи... Одна совсем свежая, на всю руку змеи, жесть какая то... Признак психопатии. А ещё в ушах огромные кольца - серьги, на руках какие то веревочки с причиндалами, неформалка в общем))
Процесс.
Вот здесь все посредственно... Для начала, я попросил её снять с ушей эти обручи, сняла без разговоров. Страсть там не живёт и дело не во мне, она сказала, что я ей приятен, но она очень долго раскочегаривается, а времени у нас час только и оно уже идёт. Честно говоря, я и сам особо не старался, так...поласкал немного, грудь потрясная там конечно ( очень похожа на грудь Киры из Вегаса, кто был, поймёт о чем я). Никаких "мурашек" у нее не было, но меж ног намокла все таки, так что имитацию в миссии выполнили отлично, без "пионерских", я под защитой, она не очковала. Потом немного поболтали, девушка не глупая, но много личных вопросов задаёт. Классику не делали, я сам перевернул её на живот и помял немного, ей понравилось, так плавно и перетекли в имитацию сзади, "взрывного спуска" не было)), но нормально все, главное что она не очковала и поддержала меня эротичными звуками. А тут и таймер зазвенел и я пошёл в душ.
Подведем итоги.
Салон: мне очень понравилось помещение. Чисто, красиво, тепло, уютно. В кои то веки отличная душ кабина. Хорошая новая сантехника, прекрасный слив воды, не стоишь по щиколодку в болоте, как в других салонах, в тех же Клабсах например. Напор воды хороший и горячая и холодная, все отлично работает. Админ тоже нормально сработала. В общем, салону 5 баллов точно!
Марьяна: девушка на любителя. Своеобразная внешность и процесс без страсти, но всю программу выполнили на твердую 4!
Общается нормально, раскованна, с ЧЮ тоже все в порядке. Ну попыталась развести сначала, но потом благоразумие возообладало все таки. В целом, она конечно интересная девушка, но от однозначных рекомендаций воздержусь, каждый пусть сам решает. По моему про неё кто то уже писал, то ли отчет, то ли коммент, лень искать, давно было.
Чаевые оставил конечно, но не много. Ну не могу я давать такие же чаевые как например Маше из Вегаса, это ведь небо и земля и по внешке и по процессу. Походом я в общем то удовлетворен, все на что рассчитывал, получил, ведь у меня изначально не было завышенных ожиданий, к тому же вживую познакомился с интересной и талантливой девушкой Тикток её не просите, я с ней это не обговаривал, а значит табу.
А по внешним данным, на мой взгляд, в Калифорнии лучшая это Инга, вот там конечно внешка отличная, фигура вообще бомба, одна из лучших, но процесс тоже вялый и она редко выходит на работу, надо "ловить момент". Вот как то так.
Вам всем удачных походов!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Appo, VIP_Guest, e.everhardt
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Айвенго]
      #2968500 - 24/02/2021 22:56:52

дочитать и не получить ее ник в ТикТоке не интересно и обидно даже)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Айвенго]
      #2968502 - 25/02/2021 00:09:33

Так скока раз кончина?
А сама леди гага настоящая страшновата всегда и была, а щас уже и старая. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: навигантэ]
      #2968505 - 25/02/2021 01:38:45

Ну извини, разрешения у меня не было, поэтому табу.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Европеец]
      #2968506 - 25/02/2021 01:39:51

Я стандартно -2 раза, она естественно ни разу, ласки я не брал с ней.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Айвенго]
      #2979018 - 08/08/2021 12:03:52

Наконец-то я добрался до этой Марьяны)
ТТХ немного удивили, я думал девушка покрупнее, а тут прям почти "мечта педофила", а какие девичьи сиськи мм.. прям отлипнуть не мог.
Еще удивило отношение - я думал давно работающая девушка будет лениться и мне останется только ТТХ наслаждаться. Но это не про Марьяну - все сделала на отлично, что я просил. Наездница просто супер. Попросил помучить меня и не торопиться, в итоге целый час я наслаждался эротикой.
Классику тоже делала так, что я пару раз закричал (после тренировки мышцы болели, просил максимально размять). Брал полтора часа, т.к. свои ласки я выиграл в рулетку, нужно было куда-то оставшийся косарь деть - не пожалел ни разу, в качестве спасибо немного на чай закинул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: CTygEHTuK]
      #2979019 - 08/08/2021 12:11:11

Да, Марьяна несмотря на спорную внешку и придурения в Тик токе, как массажистка, работает хорошо, с самоотдачей и без халтуры.
Вчера был в Калифорнии, про акцию забыл и админ даже не предложила мне рулетку, хотя и знает меня:) Ну фиг с ним, зато девушка была супер, процесс супер,так что я не в обиде за рулетку.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Айвенго]
      #2979023 - 08/08/2021 13:29:00

Цитата:

админ даже не предложила мне рулетку, хотя и знает меня:)




Это вообще моя первая рулетка была, как-то несерьезно я к ней относился. Админ сама предложила, не знаю как зовут, первый раз видел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: CTygEHTuK]
      #2979057 - 09/08/2021 00:12:26

Вот видишь, тебе предложили, а мне нет! Такие у меня "привилегии"











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Айвенго]
      #2979117 - 10/08/2021 13:29:42

С кем в калифорнии был?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Встретился с Звездой ТикТока в Калифорнии. [Re: Appo]
      #2979166 - 11/08/2021 12:17:13

Напишу в личку, здесь не хочу, заеbали.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru