FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса
      #2976136 - 14/06/2021 23:37:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (499) 110-1865

https://don-m.com/msk/229745/

https://relaxmassage.vip/girls/eva-4/

ТТХ: 19 лет, рост: 156 см, размер груди: 2.5, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Новокузнецкая, Третьяковская.



Отчет:

Всем привет!
Не могу не написать о такой прекрасной девушке. Наметил ее к посещению, по совету админа, когда она еще в Персоне работала. Персона сейчас "under reconstruction", так что все девушки теперь в Релаксе.
Но блин...сколько было приключений и "знаков" пока я до нее добрался...
Забронировал время на 19.30, потом перенес на 19.00, потом вдруг возник срочный вопрос на работе, пришлось задержаться, хотел вернуть опять 19.30, но нет..запись уже есть на нее. Это для тех, кто говорит, что из за меня могут время перенести, так вот успокойтесь, никогда салоны так не делают, каждый клиент для них важен. Поэтому мне сказали, крайний срок 19.10, потом все. Ну я и помчал, с дуру на машине и в 19.05 был уже у салона, а там что творится...вся улица перекопана, все тупики и переулки тоже на реконструкции, набережная тоже вся перекопана, короче машину, просто физически негде оставить. Тут я понял, что пролетел с массажем...но думаю хоть просто посмотрю на нее, познакомлюсь, раз уж я в этом районе. Бросил машину, на другой стороне реки, за трамвайными путями, позвонил в салон и сказал, что понимаю, что просрал свое время, поэтому просто зайду познакомиться и пошел пехом, через мостик. До последнего момента, я ожидал какой то засады, ведь столько было знаков, препятствующих моему походу, но прихожу в салон, сам весь на нервах, и встречает меня радостная админ Ника, с хорошей новостью. Оказывается гость, который записался после меня, обломался застрял где то в пробке и я могу получить полноценный сеанс! Это было неожиданно
Кастинга не устраивал, жду Еву в смотровой, а про себя думаю: ну сейчас либо с внешкой будет что то не то, либо от имитаций откажется и знаки сработают.
И вот она заходит... Вау эффекта не было, но ровно до того момента пока она не улыбнулась и тут я понял, что приплыл))
Спросил про имитации - ответ положительный. Провел Тест, пройден на отлично и вот мы уже идем в комнату свиданий, Ева ведет меня за руку. Комната досталась маленькая совсем, обычно я в Релаксе в большой комнате бывал, даже не знал, что у них есть такие маленькие комнатки. Ну ничего, там все необходимое было: хорошее освещение, нормальный воздух и отличная душ кабина, где все прекрасно работало и мне дали хорошее махровое полотенце.
Обговорили программу - час с ласками, далее расчет и я в душ. Ева вернулась и сразу стала раздеваться, я даже еще из душа не вылез, а когда вылез, так сразу и пригнули в койку.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Она - миниатюрная модель. Несмотря на маленький рост, все настолько гармонично, что про рост даже и не думаешь.
Лицо - 8/10 точно, красивая и прям вот такая милота. Улыбка - снос крыши!
Фигура - близка к идеалу 9/10. Грудь 10/10 - лучшая, что я видел за последнее время. У Алексы из ШЗ шикарная грудь тоже, но она проколола соски, у Лилии из Мальвины, тоже шикарная грудь, но все таки у Евы лучше. В анкете написано, что грудь 3, но я бы сказал 2.5 и идеальная по форме и тактильно. Стоячая, девичья, с красивыми розовыми сосками, ну идеал короче Попка тоже классная, кругленький мячик такой, ножки ровные, кожа бархат и никаких татух и пирсингов, все чисто как у девочки и киска красивая. А какие у нее руки красивые...точнее кисти рук, прям вот порода чувствуется и очень ухожены, это вам не какой то там колхоз - графиня маленькая!))
Думаю про внешку , я достаточно сказал.
Процесс.
Я не стал на нее набрасываться, так как понимал, что ей нужно привыкнуть, она вот так сразу не заводится, это не вариант, где "страсти кипят" с первых минут. Поэтому начал очень нежно, не торопясь ласкать ее, разговаривать и потихоньку процесс пошел по нарастающей, начало меняться дыхание, пошли мурашки итд. Нашел я ее эрогенные зоны и она завелась таки нехило и мы сразу выполнили имитацию в миссии. Это было великолепно! Никаких "пионерских", я под защитой конечно, спуск супер! Теперь мой "выход на сцену". Как обычно - "волшебный крем" и умелый палец)) Но не все так просто в этот раз, пришлось основательно поработать мне, проявить все свои способности и наконец то получить ее шикарный, очень чувственный оргазм! По ее состоянию, я понял, что она не мультиоргазмична, устала, поэтому просто гладил ее дальше и ласкал, пока сам не пришел в боевую готовность и тут мы выполнили имитацию сзади, очень классно, попка там просто супер! Так как я слишком много времени потратил на ее оргазм, третьего захода не было, время вышло, успели только (лежа в обнимку) поболтать немного, нашли общие интересы и увлечения, что тоже для меня было удивительно. Когда лежали обнявшись, я не выдержал, поднял голову к небу и сказал: "Господи, спасибо тебе, за такой подарок, я это не заслужил"! Она столько смеялась!)) Ну такая милая, слов нет описать
И вот я пошел в душ, потом она, потом еще немного болтали, пока я одевался и вот я уже счастливый иду на выход, а Ева мне на прощание сказала, что бы я обязательно к ней вернулся еще. Вернусь конечно, такие девушки, большая редкость.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Ники, все отлично, да она и сама тоже красотка)) Комната хоть и маленькая была, но уютная, с хорошим освещением, музыкой и отлично работающим душем, полотенце тоже почти новое, в общем сервис на высоте, придраться не к чему, только похвалить можно. Недостаток только один - месторасположение салона и все, что там творится сейчас, сплошная строй площадка. Ехать нужно только на метро и далее пехом или оставляйте машину на Овчинниковской набережной, если конечно найдете место и по мостику через реку к ним.
Ева -красивая, запредельно милая и стройная девушка. Очень приятная в общении, хорошо воспитана, умная, добрая, улыбчивая с положительной энергетикой, да еще и пахнет так классно. Очень смущалась от моих комплиментов, но они все были правдивые,она достойная девушка во всех отношениях. Очередной Ангелочек на моем грешном пути
Она еще не очень привыкла к этой "работе" и думаю, что долго не задержится, ну она не из "этих", с ней нужно отношения заводить серьезные, она достойна самого лучшего. Фотки в анкете плохие и не предают ее красоты в должной мере, надеюсь ей сделают нормальную фото сессию.
В общем, салон Релакс в лице админа Ники и девушку Еву - РЕКОМЕНДУЮ к посещению и парни, ради Бога, не обижайте ее!!!
Удачных вам походов!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Parcifal, Appo, Tank, навигантэ, VIP_Guest, Энергичный
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2976157 - 15/06/2021 11:32:38

Цитата:

Фотки в анкете плохие и не предают ее красоты в должной мере, надеюсь ей сделают нормальную фото сессию.




А мне наоборот фотки приглянулись, ну здорово если девушка в жизни еще интереснее )

250 отчетов цифра немалая, с "юбилеем"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Tank]
      #2976163 - 15/06/2021 13:06:24

Проверьте, в жизни она ещё лучше)
Спасибо за поздравления!:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2976497 - 20/06/2021 00:25:19

Сегодня второй раз навестил Еву. Все так же отлично прошло, но видно, что девушку позаеbали. Либо выгорит и свалит, либо станет цифрой, как большинство, потеряет свою милоту. Ничего не поделаешь, на этой работе, только нимфоманки могут долго держать высокую планку.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Простите, не могу удержаться)) [Re: Айвенго]
      #2977208 - 01/07/2021 22:35:45 Прикреплённые файлы

Новые фотки Евы супер! Ну какая же она классная и внешне и как человек



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2978945 - 04/08/2021 22:17:34

Даа, девушка очень интересная. Хоть и не самая простая в обращении.
Телосложение у неё всё-таки не модельное, кость широкая, но лишнего веса минимум и распределен он правильно) тактильные ощущения на высоте, грудь абсолютно прекрасная.

Видимо она ярко выраженная однопалочница и в "разряженном" состоянии свою работу не особо любит. И не самый открытый человек на свете. Но когда свеженькая и при должном уровне доверия - очень раскованная и страстная. Думаю в этом тихом омуте много интересных чёртиков водится)))

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: e.everhardt]
      #2978946 - 04/08/2021 22:29:08

Кость широкая?!!! Ты её запястье и кисть руки рассмотрел?)) это же шедевр!
Да, она однопалочница, устает сразу)) Но лично мне и одного её оргазма достаточно, ведь это так прекрасно!
Уровень доверия ко мне, был высокий,хотя я и не распрашиваю сам ничего уж такого, просто поддерживаю беседу. И да, чертики там есть, надо только очень аккуратно до них добраться и потом попрет!
В целом тебе все понравилось?



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2979433 - 14/08/2021 10:02:15

В моём понимании модельные пропорции - это вот как у Полины из Вирджинии (которая, увы, с недавних пор в архиве). Не стану я Еву детально измерять, но у неё пропорции другие, и не только в области груди) что конечно и делает её фигуру особенной.
Конечно понравилось, как такое чудо может не понравиться. Но не мой топчик по причине однопалочности и клабсовской ценовой политики) я редко хожу, и предпочитаю чтоб уж если сходил - то мало не показалось) часа полтора-два влажной эротики с отстрелом в конце - мой идеал, а в клабсах такое выходит намного дороже, чем в штатах или в том же капуче - разумнее просто сходить в другое место.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: e.everhardt]
      #2979436 - 14/08/2021 12:37:25

Собственно сегодня я к ней и собирался, записавшись заранее за 3 часа. По прибытии выяснилось, что девушки нет, а через пару минут - что и не будет. Без извинений - ну, выберите другую. Я от такого удивился невообразимо - как будто можно себе представить, что у взрослого мужика есть время скататься в центр непонятно зачем.Ну и на этом решил закончить знакомство и с девушкой, и с салоном.




--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: e.everhardt]
      #2979437 - 14/08/2021 12:52:47

Не понял. Ты к Еве собирался сегодня и салон продинамил?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2979439 - 14/08/2021 13:01:56

ага.
ну собственно на сайте салона подобные отзывы уже есть - раньше видимо везло просто.







--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: e.everhardt]
      #2979440 - 14/08/2021 13:07:00

Ну это косяк салона, а не девки.
Странно, что ты пишешь, что она не топчик для тебя и выгоднее пойти в другое место, а сам снова к ней))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2979442 - 14/08/2021 13:21:56

Ничего странного. Топчики тоже приедаются, и не всегда у них в выходные начало смены, а идти к кому-то, кто ночь с пятницы уже отработал - ну, уже совсем не то.
Если салон к началу смены не знает, что девушка не выйдет - то косяк это вполне их обоюдный.





--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: e.everhardt]
      #2979452 - 14/08/2021 15:51:22

И кто у тебя сейчас топчик?) После того, как наша любимая Алиса ушла из бизнеса.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: 250-й отчет, посвящаю прекрасной девушке Еве из Релакса [Re: Айвенго]
      #2979453 - 14/08/2021 16:03:48

Оффтопчик же))









--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru