Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Искра



На форуме: 10 л 102 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Моя большая-пребольшая и любвиобильная встреча. 21 августа с 22.00 ;-)
      #2979538 - 15/08/2021 17:09:52

Мои вечеринки смотрите на канале Свингер Клуба Седьмое Небо: https://t.me/swclub_7sky
Ссылка на Общий Канал со всеми событиями союзных проектов - https://t.me/LosMejoresEventos

Приветики ВСЕМ! Снова хочу поспешить обрадовать моих поклонников! Организую большую и позитивную вечеринку в клубе! Мне помогают двое других организаторов, поэтому количество самцов и нимфоманочек умножайте на три )))) ! Сразу скажу, что это не ОГС/кто-nо другой и подобное, а мой личный проектик совмещённый с друзьями) другая публика и люди. Все новые, точнее почти все. Я приглашаю своих друзей: мужчин, девушек, парочек МЖ, все знакомы. И другие организаторы тоже, поэтому есть отличная возможность предаться любви не только в нашем узком кругу, но и с другими . Мммм.. я была уже на одной их вечеринке, там много девушек у которых большая грудь – моя слабость ))) нравится её мять и целовать :P :P . Хочу ЖЖ с девочкой и чтобы потом самцы нас ублажали . Только мягко и нежненько. А кто хочет пожестить – моя подруга Настя Нимфоманка снова устроит ГБ , как в позапрошлый раз, хочет двойное . Задумок много, вместе у нас всё получится, приходите!!

Моя программка:

21 августа (суббота) , в классном клубе, где много места и кроватОК .
- начинаем собираться в 23.00, затем знакомимся и тусим.
- шоу программа от танцовщицы , эротические конкурсы и розыгрыш подарков
- мой звёздный час !! Что я задумала – увидите и приятно удивитесь и возможно шокируетесь.
- немного передохнём и затем Настя исполнит свои акробатические анальные этюды , о как я загнула!! Только для физически крепких мужчин
- затем ещё потусим и пообщаемся, и если хватит сил то зажжём ещё, у нас ВСЯ ночь.


Всё вроде написала. За подробностями и приглашениями стучитесь в личку Искра , можно на почту iskorkakatya@yandex.ru и конечно же Телеграмм - @KatyaIskorka , там удобнее всего пересылать фото.





Сообщение изменил Модератор ОГС (16/08/2021 19:47:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 102 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Re: Моя большая-пребольшая и любвиобильная встреча. 21 августа с 22.00 ;-) [Re: Искра]
      #2979618 - 17/08/2021 06:47:50

Вот красивенькая у меня афиша =))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 102 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Приветик, сегодня ЖДУ!! [Re: Искра]
      #2979985 - 21/08/2021 07:33:39

Сегодня крутая туса, всех жду





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru