Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Молли - новенькая красотка в салоне на ул. Дубининская
      #2980097 - 22/08/2021 18:29:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 886-2293, +7 (929) 653-9178

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=447012

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=437797

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=445167

ТТХ: 19 лет, рост: 161 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Дубнинская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Ещё на неделе выбрал новенькую баскетболистку в салоне на ул. Дубининская.
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=447012
Вчера позвонил по номеру анкеты, но диспа Алиса сказала, что Мии не будет два дня и предложила приехать к новенькой Молли. Анкету ей пока не сделали, так как не было ещё фотосессии. Выслала её личные фото, сказала параметры. Девочка мне понравилась, люблю молоденьких и неопытных, кто-то должен же их всему обучать! Договорился, что приеду как обычно утром к 10ч.
В назначенное время был на месте. С парковкой без проблем, через дом, во дворе какого-то сервиса,- есть большая, бесплатная, свободные места были.

Сервис. Двухэтажное нежилое здание,металлическая дверь, над ней камера. Встретила менеджер, проводила в маленькую гостевую комнату, через 5 минут в комнату зашла Молли, была в шикарном белье, на высоких шпильках и в красивом макияже, улыбалась. Меня сражу впечатлила её обалденная фигура и очень красивая попа! Подарил ей большую коробку конфет. Пока шёл за ней по коридору, у меня аж куй встал! В заведении было тихо, только уборщица убирала комнаты, после ночи. Был замечен один клиент, который шёл с девушкой по коридору в комнату, после душа. Как просил, предоставили мою любимую комнату номер 6. Ранее трахал в ней уже нескольких фей. Просторная комната. В ней: широкая квадратная кровать (матрас жёсткий) с двумя прикроватными тумбочками, с левой стороны вдоль кровати зеркало во всю стену; большой кожаный диван с маленькими подушечками; кожаное кресло; столик; музыкальный центр; регулятор яркости света; большой винтилятор; ковёр во всю комнату; есть большое окно с закрытыми жалюзями (шторы были открыты), выходящее на улицу. На прикроватной тумбочке: Мирамистин с распылителем, хорошие тонкие презики, смазка, масло для массажа, горели ароматные свечи. Молли застрелила красивое цветное белье, выдала банное полотенце, одноразовые тапки, проводила в душ, там на полочке в душевой кобинке несколько геле, КЖ, есть коврик. Были предложены различные напитки из бара, но они очень дорогие! Принёс с собой бутылку холодного зелёного чая. Оплату лучше производить наличными, по безналу комиссия +20%. Это конечно минус. Когда уходил в коридоре встретил ещё одного клиента, который выходил из гостевой комнаты с феей.

ТТХ. Лицо как на фото,- один в один. Симпатичное, а главное совсем юное. Рост 161. Грудь чистая 1, очень красивая! Стоячая и очень упругая, прямо как силиконовая! Соски торчащие. Но, главная изюминка, это её обалденная фигура! С её слов параметры: 60-93, как "гитара". Узкая талия с плоским животиком, широкие бедра и очень выраженная круглая попа, ну очень упругая, ей бы ещё ноги подлиннее и вообще была бы супермодель! Ноги красивые стройные. С параметрами диспа меня не обманула. Со слов девочки, работает в заведении несколько дней, готовится к фотосессии для анкеты.

Процес. Вальтер-тест мимо, поцелую доп 2к. Поставил свою любимую музыку Enigma. Пока сидя на диване пил чай и курил, попросил её медленно раздеться, туфельки оставить, пройтись по комнате, лечь на кровать, раздвинуть ножки пошире и мастурбировать. Всё выполнила на 5 балов. Сделал ей куни (это ништяк, подарок). Он у неё доп - 2к. От куни намокла, появилась тихая аналоговая озвучка. Пелотка красивая. Поставил её на колени, на ковре, с прогибчиком, попой к зеркалу (вид супер!). Одела презик, сказала, что глубокий минет делать пока не умеет. Сделала нежный МВР, на полшишки, сначала рукой поддрачивала, но я ей сказал, чтобы убрала руку и массажировала мне яйца, потом она их старательно вылезала. МБР доп 3к, про ОВР не спрашивал. 6/9 тоже доп. Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, перед зеркалом и аккуратно, со смазкой вошёл в неё. Обхват основного плотный. Кайфово! Сказала, что ей нравится нежный секс, поэтому трахал её на протяжении 40 минут (без перерыва), очень нежно. По красивой попе хлопать разрешила, но легонечко. Палец в пелотку пускала. ШГ не распечатан.
Потом трахались с ней на диване, сначала в передней наезднице, потом в задней. Перешли на кровать в миссию, сказал, чтобы смотрела в глаза. В этой позе шикарно кончила, говорю: "теперь должна поцеловать меня" отвечает: "нет это доп". Перевернул её на живот, сел на её попу, ввёл куй в пелотку (дёргая им в её влагалище), сказал, чтобы расслабилась и сделал ей массаж спины, попросила, чтобы посильнее. Массаж ей понравился. Потом трахал её,- я сверху, она на животе, сжав ноги. Научил её как правильно подмахивать, сжимая и разжимая при этом ягодицы. Всё у неё получилось на 5 балов! Потом трахались боком, в передней и задней наезднице, вальтом,- её ноги поднял вверх и за них натягивал её на себя, её голова у моих ступнёй. Эта поза для неё была в новинку. Потрахал в ЗКП на кровате,- лицом к зеркалу. Попробовали на жёстком кресле сидя, очень удобно еб@ть и мять её сиськи. Почувствовал, что девушка устала, хотя мне об этом не сказала. Положил её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотреть в глаза!" и сам приплыл. Обработала мой куй КЖ. Сделала хороший расслабляющий массаж, пообщались, но недолго, в дверь постучали, посмотрел на часы, прошел час, после выхода из душа..
Вывод. Девушка пока неопытная, но старался её всему научить и хочу сказать, что она очень способная и прилежная ученица, схватывает всё на лету. И заниматься нежным сексом у неё есть большое желание. Выносливая. В общении очень позитивная. Когда её трахал, не покидала ощущение, что я снова юноша и трахаю свою сверстницу, а это дорогого стоит.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 18:07:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Молли (дополнительное фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998864 - 08/04/2022 18:38:23 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Молли (дополнительное фото к отчёту) [Re: Крымчанин]
      #2998865 - 08/04/2022 18:39:12 Прикреплённые файлы

Фото:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru