Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 126 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Аня из Sisters
      #2980302 - 24/08/2021 16:55:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 987-1990

https://don-m.com/msk/237768/

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

ВКП!

В последнее время в основном хожу к уже проверенным массажисткам с которыми хорошо знаком, но время от времени меня заносит и к новым. В общем, обратил внимание на анкету Ани из Sisters и заехал заценить новый салон. Ну как новый по сути это все та же Вирджиния после очередного "ребрендинга". Записывался к Ане, но попросил провести кастинг, чтобы познакомиться с остальными т.к. не известно когда я еще раз туда доберусь и доберусь ли. В общем, кастинг в лучших традициях клабсов с поникшими взглядами в никуда. По ТТХ кроме Ани особо никто не заинтересовал, да и на общем фоне она выглядела пободрее остальных. По программе взял 1,5 часа за 5000.

ТТХ
Лицо симпатичное, высокая с отличной фигурой, грудь силикон, но довольно неплохой - я в этом не особо разбираюсь, но тут не из серии когда на грудь не распространяется гравитация и остальные законы физики, а несколько помягче и приятнее на ощупь. Возраст в анкете как обычно несколько занижен, поставил более реалистичный.

По процессу
Как в эротике, так и в классике Аня очень старается, прислушивается к пожеланиям, спокойно относится к различным имитациям, включая между грудей. Тем не менее что-то видимо с химией не сложилось и весь процесс был не особо эмоциональным. По технике у меня к Ане никаких претензий нет и даже наоборот все делает замечательно, но без огонька. Отдельно отмечу handjob, тут Аня использует именно различные техники, а не просто возвратно поступательные движения как большинство других массажисток. Про допы я даже не спрашивал, да и меня кроме ласок из допов особо ничего не интересует. Второго допа как такового не было, но на протяжении всего процесса время от времени проскальзывали легкие поцелуйчики моего тела, вполне можно зачесть это за ветку сакуры.

За отношение поставил 2, но это не Ане, а салону. Дело в том, что во время процесса кто-то открыл комнату и смотрел что происходит внутри. Аня была в этот момент сверху и у меня не было желания её прерывать. Но когда прошло секунд 10-15 и дверь все не закрывалось мне пришлось немного приподняться и дверь сразу закрылась. На выходе админа не встретил, да и ругаться у меня желания не было - мне проще год туда не приходить.

Резюме
Салон Sisters ориентировочно на год заношу в свой черный список. Любителям handjob я бы рекомендовал Аню к посещению, но не в этом салоне. А так пусть каждый сам для себя решает.

Оценки: массаж: 5-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, *атаище, MarkKrass, VIP_Guest, razvratnik_aziz, Айвенго, Appo, fantas99
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980323 - 24/08/2021 21:37:57

Видел Аню, по внешке мне не зашла, тем более силикон, который тоже сразу виден, но она была на кастинге самая приветливая. Тем не менее выбрал Марию, как самую красивую и не прогадал
А насчет салона согласен, все уныло выглядит, кроме админа, хорошо мне знакомой.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980397 - 25/08/2021 14:06:46

Спасибо за отчёт. Как всегда написали по существу. Жаль только редко пишите. Отчёту полностью доверяю. Был у Ани почти сразу после её прихода в салон. К девушке и салону у меня претензий нет. Мой массаж открытой дверью никто не нарушал) По внешности и массажу всё верно написали. Лично мне девушка понравилась. Отмечу ещё одно совпадение мнений по визиту- у меня также не было эмоций и химии с Аней. Я думал что это у меня так, а у вас также) Возможно девушка закрытая по складу характера и не склонна проявлять эмоции на массаже или просто звёзды не сошлись)


Сообщение изменил VIP_Guest (25/08/2021 14:15:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 322 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980473 - 26/08/2021 16:26:54

Был у Зои недавно, по салону вопросов нет, тем более цены чуть ниже.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 126 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Аня из Sisters [Re: VIP_Guest]
      #2980476 - 26/08/2021 17:24:21

У меня сложилось впечатление, что у Ани деловое отношение к работе - не халтурит и качественно исполняет программу. На мой взгляд такой подход более чем имеет право на жизнь. Понятное дело, что искушенным гостям хочется чего-то большего, но это уже не обязано входить в программу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980484 - 26/08/2021 18:55:51

У меня аналогичное впечатление. У Ани деловое и при этом качественное отношение к работе, но отсутствие эмоциональной вовлечённости в процес. Лично я остался доволен, но второй раз пойду вряд ли)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Sisters [Re: JAMES-BOND]
      #2980485 - 26/08/2021 18:56:25

Почему у Зои?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ираклий

На форуме: 2 г 310 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980654 - 29/08/2021 18:52:15

Спасибо за отчёт,
видел её на фото в репортаже ДМ (https://don-m.com/msk/journal/96596/ ),
и так торкнуло на внешность (хоть и полу-закрытое лицо), что решил изменить Вирджинии (я несколько консервативен в этом ключе)...
Но ваш отчёт и свежие фотки в анкете уберегли меня от этого опрометчивого шага и в пятницу я всё же был на Таганке.
Кстати в аудио-интервью девушка озвучивает возраст - 35лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 272 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Аня из Sisters [Re: Эвмен]
      #2980687 - 30/08/2021 12:38:00

Массажистка не в моём вкусе, но Sisters - один из лучших салонов в Москве на сейчас:
1) Чистота и приятный интерьер, свежий воздух. Комфортная музыка. Нет типичных проблем говно-салонов.
2) Прислушиваются к мнению гостей и выполняют адекватные пожелания/просьбы.
3) И админы, и массажистки милы и доброжелательны (особенно, если приходишь не ночью/ранним утром, когда они пытаются выспаться).
4) Красивый район - можно до или после посещения погулять по Москве.

P. S. Вроде бы одна сеть с говно-салоном Вегас, но какая разница...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 210 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Аня из Sisters [Re: neofit]
      #2980688 - 30/08/2021 13:22:24

Сам салон, его интерьер, расположение, отношение к гостям, и особенно админы мне тоже нравятся, но с кадрами просто беда. Почти все девушки "отдыхают" причём уже давно, например сегодня в смене только 3 девушки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 272 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Аня из Sisters [Re: VIP_Guest]
      #2980706 - 30/08/2021 17:26:01

Цитата:

Сам салон, его интерьер, расположение, отношение к гостям, и особенно админы мне тоже нравятся, но с кадрами просто беда. Почти все девушки "отдыхают" причём уже давно, например сегодня в смене только 3 девушки.




Мне как-то в GQ морочили голову несколько часов:
- эта массажистка занята.
- ещё 3 часа будет занята, она с гостем.
- звоните утром.
- приезжайте, ___ свободна.

Приезжаю.
- ой, она только что уехала, посмотрите других девочек.

Припираю админа к стенке и угрожаю жалобой на Дон Массажио.
- она уже неделю в отпуске, когда вернется не знаем, не жалуйтесь, пожалуйста, мы только рекламу проплатили...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 126 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Аня из Sisters [Re: Ираклий]
      #2980707 - 30/08/2021 17:29:53

Посмотрел свежие фото - там почти на всех фото у Ани вышел взгляд "в никуда", в жизни воспринимается иначе. На мой взгляд фото не самые удачные.
По возрасту визуально оценил как порядка 30, в анкете вообще указан 25... к тому, что в анкете он почти всегда занижен на пару лет все уже более-менее привыкли, но вот занижать на 10 лет - это уже моветон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 126 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Аня из Sisters [Re: neofit]
      #2980711 - 30/08/2021 18:10:56

Цитата:

Массажистка не в моём вкусе, но Sisters - один из лучших салонов в Москве на сейчас:
1) Чистота и приятный интерьер, свежий воздух. Комфортная музыка. Нет типичных проблем говно-салонов.
2) Прислушиваются к мнению гостей и выполняют адекватные пожелания/просьбы.
3) И админы, и массажистки милы и доброжелательны (особенно, если приходишь не ночью/ранним утром, когда они пытаются выспаться).
4) Красивый район - можно до или после посещения погулять по Москве.

P. S. Вроде бы одна сеть с говно-салоном Вегас, но какая разница...



1) В совсем говносалонах я уже довольно давно не был, на фоне тех-же клабсов интерьер стандартный, лет 5 назад поставил бы оценку 5, а сейчас это уже некий стандарт качества, поэтому 4.
2) Вот тут желательно с примерами. В адекватных просьбах почти ни где не отказывают и я бы не выделял это как конкурентное преимущество, если только это не что-то существенное.
3) Заезжал примерно в 16, то есть и не рано и не поздно, но наблюдал унылый кастинг...
4) Не для всех это существенно, но хороший район - это позитивный момент.

А так многое решают кадры и если в салоне много хороших девочек, то и общий уровень подтягивается. В Sisters я ничего особо впечатляющего не заметил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 322 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Аня из Sisters [Re: VIP_Guest]
      #2980785 - 31/08/2021 13:55:52

По фоткам заинтересовала. В целом приятная девушка, но опыта маловато и эмоций тоже не особо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru