Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Тиффани - мой красивый подарок на День Рождения
      #2981346 - 06/09/2021 23:14:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 650-0720, +7 (925) 575-6531

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=448649

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=447059

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=447743

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Киевская. Метро: Студенческая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Всю прошлую неделю тщательно выбирал себе подарок на ДР - красивую высокую фею с модельными параметрами,- в ценовой категории 7-10к. Отобрал штук 20 анкет, разложил их по порядку,- какая фея более поедпочтительнее. В начале повезло, в пятницу позвонил первому номеру по списку Кира (прайс был 10к):
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=420776
Сначала сказала, что в воскресенье утром принять не сможет, а через час прислала СМС: "приезжай и адрес", но прайс поднялся до 12к. В субботу три часа пытался ей дозвонится (написал СМС), но трубку не брала.
Позвонил в 17ч по анкете номер два в списке: Мария (8к), график работы с 10ч.
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=444676
Трубку взяла сразу, договорились к 10ч, с прозвоном в 9ч. Сказала не подведёт. А в 21ч прислала СМС: "извини у меня случилось ЧП, утром принять не смогу.."
Я это всё предвидел, поэтому подстраховался заранее. Позвонил в 18ч диспе Таи в салон на ул. Киевская и объяснил ситуацию..что "поход к инди вещь не надёжная и могут продинамить утром", попросил подготовить мне "запасной аэродром" в виде красавицы Тиффани. Диспа сказала: "не переживай, всё сделаем в лучшем виде и ждём утром звонка". В 21ч отправил ей СМС, что к 10ч приеду обязательно. Обзванивать других моделек возможности не было, находился дома..
Утром сел на "коня" и поехал в салон, в 9ч позвонил. Диспа Тая спела мне песенку: "хэпи звёзды тую" и сказала, что Тиффани приведен к 11ч, поэтому по приезду пришлось ждать час у салона. В 11ч позвонил, уже другая диспа Света, тоже мне спела песенку: "хэпи звёзды тую" и сказала заходи..

Сервис. С парковкой без проблем. Много платных стоянок (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Встретила менеджер, проводила в маленькую гостевую комнату (всего гостевых комнат три). В заведении было тихо, даже уборщицы не видел. Ждал фею минут 10, пока она наряжалась и наводила макияж (даже губы накрасила). Зашла в комнату в шикарном белье, в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами по пояс и на высоченных шпильках,- была чуть выше меня. Очаровала с порога, особенно своей красивой улыбкой. Подарил ей большую коробку конфет. Поднялись с ней по винтовой лестнице на второй этаж, там небольшой коридор с небольшими комнатами и в конце две душевые комнаты, рядом с ними дверь, а за ней небольшая прихожая с входом всего в одну очень просторную комнату номер 6, второй такой в заведении нет, полная звукоизоляция. В комнате: большой квадратный траходром с жёстким матрасом, справа небольшое зеркало, на другом конце большой кожаный угловой диван с маленькими кожаными подушечками, над диваном на двух стенах зеркала в виде пирамиды, из множества мелких. Большой деревянный столик, слева тумбочка со стопкой банных полотенцев; КЖ, крем для массажа, смазка, пачка хороших презиков. На стене музыкальный центр и регулятор яркости света. Большое полукруглое окно с маленьким балконом (над входом в заведение); плотные шторы. На полу красный ковёр во всю комнату, на стене картина, кондиционер. Был уже один раз в этой комнате с высокой модельной Лялей. Выдала банное полотенце и одноразовые тапки, пока принимал душ (гели, КЖ, коврик,- там есть), Тиффани застрелила чистое белье.

ТТХ. Фото в анкетах отгламурены и не в лучшую сторону! В отчёте выложил фото-селфи без ретуши. Сейчас выглядит худее, сама сказала, что усиленно занимается спортом в фитнес клубе, чтобы сбавить вес, сбросила 3кг. Он у неё сейчас 48кг. Лицо маленькое с правильными чертами, очень симпатичное, красивые голубые глаза! Волосы прямые по пояс. Кожа как у молоденькой девочки. На мой взгляд выглядит на 20-22г, но сказала, что заявленный в анкете возраст,- реальный. Рот 165. Грудь 1,5 как у девочки, стоячая и достаточно упругая (сказала, что скоро сделаем силикон третьего размера). Фигура модельная, тонкая талия и широкие бедра, с её слов: "фигура была до похудения 60-92, сейчас наверное меньше". Животик плоский, не рожавшая. Попа красивая и упругая. Ноги стройные.

Процесс. Пока на диване пил свой чай и курил, Тиффани полулёжа устроилась на кровате, напротив меня, не снимая туфли. Минут 10 общались, обычно такую роскошь себе не позволяю, но захотелось полюбоваться этой красотой, в предвкушении секса..сказала, что в заведении три недели, но работает две, на неделю уезжала домой. Поставил свою любимую музыку Enigma. Перед процессом тщательно обработала мой куй, яйца и руки КЖ. Медленно разделась до туфелек, прошлась по комнате. Вальтер-тест мимо, сказала, что не целуется. Помацал её грудь, помял руками красивую попку и посадил её на диван, сделал ей куни, засунув палец ей в пелотку (это ништяк на ДР). Пелотка красивая с крупными лепистками. Лизать её было одно удовольствие! Тащилась не по детски, с озвучкой, затем задрала вверх ноги..намокла. Сел на диван, а её поставил на колени перед собой, на ковре. Сделала глубокий МБР на всю длину ствола, достаточно плотный и приятный, с замиранием при полном заглоте, языком лизала головку. Но яйца вылизывать отказалась, за это минус. МБР есть,- без ОВР, доп,- сколько не спрашивал. ШГ не распечатан. Поставил её стоя на шпильках в ЗКП перед зеркалом у дивана и аккуратно вошёл в неё со смазкой (больше ей не пользовалась). Сказала, чтобы вначале трахал понежнее, а потом можно пожестче. По красивой попе хлопать разрешила, грязные словечки не любит. Потрахал её раком минут 5, нежно, потом перешли на диване в переднюю наездницу, тут она стала очень энергично работать бедрами и насаживаться на всю длину моих 18см. Затем тут же посадил её сидя в задней наезднице, тоже всё на отлично, при этом открылась возможность сильно мять руками её попу, приятное удовольствие! Во всех позах постоянно мастурбировала пальчиком. Перешли на кровать. Там трахались в миссии, хорошо подмахивала с озвучкой; боком, в передней наезднице, вальтом (её голова у моих ступней, а я держа руками её лодыжки натягиваю её пелотку на свой куй),- сказала, что такую позу ни разу не пробовала. Поставил её в ЗКП на кровате и стал трахать что есть силы, хлопая по жопе, озвучка усилилась, кричит: "ещё, ещё, только не останавливайся, я сейчас кончу", шикарно кончила с криком и с сильным сжатием влагалища, я чуть сам не кончил! Упала на живот, я сидя на ней и не вынимаю куй из пелотки, подергивая им, сделал ей расслабляющий массаж спины, сказала: "кайф", спросил: "умеет ли она сжимать мышцы влагалища?" Она: "конечно" и так сильно сжала, что я чуть не окуел от удивления! Сразу стал её трахать на животе, а она сжала ноги, приподняла попу, помахивая ей и при этом продолжала работать мышцами влагалища, это был самый лучший кайф за весь процесс! Перевернул её в миссию, закинул её ноги на плечи, сказал: "смотри в глаза и работай мышцами влагалища" и стал долбить её изо всех сил, так и приплыл. Сняла презик, обработала куй и яйца КЖ. Только подумал про массаж, в дверь постучали, посмотрел на часы, прошёл час после выхода из душа. Потерялся во времени..проводила до выхода, поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё..всё понравилось..

Вывод. Своим подарком на День Рождения остался очень доволен!!! Выепал красивую фею, получил заряд хорошего настроения. Отдельный респект диспе Таи,- за хорошую организацию встречи и комфортные условия. Девушка очень опытная, сказала, что любит заниматься сексом, особенно с опытным мужчиной.
Смело рекомендую любителям формата: невысоких худышек-стройняшек. С её слов "работает пока по ночам, а сегодня была выходная, но попросили приехать для встречи со мной.
Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:01:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru