Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль
      #2978819 - 02/08/2021 21:56:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 110-1153

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=430626

ТТХ: 25 лет, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Строгино.



Отчет:

ВКП доны! Давно мечтал посетить индивидуальную массажистку, так как единственный опыт посещения этого подвида был очень своеобразным (я случайно попал на бабку-госпожу у которой сделал только классику). Но сегодня история более приятная... Застряв в очередной раз в доблестном городе Кроснопробск решил медленно ехать в сторону Москвы, посетив какую-нибудь неплохую фею в диапозоне 5к. Все феи уже видимо были у станков и не отвлекались на звонки, жаждущего загрузить их дополнительной работой Ректора. Так как вечер не особо хотелось обламывать, то было принято решение найти массажистку, желательно с доп.опцией. Но оные были либо запредельно страшные, либо запредельные переоцененные. В итоге я так попал на анкету Эли. Абсолютно невзрачная анкета, намекала на то, что это скорее всего азиатский салон. По фоткам сложно определить национальность, как вообще девушка выглядит, описание тоже достаточно скудное. Поэтому не ожидая ничего хорошего, решил позвонить. Безысходность...

Созвон прошел на дружественной ноте, хотя особенно выделить его сложно. До конца не понимал инди или салон. Все логины-пароли получены, подтверждение цены тоже. Выезжаем на место.

Дом - типовая высотка недалеко от метро. Девушка встречает действительно индивидуально. Открыла мне девушка кавказской национальности, невысокого роста и в очках. Не старше 30, достаточно приятная внешне и отношением. В целых факт ее горного происхождения узнал уже от нее сам. Я слабо ориентируюсь в вопросах кровей, национальностей и смотрю прежде всего на человека. По этому меня сей факт ничуть не удивил, скорее наоборот порадовал. Так как в целом предполагал , что будет Азиатское СНГ. А тут.. интересно...

Формат встречи. Все стандартно и по деловому. Девушка как бы выдерживает дистанцию. Меня это даже немного напрягло. Как-то раз у меня был опыт хождения на некий Домино Массаж, где я отказался еще по телефону от садо-маза формата и пришел на обычный массаж к пожилой госпоже. Я думаю эту историю надо отдельно рассказывать... Но вспомнил я ее потому что, тут первое впечатление тоже было неоднозначное. Эля хоть и была достаточно дружелюбна, всем видом давала понять, что тут вери профешинал массаж. Заказал ей чай и ушел в душ.

Квартира чистенькая, но с животными. (к слову, когда ходил к бабке на массаж, там тоже были животные).Есть даже вроде как массажный стол, однако у нас действие было на диване.

Не ожидая ничего интересного в плане эротики, Ректор помылся, выгнав предварительно из ванной кошку. И попал в какой-то новой мир. Во-первых, комната преобразилась. Кругом стояли свечи. По меньшей мере штук 10. Легкий запах благовонии. И Эля, которая принесла мне чай с ее любимыми конфетами. Тут я уже если честно немного раслабился, даже в поведении Эли стало меньше профессионализма, а больше эмоций. Мы чуть чуть поболтали, выбрали музыку и приступили...

Я всегда скуден на описание процесса. Для меня это все-таки личное, плюс многое наверное сознательно не хочется говорить... Поэтому самое интересное в общих чертах. Начинается все с классики. Я намекнул, что хотелось бы с интересненького. Но мне ненавязчиво посоветовали довериться профессионалу. Классика бомбическая, очень старательная. Я конечно боялся, что это попытка все интересное максимально оттянуть, но на самом деле нет... Тут классика часть программы. Плюс в процессе классики постепенно начинаются и более эротичные прикосновения. Классика заканчивается и мы переходим к боди-массажу. Сначала спина, потом переворот. Сама начинается активные имитации. Умеренная активность тоже приветствуется. Уже в процессе перешли на ласки, все достаточно искренне и эмоционально. В общем совратила старого развратника!!!

Имхо, ходить надо не на час. Хотя строгой засечки времени нет. Что скажу по итогам. Интересная девочка, с приятной фигуркой, невысокая, старательная и активная. Способная кайфовать от жизни и дарить мужчине радость. С первого взгляда держит проф дистанцию, но в процессе раскрепощается. Могу сказать, что все было страстно, бурно, без фанатизма и выхода за обозначенные рамки, но тем не менее с.ка душевно!!! Вот тяжело мне описывать словами это состояние. Возможно у нас просто совпало настроение и вкус. Но даже если убрать фактор возможной индивидуальной симпатии , что имеем за 3000 в час:
- Хорошая классика;
- Годная эротика, без ограничений в прикосновениях;
- Атмосфера (свечи, конфеты);
- Молодая девушка;
- Не строгая засечка времени. То есть платите вы за классику + эротику.

Из минусов: Строгино , животные в доме. Но про животных скажу так, что тут ключевое отличие индивидуалки от салона. В салоне вы клиент, даже если Вас гостем называют, а тут Вы реально в гостях. И тут хозяйка положения прекрасный горный цветочек...
Из-за животных поставил хате 4- , в остальном уверенные пятерки с претензией на лучший поход года... Рекомендовать никому не буду, буду ходить сам !!!

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, VIP_Guest, Айвенго
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ректор В Хлам (02/08/2021 22:01:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Ректор В Хлам]
      #2978820 - 02/08/2021 22:15:53

Хороший отчет, жаль мало деталей, особенно про внешку.
Пишите чаще!:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Айвенго]
      #2978822 - 02/08/2021 22:27:54

Моя проблема в том, что меня всегда преследует мысль, что девушка это может прочитать. А у меня есть стойкое иллюзорное ощущение, что мне на массаже всегда доверяют много личного, всегда что-то идет индивидуальное... Я конечно головой понимаю, что я такой орел не один, но всеравно... и тут пишешь и думаешь, а что подумает, а вдруг к ней будут ходить и что-то требовать, мол вот тому чуваку с форума так было, а чего мне не так... Плюс зная отношения многих девушек к пишущим донам... Поэтому когда было реально супер, писать хочется, но вот подробности раскрывать не хочется.. )) Вот плохой поход я могу по секундам расписать ... Не знаю я как побороть этот комплекс... А потом есть и вещи, которые тяжело описать словами, хотя я вроде умею, когда в глаза смотришь - а там закат горный, тюльпаны. Ну я про какие-то щас более абстрактные вещи, эмоциональное ощущение...

Насчет писать чаще, сложно, время мало, да и вроде я как хочу быть частью нашего сообщества, мы тут полезными вещами занимаемся на самом деле. Мы одновременно и служба контроля, и единомышленники... Но все равно каждый раз когда пишу, проскальзывает мысль, что девушка, хоть и работающая в такой сфере, она не утюг, про который отзыв можно написать... И чем лучше был поход, чем он был более личным... Тем сложнее писать)) А ведь сообществу в приоритете интересны именно такие отчеты))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Ректор В Хлам]
      #2978827 - 02/08/2021 23:09:03

Если вы правильно напишите, девушка прочитает и скажет вам спасибо у меня было так не раз, но...бывало и наоборот, когда я лишнего выложил и девушка обиделась...хотя потом к ней пошли даже те, кто и не собирался до этого.
Мне кажется, что все таки отчет должен быть интересным и вызывать у читателей эмоции, даже плохие. Например я часто специально хвастаюсь в отчетах и это вызывает бурю негативных эмоций у завистников)) это очень смешно, как будто то кнопку нажимаешь и пошла волна!
У вас отличный слог и вы интересно пишите, просто немного "перчику" добавляйте, для эмоций читающих и не бойтесь получить негативные комменты, на самом деле, от них ещё больше рейтинга)

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Айвенго]
      #2978830 - 02/08/2021 23:30:42

Спасибо, будем стараться! )) Прочитал Ваш крайний отчет и по-дружески позавидовал Вашему умению описать, но самое главное раскрыть, все интимные подробности встречи. ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Ректор В Хлам]
      #2978836 - 03/08/2021 00:43:35

Если про Лилию, то как раз в этом отчёте, я сильно ошибся, переборщил и потерял по сути прекрасную девушку, хоть она и простила меня. Так что этот мой отчет о том, как не надо писать)) просто эмоции захлестнули и я не подумал о последствиях.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Айвенго]
      #2978841 - 03/08/2021 09:03:47

Цитата:

Например я часто специально хвастаюсь в отчетах и это вызывает бурю негативных эмоций у завистников)) это очень смешно, как будто то кнопку нажимаешь и пошла волна!


Детский сад!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 26 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: Ректор В Хлам]
      #2978856 - 03/08/2021 19:18:13

В ситях указаны мессенджеры, но реально что-то их нет. Не могу списаться, дабы подтвердить ваш отчет своим )) Вы так созванивались? 
Просто не понимаю, зачем надо указывать что на телефоне есть мессенджеры, если их нет. 






--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 317 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Высоко-высоко в горах или трансформация стандартного похода в брюль [Re: razvratnik_aziz]
      #2978877 - 03/08/2021 22:52:29

Cозванивались так. Работает часов до 8 вечера. Не знаю фея врала или нет, но говорила, что не гонится за потоком, встречается по мере необходимости, заработала сколько нужно и норм типо. Кстати там стоит отметка "звоните, по смс не переписываюсь"






Сообщение изменил Ректор В Хлам (03/08/2021 22:54:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 65 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Отчет хороший, немного вас раскрепощу [Re: Ректор В Хлам]
      #2978878 - 03/08/2021 23:02:33

Буду немного циничен, но увы - это приземленная жизнь. Поверьте моему ветеранскому опыту, у девушки за день 3-6 посетителей (клиентов. пассажиров, ходоков, донов ...), она все это свое "личное" рассказывает всем и вся. Через месяц эта цифра превратится в 100-150. Отдрочить 150 членов - это еще те эмоциональные ощущения. Пройдет месяц-другой она и не вспомнит ректора. Ходите на массаж, получайте удовольствие, с уважением относитесь к девчонкам, но не обольщайтесь и забудьте про откровенность. Эта не та сфера услуг, где стоит расслаблять булки.
После вашего отчета захотелось посетить девушку. Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Новые телефон [Re: Ректор В Хлам]
      #2981457 - 09/09/2021 00:03:00

Телефоны: +7 (991) 882-5284, +7 (965) 332-2590

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=414988

https://rus-massage.com/profile/41302



--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru