Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата.
      #2978252 - 20/07/2021 00:49:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эллина

Телефон: +7 (933) 000-7557

https://m.don-m.com/msk/6141/

https://malvina-club.ru/girls/ellina/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Сначала я поехал в ШЗ, хз почему то решил посмотреть Диану. Приехал и сразу два админа меня встречают: Ксюша и Алиса. Ксюша ещё не ушла, а Алиса приступила к работе. Алиса провела меня в смотровую, жду Диану. Заходит...не мой формат вообще, да ещё и "покер фейс". Сразу прощаюсь с ней, Алиса предлагает посмотреть новеньких и Юлю. Жду. Заходят. Все не мой формат ни разу. Поболтал с админами и свалил. Позвонил в Мальвину и записался к Эллине. Видел её как то на кастинге, решил попробовать,показалась тогда вполне привлекательной, кроме накаченных губ. Приехал в Мальвину, встречает моя подруга админ Саша, попросил кастинг из всех свободных. Жду в смотровой. Заходят Ая, Адель, Эллина и блин...моя любовь Лилия... Ну, раз уж так получилось, при всех сказал, что для меня самая любимая это Лилия, но к сожалению это не взаимно, поэтому не буду её мучить частыми визитами. Лилия посмеялась и поблагодарила меня за понимание. Девушки уходят, а мне предстоит непростой выбор. Понравилась и Эллина и Адель ( бывшая Домиана). Поговорил и с той и с другой наедине, все согласились на имитации, выбрал все таки Эллину, потому что записывался к ней. Кстати, наконец-то правильно написали имя "Эллина" с двумя "л", имя то греческое и означает гречанка. Сразу идем с Эллиной в комнату и там я сходу провожу свой Тест и...облом...тест не пройден, целовать в щечку нельзя, но обнялись. Обычно после такого, я или ухожу или меняю девушку, но в этот раз "чуйка" мне сказала - "оставайся, все будет хорошо" и я поверил Далее расчёт, час с ласками и я в душ, а Эллина за полотенцем. Душ принял, потом она и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: кавказ, не мой формат, но симпатичное. Можно подумать что она: армянка, грузинка или гречанка. Немного портят вид накаченные губы, но уже слегка сдулись, после того как я видел её в первый раз.
Фигура: стройная, спортивная, красивая грудь девичья, плотная с красивыми сосками. Попка и бедра, тоже классные, девушка дружит с спортом, никаких целлюлитов и растяжек нет. Вот странно вообще в анкетах у нее. На ДМ рост 172, грудь 2, возраст 20, а на сайте салона, рост 163,возраст 23, грудь 3. Я поставил ТТХ на своё усмотрение, рост там точно 169-170, грудь 1.5-2, возраст возможно и 23. Кожа хорошая, смуглая и непонятно девушка загорела или сама такая смуглая, ведь белых островков на попе и груди нет,хотя может она и голая загорала татуха есть, одна и маленькая, то есть ровно то, что я считаю нормальным.
Процесс.
Здесь все сложно)) начали с обнимашек / целовашек, но блин ей везде щекотно, кроме груди, но ласки груди её заводят и начала мурашками покрываться. Страстей особых нет, но и не лежит бревном, пытается взаимодействовать. Хоть она и согоасилась на имитации, но очкует...)) со страшной силой)) пытается вывести меня на совсем пионерские, но как то нашли взаимоприемлемый вариант и я отлично спустил в миссии. Отдыхаем, болтаем и тут она мне говорит, что может хорошо классику делать. Ну помни мне воротниковую зону, говорю ей и она начала... А вот классику она делает офигенно! Прям профи, руки хорошие и энергетика от рук положительная. Мне понравилось, за классику -5!
Потом я немного её погладил, помял, ей тоже понравилось и началось представление "волшебный крем + умелый палец"!:) Вот в этом она тоже необычная,нужен особый подход, хорошо что она подсказала мне и мы добились не бурного, но очень чувственного оргазма и сразу перешли к имитации сзади. Здесь она уже так панически не очковала и спуск был отличным! А тут и таймер зазвенел. В конце она сказала, что у меня очень хорошая энергетика и что она всегда чувствует у мужчин её. Для меня это не новость, но это значит, что ей со мной понравилось и это хорошо.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Саши - все отлично! Все как надо разрулила и организовала,чётко работает.
Эллина - необычная, интересная девушка, как внешне, так и по общению. Особых страстей там нет,но сексуальный заряд в ней есть, плюс внешние данные, плюс адекватность и наконец отличная классика. К сожалению, хочет сделать пластику носа, что на мой взгляд глупость, так её нос очень гармоничен на её лице. А сделает пластику и станет "Майклом Джексоном" как все они после этого становятся. Попытался аргументированно отговорить её от этой глупости, надеюсь, что прислушается.
В общем, салон Мальвину и девушку Эллину РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать её.
А вам, удачных походов!

Поправил фоторгафию. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, Appo, VIP_Guest, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (20/07/2021 15:45:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taksebemassage

На форуме: 2 г 284 д
(с 10/07/2021)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Айвенго]
      #2978368 - 21/07/2021 21:41:56 Прикреплённые файлы

День добрый
спасибо за отчет, девушка интересная,жаль немного не мой формат.
Уточните, пожалуйста, по поводу Адель? анкеты с таким именем нет, а Домиана (https://don-m.com/msk/214439/) вроде как покинула бизнас, хотя жаль, был у нее пару раз и вполне доволен.
или они там от кого-то шифруются и она работает под именем Адель?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: taksebemassage]
      #2978373 - 21/07/2021 23:02:53

Я тоже думал, что не мой формат, но все нужно попробовать
Насчёт Адель, вроде она была Домианой, я точно не знаю.
А почему анкеты нет, это уж точно не ко мне вопрос, наверное у них есть на то причины веские.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 298 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: taksebemassage]
      #2978408 - 22/07/2021 21:21:05

Это что за мадам на фото?
Где Ее локация?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taksebemassage

На форуме: 2 г 284 д
(с 10/07/2021)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Bruno]
      #2978409 - 22/07/2021 21:42:39

https://don-m.com/msk/214439/ анкета отключена с марта, была в Мальвине







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
taksebemassage

На форуме: 2 г 284 д
(с 10/07/2021)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Айвенго]
      #2978411 - 22/07/2021 21:44:56

Так на фото, что я приложил Адель? или внешность не совпадает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Bruno]
      #2978417 - 22/07/2021 23:25:42

Наверное это фото из удаленной анкеты Домианы, но пусть автор поста, сам ответит.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: taksebemassage]
      #2978438 - 23/07/2021 17:00:13

Я по этому фото, не могу признать Адель.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Айвенго]
      #2978461 - 24/07/2021 11:34:03

Похоже, что Эллину мне не удалось убедить и она таки поехала кромсать свой нос... Ну что ж, очередной "Майкл Джексон" появится в салоне...
Вот они тратят такие деньги на эту пластику, вместо того, что бы например на обучение потратить. Они думают, что красота, это основное для мужчины. Да, красота привлекает мужчин, но что бы удержать "привлеченного" мужчину, нужно совсем другое.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: taksebemassage]
      #2978981 - 05/08/2021 22:11:45

Был я у Адель. Случайно нарвался, позвонил и она в смене.
Отчет лень писать, в целом все было классно, девка хорошая.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Эллина из Мальвины- необычная девушка, интересного для меня формата. [Re: Айвенго]
      #2981611 - 12/09/2021 13:28:40

тоже побывал у Элины.
уже сделала пластику носа, выглядит и правда как Майкл Джексон))

внешность при знакомстве не понравилась, но я остался. а потом как-то понравилась. да, тяжёлый Кавказ по внешности, есть немного южный говор. но есть и энергетика и красота.

в постеле выглядит отлично, особенно в изогнутых позах. фигура стройная и крепкая. крепкие плечи, узкая талия, широкие бедра, маленькая стоячая грудь. хорошая смуглая кожа. немного тату. красивые стопы. высокая. черные густые волосы на голове.

сделала долгую и приятную классику.

в общении и процессе вела себя отстранённо.
пыталась срезать имитации. и вообще пыталась срезать более близкий контакт. пыталась больше времени делать классику и оставить минимум на эротику.

после оплаты вернулась в комнату через 10 минут и ушла в душ, когда ещё оставалось 5 минут. я секу время.

свет в комнате оставила саааамый возможный минимум. почти мрак был.

при этом любит комплименты.
очень чувствительная к ласкам по телу.
не давала целовать шею, мол щекотно и не может терпеть.
при поцелуях сосков покрывалась мурашками.

при этом обладает сексуальной энергетикой. я ее хотел и думал только о ней в этот час.
когда она брала хрен в руку, я приплывал буквально сразу. приходилось тормозить ее, чтобы продлить свое удовольствие, а не за 5 сек приплывать.

чувства остались смешанные.
с одной стороны очень хочется вернуться и ещё раз ее прочувствовать, с другой стороны не хочется опять видеть эту отсраненность, срез времени и имитаций.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru