Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша
      #2978502 - 26/07/2021 04:01:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/7152/

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.



Отчет:

Это какое-то фатальное невезение. Решил впервые посетить подобное заведение и попал в говно-салон...

Но расскажу по порядку. На дон-массажио выбираю Сашу. Звоню в салон, говорю, что хочу программу с полноценными прикосновениями. Нет проблем, отвечают, Саша в смене, программа будет стоить 3000 рублей.

Приезжаю. На входе всё нормально, одеваю бахилы, меня провожают в комнату ожидания. Потом приходит сама девушка и предлагает пройти в другую комнату. Немного напрягаюсь, так как вижу, что девушка ведёт себя подчеркнуто холодно, равнодушно-отстранённо. Как человек, который ненавидит свою работу и клиентов, но почему-то не считает нужным это скрывать.

Но решаю пройти - девушка очень красива. Думаю, что удастся разговорить и добиться какого-то человеческого отношения. Проходим в комнату. Очень душно - но на просьбу включить вентиляцию следует отказ. Спрашивает про программу - повторяю, что хочу полноценные прикосновения. Саша разворачивает грязную, всю в пятнах простыню. В шоке прошу заменить, на что она утверждает, что простыня чистая, а пятна "не отстирываются". Настаиваю, меняет с недовольным видом.

После разваливающегося и живущего своей жизнью душа (льётся то очень горячая, то холодная вода, регулировка температуры не работает) раздеваемся и ложимся. Саша с отстранённо-равнодушным видом ложится рядом и смотрит в потолок. Пытаюсь обнять её и приласкать. Отстраняется и брезгливым тоном озвучивает свои правила - к лицу не прикасаться, соски не трогать, грудь не трогать и так далее. Спрашиваю - когда тебя целуют, тебе приятно? Отвечает утвердительно. Пытаюсь гладить - отводит мои руки. Пытаюсь легонько поцеловать грудь - брезгливо отстраняется и говорит: "Не надо к ним присасываться".

Спрашиваю - ты не любишь свою работу, ты не выспалась? Отвечает отрицательно и добавляет, что она (Саша) "всегда такая". И снова с недовольным видом лежит рядом как бревно, глаза в потолок. Всё, говорю, больше так не могу. Саша равнодушным голосом отвечает: "Дело ваше". Подходит к телефону и говорит: "Зая, проводи гостя". На входе вернули 2000 из 3000. Но дело не в деньгах, плевать на эту тысячу. Обидно из-за зря потраченного времени и испорченного настроения.

P.S. Это норма для эро-салонов? Я по телефону и на входе озвучил свои пожелания - полноценные прикосновения. Почему меня не предупредили, что девушка прикосновения к себе не позволяет. И настолько ненавидит сам процесс, гостей и т. п., что не считает нужным это скрывать? И да, Саша сказала, что она работает уже третий год. Как такая может работать три года?!

P. P. S. В Москве есть нормальные салоны? С человеческим отношением к гостям. Где о том, что девушка не желает находиться с тобой в одном помещении и выполнять заказанную программу, ты узнаешь заранее или до начала программы. А не после оплаты и лёжа с ней в одной постели. Ну и да, где сантехника чистая, кровати удобные, а на постельном белье и его стирке не экономят.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ректор В Хлам, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, Tank, *атаище
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (27/07/2021 11:14:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 285 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Re: Инициация неофита [Re: neofit]
      #2978509 - 26/07/2021 11:16:01

1. Нормального качества в притонах не будет до тех пор, пока не возникнет культура отстаивания собственных прав. Если Вам не было оказано никаких услуг, почему нельзя было настойчиво потребовать возврата полной суммы?
2. "Штаты", из-за ценового дисконта 1 тР, значительно отстают от "клабсов" и по качеству "*лядоконтингента", и по клиентоориентированности. Добрая матка КРЫСтинка мягко стелет здесь на форуме, однако в финансовых вопросах несгибаема. В "клабсах" конфликтные ситуации возникают не реже, однако в последние 2 г. произошел позитивный сдвиг, и каждый раз, напр., все мои озвученные/аргументированные финансовые претензии они стали удовлетворять на 100%. Осталась только любофф к легкому срезанию времени сеанса (если это не контролировать).
3. Деффка, ИМХО, реально страшная/малоадекватная: производит впечатление диспропорциональной карлицы; о многом говорит и интервью на Дон-М.
ННВП! С приветом от КРЫСолова!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 197 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: neofit]
      #2978513 - 26/07/2021 15:19:45

Сочувствую, вам не повезло

Подруга раньше работала в том же салоне (Вегас) под погоняловым Юна
вот её прежняя анкета

https://don-m.com/msk/5621/

И я даже немного писал про неё

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2954626

Как бы всё так и есть - холодная отстраннёность, ничего нельзя
и т.д. и т.п. Т.е. это она не именно с вами так, она так со всеми и уже давно.

--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: neofit]
      #2978516 - 26/07/2021 15:30:20

Не знаю насчёт массажистки, может все и так, я к таким изначально не хожу или с первых минут выгоняю.
Но вот про простыни...про духоту в комнатах, я такого в Вегасе никогда не встречал. Да и чистота у них на высшем уровне, сразу 2 простыни: тканевая и сверху одноразовая. Тканевая идеально чистая. Такого нигде нет.
Ну да, для меня они специально включают вентиляцию и дают идеально чистую простынь, а всех остальных травят в духоте и дают простыни исключительно грязные и с пятнами))
Девушку вы тоже странно выбрали. Наш форум, для того и существует, что бы сначала почитать,а потом идти, тем более в первый раз.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: neofit]
      #2978528 - 26/07/2021 16:57:19

Жаль что так вышло, но неудачные походы тоже бывают. С опытом вы научитесь понимать за короткое время знакомства с девушкой, стоит ли с ней оставаться или ну ее нафиг )
Позиция салона мягко говоря удивляет - должны были вернуть всю сумму и по-хорошему еще и извиниться. Ну, сервис в "потоковых" массажках, мягко говоря, сильно проседает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 316 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: neofit]
      #2978530 - 26/07/2021 18:45:47

Такие отчеты экономят и деньги и нервы.

Всегда было интересно кто-нибудь возвращается к таким массажисткам? Есть ли у них постоянники? Если нет, то неужели поток "новых" клиентов не иссекает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: Molvelard]
      #2978557 - 27/07/2021 11:22:01

Цитата:

Всегда было интересно кто-нибудь возвращается к таким массажисткам? Есть ли у них постоянники? Если нет, то неужели поток "новых" клиентов не иссекает?



Такие работают по остаточному принципу, то есть если все остальные заняты. Есть, конечно, любители дам в теле и бухие которым пофиг, но, думаю, таких меньшинство.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Для неофита вы прекрасно владеете терминологией [Re: neofit]
      #2978558 - 27/07/2021 11:35:29

Ваш поход (и отчет) собрал все возможные недостатки из существующих. Разве что забыли написать насчет напитков, что их не предложили))

Нечасто бывал в Вегасе, но духоты в комнатах не припомню. Что касается воды, то дом старый, надо ждать когда сольется, либо когда кто-то еще закончит мыться и забирать воду Эта проблема есть во многих салонах, и никто не считает нужным вкладывать не такие уж большие деньги, чтобы ее решить.

Что касается девки, она тоже собрала все косяки из возможных, начиная с явного вранья в интервью ДМ, который, как обычно, это проигнорировал (заявлен размер одежды "М", на фото же видно что скорее XL ).

Есть универсальное правило: если массажистка ведет себя холодно или напоминает деловую колбасу, ее надо послать сходу и далеко. Вы платите деньги, они за эти деньги работают. Это база, на которую может накладываться что-то еще типа личного отношения ништяков и прочего. Однако база остается неизменной и относиться к клиенту как к говну за его же деньги это перебор, по-моему)

В нормальном месте, вам должны были предложить заменить массажистку или вернуть сумму целиком. Когда вам дали 2000, следовало потребовать все.

Не давайте на себе ездить) Пока есть такие ходоки, ничего не изменится.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Инициация неофита [Re: *атаище]
      #2978608 - 28/07/2021 16:57:07

Цитата:

1. Нормального качества в притонах не будет до тех пор, пока не возникнет культура отстаивания собственных прав. Если Вам не было оказано никаких услуг, почему нельзя было настойчиво потребовать возврата полной суммы?




Они сами вернули 2000 из 3000. Скандалить из-за оставшейся штуки не хотелось, и так этот говно-салон настроение испортил. Да и ничего бы это не изменило. Руководству говно-салона явно плевать на отношение к гостям и на отсутствие сервиса. А ресепшионистка (которая и по телефону отвечает) вообще ничего не понимает в своей работе. Зачем она приняла заказ с полноценными прикосновениями по девушке, которой эти полноценные прикосновения противны? И которая ставит свои условия - там не прикасаться, тут не прикасаться, соски не трогать и т. п. С массажисткой они явно не первый день знакомы.

Цитата:

2. "Штаты", из-за ценового дисконта 1 тР, значительно отстают от "клабсов" и по качеству "*лядоконтингента", и по клиентоориентированности. Добрая матка КРЫСтинка мягко стелет здесь на форуме, однако в финансовых вопросах несгибаема. В "клабсах" конфликтные ситуации возникают не реже, однако в последние 2 г. произошел позитивный сдвиг, и каждый раз, напр., все мои озвученные/аргументированные финансовые претензии они стали удовлетворять на 100%. Осталась только любофф к легкому срезанию времени сеанса (если это не контролировать).




Что такое клабсы?). Imho, дело тут не в цене. Чтобы отойти от Вегаса (у меня реально стресс был от этих идиотов), я той же ночью поехал в GQ, где час с прикосновениями стоил уже 5000. Всё чудесно. Коттедж, просторная комната с диваном и кроватью, коттедж в пригороде, чистый воздух. Но блин, душ грязный, слив не работает, крепление для душевой лейки отломано. Сама девушка была замечательной, правда.

Цитата:

3. Деффка, ИМХО, реально страшная/малоадекватная: производит впечатление диспропорциональной карлицы; о многом говорит и интервью на Дон-М.
ННВП! С приветом от КРЫСолова!




КАК вы определяете неадекватность по интервью? Мне, наоборот, показалось, что именно в интервью она общалась по-человечески и как девушка.

По внешности - она красива, imho. На фотках выглядит хуже. Пропорциональная фигура. Большая, красивая грудь. Да, есть лишний вес. Но если ненавидишь работу и клиентов - зачем за собой следить?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: Фаулер]
      #2978609 - 28/07/2021 17:08:21

Цитата:

Сочувствую, вам не повезло

Подруга раньше работала в том же салоне (Вегас) под погоняловым Юна
вот её прежняя анкета

https://don-m.com/msk/5621/

И я даже немного писал про неё

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2954626

Как бы всё так и есть - холодная отстранённость, ничего нельзя
и т.д. и т.п. Т.е. это она не именно с вами так, она так со всеми и уже давно.




Спасибо, зря я не увидел ваш отчёт раньше.

Так какого же ... Вегас принимает на неё заказы с полноценными прикосновениями? Почему сама Юна-Саша выслушав, что у меня программа с полноценными прикосновениями, сначала и в процессе выкатывает ограничения. Почему такая работает три года?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Для неофита вы прекрасно владеете терминологией [Re: Appo]
      #2978613 - 28/07/2021 17:43:23

Цитата:

Ваш поход (и отчет) собрал все возможные недостатки из существующих. Разве что забыли написать насчет напитков, что их не предложили))




На напитки вообще пофиг. На входе честно предлагали, но это мелочи.

Цитата:

Нечасто бывал в Вегасе, но духоты в комнатах не припомню.




Здесь могу сказать лишь, что массажистка сначала отказывалась включать вентиляцию, говорила, что будет дуть. После того, как я настоятельно попросил включить вентиляцию - не известно, включила ли. Потом было уже не до вентиляции.

Цитата:

В нормальном месте, вам должны были предложить заменить массажистку или вернуть сумму целиком. Когда вам дали 2000, следовало потребовать все.




До посещения я бы уверен, что вегас - нормальное место. Хвалебные отчёты на этом форуме. Хвалебный же отчёт на дон-массажио. За конспиративной дверью вполне неплохо оформленный вход.

В итоге получил то, что получил. И дело не только в неадекватной девке. Принятие заказа на массажистку, которая изначально не собиралась этот заказ исполнять - косяк салона. Простынь с "не отстирывающимися" пятнами - косяк салона. Не первой свежести душ, где колпачок от переключателя потока воды (сверху/из душевой лейки) свалился мне на ногу, а другой переключатель почему-то работал только в режиме горячей воды - косяк салона. Ну и так далее.

Цитата:

Не давайте на себе ездить) Пока есть такие ходоки, ничего не изменится.




Не согласен. Я как минимум написал отзыв, чтобы предостеречь людей. А там у меня был стресс от произошедшего. Я вообще сначала думал, что девка именно ко мне стала брезгливо и раздраженно относиться. Тем более ресепшионистка сказала, что она обычно другая.

В Москве есть хоть один эро-салон с идеальным сервисом? То есть, где заказанную услугу выполняют, где поддерживают чистоту, где постельное бельё идеально чистое, а сами постели удобные, где сантехника в порядке. Ну и где комфорт в комнатах поддерживается хотя бы на уровне 3-звездочного отеля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 316 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Для неофита вы прекрасно владеете терминологией [Re: neofit]
      #2978835 - 03/08/2021 00:14:41

Что-то я не припомню здесь хвалебных отчетов про Вегас. Вообще сетку "штаты" не люблю и не понимаю ажиотажа вокруг них. Вегас место где цена роли не играет. В бытность там оставил 8к, а получил эмоции схожие с Вашими. В целом ниже 4к редко оставляю. Печально , что за годы существования салона никаких организационных выводов сделано не было... Исходя из вашего акцента, на чистоту и сервис, могу порекомендовать Вам Мальвину и Шоколадный заяц... Если нужна раскрепощенность, то более бюджетные салоны Пятница и Капучино, но там с эстетикой проблемы, туда ходят за развратным и откровенным массажем. Поэтому "Мальвина" Ваш идеальный вариант... К слову, тему с заранее бронировать бабу не разделяю, предпочитаю кастинг. Иногда админы эти записи едва ли не на сеанс накладывают. Поэтому по записи только вторые визиты. Кастинг как минимум заспанные и кислые мины отсеивает. Хотя бывают хитрые бабы, которые притворяются на кастинге, но все-таки в 80% случаев меня кастинг и интуиция не подводил.

Сообщение изменил Ректор В Хлам (03/08/2021 00:18:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Для неофита вы прекрасно владеете терминологией [Re: Ректор В Хлам]
      #2978871 - 03/08/2021 21:48:23

Спасибо за рекомендацию. Да, чистота и сервис очень важны. Мальвина и Шоколадный заяц этим требованиям соответствуют?

1) чистота (душ, комната в целом, кровать, диван).
2) чистое на 100% постельное белье. И не херня из нетканного материала как обычно в салонах, а нормальное, хлопковое, на котором приятно лежать.
3) Нормальные условия. Например, в Касабланке я столкнулся с тем, что там вообще НЕТ вентиляции. И, как следствие, вечная духота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 225 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Не повезло, так не повезло [Re: neofit]
      #2978978 - 05/08/2021 21:05:55

Кадры решают все, а в сфере интим услуг или массажа тем более. Хотите хороший вариант - ищите хорошую девушку, а не хороший салон. Тут на форуме полно отчетов. Можно и в говносалон зайти и отлично провести время с нужной девахой, а можно в европе в вип салон зайти, а потом плеваться и испортить себе желание повторения на пар лет. А Вегас... нечто среднее между середняком и говносалоном. Чтобы там девушки на шею лезли не помню и админы конечно все это знают, но смотрят сквозь пальцы или это не их обязанности, мол гости с массажистками сами разберутся. Но помню отличные ТТХ многих девушек и если знать, что с ними делать, можно отлично провести время, чем я там время от времени и занимаюсь.

Душные комнаты я там видел и не раз, девушки сами кондей включали, вежливо при этом меня спрашивая не буду ли я против. С вами вышло наоборот, мб эта недомассажистка недавно болела.

Вам же желаю сходить побыстрее (а надо было сразу же) к проверенной душевной массажистке и выкинуть этот поход из головы. Обломинго всегда случаются, хотя когда в первый раз более всего неприятно. Ваш покорный слуга это проходил, как и многие другие)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Не повезло, так не повезло [Re: CTygEHTuK]
      #2979829 - 20/08/2021 03:01:26

Цитата:

Кадры решают все, а в сфере интим услуг или массажа тем более. Хотите хороший вариант - ищите хорошую девушку, а не хороший салон. Тут на форуме полно отчетов. Можно и в говносалон зайти и отлично провести время с нужной девахой, а можно в европе в вип салон зайти, а потом плеваться и испортить себе желание повторения на пар лет. А Вегас... нечто среднее между середняком и говносалоном. Чтобы там девушки на шею лезли не помню и админы конечно все это знают, но смотрят сквозь пальцы или это не их обязанности, мол гости с массажистками сами разберутся. Но помню отличные ТТХ многих девушек и если знать, что с ними делать, можно отлично провести время, чем я там время от времени и занимаюсь.




В Вегасе дело не только в недомассажистки. Там приставку "говно-" можно приставить абсолютно ко всему. И главное - к ТП на ресепшн, которая продала мне услугу, которую массажистка выполнять и не собиралась. И ТП об этом прекрасно знала. Понятно, что хорошая девушка может сгладить впечатление, но...

А отзывы - они меня и ввели в заблуждение. Потому и написал свой - чтобы предупредить людей.

Цитата:

Вам же желаю сходить побыстрее (а надо было сразу же) к проверенной душевной массажистке и выкинуть этот поход из головы. Обломинго всегда случаются, хотя когда в первый раз более всего неприятно. Ваш покорный слуга это проходил, как и многие другие)




Я так и сделал. Пошёл в GQ и попал к замечательной девушке, с которой прекрасно провёл время.

По-моему, основная проблема массажки в том, что мы ориентируемся исключительно на девушку. А говно-салон... Ну бывает. Даже этот паршивый вегас тут на форуме умудрялись хвалить. Мой небольшой опыт:

1) Вегас - говно-салон по всем параметрам. Некомпетентная особа на ресепшн, ох**вшая девка вместо массажистки, нежелающая работать; грязные простыни, грязный и разваливающийся душ и т. п. Правда, за 3000 в час.

2) Касабланка. Всё прекрасно, за исключением полного отсутствия... вентиляции (!!!). То есть воздух в салон проникает только, когда открывается входная дверь. В итоге в помещении жуткая духота, больше часа находиться нереально. И это за 6000 в час (випка с джакузи). Как там девушки работают постоянно, мне не ведомо. Всё же постоянно дышать углекислым газом - вредновато для здоровья.

3) GQ - всё держится на красоте и обаянии отдельных девушек. В остальном - пытаются на**ать по времени, записывают к отсутствующим массажисткам, грязный душ, проблемы даже с подушками, с чистотой в целом. Это за 5000 в час.

P. S. Грустно, что нет салона, сочетающего хороших девушек и сервиса/чистоты, хотя бы на уровне хорошего 4-звездочного отеля.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Ненормативная лексика на форуме запрещена, за исключением пары специальных конференций.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (20/08/2021 08:53:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sib



На форуме: 4 г 230 д
(с 11/08/2019)

Тем: 7
Сообщений: 27
Другой первый опыт [Re: neofit]
      #2979832 - 20/08/2021 05:28:28

А вот у меня первый опыт был очень удачным. Был в ШЗ, девушку выбрал по анкете, заранее позвонил и забронировал. Мадам на ресепшен была очаровательна, приветлива и предупредительна. Был момент, я хотел у нее спросить, не сделает ли она сама массаж. В взял 2 часа с разными допами. Когда увидел девушку, понял, что не ошибся. Симпатия была мгновенной. И оказалось, что это было взаимно, т.к. в конце она мне дала свой телефон. До сих пор поддерживаем контакт. Два часа пролетели очень быстро и на очень высоком уровне! Не спрашивайте, кто эта девушка, т.к. она нашла нормальную работы и ушла из бизнеса. Такое тоже бывает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Другой первый опыт [Re: Sib]
      #2979968 - 20/08/2021 22:30:04

Цитата:

А вот у меня первый опыт был очень удачным. Был в ШЗ, девушку выбрал по анкете, заранее позвонил и забронировал. Мадам на ресепшен была очаровательна, приветлива и предупредительна. Был момент, я хотел у нее спросить, не сделает ли она сама массаж. В взял 2 часа с разными допами. Когда увидел девушку, понял, что не ошибся. Симпатия была мгновенной. И оказалось, что это было взаимно, т.к. в конце она мне дала свой телефон. До сих пор поддерживаем контакт. Два часа пролетели очень быстро и на очень высоком уровне! Не спрашивайте, кто эта девушка, т.к. она нашла нормальную работы и ушла из бизнеса. Такое тоже бывает.




Симпатия была мгновенной, но отношений не случилось?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sib



На форуме: 4 г 230 д
(с 11/08/2019)

Тем: 7
Сообщений: 27
Re: Другой первый опыт [Re: neofit]
      #2979970 - 20/08/2021 22:47:28

Я живу в другой стране, поэтому просто общаемся эпизодически.
И симпатия не обязательно ведет к отношениям.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 288 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: neofit]
      #2981615 - 12/09/2021 15:24:02

сколько раз ходили с друзьями в вегас, только одна массажитска хорошо делала свое дело. я писал о ней отчёт. кроме нее все остальные вели себя так, что возвращаться не хотелось. мои товарищи ехать в Вегас отказываются наотрез, когда я предлагаю попробовать ещё раз.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neofit

На форуме: 2 г 245 д
(с 26/07/2021)

Тем: 2
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Салон Вегас - полное дно или первый блин комом. Массажистка Саша [Re: навигантэ]
      #2981624 - 12/09/2021 22:16:24

Цитата:

сколько раз ходили с друзьями в вегас, только одна массажитска хорошо делала свое дело. я писал о ней отчёт. кроме нее все остальные вели себя так, что возвращаться не хотелось. мои товарищи ехать в Вегас отказываются наотрез, когда я предлагаю попробовать ещё раз.




Логично. Зачем возвращаться в говносалон?) А с одной массажисткой (при доверительных отношениях) вполне можно встречаться вне салона. Аппартаменты уровня 4 звезд в Москве стоят от 4000 в сутки. И в отличии от Вегаса там будет идеально чисто и комфортно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru