Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Алиса - новенькая юная нимфоманка в салоне на ул. Кравченко
      #2981658 - 13/09/2021 14:59:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (929) 653-9178, +7 (926) 594-4918

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (929) 653-91-78

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (926) 594-49-18

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (926) 162-28-14

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кравченко. Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчера утром посетил салон гостиничного типа на ул. Кравченко. Расположен он в двухэтажном нежилом помещении, на втором этаже магазина, вывеска: Ресторан.., над входом камера, далее на 2-й этаж по лестнице.
Предистория похода. В среду диспа Яна мне прислала фото-селфи новенькой феи Алисы, с комментарием, что рекомендует, мой формат, 19 лет, рост 167, вес 48кг, симпатичная, анкеты пока нет.
В пятницу сначала попытался позвонить и договориться на воскресное утро с модельками инди из высокой ценовой категории, но быстро понял, что это занятие бесполезное и безнадёжное. Ну никак модельки не хотят проснуться пораньше в воскресенье. Позвонил диспе Яне (работает через день). Сказала, что у Алисы в воскресенье-понедельник выходной, но она с ней договориться, чтобы она приняла меня в 10ч. Позвонил в воскресенье в 9ч30м, сказала, что Алиса подъедет к 11ч. К этому времени и подъехал. С парковкой без проблем, в районе заведения есть как бесплатные стоянки во дворах, так и платные,- вдоль улицы (в воскресенье бесплатно).

Сервис. Встретила менеджер, вместе с Алисой. Она сразу проводила меня в мою любимую комнату (забронировал заранее).
В заведении было тихо, никого больше не видел и не слышал (когда уходил тоже). Комната в конце коридора, последняя слева. Ранее трахал уже в ней двух фей. Достаточно просторная, у входа столик (на нём горели арома-свечи, широкая квадратная кровать было застелино чистое бельё. Матрас ортопедический - твердый. Вдоль кровати большой шкаф-купе с зеркалами с пола до потолка. Большое кожаное кресло. Вешалка для одежды, винтилятор, регулятор яркости света, музыкальный центр. Зелёный ковер на всю комнату. Расплатился, выдала банное полотенце, одноразовые тапки и проводила в душ, он по коридору, недалеко от номера. Новая душевая кабинка, на полочке несколько гелий, КЖ; есть коврик. В кабинке играла приятная музыка.

ТТХ. Встретила во всём чёрном. Прозрачный халатик чуть выше колен, под ним шикарное бельё, чулки в мелкую сеточку, туфли на высоких шпильках; с распущенными волосами ниже плеч, в красивом макияже, глаза карии с большими накладными ресницами. Лицо симпатичное, выглядит на 19-20 лет, сказала, что скоро исполнится 21г. Фото-селфи в отчёте без ретуши. Сказала, что вчера сделали проф фотосессию для анкеты. Рост 167, вес 49 кг, сказала, что похудела на 10кг, занимаясь спортом и сидела на диете. Грудь 1,5, может чуть больше, красивой формы, приятная на ощупь, но не упругая, с естественным провисом, из-за похудения (со слов феи). Фигура тонкая, но не "гитара", талия широкая, бедра узкие, но зато попа выраженная назад, круглая, красивая и упругая. По моим прикидкам параметры 65-90. Животик плоский. Ноги красивые, стройные и длинные для её роста, а на шпильках вообще смотрятся обалденно! Сказала, что в заведении работает три недели, но две недели работала только на массаже и релаксации,- без интима, а со всеми остальными услугами работает первую неделю. Смешанных кровей, на половину русская, на половину татарка (с её слов).

Процесс. Подарил ей большую коробку конфет. Вальтер-тест прошла с порога, целуется не по детски, очень нежно и с языком. По её юному личику, думал, что она неопытная и всему придется её обучать, но потом убедился, что сильно ошибался.. После душа, сделал регулятором свет поярче, поставил свою любиму музыку: Enigma. Пока сидя в кресле курил и пил вишневый нектар, Алиса медленно разделась под музыку, осталась в чулочках и в туфельках, прошлась по комнате, покрутила попой. Подошла ко мне, обработала мой куй и яйца КЖ. И стоя на шпильках (наклонив голову вниз) стала делать МБР (это ништяк), на полшишки, подрачивая нижнюю часть ствола рукой, поставил её на колени перед собой, сказал, чтобы прогнулась и попу подняла повыше. Спросил: "глубокий минет делать умеешь?" Ответила: "да". И тут я окуел! Медленно и плотно заглотила все мои 18 см и даже часть яиц! Аж гланды её почувствовал своим членом! При полном заглоте замерла и хорошо работала языком. Настоящий горловой минет, очень профессиональный! Не ожидал! Поставил бы за него 5+, если бы ещё яйца вылезала.. Посадил её в кресло, сам встал на колени на ковре (поменялись позицией), полюбовался как она мастурбирует..подняла ноги вверх, я раздвинул пальцами её крупные губы,- стал вылизывать её красивую пелотку (это тоже ништяк) и сосать клитор (очень чувствительный), засунул ей язык в пелотку, а руками мял её груди. Довёл её аж до судорог живота, но не надо путать это с оргазмом! Хорошо намокла, смазка в дальнейшем не понадобилась. Палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить её клитор и его окрестности. ШГ рабочий, но сказала, что пока с клиентами не практикует, палец туда тоже не пустила. Очехлила ртом, очень умело и быстро. Поставил её в ЗКП, стоя на шпильках,- у кресла и аккуратно вошёл в неё. Обхват плотный (сказала, что не рожавшая). Спросил: "как тебе нравится, нежно или жёстко?" Ответила: "люблю чем жёстче, тем лучше", хлопать по жопе с грязными словечками разрешила. Сразу стал трахать её изо всех сил, хлопая по жопе и приговаривая: "я тебя красивая сучка сегодня буду епать долго и всю изепу..и жопой давай сильнее работай..". Озвучка не громкая, но аналоговая, без цифры. Плавно перешли в заднюю наездницу, сидя на кресле (куй из пелотки не вынимал), прыгала на мне как на "коне", приходилось даже притормаживать. Потом перешли в переднюю наездницу, тут уже крепко держал её за жопу и насаживал на свой куй..перешли на кровать в позу 6/9, опять горловой минет, но уже в резине. Посадил в заднюю наездницу.. потом поставил в ЗКП на кровате, лицом к зеркалу..положил на живот, попой классно подмахивала! Дал девушке отдохнуть, сделал ей расслабляющий массаж не вынимая куй из пелотки. Ей понравилось. Потом перевернул её в миссию, обхватила ногами мою спину и хорошо подмахивала.. потом стоя на коленях, поднял её ноги вместе с попой вверх и натягивал её на свой куй. Перешли в переднюю наездницу, потом вальтом (её голова у моих ступней, а я лёжа на спине и держа её за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй, сказала, что эта поза для неё в новинку. Трахал её боком; стоя у зеркала, задрав одну её ногу вверх (поза балерина), пластика у неё хорошая! Трахал её больше 40 минут, без перерыва, когда устал положил её на пол (на ковёр) в миссии, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотреть в глаза" и приплыл. Сама не кончила, как я не старался, сказала: "чтобы я кончила меня надо трахать часа два". Обработала мой куй КЖ. Сделала очень классный расслабляющий массаж с маслом, чувствуется в этом деле хороший навык. Предложил принять совместный душ, с удовольствием согласилась. Там помыла меня с ног до головы, потом я её..

Когда уходит менеджер предложила посмотреть двух новеньких фей, у которых ещё нет анкет. С удовольствием согласился, пошупал их и потрогал.
1. Жанна, высокая симпатичная казашка, рост 175+, вес примерно 55кг, грудь маленькая около 1, впечатлили её длинные и красивые ноги, на высоченных шпильках космоc! Показалась на голову выше меня! На вид лет 25. Прайс 5к. Сказала, что работает второй день, фотосессию пока не делали.
2. Асалия, миниатюрная симпатичная, с короткой стрижкой и светлыми волосами, грудь в районе 2, возраст думаю около 30. Русская. Фотосессию уже сделали, скоро будет анкета. Прайс 4к.
Спросил фей: согласны ли они в следующее воскресенье заняться со мной групповухой?" Ответили: "с удовольствием, приезжай".
По моей просьбе диспа Вера прислала мне их фото. Теперь думаю на счёт групповухи (очень хороший контраст в параметрах и соответственно предвкушаю разные ощущения).

Вывод. Алиса,- девушка молодая, симпатичная и очень опытная в сексе! Трахается с большим удовольствием и любит пожестче. Горловой минет бесподобен. В общении очень позитивная, целуется классно и на протяжении всего процесса, когда трахаешь смотрит в глаза. Рекомендую любителям формата. Приехала из далека, живёт в салоне, работает круглосуточно (с перерывами на сон и еду), на выходной уезжает к подруге.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:17:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru