Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Frakm

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Уреаплазма и гарднерелла в анализах
      #2982484 - 22/09/2021 09:41:17

Добрый день.
Прошу совета.
Позавчера заметил, что в после мочеиспускания бывает вязкая капелька на конце. Прозрачная и не каждый раз. При этом были как будто бы какие-то ощущения, но это не точно, может мнительность.
Сходил вчера в инвитро, сдал анализы, пока пришёл (видимо) ПЦР, в нём есть неприятное:
* Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК
* Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК
Оба с таким комментарием:
Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе.

Незащищённый секс был только с женой, с феями ничего не рвалось, не снималось. Был МБР и куни с феями.
Вопросы:
1. В интернетах пишут, что эти две штуки, теоретически, есть у любой женщины. Можно ли этим объяснить жене их наличие у меня?

2. Или вообще прикинуться шлангом и ничего ей не показывать? Обе заразы относятся к условно патогенным., как я понял.

3. Надо ли лечить? Если да, то как?

Сообщение изменил Frakm (22/09/2021 14:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 283 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: Frakm]
      #2982518 - 22/09/2021 14:21:36

По первому вопросу - лучше прикинуться импотентом на время и ничего не объяснять...вариант два, если так не получается - сказать, что духтор поставил что-то типа простатита и рекомендовал ограничить кекс...объяснить, почему у вас какие-то синдереллы - думаю не прокатит, если жена конечно не дура...
По второму - показывать точно ничего не надо..много информации, много печалек
По третьему - лечить конечно надо, если не хотите чтобы далее проблем не было...заразы они такие - пару лет могут сидеть, а потом долбанут крепко...
Ну это Гарик лучше расскажет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: Frakm]
      #2982524 - 22/09/2021 14:52:36

Цитата:

Можно ли этим объяснить жене их наличие у меня?


Естесна. Откуда им еще взяцца.
Цитата:

Обе заразы относятся к условно патогенным., как я понял.

3. Надо ли лечить? Если да, то как?


Ну как и подобает поступать с условнопатогенными гадами. Если не живете в монастыре на осторове и нет жалоб, а главное нет НИКАКИХ признаков воспаления, я бы не лечил.
Если у жены признаки воспаления (того же гарднереллеза) есть, то лечить палюбасу вдвоем хором. Если беременность планировать (с женой ) опять же лечить хором.

Единственно еще что, я бы обратил внимание на величину титра этих гадов. Если зашкаливает, то я бы лечил. Но опять же хором с женой. После пересдачи анализа конечно, желательно в другой лабе. И естественно также вместе с женой.
По величине титра при котором лучше лечить, может лучше Формер напишет? А то не помню уже.

Но опять же, глобально, любую пАлАвую инфекцию если лечить то хором с женой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frakm

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: garic99]
      #2982529 - 22/09/2021 15:24:33

По титрам:
Уреаплазма: более 10^4
Гарднерелла: более или равно 10^4






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: Frakm]
      #2982530 - 22/09/2021 16:05:20

Цитата:

По титрам:
Уреаплазма: более 10^4
Гарднерелла: более или равно 10^4



Опять же, более это насколько более? на одну единицу или на пять степеней.
Я выше написал-если нет жалоб и воспаления у обоих и беременность не планируется-смысла лечить не вижу. Мнения что если выше 10*4 лечить надо-встречал. Убедительной аргументации зачем-не видел.
Так что если коллега Формер проснется и ответит-будет хорошо.
Но палюбасу, перед возможным лечением, я бы повторил исследование обоих двух супругов в другой лаборатории.
Ибо ну странно. Ну ладно у мужика это бессимпломно, но у бабы при высоком титре гарднереллы из отверстия должно вонять как в магазине Океан на юге со сломанным холодильником.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frakm

На форуме: 6 л 280 д
(с 14/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: garic99]
      #2982586 - 22/09/2021 23:18:47

Я пока в отъезде, можно ли что-то съесть, чтобы у меня всё было чисто через 2-3 дня? Отвести подозрения, так сказать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: Frakm]
      #2982589 - 22/09/2021 23:51:42

Цитата:

Я пока в отъезде, можно ли что-то съесть, чтобы у меня всё было чисто через 2-3 дня? Отвести подозрения, так сказать.



Так прям чтобы за три дня их вывести-наврядли. Да и смысл какой? Я же вроде ясно написал, что лечение одного партнера бессмысленно в принципе.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Уреаплазма и гарднерелла в анализах [Re: Frakm]
      #2982924 - 26/09/2021 10:33:12

Лечение по-любому более недели. При этом никаких половых контактов.

Что касается подозрений, то уреаплазму, насколько я помню, подхватить можно где угодно, а-ля в бассейне, чаще женщинам не везет. Да и в принципе это сейчас у подавляющего большинства присутствует. Вторая болячка вообще нормальна для женской микрофлоры в каком-то количестве, видимо на фоне чего-то излишне расплодилась или у вас в какой-то момент иммунитет просел. Поэтому отводить вам особо нечего.

Вернетесь, и если у супруги попахивает, пойдете к врачу. Если симптомов нет, то можно и забить.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru