Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
serj18x4

На форуме: 12 л 93 д
(с 25/12/2011)

Тем: 14
Сообщений: 68

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Трансы: 2

Гео: Москва
Ангелина уни с правдивой анкетой
      #2983174 - 29/09/2021 16:07:59 Прикреплённые файлы

Имя: Ангелина

Телефон: +7 (965) 424-4992

https://77.trances77.nl/transseksualka/angelina

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 70 кг, волосы: темные.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Текстильщики.



Отчет:

Второй мой отчет за все время на этом ресурсе. И первый в данной категории.
Приметил Ангелину уже очень давно на машках.ру (уже не работает) - тогда там много было ТС в бюджетных ценах.
Пытался попасть года 2, но все меня динамила (то сегодня не смогу, то не Москве и т.д.), т.е не кидала, но и встречу не подтверждала. Отзывы по ней были не плохие.
По внешнему виду: фото ее, но... сделаны года 2 назад, лицо ее, без ретуши, но сейчас намного полнее, не толстая, а именно полноватая. Член примерно 15х3,5, стоит хорошо.
Сразу скажу, что из заявленных услуг все есть и она это исполняет: МБР и ОВР, анал в обе стороны и поцелуи.

Когда ее увидел, сначала расстроился прям - я люблю худеньких и чем тоньше, тем сексуальнее, но решил остаться - все таки долго попасть не мог.

По процессу все очень достойно, ТС профи, спросила как и что я хочу и перешли к программе: начала с МБР (без заглота, но плотный и любой интенсивности по желанию, окрестности обрабатывает), я думал закончить, но предложила меня потрахать. Встала на колени, недолгий МБР от меня и она в полной боевой готовности. Одела презерватив, поставила меня раком, смазала попку и вошла довольно легко - все таки небольшой член для тех, кто не часто ходит к ТС это самое то.
В целом в активе она знает, что делать - входит плавно, движения очень легкие и давит прямо в простату. В какой-то момент думал даже, что кончу, но не получилось (от анала не кончал ни разу), но было приятно. Когда понял, что анального оргазма мне не получить, кончил через минуту от руки )
Передохнули минут 10, поболтали: общительная, простая, легко идет на контакт и поддерживает темы.
Второй заход банален: МБР мне, анал ей. Попка разработана, принимает легко - сама сказала просто смазать и входить, мышцы тренированы - в процессе сжимает и секс, как с целочкой.
В сухом остатке: услуги соответствуют, фото лица тоже, фигура намного полнее чем есть, отношение хорошее, но прям кайфа от посещения я не получил.

Помогите фото поставить, никак с мобильного тор браузера не хочет.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил ЮристЪ (15/10/2021 19:27:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru