FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Сандра - новенькая высокая красавица в салоне на бульваре Адмирала Ушакова
      #2983245 - 30/09/2021 11:39:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (929) 653-9178, +7 (925) 575-6531

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (929) 653-91-78

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (925) 575-65-31

http://v.intim-city.nl/search_ext.php?phones=+7 (926) 302-27-09

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова. Метро: Бульвар Адмирала Ушакова.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Во вторник позвонил партнёр по бизнесу и наметилась деловая поездка в среду,- в Бутово, подумал грех не воспользоваться моментом и не посетить одно из лучших заведений сети салонов гостиничного типа. Позвонил, на телефоне старая знакомая диспа Яночка..сказала: "есть новенькая девочка, красивая, высокая 175 и модельная, всё как ты любишь, анкеты пока нет". Проф фотосессию ещё не делали. Попросил скинуть фотки, прислала селфи лица и фигуры во всех ракурсах. Фото лица разместил в отчёте, остальные выложу в своей теме про сеть салонов гостиничного типа,- в разделе: "Трёп". Фея мне понравилась, договорились, что приеду в среду, к 12ч.
Вчера в 12ч был на месте. Салон расположен на втором этаже караоке-ресторана..на бульваре Адмирала Ушакова. С парковкой было проблематично, но нашёл свободное место во дворе соседнего дома.

Сервис. Со двора, вверх по лестнице, над дверью камера, после нажатия на звонок, просят поднять голову. На входе большая гостевая комната с большими диванами; в коридоре: две маленькие гостевые комнаты, слева две душевые комнаты, по не длинному коридору 7 комнат (с двух сторон) для встреч, все шикарные, практически одинаковые, был уже в трёх. На полу ковры везде, начиная с коридора. Встретила менеджер, проводила в гостевую комнату, там меня уже ждала красавицам Сандра. Уединились в комнате номер 1 (самая ближняя к душу). В ней большая квадратная кровать 2м на 2м, с мягкой спинкой и с твердым матрасом, вдоль кровати зеркало во всю стену,- с пола до потолка, две прикроватный тумбочки (на них КЖ и кремы, горели арома свечи); столик с пуфиком; большое кожаное кресло (раньше не было, очень порадовало); вешалка для одежды; кондиционер (во всех комнатах); регулятор яркости света; музыкальный центр (играла приятная музыка), на полу ковёр во всю комнату. Расплатился, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, проводила в душ, он рядом, застелила чистая белье. В душевой кабинке на полочке: два разных геля, два пузырька КЖ, на полу коврик. В салоне других клиентов и фей не видел, была абсолютная тишина, когда уходил тоже.

ТТХ. Лицо красивое, глаза зелёные,- омут! Фото лица её личное, но сказала, что сделано несколько лет назад, сейчас выглядит постарше, на свои 25 лет. Высокая, с её слов рост 176, но по моему замеру 178, выше меня. Грудь обалденная! Чистая троечка, стоячая и упругая, сказала, что натуральная (импланты не ощущаются), но я думаю все же тюнинг, но очень высокого качества. Фигура спортивная 68-96, широкая талия и очень выраженная попа,- красивая и упругая. Животик плоский, никаких шрамов и ничего лишнего. Всё очень гармонично! Вес 60 кг. Ноги очень длинные и стройный, как говорится "от ушей". Сказала, что в заведении работает третий день.

Процесс. Встретила в черной очень коротком прозрачном пеньюаре в сеточку (плотно обтягивающем её фигуру) под ним: черные трусики с тонкими лямками в стразах, черный верх тоже с сеточкой, открывающей её красивую грудь (фото выложу), на высоченных шпильках и в красивом макияже. Когда её увидел, просто обалдел от счастья! Подарил ей большую коробку конфет, сказала, что любит такие, сразу открыла и стала есть.
Когда вернулся из душа, застал её танцующей перед зеркалом, сел в кресло, закурил, налил стакан лимонада и сказал: "продолжай танцевать и медленно раздевайся, туфли оставь". Медленно сняла трусики и всё остальное, подошла ко мне и стала целовать моё тело, в губы не целуется даже за деньги. Предложила МБР за 3к, ОВР нет. Куни доп - 2к. Других допов нет.
Посадил её на кровать и сказал чтобы мастурбировала. Что она с большим удовольствием сделала, широко раздвинув свои длинные ноги. За фингеринг 5+. Спросил: "какой секс тебе красавица нравится, нежный или жёсткий?". Ответила: "люблю жёсткий секс". Я; "как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?". Сказала, что "обажает трахаться с грязными словечками и хлопками по жопе". Говорю: "ну тогда приступим". Она: "ложись на кровать". Я: "понимаю, что ты любишь доминировать, но сегодня командовать буду я, а ты будешь мне подчиняться". Поставил её на колени попой к зеркалу и сказал: "жопу повыше подними, чтобы я видел твою пи#ду". Презик одела ртом. МВР не глубокий, на полшишки, но плотный с разным ритмом, рукой массажировала яйца, вылизывать их отказалась, сказала, что это не делает. Поставил её стоя в ЗКП, вплотную к зеркалу, она оперлась руками и головой в тумбочку. На шпильках не смог дотянуться до её пелотки, пришлось их снять. Аккуратно вошёл в неё, смазка не понадобилась, намокла как сучка. Обхват плотный, с хорошей компрессией. Сразу стал её трахать жёстко, взял за волосы и хлопал по жопе, с грязными словечками: "я тебя всю изепу красивая сучка, обкончаешься и запомнишь как крымчанин епёт, жопой работай энергичнее..". Она: "епи меня сучку сильнее..". Я: "епаться любишь? Пи#да у тебя классная" Она: "очень люблю епаться".. И всё в таком духе, озвучка хорошая, но цифра.
Сел на тумбочку и посадил её на себя в заднюю наездницу, очень энергично работала бедрами, а Я: "сильнее красивая сучка насаживайся на мой куй". Потом сидя на тумбочке, поставил её на колени на пол, с прогибчиком и сказал: "соси мой куй и энергичнее". Сам наблюдал за ней в зеркало, вид шикарный! Положил её на кровать поперёк в миссии и с упором рук стал трахать, потом стоя взял её за лодыжки, поднял её ноги с задницей вверх и стал натягивать её пелотку на свой куй...перевернул на живот, ввел куй и без движения, стал им дергать в её пелотке, она спрашивает: "ты уже кончил?". Я: "и даже не мечтай, это у меня фишка такая". Потрахал её на животе. Потом дал ей немного отдохнуть, сделал массаж спины, не вынимая куй из пелотки, ей очень понравилось.. Посадил её в переднюю наездницу и сказал, чтобы дрочила свой клитор, а сам мял её груди. Потом положил её на спину вальтом, её голова у моих ступней, а я за ладыжки ног натягивал её пелотку на себя, сказала, что так никогда не пробовала. Потом задняя наездница, с удовольствием помял её красивую попу. Потом боком, одной рукой дрочил её клитор (палец в пелотку не пустила, анал не распечатан), другой мял грудь. Опять в миссию, закинул её длинные ноги себе на плечи и епал. Предложил попробовать на кресле сидя, попробовали, удобнее чем на тумбочке за счёт спинки. На полу трахаться отказалась. Сидя в кресле поставил её на колени на пол и она снова отсосала мой куй. Потом, что есть силы епал её в ЗКП на кровате и снова на животе. Почувствовал, что устала, да и сам устал. Положил её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотреть в глаза" и стал долбить из последних сил, так и приплыл. Сама не кончила, сказала, что "сегодня уже кончила утром, когда был первый клиент, тоже хорошо епал". Вот, что значит приходить вторым! Обработала мой куй КЖ, сделала короткий расслабляющий массаж без масла, в дверь постучали,- ровно через час после выхода из душа. На прощание поставил ей песню: Старкова "Колокола" (1957г) в оригинальном исполнении (6 куплетов), покурили и душевно пообщались. Сказала: "классно потрахались, приходи ещё". В душ идти со мной отказалась и я не пошёл.. Проводила до выхода, обнялись на прощание, поцеловала в щёчку. От входа в заведение прошло 1ч20м.

Вывод. Фея красивая, высокая и злоебуч@я. Любит жёсткий секс, а также доминировать над мужчинами (с её слов). Классику отработала на 5+, минет надо подтянуть, научиться делать глубокий и вылизывать яйца (это прямая обязанность любой феи ).
Для таких внешних данных прайс 5к низкий (ИМХО), думаю скоро поднимут. По моему мнению в данный момент самая красивая фея в этом заведении!

PS. Диспа Яна обещала в воскресенье устроить встречу с баскетболисткой Мией, которую я давно хочу трахнуть, но по воскресеньям не работала и уезжала на две недели домой. Теперь у неё новое имя и другая дислокация, перекрасилась в блондинку, новые фото диспа мне прислала. Очень надеюсь, что свершится!
http://v.intim-city.nl/persons.php?id=447012
Аккаунт сети салонов на ИС-nl сейчас заблокирован, по сведениям из достоверных источников скоро должны разблокировать, все телефоны в анкетах актуальны.
А пока их анкеты можно посмотреть на ИС-com:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2982643&page=0&vc=1

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:46:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Сандра - новенькая высокая красавица в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2987218 - 21/11/2021 23:33:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (925) 820-2070, +7 (925) 369-1033

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=457405

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455297





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:49:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Сандра - новенькая высокая красавица в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2987219 - 21/11/2021 23:40:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 035-3441

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=454875







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Сандра - новенькая высокая красавица в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2988896 - 10/12/2021 21:58:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 752-3106

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=455297

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=454423

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:48:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Сандра - новенькая высокая красавица в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2989044 - 12/12/2021 16:53:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 600-9159

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=462646

Город и улица: Адмирала Ушакова.

Сегодня был в этом заведении у новенькой Алисы, чуть позже напишу отчёт..


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:47:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru