Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kamyta_Hiravata

На форуме: 3 г 85 д
(с 02/01/2021)

Тем: 13
Сообщений: 37

Гео: Россия
Орал как монодиета
      #2984029 - 09/10/2021 05:58:51

После того, как я попробовала хуй того лётчика в подъезде, я поняла, чего мне не хватало в моем рационе - качественной спермы!

Конечно с ухажёром я рассталась и с анальным сексом тоже, я полностью переключилась на орал.

Мне нравилось сосать у него в подъезде, дома, в бильярдной, лесу, переулке, да где угодно. Я распробовала вкус спермы и жадно пыталась насытиться ею.

Мне не нужно было ничего, кроме этого. Я заставляла его сначала кончать быстро в течение пары минут, а потом начинала играться с хуем как с игрушкой. Мне нравилось ласкать языком головку хуя, обсасывать его, облизывать, трогать… Единственное, что у меня никак не получалось – это заглотить хуй полностью, чтобы он качался моего горла, это была моя мечта. Я пыталась разными способами это сделать, но к сожалению, так и не вышло… Хотя бывало, что за вечер он кончал по три раза подряд. Когда он говорил, что не кончит, это был как вызов, и я жадно начинала сосать ещё и ещё.

Обычно сестра с его другом были в соседней комнате, поэтому останавливало число отсосов только время и их приближающиеся шаги.

Меня возбуждало, что они в соседней комнате, что нельзя быть громкими и не палиться.

Моя монодиета закончилась через пару месяцев в октябре, с большим перерывом среди лета, из-за очередной ссоры, разбитого телефона об пол. В пятый раз сходится я не стала, после этого я всегда уходила после первого раза.

И вот настал сексуальный голод. Я никак не могла найти возбуждающий вариант.

--------------------
Рассказы с интересными фото тут - [url=https://boosty.to/blar_g]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru