FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
serj18x4

На форуме: 12 л 94 д
(с 25/12/2011)

Тем: 14
Сообщений: 68

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Трансы: 2

Гео: Москва
Поцелуи со спермой взамен неудавшегося МЖМ
      #2984178 - 11/10/2021 19:24:12

Не буду оформлять отдельным отчетом по девушке, т.к уже о ней писал.

https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2982348&an=0&page=1#2982348

К тому же это скорее полуотзыв, за счет кидалова со стороны одного из донов.
Написал мне в телеге человек, что воодушевлен идеей МЖМ и очень прям хочет поучаствовать. И не когда-нибудь, а вот прям сегодня в пятницу. Сомнения одолевали с самого начала, т.к вчера только ездил к фее и яйки были пустые, но прельщало то, что дону 23 года и прям хотелось посмотреть на молоденькую девочку с молоденьким мальчиком.
Собственно история закончилась за 10 мин до начала - чувак перестал отвечать на сообщения, отключил звонки и пропал. Я не сторонник кидать девиц еще и на 2 часа, поэтому решил пойти один.
Отсутвие второго М огорчило и Милашку тоже, видно был определенный настрой и после стандартного начала с поцелуйчиков и МБР попросила не смело "куни и кончить" и залезла чертовка в 69. Для "кончить" посоветовал ей уменьшить темп заглатывания йонга и перешел на ани, что было отлично воспринято дамой.
К слову когда мой язык уже начал неметь от постоянной смены куни/ани, девчуля приплыла, немного выпустив из попки мою слюну. Облизав девушку и почувствовав горчинку попки башню начало сносить.
Банкет продолжили горловым с полным приемом в рот и продолжившимся высасыванием спермы прямо до капельки. После чего поднялась, и начала с полным ртом мило улыбаться. Собственно фантазии с CUM поцелуем у меня периодически возникали, но обычно после отстрела ничего не хочется, а тут решился... конечно сперму я пробовал и ранее и в общем-то не скажу что было нечто особенное, но фантазия реализована и за это плюсик в виды секса.
Повалялись, поболтали, почитали мои отзывы по ее знакомым подружкам, КС, отстрел.
Третий раз даже не планировал, но заметил набор фалосов у нее на столе и слово за слово понял (девчуля прямо туго общается на русском), что использует их для игр с попками донов. Предложила показать и в процессе МБР сама офигела, когда 17 см дилдо полностью в меня вошел.
Отстрел, повтор поцелуев со спермой по ее инициативе, помывка и через 1,5 часа я ее покинул, дав 30 мин на отдых перед следующим доном.

Думал пару слов состряпаю, а получилась целая миниистория.

--------------------
Ищу донов для МЖМ, МЖМЖ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru