FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
petitm

На форуме: 22 г 302 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1165
Сообщений: 17048
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Цель может быть только одна - свобода передвижения в условиях коронобесия [Re: Вых]
      #2983465 - 04/10/2021 17:00:43

Цитата:

Если люди готовы платить по 10 тыщ рублей за то, чтобы их НЕ укололи "Спутником"



я пять отдал

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вторая доза прошла не так радужно + [Re: garic99]
      #2984592 - 15/10/2021 12:51:29

Цитата:

А какой смысл вакцинировацца, если иммунитет сильный и нет хронических заболеваний типа диабета? Особливо веществом без доказательной базы, произведенным вне стандартов GMP


Смысл в том чтобы эта херня не садилась на мосх, шо головной, шо (по слухам, у меня лично подтверждений нет, соответственно это можно не принимать во внимание) спинной. И прочих осложнений на ССС. Пусть стерильный иммунитет держится недолго, а иногда и не формируется вовсе, вакцинированные при заражении теряют вкус и запах на несколько дней, а не на годы, и мясо для них не пахнет тухлятиной. Ну и т.д. Речь про Спутник, данные про ветеринарный Пфайзер мне не известны, окромя того что она работает хуже по сообщениям СМИ, основанным на публикациях исследований стран третьего мира Правда, НЕ уверен что эти исследования липовые, сделанные чтобы джоппу лизнуть российским коллегам , ибо тема благодатная и научная новизна так и прёть.

У психов тоже состояние усугубляется после ентой короны. И мрут аки мухи. Дело не только в "развитой" российской медицине, думаю.

А насчет стандарта GMP ты поясни неразумному: он нахрена нужен, кроме регистрации в гейропе? Вот по стандарту производится ветеринарная вакцина от Пфайзер, работает хуже - это уже понятно, в принципе. В чем там дело - не известно, то ли в самой технологии, то ли кусок неудачный взяли. Я КСтати думаю что они к нам не лезут не по политическим или маркетинговым соображениям, а потому что регистрацию тоже пройти не смогут без административного влияния, которое никто, понятно, оказывать не торопится. И сами это понимают. То ли в законах дело, то ли это действительно пролоббированный шмурдяк, но тем не менее.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вторая доза прошла не так радужно + [Re: Appo]
      #2984596 - 15/10/2021 14:22:47

Цитата:

Смысл в том чтобы эта херня не садилась на мосх, шо головной, шо (по слухам, у меня лично подтверждений нет, соответственно это можно не принимать во внимание) спинной. И прочих осложнений на ССС. Пусть


Вот именно что по слухам. Никаких ПОДТВЕРЖДЕННЫХ данных об отдаленных последствиях ковида нет. Более того, ПОДТВЕРЖДЕННЫХ данныхх о повторных заражениях ковидом тоже нет.
Цитата:

А насчет стандарта GMP ты поясни неразумному: он нахрена нужен, кроме регистрации в гейропе? Вот по стандарту производится ветеринарная вакцина от Пфайзер, работает хуже - это уже понятно, в принципе.


Кто сказал что хуже? Есть сравнительные КЛИНИЧЕСКИЕ испытания? Есть статистика по привитым и заболевшим\умершим по Спутнику?
Я вроде писал уже-видел более менее статистическидостоверное заявление, что КЛИНИЧЕСКАЯ эффективность Пфайзера 39%. Что ОЧЧЕНЬ хорошо, ибо для изученной давнишней противогриппозной вакцине 50%. А тут на коленке сделана.

Про необходимость соблюдения стандартов GMP вопрос какой то клупый. Вопросов зачем нужны стандарты на автомоюили, сыр-колбасу, электронику и так далее у тебя нет, а тут есть
Колитчество произведенной вакцины измеряется сотнями миллионами доз, производимых на 19 (или 18) предприятиях. Проверять каждую дозу нереально. Выборочно тоже, ибо не чайники и не фены. Единственный вариант-стандарт производства. И вопрос этот для России просто позорный. Ведущие фармкомпании Америка, Япония, Западная Европа Израиль изначально производили по созданным стандартам, ибо сами их создавали. Восточноевропейские компании, доставшиеся тамошним олигархам-бандитам аналогично российским переходили на стандарты больше 15 лет назад. Сам работал в такой компашке-ну вложения+где то полгода перебои с производством.
В России это было на хрен не надо, ибо государству главное чтобы производили дешевый фуфломицин, а на эКСпорт никому за границей не надо (ну кроме ЕАЭС).
И ВДРУГ Спутник????

Но все это политика. Спутник на Западе на хрен не нужен никому-своих вакцин хватает. Причем одобрение ВОЗ и другими это только первый шаг. Надо чтобы еще покупали. И еще там, в отличие от Ослолюбий, каждый случай осложнений будет изучацца и считацца, а не единичные сведения, как из Аргентины. Оно России надо?

А так будет красивый миф, как про Эболу. Что Россия создала первую лучшую вакцину от Эболы И главное что стадо в эту дичь верит

Ну и касаемо самой прививочной компании-без предварительной изоляции это бесполезно. А щас РЕАЛЬНЫЙ локдаун в россии вводить никто не будет. И рассказы что привитые ВОВ болеют легко или не мрут, тоже не оправдываются. На западе не мрут, ибо медицина нормальная, а тут опять рекорды

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Цель может быть только одна - свобода передвижения в условиях коронобесия [Re: petitm]
      #2984600 - 15/10/2021 15:04:39

Цитата:

Цитата:

Если люди готовы платить по 10 тыщ рублей за то, чтобы их НЕ укололи "Спутником"



я пять отдал



+100500
Я тоже 5 отдал.
Уже отбил.
Два раза прилетал из за границы и не делал при прилете в аэророрту пцр тест, типа как привитый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25840
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Цель может быть только одна - свобода передвижения в условиях коронобесия [Re: Корнелиус]
      #2984602 - 15/10/2021 15:30:32

Цитата:

Два раза прилетал из за границы и не делал при прилете в аэророрту пцр тест,



А зачем его делать по прилету в аэропорту за деньги, если можно сделать на следующий день в районной поликлинике по ОМС?
Или ты белорусский гастарбайтер, не имеющий ОМС?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Цель может быть только одна - свобода передвижения в условиях коронобесия [Re: Вых]
      #2984634 - 16/10/2021 04:22:29

Цитата:

А зачем его делать по прилету в аэропорту за деньги, если можно сделать на следующий день в районной поликлинике по ОМС?
Или ты белорусский гастарбайтер, не имеющий ОМС?



Так надо записываться на пцр заранее, на определенную дату ( на след день после прилета), а бывает, что записей как правило нет на нужную дату. А еще по моему вроде надо было два раза его делать.
Можно конечно прийти и настоять, что бы приняли без записи, или намутить талон хитро.
Но мне всегда было удобней прям в аэропорту сдать тест за долю малую, треть палкочаса , и быстро получить результат, уже на следующий день.
Но зачем все это, если "есть" вакцинация?!
Вот ты зачем "вакциниррвался"?!
Я лично от вольного, просто так, почему бы и нет.
И ходить не надо ни в какие поликлиники после прилета и делать пцр, хоть платно, хоть бесплатно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25840
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Цель может быть только одна - свобода передвижения в условиях коронобесия [Re: Корнелиус]
      #2984636 - 16/10/2021 09:20:21

Цитата:

Так надо записываться на пцр заранее, на определенную дату ( на след день после прилета), а бывает, что записей как правило нет на нужную дату.



День прилета известен заранее на дату за 2 недели до него ставишь напоминалку в календарь, в 8 утра заходишь на mos.ru и спокойно записываешься

Цитата:

А еще по моему вроде надо было два раза его делать.



Уже давно это отменили

Цитата:

Но мне всегда было удобней прям в аэропорту сдать тест за долю малую, треть палкочаса , и быстро получить результат, уже на следующий день.



Нахуа отдавать оккупантам и присосавшимся к ним рептилоидам даже копейку?

Цитата:

Вот ты зачем "вакциниррвался"?!



Вообще низачем Мне этот сертификат на ДР подарили А сам знаешь, 80% подарков оказываются бесполезными

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru