Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время.
      #2988926 - 11/12/2021 12:29:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефоны: +7 (933) 000-7557, +7 (499) 490-2097

https://rabbit-massage.com/girls/alsu/

https://m.don-m.com/msk/216778/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Октябрьская, Полянка.



Отчет:

Всем привет!
Давно я не писал, по разным обстоятельствам, но меня очень радует активность других Донов, молодцы парни, пишите чаще.
Почему решил написать про Алсу? Да просто необычно смешной поход, да и девушка неплохая на самом деле. Алсу давно будоражила моё вооброжение, я строил себе иллюзии о страстной азиатке, с сексапильной фигурой, но как то все время не складывалось, а тут просто ехал мимо, позвонил, Алсу свободна, вот и зашёл.
Встречала админ Алиса, как всегда милая и привлекательная, но губы зря накачала, впрочем это меня не касается. Алиса проводила меня в смотровую, жду Алсу. Наконец она заходит и я офигеваю от её роста, там свои 175+ каблуки. Тест прошла на 3+, это и отказ от имитаций немного напрягло меня, но решил все таки остаться. Была надежда, что в процессе все может измениться, как было у меня с прекрасной азиаткой Молли . Вот она и красотка и огонь в процессе, жаль, не работает больше, только анкета висит и дразнит.
Идем в комнату, там полный мрак( как же это достало в ШЗ и Мальвине), заставил Алсу включить ещё пару свечей, стало чуть получше. Далее расчёт, взял прогу за 3к с ласками, Алсу сказала, что ласки ей нравятся. Ну и я в душ ( как обычно вода идёт плохо, поддон наполняется, все как мы любим в ШЗ), потом она в душ и наконец мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?
Лицо: очень привлекательное, для азиатки даже красивое, такая булочка сладкая)
Фигура: практически модельная. Высокая, стройная, белокожая, никаких татух и пирсингов, классная попка и бедра, красивая девичья грудь единичка. С фигурой все супер.
Процесс.
Вот здесь конечно цирк сплошной)) Во- первых Алиса меня спалила, Алсу знала кто я и от этого её страхи удвоились. Имитации категорически нет! Во- вторых, почему то Алиса решила, что мне не нравятся азиатки и транслировала эту ложную мысль Алсу. С чего она это взяла, ума не приложу, наверное спутала с кем то.
В общем, от ласк Алсу охает и ахает, но не течёт, то есть все это игра,но когда полез туда ей пальцем с волшебным кремом, потекла сразу нехило, но оргазма не добились, хоть и были "на грани", все время мешали её страхи. Не стал больше тратить на это время и попытался сделать имитацию в миссии. О Боже, какой там был концерт!))) "ой нет, ой так не надо, ой боюсь, закрою рукой, трись об бедро" итд, полный набор паронаидальных страхов. Эти страхи её, меня уже так рассмешили, что я намеренно стал её троллить)) Все это напомнило мне мой давний поход в Афродиту, там тоже такая же пугливая была азиатка, но уже во второй и третий мой визит, я с ней отрывался по полной программе.
Короче, как я кончил таки в миссии, я сам не понял, терся об тело и все. Тем не менее, как ни странно, у меня на неё была постоянно стойкая эрекция,то есть там есть нераскрытый потенциал. Второй заход я уже не стал пугать её и мы выпонили все в 69, она дрочила, а я любовался её киской и там реально очень красиво все.
В конце, попросил её помять мне немного воротниковую зону, что бы понять как она классику делает, помяла неплохо, навык есть.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Алисы, все отлично, вот только зря она меня спалила перед девкой. Ну душ кабина, как всегда с глюками и как всегда мрак в комнатах. Незадолго до этого похода, я уже был у них, у Алины ( кстати хорошая девушка, отчет лень писать), админ была Ксюша и почему то она подогнала мне Вип комнату, вот там было классно.
Алсу - азиатская модель, по всем параметрам. Лицо, фигура, рост, все отлично, могла бы стать Звездой, если бы не ее фобии Весь сеанс я её троллил и мы ржали, с ЧЮ у Алсу все отлично, понимает и подхватыаает любые шутки. Обладает скрытым сексуальным зарядом, который почему то не использует. Кому не нужны имитации и достаточно обычной дрочки и хорошей классики, можно смело рекомендовать Алсу, а те, кому нужна (как мне) "любовь на час", проходят мимо.
В целом, я остался доволен походом, было весело
Удачных вам парни походов и продолжайте писать отчёты!

Отредактирована фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Европеец, *атаище, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (11/12/2021 18:53:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poltinnik

На форуме: 11 л 151 д
(с 28/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: Айвенго]
      #2989020 - 12/12/2021 13:22:43

Цитата:


Салон в лице админа Алисы, все отлично

Отредактирована фотография феи. Модератор Appo



Жаль только, что не увидим больше той девочки Алисы, которая подкупала всех своей естественной природной красотой! Теперь это типовая кукла с искусственными губами, зубами, осталось только сиськи накачать. Что этот бизнес делает с мозгами девчонок уму непостижимо!🤔


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: poltinnik]
      #2989023 - 12/12/2021 13:57:48

Ну да, мода у них такая, все на одно лицо становятся.
Это их жизнь и их тело, пусть делают что хотят, мне уже пофиг, отметил это лишь как часть описания похода.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: poltinnik]
      #2989025 - 12/12/2021 14:05:25

Цитата:

Что этот бизнес делает с мозгами девчонок уму непостижимо!🤔


Там, за редким исключением, зачастую мозг один на всех, так сказать эгрегор салона. И этот эгрегор живет надеждой наладить свою жизнь за счет мужика, он же диктует необходимость быть в тренде и накачивать губы-жопы-сиськи, потому что так шанс зацепить аленя выше.

Этот же эгрегор говорит о том, что все кто берет дешевые программы - суть нищеброды, не достойные внимания таких замечательных особ, если админ эту херню не пресекает, восстанавливая у девок связь с реальностью. При чем никто не рассказывает почему-то, что с таким отношением аленя зацепить сложнее, идиотов осталось немного.

Опять же, за редким исключением так и работает...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: Appo]
      #2989029 - 12/12/2021 14:21:33

Спрос рождает предложение и никуда от этого не уйти. Значит такие мужчины сейчас ходят в салоны, которым нравится вся эта "губасто-татуховая-силиконовая" херня.
Ты, я и многие другие всегда говорили, что повышение цен не приведёт к улучшению сервиса, что мы сейчас и наблюдаем.
Там, где Владельцы не отдали бизнес на откуп админам и менеджерам, а сами занимаются ежедневно, все отлично с отношением и без всякого повышения цен, пример - Капучино.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дюбель

На форуме: 4 г 309 д
(с 24/05/2019)

Тем: 1
Сообщений: 34

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: Айвенго]
      #2989056 - 12/12/2021 21:48:26

А что Капучино? Лера и пустота... Конечно они другим берут, но это совсем другая история и не совсем про массаж.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: Дюбель]
      #2989062 - 12/12/2021 22:44:06

Ну это кому как, многие ходят и довольны другими девушками тоже. Да, с кадрами там сложно и текучка большая, но это 1700р за час прикосновениями и поцелуями, а 3к там вообще улетные программы. Я к тому, что даже при такой цене, этот бизнес рентабельный, так что сказки больших сетевых салонов о необходимости повышения цен, выглядят неправдоподобно. Тем более, как мы видим, качество сервиса с повышением цен, у них не улучшилось, скорее даже наоборот, хуже стало.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 226 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: Айвенго]
      #2994922 - 01/03/2022 09:59:37

Классная девчина!
Все еще улыбвается, хотя год примерно работает. Здоровенные ноги, классная задница!
Весь час с ней единственной эротикой занимались, сначала я ее полчаса, потом она меня. Выполнила все, что попросил - неторопливо и размеренно свою часть выполнила.
Но с имитациями там все еще проблема, в наезднице на большом расстоянии держалась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алсу из ШЗ- самый смешной поход за последнее время. [Re: CTygEHTuK]
      #2994935 - 01/03/2022 11:10:57

Да, потенциал у нее большой, жаль не использует его. Были бы имитации, я бы стал ее постоянником),а так, она только вариант для "стандарта".









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru