Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
izobretatel`



На форуме: 2 г 192 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Алиночка Капучино(3300 за двух с доп) -милая кошечка, очень приятная на ощупь, с круглой ппкой [которую так и тянет отшл
      #2989144 - 14/12/2021 03:06:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (499) 346-7219

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=429092

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Садово - спасская. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Встречался с Алиной не тет-а-тет, а в пару с Лерой, анкета ее 429136, там же пространный отчет о первой встрече ))

Второй раз ехал тоже к Лере, но снова спросил кто еще свободен - так как тариф 3300 за двух девушек обнаженных и еще с допами - очень мне нравится и хотелось попробовать )) Была свободна Алина, зашла, вела себя приветливо и мы отдохнули все вместе ))

Должен сказать, что обе девушки сделали все отлично, воплощая такой популярный, вероятно, вариант ))

Алиночка - милая кошечка, очень приятная на ощупь, с круглой попкой [которую так и тянет отшлепать! ], а имитация между бедер, лежа на ней сверху - вместе с ее придыханием - вообще огонь ))

Конечно, она и постарше Леры, и фигурка конечно же попышнее - но есть именно шарм, какое то душевное тепло, мягкость движений и прикосновений - ну и, конечно, как и у обоих у них - стремление порадовать, доставить удовольствие - что безусловно главное в этой професии!

Не могу сейчас уже вспомнить что либо особенно выдающееся, скажу что все прошло хорошо на достойном уровне. Настолько достойном - что я теперь вот в раздумьях про следующий раз - в третий раз наслаждаться Лерой - или попробовать взять Алину одну, и посмотреть, как она раскроется, что из этого получится или нет - ведь не секрет, что когда две девушки одновременно - не успеваешь полностью сконцентрироваться на одной из них - и распробовать ))

В общем - девушку рекомендую тем, кто любитель такой фигуры, характер был, по крайней мере со мной - что надо.

Само заведение традиционно слегка разочаровало - хотя повезло с большой комнатой и интересным диваном - но не получилось включить одновременно и музыку и обогреватель. Одна из розеток - тупо висит, выпав из стены и выглядела не исправной..

Спасли традиционно девушки - укутали пледом, ну и обогрели собой, конечно же! )))

Однако сколько же могут владельцы выезжать на их очаровании и самоотверженности? Ну блин почините розетки, ведь комнаты надо проветривать! Тройники купите, в конце концов, они 100р. стоят!

Так же предлагаю в качестве платной (!) опции ввести нормальные полотенца и простыни, наряду с одноразовыми..

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 257 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Алиночка Капучино(3300 за двух с доп) -милая кошечка, очень приятная на ощупь, с круглой ппкой [которую так и тянет отшл [Re: izobretatel`]
      #2989149 - 14/12/2021 08:52:48

26 лет по анкете?
Мне показалось как минимум лет на 10 старше...
Надо бы отчёт написать, да всё руки никак не дойдут






--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 192 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Алиночка Капучино(3300 за двух с доп) -милая кошечка, очень приятная на ощупь, с круглой ппкой [которую так и тянет отшл [Re: Bruxo]
      #2989174 - 14/12/2021 15:04:02

Цитата:

26 лет по анкете?
Мне показалось как минимум лет на 10 старше...


и у меня были такие же впечатления, но поскольку я возраст дев "на взгляд" определяю очень плохо - то изменять не стал
Цитата:

Надо бы отчёт написать, да всё руки никак не дойдут


Да, будет интересно почитать Ваши впечатления, ибо как выяснилось в прошлом моем "массажном" отчете - "на вкус и на цвет даже один и тот же фломастер - разный!!" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru