Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Консервыч

На форуме: 2 г 129 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Лиза. Салон Вегас.
      #2989599 - 21/12/2021 01:26:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://don-m.com/msk/542/

https://vegas-club.ru/girls/liza-3/

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны.
Попробую и я поделиться впечатлениями. Массажку открыл для себя недавно. Прочел пост массажистки на пикабу. Заинтересовался, нашел дон массажио, а теперь и sextalk.

Первый раз сходил в октябре в Вегас. Выбрал девушку на кастинге, все прошло прекрасно, а на прошлой неделе решил записаться заранее. Поскольку подгонять график командировок под расписание салона возможности нет, выбирал из тех, кто был в смене. Рассматривал Злату и Лизу. Склонялся больше к Злате, но как то смутили ее старые фотки, показалось, что сильно неславянская внешность, прилично ретуширована, был бы рад ошибиться. Записался к Лизе.

Через несколько часов пришел в условленное время. Встретила та самая милая админ, невысокого роста, о которой все пишут. Далее бахилы, кофе, и проводит меня сразу в комнату справа от стойки кастинга. Спрашивает какую программу выбрал и сколько по времени. Говорю познакомимся с Лизой и решим. Уходит.

Почти сразу заходит Лиза. Ты, говорит, хотел обсудить программу? По фото узнаваема, но мне показалось, что нижняя часть тяжеловата даже по сравнению с фото, что, на мой вкус, снижает эротические впечатления. Но в целом девушка симпатичная, чем-то зацепила, и я остаюсь. У меня, говорю, есть полтора часа, наметил программу "супер египетская пирамида", это такая у них на сайте в комплексных прогах. Лиза невомутимо произносит, что ей это ни о чем не говорит. Ладно, думаю, хорошо, перечисляю: интересует массаж классический, эротический, ветка сакуры, супер ласки. Объявляет ровно ту цену, что на сайте для моей комплексной программы на полтора часа - 6000. Договорились.

Иду в душ. Там самая неприятная часть сеанса: воду, блин, настроить очень непросто. И только настроишь, как температура уползает. Но зато вода уходит. Прошлый раз я был в комнате, в которой вода плохо уходила в душе. Одноразовые тапочки и кусочки ткани в качестве полотенец, а также в качестве подстилки. Выхожу из душа, Лиза уже ожидает на кровати, поэтому к черту кофе.

Сразу звучит предложение пригласить вторую девушку для массажа в четыре руки. Отказываюсь. Думаю, я бы сильно смущался, чувствовал себя неловко. Уточнять входит ли такое предложение в ту же цену не стал. Дальше собственно сеанс. Начали с классического массажа. Я не сильно опытный любитель, но прибалдел. Лиза прорабатывает мышцы как следует. Руки ласковые, но сильные. Потом немного сисько-массажа по спине, далее переворот на спину и ласки, а ля ветка сакуры. Эта часть очень классная. Моментально возбудился, даже думал что так и приплыву. Раньше времени кончать не хотелось, поэтому сдерживался, а потом... Хе-хе... кончить уже было не просто, но Лиза справилась.

Ну и вытирание, душ, провожания с обнимашками. В целом прекрасно проведенные полтора часа, а по времени это получилось от входа в салон до выхода, очень душевная девушка, внимательная, предупредительная, с чувством юмора. Уходил удовлетворенным и умиротворенным, как, пожалуй, и нужно после сеанса. А то после первого моего посещения Вегаса и другой девушки недели две вспоминал ее и сердце трепетало, как будто я на двадцать лет моложе и внезапно влюблен:) Вроде это не очень адекватная реакция для меня.

Посещу ли снова Лизу? Конечно, если совпадет график. Ну и, разумеется, надо сначала попробовать других мастериц.

Прикреплена фотография феи. Добавил анкету и поделил на абзацы. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, MarkKrass
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (21/12/2021 19:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: Консервыч]
      #2989639 - 21/12/2021 11:46:12

Цитата:

супер ласки.



Отлизал хоть?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: Консервыч]
      #2989643 - 21/12/2021 12:18:43

Вы бы поподробнее описали бы внешность девушки, лицо, фигура, грудь итд.
То, что нижняя часть тяжелее чем на фото, это уже понятно)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 129 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: Айвенго]
      #2989670 - 21/12/2021 17:19:01

Я не силен в описании внешности. Остальное соответствует фото. Лицо приятное.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ираклий

На форуме: 2 г 311 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: Консервыч]
      #2989675 - 21/12/2021 18:02:04

Я правильно понял что вторую эротику вам девушка не предложила, хотя она в "пирамиду" входит?

Из личного: практически всегда выбираю аналог "пирамиды" под названием "серебряный стандарт" в Вирджинии (не бросайте в меня тапки - я ещё и на чай оставляю) и девушки всегда сами напоминали про второй заход. Правда, учитывая возраст и слабое сердце, иногда приходилось увёртывать от этих посягательств.
Программу сразу говорю админу, когда она спрашивает насколько я пришёл и видно та передаёт инфу девушкам.
а с водой в кабинках похоже в штатах одна тема, может это фишка такая...

Сообщение изменил Ираклий (21/12/2021 18:04:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 129 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: MarkKrass]
      #2989683 - 21/12/2021 20:15:33

Переживаете, не зря ли оплачивал? Не зря:) Хотя, наверное, правильнее другая стратегия оплаты: приспичило - берешь доп. Нет - экономия.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 129 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Лиза. Салон Вегас. [Re: Ираклий]
      #2989685 - 21/12/2021 20:24:33

Не предложила. Возможно, если бы я озвучил программу админу, было бы иначе. Но особого смысла нет. Две эротики в течение полутора часов, не мой вариант.
А с чаевыми все просто. Я, если все понравилось, оставляю... но... я не располагаю временем для сеанса чаще чем раз в пару месяцев. Ходил бы пару раз в месяц, был бы прижимистее.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru