FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Tandem: Анархия для бохатых
      #2989805 - 23/12/2021 20:49:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (903) 551-9639, +7 (495) 023-3226

https://don-m.com/msk/salon/tandem/

https://tandem-massage.ru/girls/yana-3/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Ухтомская, 19. Метро: Авиамоторная. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

ВКП, дорогие коллеги!

Тяга к изучению новых мест никак не оставляет меня в покое . На этот раз взгляд зацепился за фотографии Яны в разделе свежего мяса на ДМ. Анкета уже отключена, к сожалению (или к счастью ), на сайте сохранилась, что вполне естественно для говносалона.

Неожиданности начались уже на этапе созвона: админ на просьбу записать к Яне на определенное время, говорит: "Хорошо, я ей скажу, она себе зафиксирует." На мой вопрос о том, не может ли админ сама это себе зафиксировать, чтобы у нее была запись, получил в ответ, что у них девочки сами ведут запись, а ее задача предупредить, чтобы Яна в нужный момент перестала выходить на кастинги и ждала меня. "Все интереснее и интереснее " - подумал я тогда, уже поняв что вероятность хорошего массажа примерно 20%, но все же решил рискнуть, а в крайнем случае выяснить что там и как у них, дабы иметь информацию.

Приехал по адресу, опоздав на 10 минут, о чем предупредил заранее, получив в ответ заверения, что они меня и дольше готовы подождать, до получаса. Позвонил, получил наводку на вход в салон: "Отдельный вход..., подходите." , припарковался довольно легко, подошел к двери и, позвонив в домофон, услышал что админ с кем-то прощается: "Приходите к нам еще..."

Секунду поразмыслил над перспективой заныкаться в ближайшем сугробе, но в итоге просто отошел, развернувшись спиной . Пропустив коллегу, подошел к двери и позвонил еще раз, мне сразу открыла админ в футболке и спортивных штанах не первой молодости: "Ой, вы чуть не столкнулись..." Ты, мля, не слышала как я в домофон звонил или что? Зачем сказала подходить как найду салон?

Ладно, бахилы, проходим в комнату ("Пройдемте..."), мне предлагают присаживаться и обсудить программу. Присесть в комнате можно на скамейку или в одно из обшарпанных кожаных кресел, явно доживающих свой век где пригодились, на одном кожа на подушке просто отсутствует. Коридор, по которому меня вели, довольно обшарпан, хотя и обшит какими-то панелями.

Начинаем обсуждать программу, говорю что хочу час с прикосновениями, админ называет цену 3500, прикосновения к груди и "по контуру тела". Уточняю что не хочу классику, просто одну эротику с одним окончанием длиной в час - админ сообщает что это 4500, потому что две эротики и два расслабления . Понимая что в таком месте все равно не останусь, достаю телефон и открываю ДМ, слышу разочарованное: "А, вы с Дон Массажио. ", показываю описание программы "Час с ласками": 1 эротический массаж + 1 классический (по желанию), 3-й уровень откровенности прикосновений. Ласки без "дяди Ку" (массажистку можно трогать везде). Массажистка полностью обнажена. Уточняю что значит фраза "по желанию", на что админ просто переводит тему и сообщает что это все же 4500 и никак иначе, потому что в перерыве между массажами я все равно попрошу классику . Ну, ей-то лучше знать, конечно.

Ладно, демонстрирую описание программы "Хит": 2 эротических массажа, без классического, 2-й уровень откровенности прикосновений. Прикосновения к груди и попе массажистки, Массажистка полностью обнажена. Админ говорит что это тоже 4500, потому что там 2 эротики . Спросил про описание программы, админ предлагает познакомиться с Яной и обсудить с ней. Соглашаюсь, админ уходит искать Яну: "Яна! Яна, к тебе гость пришел, ты выйдешь? Долго еще?"

Яна таки вышла (лицо симпатичное, фигура хорошая, видно на фото), и изложила свое видение программы с двумя эротиками: стоит 4500, два окончания, вообще без прикосновений, только ручная стимуляция. Я замер в а... восхищении . Такого не видел просто никогда. Снова демонстрирую ей описание программы "хит" в разделе цен салона на ДМ, она смотрит, и пытается начать втирать что там прям так как она сказала и написано, что никаких прикосновений .

На этом Яну я выгнал, оделся и пошел на выход. Админ была рада что нищеброд, который позволяет себе считать деньги вшивыми тысячами в их илитном заведении, сваливает. Не попрощалась даже.

По итогу:
- админу срать столкнутся клиенты в салоне или нет;
- запись ведут сами девки, так что можно приехать в эти ипеня и в лучшем случае прождать, а в худшем просто развернуться и уехать;
- ни слова правды я не услышал, врут просто во всем, и настолько нагло, как будто с клиническим дебилом разговаривают;
- насколько я понимаю, работать с клиентом или нет, тоже решают сами девки, при этом могут поставить условия;
- массажистка была готова за 4500/час сделать мне одолжение в виде суходрочки;
- хата, как и мебель, довольно обшарпанная;
- цены не просто высокие, а соответствуют салонам, которые позиционируют себя илитными; на сайте салона фраза "прикосновения включены" встречается в программах от 6000 рублей.

На этом повествование о "замечательном", илитном салоне завершаю, нарекая его говносалоном.

Фото и анкету с сайта салона креплю на случай если "Яна" где-то всплывет.

Удачных походов, коллеги!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3+, в целом: 1


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Европеец, fantas99, Айвенго, Энергичный, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2989808 - 23/12/2021 21:14:34

Цитата:

На этом повествование о "замечательном", илитном салоне завершаю, нарекая его говносалоном.


И как мы накажем за эту дезу "Дона Массажио" продажного?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: ПионЭр 74]
      #2989810 - 23/12/2021 21:25:24

Никак. Дону Массажио давно насрать на нужды ходоков, маску друга Донов он давно сбросил, и, получив на форуме все необходимое, лег под салоны. Можно ему написать на почту, но вряд ли он отреагирует.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2989811 - 23/12/2021 21:30:10

Цитата:

Никак. Дону Массажио давно насрать на нужды ходоков, маску друга Донов он давно сбросил


И никак не подвержен влиянию?

Например - если никогда о нем не упоминать? Ведь в этом отчете - фактически, его прорекламировали, как говорится "дурная реклама - тоже реклама"(с)?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: ПионЭр 74]
      #2989814 - 23/12/2021 21:40:52

Это наиболее полный ресурс в МСК, упоминать/не упоминать - не имеет значения, поскольку задача сейчас не стоит привлечь аудиторию либо клиентуру. Он не развивается, там рекламируются 90% салонов и большое количество инди.

Кроме того, ДМ меня раздражает не враньем о правилах салонов, здесь скорее всего врет салон, а размыванием каких-то деталей и использованием социальной инженерии для скрытого поднятия цен.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2989825 - 23/12/2021 23:05:11

Цитата:

использованием социальной инженерии для скрытого поднятия цен.


Тогда предлагаю организовать движение протеста против такой наглости??

Предложить ходокам бойкотировать повышение цен!!??

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ираклий

На форуме: 2 г 285 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: ПионЭр 74]
      #2990096 - 29/12/2021 00:20:41

на ДМ у этого салона стоит же пометка "Цены со слов админа" что значит могут быть нюансы...

Должен сказать что моё погружение в тему было именно в нём, правда он назывался Белый Слон (до этого у него ещё было имя).
Действительно ценник взлетает при разговоре с девушкой, и сложилось впечатление что с потолка цены, но в первый раз мне было это не важно :-) .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2990100 - 29/12/2021 00:50:57

Отчет конечно полезный, хотя я не понимаю, зачем ты вообще туда поехал? Наверняка ты уже понимал, что это говносалон. Неужели так девушка на фото зацепила?))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: ПионЭр 74]
      #2990102 - 29/12/2021 00:53:58

Цитата:


Предложить ходокам бойкотировать повышение цен!!??




То есть не ходить никуда ( потому что везде повышение), а дрочить на bongacams?))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Айвенго]
      #2990103 - 29/12/2021 01:21:43

Цитата:

Цитата:

Предложить ходокам бойкотировать повышение цен!!??


То есть не ходить никуда ( потому что везде повышение), а дрочить


Чего это "везде"? Как минимум два салона писали без повышения - Каппучино - и еще одоин какой-то!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: ПионЭр 74]
      #2990106 - 29/12/2021 01:25:14

Только Капучино не поднимает цены, но их 2 комнатки, не смогут вместить всех желающих, они итак работают на пределе возможностей.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Айвенго]
      #2990108 - 29/12/2021 05:37:31

Цитата:

Только Капучино не поднимает цены, но их 2 комнатки, не смогут вместить всех желающих, они итак работают на пределе возможностей.


Еще же хвалили какой-то клуб, в соседних ветках, или здесь прямо?

Нормально они работают, даже звонили мне на днях как-то, мои запросы с "подвыпедвертом" были готовы решить - жаль, что возможность уже прошла )))

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 149 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2990177 - 30/12/2021 14:12:54

был там с полгода назад у Насти (очень кстати привлекательная внешне). Когда на ДМ у салона указано 1+1 без стрелочек бесплатной замены, то всегда получается надо доплачивать за то, чтобы классику не делала. Массаж прошел средне, без восторгов, но и без каких либо проблем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: fantas99]
      #2990207 - 30/12/2021 22:50:00

Цитата:

Когда на ДМ у салона указано 1+1 без стрелочек бесплатной замены, то всегда получается надо доплачивать за то, чтобы классику не делала. Массаж прошел средне, без восторгов, но и без каких либо проблем.



А если указано 2+0?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Айвенго]
      #2990208 - 30/12/2021 22:51:36

И девушка зацепила, и отчет полезный)) Да, понимал, как и в большинстве случаев понимаю заранее. Но всегда есть шанс на то, что я ошибаюсь.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Tandem: Анархия для бохатых [Re: Appo]
      #2990217 - 30/12/2021 23:42:25

Согласен, в этом процессе тоже есть свой драйв, но я уже пасс😊










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Имею пропозицию [Re: Appo]
      #2990259 - 31/12/2021 18:36:18

А нельзя его забанить на толке тут, разместив в топе разгромный пост о том, що он песдобол???? 












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru