FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Эвмен

На форуме: 7 л 121 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Violet Spa не советую
      #2990137 - 29/12/2021 17:21:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (991) 945-9595

https://don-m.com/msk/264129/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Метро: Пушкинская.



Отчет:

ВКП!

Решил заехать в новый для меня салон Violet Spa, записался к Ане. Приехал в назначенное время, админ проводила меня в комнату, а затем поинтересовалась каким временем я располагаю и на какую программу останусь, сразу делая акцент на программе за 10к. Я ответил, что хотел бы для начала познакомиться с Аней. Админ удалилась за Аней, но привела совсем не Аню, а девушку раза в два крупнее... На мои возражения что это не Аня, админ сказала что фото старые и девушка за два месяца немного набрала в весе - понятное дело, что это полный бред, но спорить не стал. Прочитав на моем лице разочарование, админ сказала что сейчас позовет еще девушек и привела Дашу, в последствии я узнал, что её для этого разбудили (хотя времени уже было 3 часа дня).

В общем, решил за 3000 на часок остаться с Дашей. Фигура у неё миниатюрная, как я люблю, вся подтянутая, ничего не висит, попа как орех. Лицо среднее, не колхоз, но и не красавица. Еще мне не очень зашел её голос, возможно это повлияло на восприятие лица + её только разбудили. Грудь 0,5-1 с довольно крупными сосками.

По салону, обустройство комнаты так себе, но в полумраке не критично. Тем не менее душевая кабинка приличная и нет проблем с горячей водой. Вешалка для одежды ушатана в хлам и держится только облокотившись на стену.

По массажу все на весьма среднем уровне, тут возможно сказалось, то что мне уже предварительно немного подпортили настроение, а также что Даша была спросонья. Даша конечно старалась, но без огонька. По эротике начали с боди совмещенного с ручной работой, затем я взял инициативу на себя. Тут все без возражений со стороны Даши, разве что попросила не кончать на нее, а также плотно закрывалась рукой. Поцелуи груди в процессе - также без проблем. Классика довольно неплохая, Даша умеет хорошо проминать шейно-воротниковую зону.

Итого, по ценовой политике салон ближе к говно, тем не менее есть программы сопоставимые по цене с теми же клабсами/штатами. В частности, в виду последних изменений в ценовой политике, программы за 3000 идентичны по наполнению. В массаже большая часть зависит от девушки, в этот раз все прошло примерно на среднем уровне, тем не менее салон скорее не рекомендую к посещению. Какая бы девушка не работала в салоне, если админы мухлюют с записью и подсовывают других, то ходить в такой салон однозначно не стоит. В данном случае я и отдохнул весьма средне - для одного раза пойдет, но возвращаться еще раз желания нет.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Энергичный, MarkKrass, VIP_Guest, *атаище, fantas99, Айвенго, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Violet Spa не советую [Re: Эвмен]
      #2990148 - 30/12/2021 01:09:39

В программе за 3к, нет бесплатной замены классики, на вторую эротику, для меня это сразу -"давай до свидания!"
Ну и враньё админа, это зашквар конечно.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 170 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Violet Spa не советую [Re: Эвмен]
      #2990176 - 30/12/2021 13:59:03

Поддерживаю. У салона только местоположение хорошее. Записывался на днях к Милене, но "девушка должна была приехать, но вот беда не отвечает на звонки". Предложили посмотреть Алису - совсем на любителя. Не остался.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 205 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Violet Spa не советую [Re: Эвмен]
      #2990373 - 03/01/2022 21:50:10

Спасибо за отчёт. Тоже заприметил эту Аню, но после отчёта уже не буду пытать счастья увидеть ту, что на фото.
Даша не показалась мне по фото миниатюрной. Если любите миниатюрных то Мила из Королевы возможно Вам зайдёт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru