FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Яна Анжелика ВЫЕЗД
      #2991541 - 22/01/2022 00:19:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (963) 680-4554, +7 (969) 111-2325

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=442756

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375937

ТТХ: 49 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Верхоянская . Метро: Свиблово.



Отчет:

Краткий отчёт-предупреждение.
Всех приветствую!
Случилась раз со мной история, решил пригласить мадам поразвлечься, вроде профессиональная выездная по анкете....
Никуда ехать не хотелось, и порекомендовали ещё к тому же (больше не верю рекомендациям).

Вобщем созвонились и договорились (голос писклявый, насторожил).

Приезжает, опоздала на 30 мин, ну да ладно... пробки или ещё чего..

Здрасьте-здрасьте, туда-сюда, в кровать, а из неё лубрикант выливается, причём из обоих отверстий.. когда успела ?!.. может прыгает с выезда на выезд -профи..
Короче КУ понятно...
Заказывал игрушки в её сторону -проигнорировано.
Классика цифра, озвучка: "Это божественно, это волшебно... это волшебно, это божественно..." других слов не знает и вообще показалась слабоумной, в анкете у себя только смайликами общается..
Подхожим к массажу: Она мне: "У тебя масло есть?" !?!? нету массажного.. "тогда растительное давай" -растёрла олифковым из холодильника было, такого похуисма к клиентам я ещё не видел.

Уехала раньше оплаченого времени сославшись на заботы домашние..., я был только ЗА! Побыть одному уже захотелось

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 2-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saylors



На форуме: 9 л 279 д
(с 09/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 26
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: D.Trump]
      #2991559 - 22/01/2022 12:57:44

Была в отложенных (удалил) - спасибо за предупреждение и сэкономленное время !




--------------------
С уважением, Saylors.


Сообщение изменил Saylors (22/01/2022 12:58:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 241 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: D.Trump]
      #2991986 - 30/01/2022 20:50:30

Доброе время суток, дорогой Трамп.
При всем хорошем отношении к тебе: вопрос, зачем ты это сделал? У данной дамы есть семья, поэтому она в анкете прячет лицо. Ты опубликовал открытое лицо без её разрешения. Это подлость. И удивляюсь,что секстолк даёт такой подлости зелёный свет.
Можно как угодно ругать виртуально, но выставлять личные данные в открытом источнике это фу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 98 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Lady Valenthine]
      #2991987 - 30/01/2022 21:06:05

Цитата:

Доброе время суток, дорогой Трамп.
При всем хорошем отношении к тебе: вопрос, зачем ты это сделал? У данной дамы есть семья, поэтому она в анкете прячет лицо. Ты опубликовал открытое лицо без её разрешения. Это подлость. И удивляюсь,что секстолк даёт такой подлости зелёный свет.
Можно как угодно ругать виртуально, но выставлять личные данные в открытом источнике это фу.




Кек. Тут скорее вопрос, откуда у Трампа фотки госпожи семьянинки, если она так печется о семейном очаге и анонимности?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 241 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Раилаг]
      #2991988 - 30/01/2022 21:37:17

Вариантов много. Социальные сети. Выслала лично (без задней мысли и подозрения на возможную подлянку). Аватар в вотсап. Тайно сфотографировал.
Как бы то ни было. Если человек прячет лицо в анкете, значит, есть на то причина. И как же можно ненавидеть девушку,чтоб так подставить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 98 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Lady Valenthine]
      #2991989 - 30/01/2022 21:52:59

Цитата:

Вариантов много. Социальные сети. Выслала лично (без задней мысли и подозрения на возможную подлянку). Аватар в вотсап. Тайно сфотографировал.
Как бы то ни было. Если человек прячет лицо в анкете, значит, есть на то причина. И как же можно ненавидеть девушку,чтоб так подставить?




Ну, Трамп, конечно, душноватый типок, но если каких-то оговорок насчет публикации не было, то как по мне, претензии тут неуместны) В конце концов, можно в ТГ выслать и удалить по прочтении, если уж анонимность так важна. Клиентам-то откуда знать, что сколько там мужей и детей у девушки?) Если она, конечно, не рассказывает об этом каждому первому))

А вы, собсна, потерпевшей кем приходитесь, что так осведомлены о ее текущем социальном статусе?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 241 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Раилаг]
      #2991990 - 30/01/2022 21:57:45

Семья не значит муж. Это и родители,и дети, и братья и сестры. В любом случае, закрытое лицо в анкете означает нежелание публикации открытого лица где- либо. Тем более на данном ресурсе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Lady Valenthine]
      #2991998 - 30/01/2022 23:43:20

Цитата:

Доброе время суток, дорогой Трамп.
При всем хорошем отношении к тебе: вопрос, зачем ты это сделал? У данной дамы есть семья, поэтому она в анкете прячет лицо. Ты опубликовал открытое лицо без её разрешения. Это подлость. И удивляюсь,что секстолк даёт такой подлости зелёный свет.
Можно как угодно ругать виртуально, но выставлять личные данные в открытом источнике это фу.



Lady Valenthine, вот не надо из меня гада ползучего делать.
То что она работает под дурочку и наёпывает с фото, ТТХ и услугами это одно -мимо прошёл бы и забыл, а вот когда идёт слив инфы про клиентов это совсем другая история. И я знаю от куда ветер подул изначально...
Пытался с ней поговорить -был послан.
И вообще про всю эту историю писал админам интимсити, и сказал всё что думаю про их сайт с подставой клиентов и пр.

У нас тоже есть семьи и в отличии от вас ещё и работа!

Счастливо оставаться

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (30/01/2022 23:45:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 241 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: D.Trump]
      #2992043 - 31/01/2022 07:28:15

Так если есть конфликт, можно в реале просто набить друг другу морды. А эта площадка - не лучшее место для сведения счетов. Думаю, местные модераторы такого же мнения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Lady Valenthine]
      #2992047 - 31/01/2022 10:52:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Так если есть конфликт, можно в реале просто набить друг другу морды.



Призыв к насилию. Ст. 280 УК РФ
Цитата:

А эта площадка - не лучшее место для сведения счетов.



Какие нах ещё счёты?? Кидок клиента на 22000 руб и некачественное оказание услуг. Но это не главное, главное последующий пистёж и результат.
А все ваши фото хорошо бьются через яндекс, 100 лет в профессии, а всё думают инкогнито остаться... Там по авто уже трахаться пошла, не говоря про выезда. И никаких семей нет, появляются только когда отчет пишется.
Передай Анжелике, чтоб поменьше пистила у себя под анкетой, а то привыкли только к отличным оценкам/отзывам. Смотрю удалила всю муйню.
А её отношение к клиентам она сама описала в заголовке (про предоплату и это не такси, полную предоплату).
Валентина, это ты её научила?
И дальше по тексту: наибольшая выгода при наименьших усилиях (п.1 сейчас ещё и ОДИН КОНТАКТ стал, и п.11 особенно.. про "помолчать". Уже не смешно)
Бедная овечка.


Цитата:

Думаю, местные модераторы такого же мнения.



А ты не думай за модераторов, не надо навязывать своё мнение, а письмо им написал чтоб вы все угомонились со своими истериками -посмотрим на их решение.



Сообщение изменил D.Trump (31/01/2022 12:10:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lady Valenthine

На форуме: 2 г 241 д
(с 16/09/2021)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: D.Trump]
      #2992049 - 31/01/2022 11:41:21

Я никогда никого не учу. Наоборот, меня повально учат предоплату брать. Я же беру символически, тысячу- две, чтоб понять серьёзность партнёра. Ну и не за свой счет же мне машину заправлять (если я еду). И перед тем,как принять предоплату, могу показаться по видео (при этом и я собеседника вижу), но теперь придётся задуматься, а то вот наши рожицы без разрешения в инет попадают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 262 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5289
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Lady Valenthine]
      #2992050 - 31/01/2022 12:11:49

Цитата:

Я никогда никого не учу. Наоборот, меня повально учат предоплату брать. Я же беру символически, тысячу- две, чтоб понять серьёзность партнёра. Ну и не за свой счет же мне машину заправлять (если я еду). И перед тем,как принять предоплату, могу показаться по видео (при этом и я собеседника вижу), но теперь придётся задуматься, а то вот наши рожицы без разрешения в инет попадают.




Lady Valenthine. Вот вы мне объясните пожалуйста, как можно брать предоплату с клиента если в анкете, к примеру конкретной феи,- фотографии вводят в заблуждение клиентов, по фото модель, лица не видно, если она светит его по видеосвязи с первым встречным,- значит не опасается, что её фото попадут куда либо.. А если лицо не светит, значит "продаёт кота в мешке"..клиент должен знать к кому едет, а не строить образы в своем воображении по неинформативным фото в анкетах! Лично я анкеты с закрытыми лицами вообще даже не смотрю, потому что где гарантия, что по одной анкете не работает несколько фей по типажу!? А такое часто случается, особенно в минисалонах))
Трампа я не осуждаю, возможно в своем конфликте с данной феей,- он правильно сделал, что выставил её фото в отчёте, народ должен знать своих "кумиров" (фей) в лицо, тем более при таком прайсе..

PS. А по фото в отчёте очень похожа на продавщицу с моего сельмага

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 308 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3042
Флеймы: 62 (2%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Яна Анжелика ВЫЕЗД [Re: Крымчанин]
      #2992054 - 31/01/2022 12:45:55

По фото больше похожа на транса....ахтунг....как блин Трамп до такого дошел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: D.Trump]
      #2997638 - 25/03/2022 21:21:30

Утконос из Свиблово опять активизировалась уже с ценой в 2 раза, опережая котировки валют.

Дополнение к отчёту:
Тётка довольно-таки злобная, алчная и как потом оказалось -склочная (хотя работает под дурочку)
Единственная рабочая поза -раком чтоб не видеть всего этого.. детей только пугать, у меня глаз неделю дёргался.
Помню в миссии стал её, а там такой видос -даже притормозил со словами "всё ли нормально" -тут же улыбка до ушей, хотя там и так Гуинплен.. но хоть как-то, продолжил..

"Основное" раздолбанное в 0, половых губ нет, клитор тоже не обнаружен -просто в пустоту, у меня честно такое впервые. Анал показался рабочим, хотя в услугах не заявлен, думаю за годы в профессии пользовали активно, так что спрашивайте/уточняйте на месте

Короче, ипал я эту Гуинпленшу, а когда дело дошло до расчёта, вытащил 5000 из кошеля и замешкался на пару секунд.. и тут Гуинплен опять превратилась в обычного сморщенного гундосого утконоса и чуть ли не с криком: "Ты что, хочешь мне только 5000 дать?" -нет, нет, на ещё.. доложил до 22000 (2000 taxi)

После написания основного отчёта в янв 2022 начала предъявлять в личных сообщениях на ИС какие-то претензии с нехорошими словами..
Ну тогда ещё дополню ВАЖНОЙ информацией:
ходила раньше по сектам, по тренингам разным, фото и видео бьются в яндексе.
Видео 2013 года! делайте поправку на возраст:
Школа Афродиты-бля, искусство быть женщиной-на

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Сообщение изменил D.Trump (25/03/2022 21:42:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: D.Trump]
      #2997659 - 26/03/2022 08:19:36

Трамп, ржу прям, ты Жванецкий номбер 2, посты прикольные. Где ты таких находишь гуимпленш¿ У самого гоблинши тоже были, но тут прям ветеранша гоблинша😄







--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 262 д
(с 26/08/2020)

Тем: 244
Сообщений: 5289
Флеймы: 118 (2.2%)

Всего отчетов: 189
Обломинго: 6
Сомнительные: 183

Гео: Москва
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: D.Trump]
      #2997664 - 26/03/2022 09:22:02

Цитата:



Тётка довольно-таки злобная, алчная и как потом оказалось -склочная (хотя работает под дурочку)
Единственная рабочая поза -раком чтоб не видеть всего этого.. детей только пугать, у меня глаз неделю дёргался.
Помню в миссии стал её, а там такой видос -даже притормозил со словами "всё ли нормально" -тут же улыбка до ушей, хотя там и так Гуинплен.. но хоть как-то, продолжил..

"Основное" раздолбанное в 0, половых губ нет, клитор тоже не обнаружен -просто в пустоту, у меня честно такое впервые.

Короче, ипал я эту Гуинпленшу,






Ужас!!! Вчера перед сном прочитал и долго не мог уснуть, а потом кошмары снились..
Трамп. А может она транс? Раз нет половых губ и клитора!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/03/2022 09:41:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: Крымчанин]
      #2997669 - 26/03/2022 09:38:23

Цитата:

Ужас!!! Вчера перед сном прочитал и долго не мог уснуть, а потом кошмары снились..
Трамп, а может она транс? Раз нет половых губ и клитора!



Не, не транс, просто так природа распорядилась..
Я в новогодние "доотмечался" что ушёл в "контролируемый запой" и на 6-й день так обленился, что решил вызвать...

Алкоголь -ЯД!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: D.Trump]
      #2997671 - 26/03/2022 09:43:12

Пиши в личку, стояк будет:
5 ть брюлей, по моим меркам, новых, тебе выдам.
Напишешь отчёт).
Ps: я пишу, пока позволяют, обломинги и походы с гнильцой, таких мало мало, но есть, все мы можем попасть на не кондицию.
Кроме Крымчанина конечно😄


--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 161 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: Che guevara]
      #2997676 - 26/03/2022 10:03:49

Чирканул в личку, кидай, потестим










--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 101 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Анжелика с Верхоянской, цена в 2 раза + видео [Re: D.Trump]
      #2997680 - 26/03/2022 10:24:12

Оки, если сгоняешь напиши независимый отчёт, по феям, кому я "брюль" поставил.

Я пишу длинные отчёты в ИС, если реально фея очень очень зашла. Похожие, которые я писал в СТ, пусть может быть ванильные, бездарные, но правдивые, один в один, как состоялся поход. Ничего не пишу, только оценка, если не айс или короткий отзыв. Не РЕКЛАМа, мне она нах не нужна: кому интересно, кто доверяет, в моей ленте ИС, можно всё увидеть. И негатив и позитив. В ЛК, всем отвечаю по нюансам, локации, диспа не диска", и тд и тп, есть фото, некоторых.

Загонять хорошие походы, по моим меркам, те ИМХО, что "брюли", в папку сомнительные я не буду. Плохие, надеюсь их будет мало, буду и обломинго, пока СМ разрешает и я не персона нон грата.

Учитывая сколько фейков, не кондиции обмана с ТТХ, я теперь действую по правилам следующим:

1.Диспе или фее пишу или говорю, будет обман отражу в отзыве. Откажут во встрече или в чс, да и куй с ними, значит, что то не так. Других найду;

2. Я очень сильно под конец 21 и начале 22 г попадал с обманом по ТТХ. Встречает в платьице или халатике, всё вроде ниче. Оплата, душ. ... И далее видишь, как снимают вещи: "жирок", ляжки полные, не осиную талию, грудь ужасную. Поэтому, в коридоре прошу всё снять, вплоть до лифона и пройтись.
ТТХ, и без них более не остаюсь: рост от 170, стройная, с талией, с грудью хорошей, пусть даже 1 ка. На других более не стоит енг;

3. Обман по услугам, в процессе если: Скандал закатываю и требую денег назад.
С плохим послевкусием, более не хочу уходить и желеть бабло, слитое в вагину!!!

С ув...

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru