FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ну, допустим... [Re: Айвенго]
      #2993785 - 19/02/2022 10:36:45

Удивительно что ты так хорошо знаешь правила, но забываешь про это:
4.15. Любые публичные обсуждения официальных действий Модераторов и Администрации за исключением действий, связанных с техническим функционированием Форума. Равно как и любые косвенные обсуждения, намеки на обсуждение и провокации к обсуждению. Комментирование официальных сообщений модераторов.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 293 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: ЕЩЁ РАЗ - БОЙКОТ ВСЕМ КЛАБСАМ [Re: MarkKrass]
      #2993789 - 19/02/2022 11:23:23

То есть ты щетаешь жлоьбство говноклабсов оправданным? 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ЕЩЁ РАЗ - БОЙКОТ ВСЕМ КЛАБСАМ [Re: Европеец]
      #2993797 - 19/02/2022 14:52:09

Цитата:

То есть ты щетаешь жлоьбство говноклабсов оправданным? 



А что ты имеешь ввиду под жлобством? Я лишь пока вижу редкие частные случаи неудачных визитов. Если у меня примерно около 90% визитов туда удачные, притом что я не дружу с админами, то почему я должен присоединяться к каким-то бойкотам и лишать себя удовольствия? Тем более что один из «потерпевших» и не думал бойкотировать салон, где его нагнули. Поверь, он же первый не будет из Клабсов вылазить. Не для этого он устраивал истерики и жаловался руководству сети .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: ЕЩЁ РАЗ - БОЙКОТ ВСЕМ КЛАБСАМ [Re: Европеец]
      #2993800 - 19/02/2022 15:05:07

Да он ничего не считает, ему вообще насрать на Клабсы и все проблемы, которые здесь обсуждают. Для него, это лишь повод появиться здесь и высраться в мой адрес.
Это знаешь, как маленькие дети, когда пытаются обратить на себя внимание более старших, кидают в них камушки издалека или выкрикивают оскорбления, лишь бы более старшие их заметили хоть как то. Вот этот инфантильный дядька, так хочет моего внимания и пытается меня провоцировать, что бы я его заметил и начал с ним срач))
А проблемы массажного мира, его вообще никак не парят, он же редко ходит, подрочит там в душе и домой, вот и весь его массаж))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: ЕЩЁ РАЗ - БОЙКОТ ВСЕМ КЛАБСАМ [Re: Айвенго]
      #2993810 - 19/02/2022 19:51:31

Цитата:

Да он ничего не считает, ему вообще насрать на Клабсы и все проблемы, которые здесь обсуждают



В какой-то степени ты прав. В отличии от тебя, массажку я воспринимаю как развлечение, а не как смысл жизни.
Цитата:

он же редко ходит, подрочит там в душе и домой, вот и весь его массаж))



А вот по поводу насыщенности моих походов, тут ты не прав. Но человеку с прогрессирующей деменцией это простительно

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 302 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: не совсем всё так [Re: Appo]
      #2993847 - 20/02/2022 09:26:34

Ну хорошо, допустим тот же Айвенго, возьмет другую сим-карту позвонит договориться , зашифруется.Сообщит стучя кулаком по груди что не Я Рыцарь.
Назначат ему время и когда он приедет Его что, выставят за дверь вежливо?
Это как прийти в ресторан и скажут что Вы не прошли дресс-код.
Ну это хамство конечно и брезгливость к гостю, или личная неприязнь.
Не знаю что надо делать что бы не пускали в массажки,бомжом быть,собирать сплетни везде а потом вываливать на Talk?
Мне не понятно это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не совсем всё так [Re: Bruno]
      #2993849 - 20/02/2022 09:36:55

Ну я именно так и пришел в Штаб(перестраховался) и нормально меня встретили, просто потому что была админ, которая не имела никаких личных претензий ко мне и девушка (Бьянка) не знала кто я, отказалась от имитаций, но ничего, мир не рухнул, все прошло хорошо. Какие смешные претензии у некоторых админов ко мне были, я перечислил)







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorence

На форуме: 2 г 112 д
(с 02/01/2022)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: не совсем всё так [Re: Айвенго]
      #2993855 - 20/02/2022 12:52:27

Выдвинутые вам претензии от клабсов скорее всего формальные, чтобы просто озвучить вам, в реальности скорее всего у них накопилось и они обиделись на вас.
Но видимо неособо опытные админы не понимают, если гость тоже обидеться, то ой как не сладко им может статься, с учетом что судебной практикой их деятельность приравнивается к интим борделям. Админ в данном случае рискует больше всех, на первый раз (если крыша не отмажет, а она бывает не омазывает) отделается условным сроком по уголовной статье, на второй раз - присядет.
И свято надеяться на "могущественную крышу" - это наивно, бдительному гражданину создать им проблем, дело 5 мин.: оставить обращение на сайте мвд, с адресом нахождения салона и с пометкой, что там находится бордель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не совсем всё так [Re: Lorence]
      #2993892 - 21/02/2022 00:17:14

Ничего у них не накопилось, потому что просто нечему копиться, как гость, я близок к идеалу) Просто некоторым админами, надо было хоть что-то на меня накопать, вот такие глупости и сказали, другие админы, только посмеялись над этим и сказали мне, что бы я не обращал внимание. Конечно, можно нагадить любому салону, но я такими вещами не занимаюсь, я все свои вопросы, решил мирным путём, благо, что главное руководство Клабсов, адекватные люди.
И да, админ рискует больше всех и "крыша" далеко не всегда спасет, например бывшую админ Девы- Лену, реально осудили, я видел решение суда, а она хорошая девушка, мать одиночка, очень жаль было мне её.
Я вообще считаю глупостью ссориться админам с гостями и наоборот. Никому это не выгодно на самом деле. Я лично, вообще ни с кем ссориться не собирался, но в этих бабских коллективах, периодически случаются истеричные всплески и я попал под такой))
Больше всего женщин бесит, когда вы на них реально забили, это они не могут пережить))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: не совсем всё так [Re: Айвенго]
      #2993933 - 21/02/2022 14:27:55

Цитата:

3. Я делаю 3 спуска!))
Обещал, делать только два))




Что ж, ты, фраер, сдал назад?

Цитата:

И да, админ рискует больше всех и "крыша" далеко не всегда спасет, например бывшую админ Девы- Лену, реально осудили, я видел решение суда, а она хорошая девушка, мать одиночка, очень жаль было мне её.




Вот это реально печально, но хозяевам салона проще найти нового админа чем заносить чемодан денег за старого. Для них итс джаст э бизнес. А сколько ей дали?

Цитата:

Больше всего женщин бесит, когда вы на них реально забили, это они не могут пережить))




Как показывает практика, не только женщин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: не совсем всё так [Re: Tank]
      #2993935 - 21/02/2022 14:56:47

Цитата:

Что ж, ты, фраер, сдал назад?



Да мне и два достаточно, а третий это только, если девушка сама на это идёт, я же не предлагаю типа: "а давай на третий пойдем!". Никогда! Это происходит само собой и далеко не со всеми и я всегда говорю, что это заслуга девушки, а не моя. Некоторые даже обижались, типа, почему у тебя вот с той было три спуска,а со мной не можешь))

Цитата:


Вот это реально печально, но хозяевам салона проще найти нового админа чем заносить чемодан денег за старого. Для них итс джаст э бизнес. А сколько ей дали?



Не помню, два или три года, может потом на условный перевели, но первое решение суда было такое. Я сам припух когда читал. Жаль, что именно такая хорошая девушка попалась, а не какая-нибудь стерва.

Цитата:

Как показывает практика, не только женщин



Ах да, женоподобных мужчин, это тоже жутко раздражает))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru